Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мститель из Ада (4)

Для большинства людей, то что один человек уходит раньше, чем другой было нормой. Однако.... после того как Шуй Жо заболела исроком, Лин Чен никогда не покидал её и всегда был где-то рядом. Единственный раз, когда он был далеко от неё, когда ходил за шоколадом для Тянь Тянь.... так что не считая этого случая он всегда был рядом и защищал её.

Однако в этот раз, Лин Чен хотел, чтобы они ушли первыми. Видя как говорит Лин Чен и его рекцию , Шуй Жо ощутила, что её сердце забилось сильнее.

"Эм? Почему ты хочешь, чтобы я и старшая сестра ушли первыми? Старший брат должен что-то сделать?" Спросила Тянь Тянь неспособная читать атмосферу.

В этот момент подъехала машина, на которой они приехали, остановилась напротив них. Шуй Жо взяла Тянь Тянь и мягко ей сказала " Давай послушаемся брата и уйдём первыми. Я уверена у него очень важные дела."

"Ох." Тянь Тянь было очень любопытно, но видя поведение Шуй Жо и Лин Ченя, она решила послушаться и пойти вместе с Шуй Жо домой.

" Жо Жо, Тянь Тянь."

Внезапно Лин Чен позвал их и посмотрел в дрожащие глаза Шуй Жо. Он улыбнулся и сказал. " Не переживайте, скоро вернусь домой. Если вы устали, вздремните в машине. Кто знает, может, я буду дома раньше вас."

"Угу." Кивнула Шуй Жо с побледневшими губами.

Лин Чен опустился и погладил по голове Тянь Тянь, " Тянь Тянь, слушайся сестру, хорошо?"

Это было впервые, когда Лин Чен был так нежен с Тянь Тянь, и это удивило её, она подняла голову и сказала, " Я всегда слушаюсь сестру..... старший брат, твоё поведение сейчас очень странное."

"АХАХА, Это потому что я боюсь, что ты не будешь слушаться и разозлишь сестру, пока меня не будет." Сказал, посмеявшись, Лин Чен.

" Хмпф, я люблю старшую сестру и никогда её не разозлю."

" Хорошо, это замечательно." Лин Чен поднял Тянь Тянь и посадил в машину.

Шуй Жо так же села в машину и, смотря на Лин Ченя, спросила, " Старший брат, ты точно.... вернёшься целым и невредимым, верно?"

Лин Чен улыбнулся, "Хаха, не бойся глупенькая, я просто хочу встретиться со старым другом. Не о чем беспокоиться. Ладно, езжайте уже, увидимся дома.

Сказав это, он закрыл дверь и позвал одного из двух "дядей". Когда тот подошёл он тихо ему сказал, " Отвезите их домой и подготовтесь к защите... у меня тут дела, так что убедись, что все готовы их защищать, пока я не вернусь. И пока не вернусь, никому нельзя связываться со мной. Понятно?"

" Да." ответил мужчина.

Мужчина сел в машину, та сразу завелась и медленно уехала. Лин Чен молча смотрел как машина исчезает за поворотом.

Ждите меня дома...

Я скоро вернусь.... я точно вернусь...

В машине.

Когда Лин Чен пропал из виду Шуй Жо крепко обняла Тянь Тянь.

" Старшая сестра? Ты в порядке? Ты хочешь спать... Ах? руки сестры такие холодные, и такие влажные..."

Тянь Тянь испугалась, что руки у Шуй Жо холодные. Шуй Жо произнесла тихим голосом, " Мне просто холодно. Тян Тянь, позволь я обниму тебя и погреюсь немного...."

Всё тело Шуй Жо пробил озноб и её сердце забилось как бешеное. То, что произошло, заставило её сильно испугаться и занервничать.

Двое мужчин, что находились спереди, нахмурились. Это впервые когда Лин Чен так далеко отлучился от Шуй Жо.

…………………………………………

Бах!!

Лин Чен сломал телефон и выкинул его в ручей. Он достал ключи из кармана, так же раздавил их и выкинул. Он покрепче сжал маленький нож и выдохнул. Его взгляд был холодным и серьёзным, и из его тела вырвалась злая аура.

Он смотрел прямо и холодно сказал, "Выходи."

Как только он сказал это, звуки природы стихли, погрузив окружение в гробовую тишину, словно они попали в иной мир. Всё тепло, что было вокруг, обернулось в ледяной холод, и нормальный человек давно бы уже не смог тут спокойно стоять.

Вжух---

Бесчисленной количество птиц, безумно махая крыльями, улетели в небеса. Всё небо внезапно покрылось чёрными точками. Лин Чен продолжал смотреть вперёд, и тёмная тень внезапно бесшумно появилась перед ним в десяти шагах.

Всё живое скрылось, и даже воздух застыл, боясь дёрнуться. Такие сцены появления бывали только в фильмах, и люди ни за что бы не поверили, что такое может вызвать настоящий человек.

Лин Чен покрепче сжал руки, уставившись на чёрную тень, и сказал тихим голосом, " Ты... ты всё ещё жив."

Человек был высоким и стройным, одетым в чёрный плащ. Из под плаща были видны лишь дикие глаза. И Лин Чен сразу узнал их.

В этом мире, он мог испугаться всего двух людей. Одним из которых, был безумный учёный, а второй стоял на против него!

Он должен был умереть! Лин Чен точно убил его много лет назад!

"Ты знал, что я не умер?" Холодно ответил мужчина. Было очень неприятно слушать его хриплый и сиплый голос.

Лин Чен всё так же холодно ответил, " Ты сам учил меня, чтобы я никогда не верил в смерть человека, пока не увижу его труп. Когда мы взорвали вас, отняв руку, вы продолжили сражать с нами, и вы выжили, даже когда потеряли половину крови и получили ранения в три смертельные точки в том числе и в сердце.... от такого бы нормальный человек умер бы десятки раз. Однако, когда ты упал в море, мы подумали, что ты погиб.... все эти годы ты являлся мне в кошмарах, и поэтому я никогда не расслаблялся, так как не видел твоего трупа и потому что ты..... АД! Тот кого даже безумный учёный называл богом среди людей! Я знал, что ты не умрёшь так просто!"

Верно, в тот день Ева оторвала ему руку, они пронзили ему правый глаз.... Однако, этот человек под плащом, у него было два глаза и казалось, что две руки!

Что происходит?!

Но у него точно аура Ада. Никто бы не смог её скопировать или повторить.

"АХХАХАХАХАХ!" Мужчина рассмеялся низким голосом. Его смех был ещё более отвратительным и ужасающем, чем у демона, " Меньшего я и не ожидал от лучший машины убийства, что я вырастил того, что смог вырваться из под контроля безумного учёного. Ты всё ещё спокоен, встретившись со мной. Если честно, я не хотел видеть, как ты дрожишь от страха. В конце концов, человек, что может меня убить не может быть просто куском мусора. Я очень доволен тобой, Адам!"

" Моё имя Лин Чен. Адам, что ты знал мёртв!" Лин Чен сплюнул.

"Лин Чен? Хех.." Человек холодно усмехнулся." Я разочарован, значит ты решил жить нормальной жизнью. Жнеца, что я создал отказался от своего имени "Адам", и даже научился испытывать эмоции. Текущий ты, не имеет права больше жить."

"Хмпф, хватит трепаться. Раз ты пришёл сюда, значит отсюда уйдёт только один. Давай по быстрее закончим с этим. Мне нужно по скорее добраться домой." Лин Чен приготовил нож в своей руке.

"Верно, только один их нас выживет. Но как ты думаешь, кто выживет? ты или я?"

Лин Чен: "..."

Лин Чен нахмурился и уже покрылся холодным потом.

" Я обучил вас с Евой так, чтобы вы убивали цели любыми способами. И вы с Евой хорошо усвоили этот урок, тот взрыв те беспрерывные атаки, из-за чего я всё больше и больше терял кровь. В конце, из-за того, что я потерял много крови, вы смогли меня победить. Это был трусливый план, и не очень честный план, но всё же эффективный. Когда я упал в море, то сам подумал, что умру... но к сожалению для вас я не умер. И более того я вернулся, кроме того, теперь у меня более хорошие глаза. А мое тело стало в 10 или 100 раз крепче стали."

Мужчина вытянул руку и указал на Лин Ченя. " А ты, за эти 6 лет, ты не стал лучше или сильнее и не улучшил свои навыки. По факту, ты скатился, я очень разочарован. Но даже если бы ты был в десять раз сильнее, ты бы не смог выжить. А теперь настало время мести."

Лин Чен знал, что этот мужчина не врёт и что он в два или в три раза стал сильнее за это время.

А сам Лин Чен все эти 6 лет заботился о Шуй Жо и совсем не тренировался . Его сила, скорость, навыки, реакция всё притупилось.

http://tl.rulate.ru/book/50/99185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
лентяй
Развернуть
#
лентянь тянь тянь
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Сейчас затащит со своим браслетом
Развернуть
#
ага. и игровые скиллы в ход пойдут
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
М-м...
Я уже напредставлял, как ему оторвут ногу, потом руку и сломают хребет, но всё-таки оставив в живых. Да... А потом пойдёт, обхватив его голову, к его сестрёнке... да... это был бы идеальный поворот сюжета... Нам же нужен Шура? А так он точно станет им... ведь если она помрёт от "лекарства" или Исрока - эффект будет не тот, и он скорее просто свихнётся.
Но это естественно мои фантазии и мечты. Читаем дальше сей непригодный для чтения бред. А для подростков и детей он точно не подойдёт - деградируют.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку