Читать 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 50. Экстравагантность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 50. Экстравагантность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Экстравагантность.

Я оглянулся вокруг и увидел Воина 27 уровня, стоящего позади меня. Его тело выглядело крепким, словно медвежье, что случайно заблудился в лесу. Его имя было Показ Кружевной Юбки. Это имя выглядело страшнее, чем сам человек.

Показ Кружевной Юбки подошёл ко мне и улыбнулся, "Брат, я слышал, вы продаёте шкуру волка 3 уровня? Это и в самом деле непросто. С запуска игры прошло всего 1 неделя, а вы уже смогли заполучить шкуру волка 3 уровня. Не могли бы вы... дать мне осмотреть товар?"

Очевидно, ему не верилось, что у меня есть шкура волка 3 уровня.

Я вынул часть шкуры Волка Адского Ветра с качеством в 85 единиц и показал Ее ему. Свойства кожи Волка всплыло в воздухе, наглядно представ перед ним.

Показ Кружевной Юбки тут же остолбенел, "Что? Она и вправду есть у вас?"

"Угу."

Я кивнул, после чего спросил: "Сколько тебе нужно?"

Показ Кружевной Юбки оглядел всех окружающих игроков, прежде чем шепотом сказать, "Я куплю все, что у вас есть. Говоря на чистоту, брат, я могу являться самым высокоуровневым Портным во всем Плавающем Ледяном Городе. Мой Навык Шитья уже на 3 уровне, я могу создать кожаные и металлические доспехи 25 уровня чёрного ранга. Но я не мог их создать, так как у меня не было материала 3 уровня, кожи Волка. Я попросил своего друга поохотиться на Буйных Волков, но за весь день он смог собрать лишь 5 шкур. Чего недостаточно даже для пошива 1 кожаного доспеха!"

Я слабо засмеялся. Кожаная броня 25 уровня, что за парень. Даже сейчас это предмет высокого качества на ранней стадии игры. Вероятно, он мог бы продать каждый за 5 золотых. Если я сделаю ему скидку, он получит огромную прибыль?"

Однако, я вытащил 100 штук кожи Волка 3 уровня из своего инвентаря и улыбнулся, "у меня до сих пор есть ещё. Назови цену, сколько ты готов заплатить за 1 штуку."

Показ Кружевной Юбки ответил низким тоном, "Брат, позволь мне объяснить. Я, на самом деле, основал студию из 11 человек. У нас нет особых целей, мы просто хотим стать топ 1 студией по пошиву одежды в Плавающем Ледяном Городе. Однако, мы основали нашу студию не так давно, и все мои братья не особо богатые. Что же касаемо цены, то мы надеемся на самую низкую."

Я кивнул, "Тогда назови свою цену. Сколько ты готов заплатить за шкуру Волка Адского Ветра 3 уровня. Пока цена не будет неразумной, я продам Ее тебе."

"Хорошо! Сейчас я могу предложить только 5 серебряных за штуку!"

Когда он назвал свою цену я тут же остолбенел. Ожидал ли я такую цену?

"5 серебряных - слишком мало." Я нахмурился, "Когда я продавал Ее Властному клану, они давали за неё 30 серебряных. Эта цена слишком низкая, извини."

"Ах, подожди секундочку!"

Показ Кружевной Юбки остановил меня, колебание было видно в выражении его лица. Через некоторое время он сжал зубы и сказал, "Забудь об этом. Как насчёт того, чтобы стать друзьями? Я дам тебе цену, заслуживающую доверия. 20 серебряных за шкуру Волка 3 уровня. Ты можешь добавить меня в друзья, и мы сможем поддерживать долгосрочные деловые отношения!"

Я задумался на секунду. С своим Навыком [Разграбление Трупа] я мог бы получить много кожи, поэтому я должен быть в состоянии иметь стабильный рынок. На самом деле это неплохо, работать с этим человеком.

Я немедленно добавил Показ Кружевной Юбки в свой список друзей и вынул все 457 штук кожи Волка из своего инвентаря, сказав, "у меня в общей сложности 457 штук кожи Волка, поэтому все это будет стоить 91,4 золотых. Поскольку это 1 наша сделка, я дам тебе скидку. Ты можешь купить все это всего за 90 золотых!"

"Хорошо!"

Показ Кружевной Юбки быстро достал 90 золотых для обмена. Похоже способности этой Швейной Студии не так уж плохи. Они наверняка продали множество кожаных доспехов низкого качества, чтобы заработать столько денег. Это дело видимо приносит много денег.

В одно мгновение, 90 золотых оказались в моем инвентаре. Количество золотых в моем распоряжении уже увеличилось до более чем 100.

Гордясь своими успехами, я прогуливался вокруг площади Плавающего Ледяного Города некоторое время и обнаружил 2 Повелителей Зверей 30 уровня, продающих питомцев. Эти 2, казалось, боролись за клиентов, их борьба выглядела крайне ожесточенной.

Осмотрев Плавающий Ледяной Город, я обнаружил, что здесь стало ещё больше игроков 30 уровня и выше. Игрок доски рейтинг, занимающий 10 место, уже находился на 32 уровне, на основе статистических данных (прост статистика) в Плавающем Ледяном Городе находилось уже более 1000 игроков, что достигли 30 уровня и выше. Одна из целей игрока 30 уровня, что он должен выполнить, это получить питомца. С питомцами, помогающими им в бою, они, без сомнений, станут более полезными, чем высокоуровневое снаряжение.

Следовательно, потребность в питомцах резко возросла.

Двое Повелителей Зверей кричали настолько громко, что их слюни разлетались в разные стороны каждый раз, как только они открывали свои рты.

...

"Зелёный Богомол, 1 уровень, атака 3,5 звезды, значение BN - 18. Цена не менее 40 золотых. Высокоуровневые игроки, пожалуйста, подходите и посмотрите!"

"Оса, 1 уровень, атака 4,5 звёзд. Это безусловно товар высокого качества со значением BN в 19 очков. Продаётся только за 150 золотых, тот, кто хочет, может прийти и посмотреть. Мне удалось поймать его только после поисков после 1 дня поисков. Тот, кто хочет купить его, должен быстро действовать быстро!"

2 Повелителя Зверей разложили перед собой питомцев различных вариаций, один из них продавал Зелёных Богомолов, а другой Ос. Соответственно, у них было 3 Зелёных Богомола и 3 Осы. 3 Богомола имели значение BN в 12, 15, 18 единиц, в то время, как Осы имели значение BN в 11, 14, 19 (ранен было написано 18 очков его БН но я вообще не знаю что как) единиц. Исходя из атрибутов, Оса должна была стоить дороже, но это было слишком дорого. 150 золотых, даже я не смог бы купить Её.

Я слабо покачал головой. Забудь об этом, я действительно хотел приобрести питомца - Осу для Долины Привидений, но прямо сейчас у меня нет достаточного количества денег. Возможно, в следующий раз.

Как только я уже собирался развернуться и уйти, я ощутил едкое, холодное пламя, появившееся позади меня. Это... это на самом деле был огненный меч, парящий в воздухе. Помимо этого, на мече появилась пара огненно-красных, как будто это было... какого чёрта? Это питомец?!

В ту же секунду я всё понял.

Я нерешительно сдвинул свой взгляд, и пара белоснежных бёдер предстала передо мной. Внимательно осмотрев их, далее я увидел броню, сверкающую цветами радуги, грациозную и прекрасную. Помимо этого, владелица этой пары ножек была крайне красивым созданием, что сейчас осматривало меня своими тёмными, завораживающими глазами, наполненных насмешкой.

В Плавающем Ледяном Городе была лишь 1 девушка с таким питомцем и таким идеальным расчётом времени. Это была никто иная, как Фантазия Ветра, Линь И Синь.

"А? Что это?"

Я пригнулся, приблизившись к длинному мечу, что был покрыт бесчисленным количеством колючек и спросил.

Линь И Синь ответила, находясь в плохом расположении духа: "Это Пламенное Лезвие, я тебе уже отправляла его скриншоты. Этот питомец является единственным в своём роде, с атакой в 4 звезды и здоровьем в 4,5 звёзд. Это животное обладает невероятно высоким здоровьем и BN в 34 очка. Неплохо, да?"

"Да, это довольно неплохо..."

Я кивнул. Пламенное Лезвие Линь И Синь уже было 17 уровня, поэтому я выпустил наружу свою драгоценную Мистическую Осу. Тут же, тёмная, сине-зелёная Оса зажужжала и вылетела на воздух. Она даже встала напротив Пламенного Лезвия, будто была готова к бою в любое время.

Моя Мистическая Оса недавно подняла 24 уровень, поэтому она до сих пор была слаба. Она была слаба до такой степени, что сейчас я не мог выпустить её для того, чтобы ПК-шить. В любом случае, на низком уровне её будет очень легко убить.

Взгляд Линь И Синь сразу же сосредоточился на Мистической Осе. Её взгляд был полон "любви", когда она улыбнулась, "О, так это питомец уровня БОССА, Мистическая Оса, что ты поймал ранее?"

"Ага!"

Я кивнул и с гордостью сказал: "Это машина для убийств с атакой в 6 звёзд и ловкостью в 5,5 звёзд. Неплохо, правда?"

"Хмф!" Линь И Синь улыбнулась, взглянув на меня, после чего попыталась спросить, "Эта Мистическая Оса, продашь ли ты её?"

"Нет?"

"Почему? Разве Кровавые Наёмники не те люди, что готова продать даже свои тела (органы)?" Линь И Синь широко раскрыла свои чистые, оленьи глаза, невинно глядя на меня, когда она произнесла слова, что чуть не заставили меня выйти из себя.

"Мы не продаём наши тела..." Я попытался объяснить, "Мы, Кровавые Наёмники, работаем в безопасной обстановке, мы продаём лишь наши тела, а не искусство... эээ, я имею в виду мы продаём искусство, а не наши тела!"

"Ладно, ладно. Я всё поняла, тебе не надо объяснять..." Линь И Синь прикрыла свой ротик, посмеиваясь.

Я был беспомощен. Я просто всё усложнил. Однако была одна вещь, в которой я был уверен, я никогда не продам Мистическую Осу. Питомец такого высокого качества будет мне необходим для завоевания мира в будущем. Как я мог продать её на раннем этапе игры?

Перед вратами Плавающего Ледяного Города, я и Линь И Синь стояли, лениво общаясь. Она спросила, могут ли Кровавые Наёмники вступить в её гильдию, а я спросил у неё, готова ли она купить у меня золото. В итоге, мы оба отвергли предложения друг друга. Имя Линь И Синь, Богиня Фруктового Ножа, уже стало известным в Плавающем Ледяном Городе. Просто находясь рядом с ней, я привлекал множество острых, пронзительных взглядов. Находиться рядом с красивой девушкой и вправду было приятно, но в тоже время оно же являлось пыткой.

В это же время, появилась группа людей, верхом на лошадях, демонстрирующих свои боевые способности. Человек, находящийся во главе, был Спускающимся Драконом. Этот человек, определённо, был кем-то богатым, он уже являлся Бронзовым Рыцарем и был экипирован в элитное, высокоуровневое снаряжение, что может стоять наравне со снаряжением Линь И Синь и моим. Помимо этого, было понятно, что это снаряжение было куплено за настоящие деньги.

"Тск..."

Линь И Синь обратила внимание на Спускающегося Дракона, в её взгляды было видно презрение. После, она обернулась ко мне и улыбнулась, "Я слышала, что ты стал врагом Властного Небесного Меча?"

"Да." Я кивнул, "Они издеваются над другими, это уж слишком. Кровавые Наёмники и Властный клан стали непримиримыми врагами. Когда ты создашь свою гильдию, помни, помоги отомстить нам, хорошо?"

"Но я же не в плохих отношениях с Властный Небесным Мечом..." Линь И Синь усмехнулась. Было ясно, что у неё не было намерений помогать нам.

Забудь, я не должен рассчитывать на эту красавицу.

Под нашим пристальным наблюдением, Спускающийся Дракон отправился в сторону Повелителя Зверей и спросил: "Сколько стоит эта Оса со значением BN в 18 единиц?"

"150 золотых!"

"120 золотых и я покупаю!"

"Сойдёт!"

Незамедлительно, Спускающийся Дракон купил 1 Осу 1 уровня и отдал её Наглому Безумному Дракону. Он действительно был богатым человеком, 120 золота, это более чем 10000 Юаней на основе текущего обменного курса, но он запросто отдал его.

После чего, Спускающийся Дракон посмотрел на Повелителя Зверей и спросил, "Есть ли у вас другие питомцы высокого качества? Не волнуйся, у меня есть деньги, быстрее покажи их!"

Повелитель Зверей сомневался несколько секунд, прежде чем сказать, "У меня ещё есть... Буйный Волк. Атака 4 звезды, значение BN в 29 единиц. Он... он очень, очень дорогой, я ждал того, кто сможет купить его. Желаете ли вы купить его?"

Когда он сказал это, перед ним появился шестиугольник и огненно-красный волчонок. Это был Буйный Волк 1 уровня.

Буйные Волки изначально были питомцами, что ни в коей мере не уступали Осам. Значение BN этого Буйного Волка было 29. он был такого же уровня, что и Пламенное Лезвие Линь И Синь. Можно лишь представить, сколько он будет стоить.

Увидев Буйного Волка 1 уровня, глаза Спускающегося Дракона сразу же загорелись. Он громко рассмеялся и сказал, "Это, разве здесь есть питомец, которого я не могу купить? Буйный Волк со значением BN в 29 единиц, верно? Хорошо, я куплю его за 100000 Китайский Юаней. Готов ли ты продать его?"

Повелитель Зверей широко разинул свой рот и сразу же был соблазнён этой суммой. Он тут же кивнул, "Да, да! Промышленный и Коммерческий банк Китая, номер счёта **********!”

http://tl.rulate.ru/book/5099/110586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку