Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 27. Армейская сумка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 27. Армейская сумка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Армейская сумка.

Под лунным светом, счастливый маленький скелет бегал по долине, останавливаясь то тут то там, он собрал весь липкий рис в долине. Вся картина выглядела так мирно, так безмятежно.

"Дзинь!"

Объявление системы: Поздравляем, ваш охотничий навык поднял уровень!

Увидев это, непередаваемое чувство гордости наполнило моё сердце. Навык готовки и охоты, наконец, полностью освоены!

Обернувшись, я заметил, что ещё треть риса осталась в долине. Но 37 слотов в моём инвентаре уже полностью заполнены. В каждом слоте находилось по 50 штук клейкого риса, там были 37*50 штук клейкого риса. Без сомнений, я был полностью загружен!

Если я сейчас уйду, то оставлю треть клейкого риса другим игрокам?

Нет, это не мой стиль. Идти по своему пути и не оставлять другим выхода. Это путь доминирования!

Стоп... забудь это. Всё, что я только что сказал, это бред. В первую очередь я должен вернуться обратно и завершить квест. Я собрал так много липкого риса, что мне пришлось выбросить несколько зелий. Это определённо трата ресурсов.

Добежав сквозь Дикие Огненные Равнины к Лагерю Нежити, я передал свои квестовые предметы солдату. Он внимательно меня осмотрел, а после громко захохотал: "О могучий Асура, ты послал мне смелую и отважную Нежить на помощь? Младший, я начинаю видеть тебя в новом свете. Подойди и забери свою награду по праву!"

"Дзинь!~"

Объявление системы: Вы завершили квест [Очистка от Диких Зверей], вы получаете 5000 опыта, 50 очков славы и награду за квест [Армейская сумка]!

....

"Шуа!"

Золотой столб света упал на меня, когда я достиг 27 уровня. Снова, моё имя появилось в рейтинге Плавающего Ледяного Города. Мне даже удалось войти в тройку лидеров, заняв 2 место. Но всё же первое место занимал Фантазия Ветра находясь на 28 уровне!

Кроме того, наградой квеста был Армейский мешок?

Открыв свой инвентарь, я обнаружил серого цвета мешочек, занимающий последний слот в инвентаре. Вытащив его, я сразу обрадовался. Я осмотрел его -

[Армейский мешок]: при оснащении добавляет дополнительно 20 слотов инвентаря.

....

Во тьме ночи одинокий скелет внезапно завыл. Вопль звучал одновременно как смех и как плач. Конечно, на самом деле я смеялся. Это был предмет, который был специально сделан для меня!

Он даже не влиял на скорость передвижения. Я сразу же экипировал Армейский мешок на своей талии, после чего быстро вернулся в долину. Всё равно, потребуется не менее 2-3 дней, пока это место снова не станет наполненным липким рисом.

После я решил отправиться в Плавающий Ледяной Город. Наконец, пришло время создать продукт 2 уровня.

Я вернулся в Плавающий Ледяной Город. Хоть вещи здесь стоили немного дороже, здесь было много игроков, поэтому рынок был больше.

Липкий рис- 2 Уровень, продукт, восполняющий ману. Необходимые предметы: Липкий рис х15, Курица х5 & Соль х5. Восстановление маны: 200 единиц.

Я уже почти получил все необходимые ингредиенты. У меня было достаточно липкого риса, и я мог купить соль в магазине. Осталось только куриное мясо. Вздох, я всё равно должна бегать, чтобы найти его. Впрочем, ради денег, ради ХХ, поехали!

Я оставил весь мой липкий рис в хранилище, раскошелившись ещё на 2 золотых чтобы открыть другое хранилище на 100 ячеек. Другого пути не было. У меня было слишком много пищевых материалов, не было другого решения, кроме как открыть ещё один склад.

Починив снаряжение и купив несколько десятков зелий здоровья, я в очередной раз отправился в путь.

За пределами Плавающего Ледяного Города, по дороге я открыл форум. Не было никакой надежды найти информацию на сайте, так что я мог полагаться только на информацию от других игроков.

Я искал куриное мясо и нашёл несколько сотен результатов, но в каждом из них спрашивали о их месторасположении вместо ответа.

Одна головная боль. Поистине бедственное положение первооткрывателя.

После поисков на протяжении некоторого времени, мои глаза загорелись. Наконец, появился достойный пост.

"Домашние животные (питомцы) будут выпущены в ближайшее время, какой тип животного вы ищете?"

После этого на форуме появились различного рода животные, которые были популярны. Например осы, которые жили в Ядовитом Осином Лесу, или Зелёный Богомол в Рассветном Лес. Всё это было хорошо. Кроме того, там был и Фазан, что жил на Диком Хребту Фазанов, он также мог стать одним из наиболее популярных вариантов.

Верно! Это здесь. Это фазаны!

Всем известно, что фазаны не просто дикие курицы, и дикое куриное мясо, безусловно, куриное мясо. Но качество мяса, вероятно, будет намного выше, чем курицы.

Я не мог сказать и слова. Дикий Хребет Фазанов, точно, это место!

В очередной раз открыв функцию поиска, я вписал Дикий Хребет Фазанов. Результаты поисков показали, что Дикий Хребет Фазанов расположен к западу от Плавающего Ледяного Города, займёт всего 20 минут, чтобы добраться туда пешком. Фазаны являлись монстрами 30 уровня, так что в ближайшее время они станут главным оппонентом большинства игроков в поднятии уровней. Вы могли тренироваться и собираться куриное мясо одновременно. Это очень эффективный способ.

Моя следующая цель - Дикий Хребет Фазанов!

Когда я вошёл в Туманный Замёрзший Лес, монстры 25-30 уровней начали появляться. К сожалению, они больше не представляли для меня никакой угрозы. Вскоре на карте появился зелёный клочок земли. Это было именно то место, что мне нужно было.

"Щебет, щебет!"

Услышав щебетание фазана, я взволнованно бросился вперёд, достав свой меч. Срезав кусты передо мной, я встал в шоке от увиденной мною картины. Я увидел 4 фазанов прижавшихся друг к другу, когда они проводили встречу с их уровнями около 28.

В настоящее время я был 27 уровня, и хоть я был более низкого уровня, чем эти монстры, но у меня были 2 предмета бронзового ранга. Так что я бесстрашно и открыто бросился вперёд, размахивая своим мечом, быстро убивая фазанов.

В одно мгновение группа фазанов замертво упала на землю. Я начал использовать свои охотничьи навыки на каждом из них -

Объявление системы: Вы получили мясо фазана х2, вы получаете +2 опыта к охотничьему навыку!

Объявление системы: Вы получили мясо фазана х3, вы получаете +2 опыта к охотничьему навыку!

Объявление системы: Вы получили мясо фазана х2, вы получаете +2 опыта к охотничьему навыку!

Объявление системы: Вы получили мясо фазана х3, вы получаете +2 опыта к охотничьему навыку!

.....

Это дало мне очень приятное чувство. Вы могли не только поднять уровни, но и свои навыки крафта и заработать деньги от продажи товаров, которые вы создаёте. Выполняя эту простую задачу, одиночка может найти этому много применений!

Энергично, я проходил по всему горному хребту, как сумасшедший. Поскольку я был здесь единственным игроком, то начал неистовствовать, убивая всё живое в моём поле зрения.

"Па та!"

Ещё один фазан умер, и оставил после себя тонкий топор. Я поднял его и осмотрел статы. Это был чёрный ранг -

[Боевой Фазаний Топор] (Чёрный ранг)

Атака: 12-24

Выносливость: +4

Требуемый уровень: 20

....

Это было очень хорошее оружие. Его атака хоть и не такая высокая, как у моего Плачущего Огненного Меча, но он всё ещё может быть расценён, как божественное оружие среди игроков на ранней стадии игры. Если кто-то завладеет таким оружием, то ему нужно будет приложить половину усилий, чтобы получить те же результаты.

Счастливый, я бросил оружие в свой инвентарь. По возвращению, я должен буду спросить Ши Сана, есть ли у него хорошее оружие. Если нет, то я отдам его ему. Тогда почему я не дал ему Меч Зелёного Леса, тогда у меня не было иного выбора, ведь мне нужны были деньги. Всему, даже для поднятия уровней и прокачки способностей, нужны деньги.

....

3 часа спустя я был в 43% опыта от 28 уровня. Убийство монстров 28 уровня не давало много опыта. Если бы я тренировался на Диких Огненных Равнинах, то к настоящему времени был бы уже 28 уровня.

Наполняя инвентарь куриным мясом, я посмотрел на время и увидел, что было уже 3 часа ночи, но я не чувствовал усталость вообще. На самом деле, я чувствую, как бурлит кровь в моём теле. Когда я думаю о душе из денег, то чувствую счастье, я громко засмеялся!

С набранными материалами, я начал возвращаться в Плавающий Ледяной Город. В то же время я отправил Ду Ши Сану сообщение: "Ши Сан, у тебя есть время?"

"Да, что случилось?"

"Встреть меня на восточной площади Плавающего Ледяного Города."

"Хорошо!"

....

Когда я вошёл в Плавающий Ледяной Город, то увидел Ши Сана, стоящего вдали. Он был воином 23 уровня. Это было не так уж и плохо.

Подойдя вперёд я посмотрел на железное оружие в его руках: "Каковы характеристики твоего оружия?"

"А?" Ши Сан тупо уставился на меня и сказал: "Оружие белого ранга, атака 4-7 единиц. Что-то не так?"

Я небрежно вытащил Фазаний Боевой Топор и дал его ему: "Используй его вместо своего. Твой слишком паршивый."

"Ээ??!!"

Получив топор, Ши Сан сразу же обрадовался, как он восторженно обнял меня и закричал: "Лу Чен, я люблю тебя! Я люблю тебя! Хахаха..."

"Проваливай, у меня уже есть та, кого я люблю." сказал я, нещадно пиная его по лицо, оставляя там след от ноги.

"Верно, зачем ты искал меня?" Ши Сан напористо спросил.

Я дал ему 2 золотых и сказал: "Пойди и купи мне 20 пакетов соли. Ты можешь приобрести их в лавках НПС. После того, как всё купишь, найди меня на складе."

"Ох, тогда хорошо!"

Ши Сан охотно пошёл покупать соль, а я направился на склад, чтобы положить туда половину моих запасов куриного мяса, после заполнить пустое пространство липким рисом. Чтобы приготовить продукт 2 уровня - Липкий Рис, вам нужно липкий рис х15, соль х5 и курица х5. Кроме того, после каждого приготовления липкого риса, я буду тратить 10 мп. Для продукта 1 уровня необходимые ингредиенты были другими. Когда я делал яблочный джем, то не использован ману вообще. Я полагался лишь на свои ловкие руки.

Вскоре, Ши Сан вернулся с солью. Я сказал: "Дай мне 10 штук прямо сейчас."

"Хорошо!"

Когда он дал мне 10 единиц соли, я немедленно вошёл в меню приготовления и разместил 15 порций липкого риса, 10 кусочков курицы 5 единиц соли. После прозвучал звук системы -

"Дзинь!~"

Объявление системы: Вы приготовили Липкий Рис х1, +3 опыта к навыку готовки!

....

Эй, это действительно достойно называться высококачественным продуктом 2 уровня!

Липкий Рис: продукт 2 уровня, мгновенное восполнение маны: 200.

Тск, тск, это должно стать самым популярным зельем маны из всех.

Я продолжил создавать Липкий Рис. Поскольку мне не хватало липкого риса, я работал в течение целого часа, и наконец все мои ресурсы закончились. В моём инвентаре было 190 порций Липкого Риса. В каждом ячейке помещалось по 10 порций Липкого Риса. Что в общей сложности занимало у меня 19 слотов.

Уровень навыка приготовления пищи было очень трудно поднять. После всех этих усилий он заполнился лишь на 45%. Ах, мой путь так далёк!

Я радостно посмотрел на моё новое зелье маны и рассмеялся: "Ши Сан, когда ты поднимаешь уровни, то не ощущаешь нехватку маны?"

Ши Сан тупо спросил: "А? Какая мана?" (пфф)

"Эх, можешь тогда не волноваться. Ты можешь идти дальше поднимать уровни."

"Не волнуйся, я слишком устал, поэтому пойду спать."

"Хорошо."

.....

После того, как Ши Сан вышел, я пошёл на центральную площадь и начал кричать: "Липкий Рис - 2 уровень. Одна порция стоит 10 серебряных, а если вы купите 10 штук, то получите их за 90 серебряных! Это очень важно для тех, кто поднимает уровни. Этот предмет будет очень полезен, он восполняет 200 маны. Спешите, пока он имеется на складе!"

Сразу же все игроки были ошарашены -

"Зелье 2 уровня? Чёрт, мы не ослышались? Там уже кто-то успел создать зелье 2 уровня?

"Он, безусловно, мошенник!"

"Давайте купим одну, чтобы подтвердить это!"

....

Через несколько секунд кто-то сказал купить одну. Сразу же я принял это и получил 10 серебряников, в то время как они в ужасе воскликнули: "Невозможно! Это и вправду зелье 2 уровня. Удивительно, кто его сделал?"

После этого все игроки начали торговать. Я был очень счастлив от возможности заработать деньги, и менее чем за 10 минут мой товар был распродан. Между тем я заработал больше 9 золотых! Мухаха, я теперь богат!

...

Только после я услышал позади себя голос: "Брат, Павший Герой, мы можем поговорить?"

http://tl.rulate.ru/book/5099/99203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Норм
Развернуть
#
Снова нашёл приключения на свою пятую точку
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
виид, брат ты ли это?))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку