Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Божественная калечащая таблетка

Празднование нового года будет закончено только в конце месяца. Церемония совершеннолетия завершилась на десятый день нового года. Клан Цинь сейчас был счастлив как никогда. Особенно случай с Цинь Шуй, когда он победил высокомерного Ситу Бу Фань, глубоко отпечаталось в сознании каждого, подняв свой престиж на новый уровень.

Одиночный Проворный Кулак, в особенности, когда его используют Цинь Ху и Цинь Бэй, имел силу свыше нормы. Не было секретом, что именно Цинь Шуй был тем, кто обучил их. Другие члены клана Цинь могли только завидовать, но слишком стеснялись просить Цинь Шуй обучить их этой технике.

Цинь Луо имел высокую дальновидность, он увидел преимущества Одиночного Проворного Кулака и был восхищен этой техникой. Он уже подходил к Цинь Шуй для обсуждения, если Цинь Шуй позволит всем членам клана Цинь развивать эту особую технику кулака. Одним из основных пунктов развития этой техники было оттачивания ловкости и гибкости своих рук. Это будет только на пользу членам клана в будущем если они начнут использовать другие техники.

Цинь Луо догадывался, что техника Одиночного Проворного Кулака была не секретной. Так как Цинь Шуй уже обучил Цинь Ху и Цинь Бэй этой технике, он надеялся, что Цинь Шуй попросит своего учителя (древнего старика), чтобы он обучил других членов клана также.

«Нет проблем!» Цинь Шуй ответил прямолинейно. Во-первых, техника была открыта, когда он начал тренировать Древнюю Технику Усиления. У него не было учителя (древнего старика). Во-вторых, для тренировки Одиночного Проворного Кулака талант был очень важен. Даже если он распечатает копии и распространит их по всей деревне это будет бессмысленно. Единственных кого он обучит этой технике будут члены его клана.

После того как Цинь Ю выздоровел он погрузился в глубокую депрессию. Лучший ученик клана Цинь третьего поколения, не мог даже заблокировать единственный удар Ситу Бу Фань. Он своими руками опозорил весь клан Цинь.

Глядя на депрессию своего сына, Цинь Цзян попытался поднять ему настроение рассказывая, что произошло после того как он потерял сознание. Цинь Ю чувствовал, что эта история была полным вымыслом. Это было слишком неправдоподобно, особенно то, что Цинь Шуй победил Ситу Бу Фань одним ударом. Если бы не тот факт, что так много людей были свидетелями этого события, то никто бы не поверил в такое. Услышав эту историю, Цинь Ю собрал нескольких близких друзей и даже пошел подтвердить это к Лан Е из клана Лан. У Лан Е была репутация человека, который не обманывал, наконец он поверил, что история была правдивой.

Только после проверки Цинь Ю немного оправился от депрессии. Тень самодовольного лица Ситу Бу Фань отпечаталось в его сознании, словно дурной сон. Он не мог не винить себя, что недостаточно силен чтобы раздавить своими молотами голову Ситу Бу Фань. Цинь Ю мог только жалеть о том, что не смог лично увидеть, как Цинь Шуй сделает посмешищем Ситу Бу Фань.

Цинь Ю всегда был импульсивным человеком. Не оправившись от ран, он уже вскочил с постели и бросился искать Цинь Шуй. Цинь Цзян мог только смотреть на быстро отдаляющийся силуэт Цинь Ю, качая головой. Он знал, что таков был его сын и его бесполезно останавливать.

Цинь Шуй был в шоке, обеспокоенно глядя на бегущего к нему Цинь Ю. Разве Цинь Ю не должен быть в постели выздоравливать? Как он мог даже бегать?

«Ай, Цинь Ю, ты должен хорошо отдохнуть, так как ты получил травму!» Цинь Шуй сказал с улыбкой, когда он смотрел на своего младшего двоюродного брата.

Цинь Ю покачал своей головой, проигнорировав его вопрос.

«Я слышал, что малыш Цинь Шуй отделал Ситу Бу Фань как маленького щенка, и я почувствовал себя лучше.» Цинь Ю взглянул на Цинь Шуй, его глаза блестели от восторга.

Цинь Шуй знал, что Цинь Ю был воплощением силы среди третьего поколения, он всегда уважал тех, кто был сильнее его. Он был тем, кто обладал взрывной силой, о чем свидетельствует его выбор оружия.

«Хе-хе, я посчитал его пафосную рожу раздражающей. К счастью, у меня было достаточно сил, чтобы выбить его из арены. Только представь его заносчивость, а потом ее сбили через несколько минут.» Цинь Шуй покатывался со смеху, болтая с Цинь Ю.

«Хехе!» Привлекательный голос полный смеха витал вокруг.

«Как вам двоим не стыдно унижать кого-то за его спиной?» Цинь Юи слышала их разговор о Ситу Бу Фань и подавляя желание открыто рассмеяться нежно ругала их.

«Мама!», «Тетушка!».

«Цинь Шуй, я передала остальные 6 Столетних Огненных Плодов Силы твоему дедушке. Он был очень счастлив, когда увидел эти плоды, и сказал мне, что даст тебе что-нибудь в качестве компенсации.» Цинь Юи сказала с сияющей улыбкой на лице.

Цинь Шуй был мгновенно ошеломлен. Он знал, что Цинь Луо имел доступ к сокровищнице, расположенной внутри секретной комнаты, в которой хранятся все ценные предметы предыдущих поколений клана Цинь.

Оправившись от удивления, Цинь Юи позвала обоих с собой для встречи с Цинь Луо. «Цинь Ю, после встречи с дедом, не забудь попросить у него два плода. Не волнуйся, я помогу тебе убедить вашего дедушку.» Цинь Юи сказала Цинь Ю, похлопывая его по плечу. «С тетушкой здесь, несомненно будет доля и для тебя.»

«Спасибо тетушка!» Цинь Ю был так взволнован, что его лицо покраснело. Он всегда был склонен к силе. Теперь, когда он узнал, что плоды увеличат его силу на 1000 джин как он мог оставаться спокойным? Если бы его сила увеличилась на 1000 джин, он бы так просто не проиграл Ситу Бу Фань.

Прибыв в дом своего дедушки, Цинь Луо расслабленно наслаждался днем, поливая растения во дворе. По его высокому и прочному телу, невозможно определить возраст. Ему было более 100 лет! Тем не менее, учитывая продолжительность жизни экспертов ХоуТянь, он был только среднего возраста. Жаль, что Цинь Луо был одиноким. С тех пор как его жена умерла, он никогда не женился и зависел от себя, воспитывая своих детей. Теперь, когда его внуки выросли, члены второго поколения поощряют и поддерживают его на второй брак. Однако Цинь Луо отказался вступать в брак.

«Папа!»

«Дедушка!» Цинь Шуй и Цинь Ю поздоровались с Цинь Луо.

«Хахаха, отлично!» Цинь Луо был в приподнятом настроении, и все знали, что причина этому был Цинь Шуй. Скорее всего, после высокомерных действий Ситу Бу Фань, клан Цинь не потерял своей репутации в городе Ста Миль. В будущем, когда клан Цинь будет вести свой бизнес в городе Ста Миль, он не будет находиться под постоянным давлением.

Тем не менее, сейчас было по-другому. Цинь Шуй легко одолел одного из молодых мастеров четырех великих кланов города Тысячи Миль и косвенно затронул их гордость. Должно быть бесчисленное количество претендентов ждущих его в городе для высвобождения своего гнева.

«Цинь Шуй, так как ты дал нам Столетние плоды, я позволю выбрать любой предмет, который тебе понравится из сокровищницы клана Цинь. В конце концов, мы не можем слепо принять твою доброту без возмещения компенсации.» сказал Цинь Луо.

Это было в первый раз, когда Цинь Шуй пришел в эту комнату. Комната была простая и без украшений и состояла только из кровати, книжной полки, стола и набора стульев.

«Дедушка, что вы говорите, мы же одна семья! Хотя плоды были ценны, эффект не может быть сложен. Единственный правильный выбор для меня отдать их вам. В конце концов, я часть клана Цинь!» Тепло сказал Цинь Шуй с оттенком непоколебимости в своем голосе. Его дедушка всегда любил его. Он мог вспомнить, когда он был молод, Цинь Луо прошел весь путь до города Ста Миль, чтобы купить 100-летний фиолетовый женьшень для лечения.

Цинь Луо был очень счастлив, но несмотря на это, он все еще хотел, чтобы Цинь Шуй попросил что-нибудь, так как это было правило клана Цинь. Те, кто сделал вклад всегда получит вознаграждение.

Смотря на решительного Цинь Луо и на легкий кивок Цинь Юи, дающая свое согласие, Цинь Шуй решил попробовать свою удачу…

«Хмм, если это так, мог бы дедушка дать мне Калечащую божественную таблетку?»

http://tl.rulate.ru/book/51/1075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Самый нормальный перс из боевых искусств который поддерживает свой клан
Развернуть
#
Юнь Че такой же(после того как находит клан Юнь) Не Ли тоже так же поддерживал свой клан(соотвественно) Чу Фэн, Цянь Чэн из Меча Хаоса.
Развернуть
#
Цзян Чен из бога воины, отмеченный драконом тоже помог своему клану
Развернуть
#
Не Ли не только клан он там всех и вся поддерживает что город союзников семью хотя слабовато
Развернуть
#
Не Ли не только клан он там всех и вся поддерживает что город союзников семью хотя слабовато
Развернуть
#
Из какой ранобэхи Юнь Че?
Развернуть
#
Восставший против Неба
Развернуть
#
Из какой Чу Фен? Вроде знакомо, но вспомнить не могу.
Развернуть
#
серьезно? калечащую таблетку???
Развернуть
#
он ее перерабатывать будет
Развернуть
#
Самая неожиданная просьба, если бы не название главы
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
поймал себя на мысли, что читаю Ситу как Си Цу из кота гиаса и в голове полный разрыв шаблонов
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку