Время Жить по своему / Time to live your way читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Время Жить по своему / Время Жить по своему / Time to live your way

Книги / Новеллы и ранобэ

Произведение:
5 / 3 голоса
Качество перевода:
5 / 3 голоса

5

Автор: Wubler

Год выпуска: 2020

Количество глав: 5800

Выпуск: продолжается

Частота выхода глав: каждые 4.47 дня

Альтернативное название: Путь по которому я иду!

Жанры: боевые искусства литрпг романтика фэнтези

Тэги: виртуальная реальность высокие технологии другая вселенная иные миры множество королевств путешествие в другой мир сражения уровни

Адам Кромвель, именно так звали главного героя до его смерти. 
Адам родился в достаточно обеспеченной семье, но когда ему стукнуло 17 лет, его родители погибли в аварии. После смерти родителей, у Адама осталось приличное наследство, которое он вложил в разные ветви бизнеса, чтобы бизнес его родителей, на который они потратили всю свою жизнь, процветал. В свои 17 лет, он старался выложиться на полную в изучении разнообразных наук и профессий, которые помогали ему в управлении бизнесам . В 18 лет, Адам уже овладел многими профессиями : Экономист, Финансист, Аналитик и Маркетолог, но он уже начинал чувствовать, что эта жизнь не для него. Вот Адаму исполнилось 26, он уже является основателем "New Technology Empire" - Огромная мировая корпорация, отвечающая за многочисленный отросли по всему миру. Адама приглашали на разнообразные званные ужины, вечеринки и тд, но он всегда держался от этого по дальше, тк чувствовал себя там как " не в своей тарелке" . Адаму уже 45, есть все : Деньги , власть... Казалось бы , что ему не хватает ? Но Адам так и не завел  семью. Постоянно погруженный в работу, Адам и не заметил как пролетело время. Его "маленький бизнес" - уже гигант мирового уровня топ-1 , который непоколебимо восседает на троне . Но нет того, кто любил бы его, и того, кому передать все это после своей кончины. Адаму уже наскучила эта жизнь, но он жил с осознанием своего "выполненного долга" перед родителями, он не пустил померу их бизнес , да и сам жил в достатке. 

Обычный рабочий вечер. Главный офис "New Technology Empire". Адам как всегда засиживался до поздна  на работе.
Подписав некоторые документы,Адам отложил их в сторону и устало потер глаза.
- Мое ли это? Пора бы мне уже уйти на покой, купить домик у озера, остаться проживать там свои деньки . - Эти мысли все чаще и чаще посещали Адама, но была лишь 1 проблема - на кого он оставит всю империю:? Наследников нет, а подходящую кандидатуру он так и не нашел.

Адаму хотелось ощутить что-то новенькое, новые чувства, но он не мог оставить управление корпорацией даже на день, это вошло уже в привычку.
-Эхх... - Послышался вздох от Адама, после чего , он выключил свет в кабинете и вышел пошел из офиса.
Покинув офис, Адам подошел к своей машине и хотел было уже открыть дверь, но только достав ключи, Адам резко услышал - Бииипп... *Удар*.- Перед полетом, он заметил лишь испуганное лицо водителя и яркий свет от фар...
Так и закончилась его история.... Или это начало?

А теперь перейдем к "Началу".
Адам перевоплотился в другом мире.  Мир полный опасностей и приключений. Мир в котором многое решает сила. Мир в котором люди могут ходить по облакам и рвать само пространство руками. Мир со множеством чудес. 
Но на этом все не закончилось! Во время своего перерождения, Адам был награжден за то, что его некой ошибкой , втянуло в этот мир, а про награду узнаете из глав =)))) 
 

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1 Начало готово> 1 года.100% читать
Глава 2 готово> 1 года.100% читать
Глава 3 Атрибуты Огня и Ядаготово> 1 года.100% читать
Глава 4 готово> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
гарем? любовные отношения?
Развернуть
#
Гарема скорее всего не будет, но отношения конечно будут
Развернуть
#
Прошу прощение за подозрительность, но присмотревшись к вроде бы многообещающему большому проекту повнимательнее, возникли вопросы. Буду рада если автор на них ответит.
С 2020 года выложено всего 4 главы, это произведение заброшенное, или выложено на других ресурсах?
Заинтересовало описание и большой объем, но вот мы тут в 2023 с несколькими главами.
Развернуть
#
Приветствую , на некоторый период произведение было отложено. Последние несколько лет я тренировался в написании произведений , но руки так и не дошли до продолжения этого рассказа. Желание продолжить есть , но не уверен в "смысле" продолжения , т.к мне как начинающему автору очень важен отклик он читателей , а он отсутствовал.
Развернуть
#
Я конечно заранее извиняюсь, так как ничего не понимаю в написании произведений, и далее последует моя точка зрения как профессионального книголюба с 30+ летним стажем.
Произведение пишется и выкладывается на свет зрителей в первую очередь, чтобы оно жило, что бы герои воплотились в нашей скучной реальности. Оценка зрителей важна только в плане самоосознания писателя и чувстве удовлетворения от проделанной работы. Другие ожидания и чувства от комментариев лучше не использовать в качестве топлива своей работоспособности, так как в любом случае будет какой то процент негатива, разочарований и хейта. Это просто обычная реакция обывателей, произведение не доллар, чтобы всем нравиться.
Однако вышесказанное не умаляет всех трудов, усилий, энергии, безсонных ночей и эмоционального вложения себя как автора! Наоборот, если бы все авторы оставляли свои произведения только в своём разуме, мир был бы разочаровывающе пустым, ведь даже детских сказак и былин не было бы)).
Уважаемый автор, если у вас есть в разуме чудесный мир, который заставляет двигаться реальность, пусть этот мир воплотиться на бумаге/экране, он в любом случае этого достоин уже фактом своего существования в вашем разуме, просто выпустит его! 😚
Развернуть
#
Я вас услышал , в скором времени постараюсь продолжить с новыми силами и запалом.
Развернуть
#
👏 ок, буду следить за обновлением)).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
3 5
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
21 дек. 2020 г., владелец: Wubler (карма: 4, блог: 0)
Скачали:
128 чел.
В закладках:
13 чел. (в избранном - 1)
Просмотров:
1 739
Средний размер глав:
7 012 символов / 3.90 страниц
Размер перевода:
4 глав / 16 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика