Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68.

Ян Аньчжи упал на землю, словно пораженный огнем, как только сделал шаг вперед. Он дрожал с головы до ног, из каждой его поры лилась свежая кровь. Вскоре, он превратился в кровавую бутылочную тыкву.

Наконечники, заряженные энергией ци, не знали, кто друг, кто враг. Единственная причина, по которой Ли Циншань избежал травм - его истинная ци, защищающая тело, но то, что культивировал Ян Аньчжи, было всего лишь внутренней силой. Между ними была огромная разница, поэтому он пострадал.

Весь Зал предков наполнился стонами звуки. В воздухе было много пыли и опилок.

Ли Циншань не посмел быть беззаботным, столкнувшись с зданием в несколько сотен тысяч фунтов. “Маленький Ань, быстрее!” Но он обвинял во всем Ян Аньчжи.

Звук внезапного обрушения зала было слышно на протяжении 10 миль. Дым и пыль распространились по всей горам Драконьих Врат, сразу же встревожив учеников Секты, охраняющих гору. Они поспешили проверить, что случилось.

Ли Циншань вышел из разрушенного главного зала, держа в руке человеческое сердце.

Маленький Ань опустил голову, чувствуя стыд и вину. Если бы он боролся с Ян Аньчжи всерьез, то у последнего, конечно же, не было бы шанса убежать из Зала предков, и Ли Циншань не должен был участвовать во всем этом.

Ли Циншань взъерошил волосы Маленького Ань. “Неважно!” Подобно тому, как отец стоял перед ребенком, опираясь на него, старший брат стоял перед любимым младшим.

Он был одновременно жесток и мягок. Противоречив, но одновременно и рационален.

Он взял сердце из более чем десятка мастеров Секты “Совок сердца Демона Тигра” ручная техника. Пламя в глазах Маленького Ань было намного ярче после того, как он поглотил их. Независимо от силы или скорости, они оба были совсем немного увеличены. Быстрый темп роста действительно был достоин названия сверхъестественного умения.

Ли Циншань взял этот духовный меч из перекладины внутри зала. Он несколько уступал Драконьему Мечу, был намного меньше и короче, поэтому больше подходил для Маленького Ань.

Ли Циншань снова сделал обыск вокруг Секты. Он нашел одежду, но не сокровищницу, как внутри лагеря Черного ветра. Ведь Секта не могла получить столько серебра без уважительной причины. Более того, лагерь Черного ветра был логовом бандитов, и им было неудобно отдавать в залог свои товары, поэтому они должны были помещать их в сокровищницу.

Но он нашел дюжину бутылок лекарства “Пилюли с росой девяти женьшеней”, “Олений помет для замены костей” и еще много всего интересного. Хотя, это были не духовные пилюли и чудесные травы бессмертных, Секта по-прежнему расходовала много денег и усилий, чтобы усовершенствовать их и воспитывать своих учеников. Их эффективность не могла соответствовать духовному вину из женьшеня.

Но наибольшая прибыль был на теле того молодого мастера Дракона, Ян Цзюнь: стопка серебряных банкнот, достаточная для нескольких десятков тысяч таэлей. Ян Аньчжи уже подготовился к отступлению и вытащил все свои сбережения. Он мог доверить их хранение только сыну, но не ожидал, что Ли Циншань придет так внезапно, и так яростно.

Ученики Секты, охраняющие гору, прибывали один за другим. Они переглядывались, ошеломленные, при виде разрушенного зала предков: “Что .. Что случилось?”

Они были обескуражены из-за трагедии, развернувшейся перед ними. Горы трупов с дырами в груди. Внутри, спиной к ним, стояла лишь одна фигура.

Ученик набрался смелости и закричал, “Кто ты!”

Ли Циншань похлопал фарфоровую банку и успокоил немного Маленького Ань, находящегося внутри. Он обернулся и сказал: “Я Ли Циншань. Секта Драконьих Ворот разрушена, поэтому вы можете расходиться.” Затем он вышел из зала.

Бандиты Черного Ветра были злы, их нужно было убить до последнего. Между тем, люди Секты уже начинали его ненавидеть, и их также нельзя было просто так оставлять. Но эти обычные ученики были отбросами. Даже если бы он хотел помочь Маленькому Ань восстановить тело как можно скорее, он все равно, конечно, не хотел убивать всех без разбора.

Конечно же, он не проявил бы милосердие, посмей эти ученики вытащить свои мечи и попытаться убить его. Те, кто жил мечом, умерли от меча, а те, кто убивал, также понимали, что в следующую секунду они могут быть убиты.

Ли Циншань прошел мимо несколько десятков учеников. Никто не посмел встать на его пути.

Кто-то вытащил свой меч, когда Ли Циншань уже дошел до ворот зала и взревел “Я прикончу тебя!” обвиняя оного во всех смертных грехах.

Ли Циншань повернулся и бросил на него слабый взгляд. Тот сразу же застыл. Этот взгляд, наполненный смертоносным духом, казался острым мечом, пронзающим его сердце. Меч выпал из его рук, и он опустился на колени, сказав: “Ты не человек, монстр, демон!”

Ли Циншань, естественно, не воспринял это близко к сердцу. Он легко и уверенно вышел за пределы зала. Глубоко вдохнул холодный воздух. Еще один урегулированный долг.

Группа учеников последовала за ним, дрожа от страха. Ли Циншань подошел к краю пропасти и спрыгнул, скрываясь в темноте пурги.

Как говорится, “ехать в гору было легко, спускаться по склону было трудно”. Дорога с горы была куда хуже, чем подъем на пик. Он использовал “Горный спуск демон” и полностью контролировал ситуацию. Он должен был быть осторожным в использовании своей силы. Чуть больше или чуть меньше, и банальными синяками уже не отделаешься.

Но, благодаря своему предыдущему опыту, он сумел спуститься с горы в целости и сохранности. Он все больше и больше разбирался в использовании этого навыка. Внезапно, он почувствовал резкий приступ голода. Прошлой ночью он далеко бежал, чтобы наброситься на лагерь Черного Ветра и долгое время сражался, но не был так сильно голоден, как сейчас.

Он безумно бросился назад и вернулся в Суньчээр. Ворота были уже закрыты. Мужчина подскочил, преодолел преграду.

Ресторан был заполнен яркими огнями, банкет еще не закончилась. Все пили вино и мило беседовали, ожидая новостей.

Ли Циншань внезапно появился перед толпой. Все были в сомнении относительно того, действительно ли он отправился в Секты, потому что ему потребовалось лишь 2 часа на дорогу туда и обратно. Обычный человек за такое время даже на гору подняться не успел бы.

И, хотя он пытался смыть кровь снегом, от запаха избавиться не удалось.

Е Дачуань крикнул, “Циншань!”

Тот в свою очередь ответил, “Мой господин, пожалуйста, расслабьтесь. Секта разрушена. Ян Аньчжи, Ян Цзюнь, а также группа разбойников были полностью устранены. Я позволил другим ученикам разойтись.”

Люди, заполняющие здание, вдыхали холодный воздух. Если бы они не были напуганы воодушевляющей силой Ли Циншаня, уже бы сомневались, говорит ли он правду. Невероятная скорость. Ему потребовались лишь день и ночь, чтобы полностью уничтожить лагерь.

“Так быстро!” сказал Е Дачуань.

Ли Циншань кивнул. Хотя это был только один день, он уже стал сильнее. Прежде всего, Маленький Ань стал мощной помощью после культивирования [Дао Красивых Костей], а во-вторых, он начал практиковать [Кулак Демона Тигра, Восстанавливающий Кости] и превратил его тело в смертоносную силу.

Из присутствующих обэтих изменениях знал только мастер железных кулаков Лю Хун. Он опустил голову. Ему оставалось только скрыть шок на лице. Вскоре он почувствовал, что Ли Циншань похож на божественное острое оружие, выпустившее беспрецедентно ослепительный режущий край.

http://tl.rulate.ru/book/5087/177738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку