Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 9. Чёрные наручи. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 9. Чёрные наручи.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9- чёрные наручи.

Каждый навык стоил по 5 серебряников, а в моем инвентаре было 24 серебряника, так что я сразу изучил все навыки. Навыки тут же появились в окне способностей. Всего было 2 активных навыка, один из них был [клинок смерти.], а другой [разграбление трупа.]. Оба навыка оказались крайне полезными.

Размахивая моим мечом зеленого леса, я пробормотал [клинок смерти.] и тотчас зелёный свет окутал мой меч!

"Пу Чи!"

На земле появилось небольшое углубление. Хэй, сила этого навыка действительно неплоха.

После ухода немертвого мастера-мечника, я некоторое время бродил по замёрзшему холму. Хотя я очень обрадовался приобретению новых навыков, я не спешил проверять их на монстрах. Вместо этого я отправился на окраину плавающего ледяного города, и нашёл 5 дозорных в пределах лагеря. Один из дозорных, похожий на лидера, Немертвый мечник носил белые доспехи, и глядел на плавающий ледяной город, тоскливо вздыхая.

Да! Есть квест!

Я глубоко вздохнул и вышел вперед, сказав:"Сэр, могу я помочь вам?"

"Ох, маленький скелет!"

Капитан дозорных посмотрел на меня и сказал:

"Разве вы не видели это? На наше Городское кладбище, наш дом вторглись множество злых духов. Они на самом деле осмелились войти на нашу территорию. Я подозреваю, что нам придётся сражаться против мастера-скелетона. Мы должны сопротивляться. Отправляйтесь в окрестности кладбища напротив города, убейте 50 низкоуровневых скелетонов и принесите мне 10 пальцев скелетов. Тогда вы получите огромную награду!

"Джин~!"

Объявление системы: вы получили квест [пальцы скелетов.]! ( уровень квеста: F+ )

Описание квеста: убейте 50 низкоуровневых скелетов-солдатов в районе городского кладбища и соберите 10 пальцев скелетов. Затем предоставьте их капитану дозорных стражей- Фальку, чтобы завершить квест.

......

Черт побери! Как они посмели вторгнуться в мои территории! Да они смерти ищут!

Я взмахнул своим мечом, преисполненный духом. Подсознательно, я начал думать о замерзшем холме, как о своей территории.

Местом моего квеста стало заброшенное кладбище, повсюду которого витал сильный запах смерти. В лесу каждый гроб был открыт и пуст, так как трупы уже были вызваны в качестве нежити. Они все превратились в представителей тьмы.

Однако, хотя мы оба были и нежитью, но мы принадлежали разным фракциям. Я понятия не имел, к какой фракции принадлежу, но по крайней мере, нежить стоящая прямо передо мной уже является моим врагом.

Под звездным небом, мертвенно-белые скелеты бродили по кладбищу, издавая громкие стоны. Это было похоже на завывания призрака.

Скелет-солдат с разбитыми костями- 12 ЛВ

Скелет 12 уровня. Хорошо, давай сразимся! (смахнемся))

Я неожиданно сделал большой шаг вперёд, взмахнув своим мечом, который окутал зелёный свет. С громким звуком, я раскромсал плечо скелета-солдата.[клинок смерти]!

"147!"

Скелет-солдат задрожал всем своим телом и ошеломлённо упал назад. Сила [клинка смерти.] действительно впечатляет.

Я без промедления снова взмахнул мечом и начал атаковать тело скелета-солдата с 4 разных позиций. У него не было возможности среагировать на мои атаки. Это было сильной стороной ритмических атак. В VRMMORPG самым основной навык, который тебе придётся изучить будет научиться становиться под ритм атаки. После того, как вы начнёте подавлять врагов при помощи ритмичных атак, вы наверняка выиграете.

Подавить противника используя силу ритма на самом деле очень легко. Когда мне удалось провести атаку против скелета-воина, он потерял равновесие и упал на землю. В данный момент мы не должны дать ему прийти в себя. В один момент, когда он потеряет опору, мы быстро совершаем атаку, чтобы свалить его на землю. Как только он не сможет восстановить равновесие, тогда победа сразу же станет нашей.

"Ча!"

С резким движением, меч пронзил глаза скелета-солдата, совершая критический удар!

"228!"

Какое большое количество урона. Эта атака заставила скелета-воина 12 уровня со стоном упасть на землю, даруя мне 75 опыта. Кроме того, он оставил после себя фиолетовое пламя, плавающее в воздухе.

"А? Что это?"

Спросил я с изумлением и протянул свои руки к пламени. После, раздался звук в моих ушах -

"Дзинь~!"

Объявление системы: хотели бы вы принять это пламя нежити?

.....

Это не должно быть плохо. Я немедленно принял его.

"Шуа!"

Потом фиолетовое пламя вошло в мою грудь. В тоже время я ощутил в своём теле обновление, будто я только что выкурил 1 килограмм марихуаны. (П.п. Ребята, не бейте меня...ай... я ничего не курил, правда. -Пффф, думаешь мы тебе поверим?-пиз*им его пацаны.)

Это странно, я не получил никакого дополнительного опыта или же специальных эффектов, неужели пламя нужно для освежения. ( еды )

Я покачал головой в сожалении и прошептал:

"Забудь, мне в любом случае я снова чувствую себя отдохнувшим."

Я продолжил бродить по кладбищу. Эти скелеты-воины с разрушенными костями считались низкоранговыми монстрами среди нежить. А также пламя нежити, которое они оставляли после себя было немного слабым. Хотя я не знаю какую пользу мне это принесёт, я все ещё погружал в себя это пламя, выпадавшее со скелетов. Поскольку было бы расточительством оставлять их здесь, я просто должен съедать все это.

"Ка Ча!"

Ещё один скелет упал на землю и выронил малый магический камень. Он может быть продан за 1 серебряник.

Поднимая камень я не мог ничего сделать, кроме как вздохнуть:" только один магический камень упал в течении часа- это слишком мало."

Однако с другой точки зрения, опыт сильно возрос. Он уже достиг 10 уровня, 95%. Ещё несколько убийств монстров и я смогу поднять уровень. Кроме того, я уже собрал 9 пальцев скелетов из 10. Скоро, я должен закончить этот квест.

Посмотрев на часы, я обнаружил, что было уже 8:30 по Пекинскому времени. ( вроде вот так ) Было уже утро. Я находился в игре уже более 7 часов, и достиг неплохих результатов. Покинуть деревню новичков за такое короткое время уже считается удачей, также мне удалось найти 2 снаряжения чёрного ранга. На данном этапе игры, я вероятно был самым лучшим игроком среди всех геймеров на этом сервере.

Открыв доску рейтинга среди игроков, я обнаружил, что там было множество игроков, находящихся в Плавающем Ледяном городе. Даже с моим уровнем я не смог войти в топ 10 рейтинга. Черт, эти люди. Действительно, было множество талантливых игроков, находящихся по всей стране. Проверив рейтинги игроков, я обнаружил себя на 12 месте среди игроков находящихся на доске рейтинга Плавающего Ледяного города. Человек на первом месте был некто по имени [фантазия ветра], воин 13 уровня. Какая страшная скорость прокачки, он наверняка использует какой-то баг!

С другой стороны на втором месте находился находился игрок с ником [долина привидений], он был рыцарем нежити 11 уровня. Казалось он был таким же как и я.

Однако никому из игроков Плавающего Ледяного города не удалось войти в топ 10 китайского сервера. Это означает, что я даже не вошёл в топ 100 игроков китайского сервера. Это было жалко.

Впрочем, я все уже продумал. Уровни были лишь малой частью силы игрока. Нет смысла рассматривать уровни как важнейший фактор. Настоящий эксперт, имеющий нобыкновенный навык, легко сможет убить любого игрока топ уровня в одно мгновение, но они предпочитают оставаться в тени, чем быть включёнными в доску рейтинга среди игроков.

"Ча!"

Мой меч зеленого леса прошёл сквозь воздух. Ещё один скелет-воин упал на землю и уронил палец скелета и маленький магический камень. Кроме того золой свет Окутал мое тело и я након достиг 11 уровня!

После поглощения пламени нежити, я сразу же пошёл к замороженному холму. Подтвердить выполнение квеста. Я подошёл к лидеру дозорных и дал ему 10 пальцев скелетов.

Фальк схватил пальцы скелетов и громко засмеялся: неплохо маленький скелет. Эти грязные черви наконец-то ощутили наши силы. Молодец, ты сохранил нашу гордость, как альянса нежити. Подойди и получи свою награду."

"Дзинь~!"

Объявление системы: вы закончили квест [пальцы скелетов]. Вы получили 1200 опыта, 5 славы и чёрные наручи!

Я был вне себя от радости. Снаряжение за выполнение квеста, это мой самый счастливый день.

"Па Да!"

В моем инвентаре появились наручи чёрного цвета. Это оказалось снаряжение с дополнительными атрибутами!

[черные наручи] ( снаряжение чёрного ранга. )

Защита:8

Сила:+2

Требуемый уровень:10

.....

Я сразу же с радостью надел наручи. Моя защита прошла порог в 18 единиц. Теперь я могу считаться топ воином, верно?

Мой губы расплылись в широкой улыбке. После надевания наручней, мои руки были полностью покрыты ими и хорошо защищены. По крайней мере, теперь я больше похож на нормального человека. В будущем, когда мой уровень станет выше, я мог бы покрыть свою ногу броней и найти себе шлем или что-то другое, чтобы никто не узнал, что я нежить.

Ведь путь нежити был крайне тяжёл. Если я не покрою все своё тело броней, то тогда люди увидят во мне скелета и начнётся ад.

После короткой паузы я вытащил брюки и снова посмотрел на них, тихо плача внутри себя.

В любом случае, почему мой уровень был так далеко позади?

Во-первых, я потратил слишком много времени убивая игроков в деревне новичков. Я также потратил много времени убивая Короля большеухих кроликов. Хоть он и дал мне много опыта, но в этом не было ничего особенного.

У меня был недостаток в связи с моей инвалидностью. Моя трехсекундная задержка все ещё негативно влияла на меня, и моя реакция раньше была не такой хорошей, как сейчас. Это определённо являлось главной проблемой при поднятии уровней.

В-третьих, у меня была проблема, которая давно не даёт мне покоя в моем сердце. Я все продолжал думать об одном человеке.

На каком вы сейчас уровне? Моя начальница, Хи Йи

http://tl.rulate.ru/book/5099/92013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я уж было подумал, что ГГ станет единственным, кто будет играть за нежить.
Ну так на много лучше
Развернуть
#
Согласен с твоим мнением
Развернуть
#
я так и не понял, нежить это стандартная игровая фракция или это "враг мира"(и туда попал минимум игроков по типу ГГ) а стандартно игрокам доступна только светлая фракция?
Развернуть
#
Покрыть свою ногу броней.....А она у него одна?😁
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку