Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Решение Мен Синь.

" А что насчёт других твоих навыков? Давай посмотрим их все."Лин Ченя очень интересовали навыки Тянь Тянь. Этот класс уже довольно силён, и у него огромный потенциал. Тянь Тянь с её классом станет невероятно сильной в будущем. До сегодня он не ожидал, что эта соплячка, которую он и Шуй Жо найдёт, сможет добиться чего-то в игре."

"Хорошо, Вперёд, появись маленький голубыш!"

Второй навык, это был Призыв Голубыша. Тянь Тянь могла призывать по два каждого типа всех её призывов, кроме Большого Белыша. Из голубого света появился Маленький Голубыш.... несмотря на то, что Лин Чен морально подготовился, Маленький Голубыш всё равно шокировал Лин Ченя.

Это были пингвины.

Она призвала двух пингвинов... нет голубышей. Лин Чен помнил, что они должны принимать на себя урон Тянь Тянь. И объём урона зависел от их ОЗ, а их ОЗ равно Силе Магической Атаки Тянь Тянь. Кроме того перезарядка на этот призыв всего-то 30 секунд. Если от этих двух мясных щитов не избавиться за 30 секунд, то Тянь Тянь вообще не нанести урона. А ведь количество Маленьких Голубышей будет только расти....

Лин Чен наконец полностью осознал почему этот класс превосходит Воинственный Дух Лин Тянь и Проклятия Дзани Фен Чень.

"Маленький Красныш....... потанцуй для сестёр!"

Красныши были двумя розовыми кроликами. Они были симпатичнее того маленького белыша, и они не были такими пухлешами. После того как их призвали. Как только они появилиь один из них подбежал к Шуй Жо, а другой к Су`Эр. Они начали танцевать, и из их тела появились белые шары, полетевшие к девушкам.... конечно, так как Шуй Жо и Су`Эр здоровы, и у на них не было наложено никаких дебафов, на них это не произвело никакого эффекта.

" Выходи Маленький Зеленыш!"

Из света появилось две больших зелёных крота. И кажется за их спинами были большие деревянные молотки.

" Зеленши в атаку!"

Сразу после этого, два крота разбили свои молоточки об головы овец.

После удара кротов овцы умерли не сразу. Их Сила Атаки кажется была равна четверти от силы удара Маленького Белыша, но эти два деревянных молотка сразу взорвались, и выпустил зелёный газ, покрывший всё вокруг радиусом в пять метров, задев ещё 7-8 овец, от чего, те стали светиться зелёным светом.

-184, -190, -188, -187…

Два крота пропали, но газ всё ещё оставался. В пределах облака над овцами появлялись цифры. Спустя 5 секунд газ рассеялся и на его месте были лишь мёртвые овцы..... их убил яд.

" А ты можешь призвать большого белыша?" Спросил Лин Чен, сглатывая слюну. Каждый следующий призыв был более впечатляющим, чем предыдущий.

Тянь Тянь покачала головой, сказав, " Конечно, нет, его призыв стоит 12.000 ОМ. Прямо сейчас моё ОМ равно 1.000 или около того, значит это невозможно."

Это логично, что без достаточного количества манны, Тянь Тянь не сможет призвать Большого Белыша..... однако "1.000 или около того?" на десятом уровне это уже невероятно!

" Меньшего и не ожидалось от лучшего класса. Это просто превосходит все наши ожидания. " Сказала Юнь Мен Синь, восхищённо смотря на девочку по имени Тянь Тянь. Она была уверена, что никто не поверит, что лучший класс у этой маленькой девочки. Ведь нет никакого смысла давать его такой маленькой слабой девочки. Возможно у неё была какая-то случайная встреча? или....

"Тянь Тянь, ты такая потрясная! У тебя только 10 уровень, но ты уже сильнее меня и Су`Эр!" Громко восклицала Сяо Ци, " Я внезапно осознала, насколько потрясающая стала наша гильдия. У нас только 7 членов, но у нас лучший игрок, у которого лучшие предметы и питомцы, так же у нас есть сестричка Му Бин Яо, что входит в топ 10 игроков, так же у Мен Синь и Су`Эр есть скрытые классы. Сегодня, и сегодня Тянь Тянь, что обладает сильнейшим классом присоединилась к нашей гильдии!! ВААААГх! Это словно сон!"

" И хотя нас только 7 мы должны верить, что сможем стать сильнейшими, верно?" Спросил задорно Лин Чен.

"Точно, точно!" Энергично закивала Сяо Ци, и хлопнула кулаками, " Я буду усерднее трудиться и не буду ни для кого обузой."

" Однако, пока что мы должны скрывать подробности о Тянь Тянь от публики. У неё очень сильный класс, но она всё ещё молода. Кроме того, её класс, ещё не развился. если люди о ней узнают, это принесёт ей много неприятностей." Напомнил Лин Чен.

"Не беспокойся старший брат, " я помогут защитить Тянь Тянь. Кроме того, Тянь Тянь очень умная и послушная. Она знает, что надо делать, а что нет." Сказала Шуй Жо.

"Верно, верно ставшая сестра Мен Синь, ты ещё хотела нам сказать что-то, что это?"Спросила любопытная Сяо Ци, вспоминая о том, что она писала что-то в комнате. Все повернулись и посмотрели на Мен Синь.

Юнь Мен Синь задумалась на мгновение и спокойно ответила, " Я думала об этом уже какое-то время, и решила отказаться от своего боевого класса."

"Э?"Не считая Тянь Тянь, что не понимала, что происходит, все девушки шокировано смотрели на Мен Синь, даже Му Бин Яо. Сяо Ци подбежала и спросила, " Ставшая сестра Мен Синь, что значит отказаться от класса! Зачем тебе это? Вспомни, как много дней ты усердно качалась и даже забывала спать. Мы же так усердно работали вместе. Мы знаем, что ты работала более усердно, чем все остальные. Нам потребовалось так много усилий, чтобы добраться до нынешней стадии игры, почему ты решила отказаться прямо сейчас?!"

"Старшая сестра Мен Синь, старшая Сестра Ци Ци права.... кроме того твой класс был дан тебе старшим братом Лин Тянем, как ты можешь так просто отбросить его?" переживая, спросила Су`Эр. Девушки просто не могли понять, почему Мен Синь хочет отказаться от своего класса.

Лин Чен ничего не говорил и лишь таинственно улыбался.

Юнь Мен Синь взяла за руки Сяо Ци и Су`Эр и сказала девушкам, что всегда её поддерживали, " Ци Ци , Су Су, я сказала, что я откажусь от своего боевого касса, ни от вас, ни от гильдии, ни от ставки. Раньше у меня не было поддержки, у меня была лишь цель, и могла лишь тяжело работать. Однако, теперь у меня есть вы, и у меня есть Лин Тянь, все вы дарите мне надежду. И это только усилило мою уверенность, что я должна отказаться от боевого класса, для меня есть другой путь, что больше мне подходит."

"Старшая сестра Мен Синь...."Сяо Ци и Су`Эр шокировано смотрели на неё. Раньше она об этом никогда не упоминала.

Юнь Мен Синь посмотрела на Лин Ченя и сказала, " Наша гильдия Мечта первая в списке гильдий. Эта позиция даёт нам право быстрого расширения, но отказ Лин Тяня заниматься этим напомнил кое-что. Если мы не расширяемся, то другие гильдии не будут трогать нас так как мы им не мешаем. Кроме того, создание Мечты было для удовлетворения мох целей. И я наконец поняла, зачем Лин Тянь сделал нашу гильдию "номер один", пока все ждут нашего расширения, мы можем сфокусироваться на других целях. И это нам позволит создать прочную основу для нашей гильдии Мечта, чтобы я смогла исполнить свою мечту за эти два года, и они не смогли подавить нас."

Сказав это, Сяо Ци и Су`Эр наконец поняли её причины. Су`Эр слабо спросила, " Старшая сестра, что ты тогда планируешь делать? Ты больше не будешь вместе с нами тренироваться? И кроме того.... будет очень жалко отказаться от скрытого класса, что дал тебе Лин Тянь."

Юнь Мен Синь улыбнулась. " Скрытый класс это то, о чём может обычный игрок только мечтать, и отказываться от него действительно жалко. Однако, я считаю, отказавшись от него я добьюсь большего в будущем. По поводу, что я буду делать, я сама ещё не до конца уверена, но пожалуйста просто поверьте мне, хорошо? Вы сделали так много для меня, я точно не подведу."

Юнь Мен Синь была словно старшая сестра для Сяо Ци и Су`Эр. Иначе стали бы они всем жертвовать ради неё и жить рядом с ней. Они всегда верили в Мен Синь. Услышав её слова, они не знали, что она планировала, но они не останавливали её и лишь кивнули. Сяо Ци улыбнулась, " Почему мы не должны верить старшей сестре Мен Синь? Раз ты сказала это, я уверена у тебя есть свои причины, старшая сестра Мен Синь точно придумает, что делать, и приятно удивит нас."

http://tl.rulate.ru/book/50/80573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Перевод еще не готов????? Да вы млять издеваетесь? И за такой недоперевод просить деньги? Я конено понимаю, что пока пипл хавает и так прокатит, но это уже наглеж.
Развернуть
#
Не нравиться жди халявы тогда.
Сам же покупаешь, вот и не гони, на корект тоже время нужно
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
похоже Юнь Мен Синь та еще дура
Развернуть
#
гений ... только на 276 главе узнал что автор и его герои из кащенко
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Тот хладнокровный мужчина из зала, где эти столбы со скрытыми классами, услышав бы её желание отказаться от класса(после того как она уже его взяла) явно разозлился бы до того, что стал бы харкать кровью. )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку