Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 11. Долина привидений. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 11. Долина привидений.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Долина привидений.

"Ха! Маленький скелет ты наконец вернулся!"

Капитан дозорных- Скелет Фальк взмахнул своими костлявыми руками и сказал с радостью в голосе, "После того, как ты вчера убил стольких скелетов-воинов, наконец, появился Командир Нежити. Сейчас, он собрал кучу скелетов-воинов на кладбище и готовиться атаковать нас. Для того чтобы защитить честь нашего замёрзшего холма, идите, убейте 200 зеленых скелетов и принесите мне 20 пальцев зеленых скелетов. Я обещаю дать вам щедрую награду.

Я принял этот квест настолько быстро, насколько это было возможно. Я радовался тому, что был единственным игроком, находящимся на замёрзшем холме. Иначе как мог попасть такой хороший квест в мои руки?

"Дзинь~!"

Объявление системы: Вы получили квест [ Зеленый скелет] ( Задание уровня F+ )

Описание квеста: В большом кладбище рядом с замёрзшим холмом, убейте 200 зелёных скелет и соберите 20 пальцев зеленых скелетов. Однако вы должны помнить, что там появился сильный Лидер нежити. Вы не достаточно сильны, чтобы быть его противником. Если вы встретите его, то должны как можно быстрее убежать оттуда.

Самодовольно я думал, хм, убить 200 скелетов, похоже мне придётся целый день охотиться на них. Хорошо, вероятно, Ду Ши Сан уже покинул деревню новичков. Когда придёт время, я смогу увидеть, как этот новичок жил до этого.

Приближаясь к немёртвому мастеру- мечнику Су Луну, я захотел узнать, нет ли у него новых навыков для меня, которые можно изучить. Разочарованно, я обнаружил, что не было ни одного из них. Су Лун взглянул на меня и засмеялся. "Маленький скелет, ты проголодался? Не волнуйся, на кладбище есть много гнилой плоти для вас, чтобы утолить голод. Вы также можете съесть свежее мясо, если ты хочешь, есть множество хилых людишек за пределами Плавающего Ледяного города, хахаха!"

Голод?

Я сразу же подумал о гниющем пруде на замёрзшем холме, что определенно является местом обеда для нежити!

Чёрт! При этой мысли мой желудок дрогнул. Это было так отвратительно- я обещал себе никогда не есть трупы!

Однако, смотря на свой статус, я обнаружил, что я был голоден. Я увидел, что моё значение голода было равно 71 единице, так что я всё ещё могу не нуждаться в этом. Если мой голод упадёт ниже 20 единиц, то характеристики моего персонажа сильно уменьшатся. В то же время я бы точно съел что-нибудь!

Независимо ни отчего, я не умру от голода. Я должен идти поднимать уровни.

Я покинул замёрзший холм и прямиком направился к большому кладбищу. Здесь монстры были другими, тут уже не было скелетов 12 уровня, это были скелеты, которые излучали зеленый свет- зелёный скелет- 15 уровень.

Неплохо, монстр 15 уровня будет слишком силён для игрока 11 уровня, похожего на меня, но у меня есть 3 предмета черного ранга: чёрные наручи, мерцающая броня и меч зелёного леса.

Я должен быть в состоянии стоять на земле.

Прогуливаясь по периметру, я обнаружил, что в южной части кладбища монстров было меньше, что подходит для соло тренировки.

Я беззвучно подошёл к зелёному скелету и атаковал его в одно мгновение.

"[Лезвие смерти]!"

С криком, я воспользовался своими навыками и зелёный свет окутал мой меч. Я пронзил плечо зелёного скелета!

"157!"

Неплохо, сила моей атаки довольно хороша! Я быстро выполнил ещё две обычные атаки. Хотя количество урона было не так высоко, как при использовании [Лезвия смерти], но всё же это было не так плохо.

"Хоу!"

Зелёный скелет угрожающе зарычал и вдруг нанёс ответный удар. Всё же он был высокоуровневым монстром.

"Пу!"

Меч зелёного скелета пронзил мою грудь. Жаль, что я необычный скелет и ты не в состоянии пронзить моё сердце.

"94!"

Как только появилось огромное количество повреждений, я стал серьёзным. На 11 уровне моё полное здоровье составляло только 230 единиц. Я умру если приму ещё 3 атаки зелёного скелета. Верно, как правило, этот вид скелетов обычно имеет большую силу атаки, но они очень медлительны и их скорость атаки гораздо меньше, чем у обычного человека. Это была 1 из моих стратегий-одержать победу засчёт скорости.

"Ча ча ча!"

Великолепно выполняю движения ног, я нарисовал “Z” на земле и атаковал скелета с разных сторон. Он издал рёв и развернулся, но его скорость движения была слишком низка. К тому времени, как он попытался напасть на меня, я уже находился на другой стороне. C этой тактикой мне удалось понизить его здоровье до 25%.

С начало и до конца скелету удалось напасть на меня всего 2 раза, в то время, как мне удалось одолеть его в течении 7 ударов моего меча. ( атак )

С громким стоном первый зелёный скелет умер от моих рук. Мой опыт увеличивался огромными скачками, и в довершение ко всему, казалось, зелёный скелет шёл на свадьбу с подарком ( вообще не понял, мб это шутка такая или что ), неожиданно он выронил маленький магический камень в 98 единиц и палец зелёного скелета!

Охотясь на монстров, я открыл доску рейтинга игроков Плавающего Ледяного города. К моему удивлению, несмотря на мой 11 уровень, я упал на 127 место. Какие сумасшедшие люди! Там должно быть множество безумных людей, которые безостановочно тренировались, пока я спал. Таких игроков было слишком много.

Ветер Фантазий, который был на 1 месте, когда я выходил, сейчас находится на 5. Он достиг 14 уровня, так что теперь он должен выйти и отдохнуть. C другой стороны, на первом месте теперь стоит игрок, который ранее был на 2 месте, Долина Привидений. Этот рыцарь нежити был слишком силён, он даже поднялся до 16 уровня. Какой маньяк по поднятию уровней!

Я невольно рассмеялся. Да, мне надо немного расслабиться. Уровни были временны.На самом деле я должен быть в состоянии быстро поднять уровни, убивая этих зеленых скелетов. Я думаю, что смогу подняться до 14 или 15 уровня, закончив этот квест. На ранней стадии, уровни важны, но также важны и предметы. Без снаряжения даже эксперт будет никем.

Кроме того я заметил знакомый ID на доске рейтинга Плавающего Ледяного города- Палящее Солнце. Правильно, это был Сюй Ян, один из 4 старейшин гильдии Древний Меч Мечты, сильнейший её член.

Год назад Хи Йи создала гильдию Древний Меч Мечты и пригласила туда самых опытных игроков со всего китайского сервера. Сюй Ян и я были приглашены туда почти одновременно. С добавлением туда ещё 2 человек, четверо из нас стали старейшинами: "Солнце, Луна, Звезда и прах. ID Сюй Яна был Палящее Солнце, обозначающий Солнце, в то время как мой был Падший Прах, представляющий прах.

Шло время и гильдия Древний Меч Мечты теряла былую силу, так как мы были уничтожены топ гильдией [Свет хаоса]. После того как мы распустили гильдию, осталось всего 5 человек: гильдмастер Хи Йи и четверо старейшин. Снова вспоминая об этом, я понял насколько печальна эта история.

А кто бы знал, что Сюй Ян неожиданно появится на 21 место в рейтинг Плавающего Ледяного города. Если ничего не случится, то он сможет возродить былую славу Древнего Меча Мечты.

Я не мог не испытывать гордость в своём сердце. Мечтая увидеть красавицу Хи Йи, я громко рассмеялся, "Босс, прямо сейчас моя задержка реакции составляет 0,7 секунд! Просто подожди, я сделаю гильдию Древний Меч Мечты сравнимой с небесами!"

Я сделаю себе имя в Плавающем Ледяном Городе, затем вернусь в гильдию Древний Меч Мечты и воссоздам историю вместе с Хи Йи!

Ещё 1 зелёный скелет встретил смерть от моих рук. Поглощая огонь нежити, я чувствовал себя бодрым. Внезапно я понял, что не пытался использовать навык[Разграбление трупа]!

Павильон, этот навык может быть использован только на мертвых. Может быть, я случайно смогу найти больше вещей.

Нагнувшись, я протянул свои 5 пальцев, как вдруг моя белая, костлявая ладонь начала испускать зелёный свет. После послышался "Дзинь!" Мне удалось найти предмет!

[Кусок повреждённого хлопка.]

Качество: низкое

Пригодность использования:нет

.....

Черт! Это полная чушь! Я бросил кусок хлопка, будто я был питчером ( бейсбол ) и продолжил искать другую цель.

После я использовал [Разграбление трупов.] каждый раз, когда убивал монстров. Хоть они и давали много опыта, но я получал с них мало прибыли. 95% из них давали мне поврежденный хлопок и 5% не давали ничего.

После охоткы в течении часа, от моих рук умерло 100 зелёных скелетов. Мой уровень повысился до 13, 47%. Такая скорость прокачки была действительно неплоха.

"Ка Ча!"

Ещё один скелет умер. После поглощения огня нежити, я продолжал использовать на них [Разграбление трупа.]!

"Дзинь!"

Мои глаза загорелись, как только я извлёк предмет.

[Большой волшебный камень.]

Качество:41

.......

О боже, это был волшебный камень?

Я сразу же рассмеялся, так, что чуть не разорвал свой рот. Магические камни были эквивалентны золоту, а золото в свою очередь подобно жизни! Это определённо был хороший навык. Выждя нужный момент и когда игра достаточно разовьётся, тогда я продам эти волшебные камни, чем обеспечу себе достойное будущее.

Большие магические камни могут быть проданы за 1-20 серебра, на данном этапе, серебро является ещё большей редкостью. Я читал на форумах, что множество приезжих новичков из деревень новичков приезжали в большие города, имея при себе 1-2 серебра. В конце концов они даже не могли узнать навыки своих профессий и им приходилось охотиться на магические камни за городом.

Шанс выпадения волшебных камней не был высок. Я получил всего 2 штуки после убийства 100 зелёных скелетов. Если с помощью [Разграбления трупа.] можно извлечь магические камни, то тогда у меня появится навык, который поможет мне стать миллионером.

После минутного ликования настало время продолжить поднятие уровней.

Не далеко от меня зашатался зелёный скелет, все время он бродил вокруг. Я медленно подошёл к нему. Как только я собрался атаковать его, неожиданно, у меня прошёлся холодок по спине!

Что-то не так!

"Пу Чи!"

Я почувствовал жгучую боль в спине. Я быстро проверил своё здоровье. Оно упало на 207 единиц, фактически я был убит за 1 удар.

Быстро среагировав, я покатился по земле и быстро побежал прочь настолько быстро, насколько только мог. В то же время я повернул свою голову, чтобы посмотреть на того, кто меня атаковал. К моему ужасу, на месте, где я стоял мгновением прежде, появился двухметровый Лидер Нежити. Я не мог увидеть его уровень, так как разница в наших уровнях была слишком велика. Однако его сила атаки была слишком сильна. Даже с 2 предметами чёрного ранга, надетыми на мне я чуть было не погиб от одной атаки. Если бы это был другой человек, то он сразу же умер.

"Хисс..."

Лидер нежити издал громкий рёв, казалось он принял меня за нарушителя. Похоже он отметил это место, как свою территорию.

Неудивительно, что в описании квеста предупреждали меня, чтобы сразу же бежать прочь, если я встречу его. Кажется это не тот, кого я могу победить в данный момент. Я считаю, что он как минимум 20 уровня. Кидать ( дать возможность респавниться, поставить точку респавна и т.д.) такого сильного убл*дка рядом с деревней новичков, не станет ли он для всех здесь великим диктатором?

После побега, я продолжил осторожно убивать зелёных скелетов. Сейчас, для меня самое главное получить уровень и волшебные камни.

В мгновение ока прошёл ещё 1 час. Мой уровень поднялся до 14,58%. Похоже я стану 15 уровня, закончив этот квест. Действительно, скорость моей прокачки была чрезвычайно высокой.

Подсчитав количество пальцев в моем инвентаре, я обнаружил только 19. Не хватает только 1.

.......

Оглядев окрестности, я обнаружил безрассудного зеленого скелета, который решил побродить в одиночестве, не далеко от меня.

Я радостно захихикал ( да захихикал ) и побежал к нему со своим мечом. ( хм, мне кажется или звучит как-то пошло...) однако в этот момент я почувствовал присутствие другого человека и быстро нырнул в кусты неподалёку.

В лесу появилась другая нежить. Это была нежить, одетая в золотые доспехи и держащая синее копьё в руке. Лицо нежити выглядело зловеще и злобно, как и линия слов, находящаяся над его головой.

Глава 11 - Долина Призраков- Немертвый Рыцарь 18 уровня.

http://tl.rulate.ru/book/5099/92524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Разместить такого сильного убл*дка рядом с деревней новичков, не станет ли он для всех здесь великим диктатором?
Развернуть
#
так-то читать интересно, но стратегия скоростного боя у чувака с задержкой отклика.. ммастер-лаг)
Развернуть
#
и конечно же он не решится подойти поздороваться по закону подлости
Развернуть
#
"зелёный скелет шёл на свадьбу с подарком"
Ох уж эти Китайские афоризмы, они такие очаровательные :D
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
гг даун,Хи Йи пострадала,я ему похер ....дроп этот высер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку