Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Побег из Ада Лунного Неба.

" Подойди, и дай мне этот камень. Пусть в моём классе атакующие способности не главное, но я жил уже 2 тысячи лет, и у меня есть определённая сила. Если я напрямую нападу на любого монстра тут, то им будет не так то легко меня убить."

Лин Чен передал камень и отошёл на несколько шагов наблюдая как он извлекает пространственную энергию.

Сяо Фен Чень положил камень на землю и сжал руки в кулаки. Он глубоко вздохнул и громко выкрикнув ударил со всей силы по Пространственному Камню.

БАХ!!!

Звук что раздался после удара показал какую разрушительную мощь он имел. Если бы это был обычный камень, то он бы превратился бы в лепёшку, но Пространственный Камень был полностью в порядке.... на нём не было и царапины.

"ААААХХХ~~~ ЧЁРД!"

Сяо Фен Чень схватился за руку и стал прыгать от боли, " Фу ФУ Фу Фу Фу!! Ёб*ный в рот, как больно то!!!АГРХ!!!!"

Лин Чен: ⊙﹏⊙.

"Эм... ты в порядке?"Осторожно спросил Лин Чен, он посмотрел на Пространственный Камень, но не нашёл на нём никаких повреждений.

"Я-я в порядке, как я могу быть не в порядке, я просто недооценил этот камень, и не использовал всю мою силу!!! Просто ошибся, ошибся."Сяо Фен Чен быстро качал рукой. Однако присмотревшись, Лин Чен чётко видел слёзы боли, что текли из его глаз.

" Могу ли.... могу ли я попробовать?" Спросил Лин Чен.

" Ты? Я знаю у тебя возмутительно сильная сила воли, но по твоей ауре я могу сказать, что ты ещё слаб, даже через 100 лет, это будет бессмысленно." Сяо Фен Чен глубоко вздохнул, и встал на против Пространственного Камня, и вытер слёзы, " Каменюга проклятущая, я её действительно недооценил. Только что была половина... точно половина всей моей силы, но этого оказалось недостаточно, чтобы высвободить пространственную энергию. Теперь я использую все свои силы, чтобы добыть из него энергию!!"

" Хах!" Сяо Фен Чень встал напротив камня и сжал в кулаки обе руки, он собрался с силами, " ААААААААААААААААА,,..... смотри на мой удар со всей силы!!""

Сяо Фен Чен стиснул зубы, и каждый мускул на его теле напрягся. Это действительно выглядело, словно он был готов выплеснуть всю свою силу. Он поднял оба кулака над головой, собираясь ударить сверху вниз.

БАБАХ!

Просто по звуку можно было сказать, что этот удар был в два раза сильнее предыдущего. Лин Чен даже ощутил как дрогнула земля.

Лин Чен снова увидел как слёзы прыснули из глаз Сяо Фен Ченя. Но на этот раз он не кричал, крепко сжав зубы. Когда пыль улеглась, Лин Чен увидел, что на камне всё ещё ни следа, а вот руки Сяо Фен Ченя покраснели, словно их поджарили.

" Всё ещё не достаточно." Сказал Лин Чен, покачав головой.

Сяо Фен Чень сел на землю, пыхтя и скрежеща зубами, " Это точно Пространственный Камень, из него не так то просто извлечь пространственную энергию. Однако это хорошо с этим камнем у нас есть надежда. А я пока отдохну и после попробую снова, через несколько часов."

" Позволь мне." даже после того как Лин Чен увидел всю силу Сяо Фен Ченя, Лин Чен всё ещё хотел попробовать.

"Ты? Кха, хотя моя сила не велика, но я тренировался 2000 лет или около того. Парень, ты прожил совсем немного, ты действительно думаешь , что твоя сила атаки превосходит мою?" презрительно спросил Сяо Фен Чень.

Лин Чен ничего не ответил. Он подошёл к камню и достал клинок Западного Ветра и Великий Опустошитель, после чего выражение Сяо Фен Ченя, " Два оружия Божественного ранга....хехеех, парень, а ты везучий. Чтобы получить два предмета Божественного ранга с твоей то силой, погодика..... они же оба двуручных, как ты их одновременно держишь? Это не правильно! Ах, даже с двумя этими пухами, это бессмысленно. Не трать сил парень."

Лин Чен опять никак не отреагировал на слова Сяо Фен Ченя. Он медленно поднял оружие.

"Жертвоприношение Души!"

"Одержимость Воинственным Духом!"

Жертвоприношение Души усилило его атаку в 5 раз. А Одержимость Воинственным Духом на 3 уровне на 100%,и так же у него был шанс абсолютного крита. В таким сочетанием Лин Чен был способен нанести удар в 10 раз сильнее, чем обычно!

Когда Лин Чен засветился от двух этих навыков, его аура внезапно сильно разрослась, из-за чего Сяо Фен Чень шокировано уставился на него. Он просто не мог поверить в это.

Что происходит? Как его аура внезапно так разрослась! Этот парень, у него не только огромная сила воли, но и боевые навыки....

Погодите, что это за чувство..... Одержимость Воинственным Духом?

Неужели этот парень наследник?

Не удивительно, что он не хотел стирать свой класс, он действительно унаследовал силу этого парня!

Мы с тем парнем были врагами и друзьями, мы помогали друг другу и сражались множество раз, и даже выбрали одного наследника. ХААХ, возможно это судьба.

"Взрыв Лин Тяня!"

Лин Чен ощутил как его кровь вскипела от силы. И сжав по крепче оружие опустил его на Пространственный Камень...

Пожалуйста сработай!

Бууум!

Грохот от силы удара Лин Ченя, чуть не разорвал его барабанные перепонки. Лин Чен отступил от силы удара на несколько шагов и был ошарашен. За ним Сяо Фен Чен так же был ошарашен. Он был уверен что этот удар расколет землю. И в этот момент он увидел в трёх шагах от Лин Ченя двух метровый чёрный Пространственный Разлом.

Успех! Маленький кусочек пространственной энергии из Пространственного Камня, создал Пространственный Разлом!

" У нас получилось! быстрее! Вперёд!"

Сейчас не было времени на колебания, Пространственный Разлом внезапно появился и мог так же внезапно исчезнуть. Сяо Фен Чен активировал [Сломанную Тень] и, подобрав Лин Ченя месте с камнем, забежал в разлом.

Секунду спустя Пространственный Разлом исчез, не оставив и следа Лин Ченя и Сяо Фен Ченя.

...................................

ХАХАХАХАХАХ, мы выбрались, мы наконец-то таки выбрались!ХАХАХАХАХАХАХАХ"

Сяо Фен Чен поднял голову к небу и дико смеялся, почти три минуты пока не закашлял от пересохшего горла.

Это точно, они выбрались. Когда они прошли разлом,они оказались в месте, где дул холодный бриз и грело солнышко. Сяо Фен Чень смеялся и плакал несмотря ни на что. Лин Чен не был так же долго в Аду Лунного Неба и не испытывал того же спектра эмоций как и он. Лин Чен сел на корточки и достал карту, чтобы узнать где они.

" Если бы я не попал в Ад Лунного Неба, я бы не получил Сферу Рыб. " Пробубнил про себя Лин Чен, смотря на Сферу Рыб в Лунной Каре. Он просто не мог понять, как работает его судьба. Вроде бы попадание в Ад Лунного Неба для него должно было стать катастрофой... и застрять там навечно. Однако, в результате, всё вышло по-другому.

Кажется, их перенесло на север Забытого Континента, место под названием Долина Дикого Гуся. Было понято, что это место не опасно. Они стояли на вершине небольшого холма.

Сяо Фен Чень устал смеяться и был невероятно счастлив, " Воздух на Забытом Континенте такой свежий... я никогда не думал, что снова смогу вдохнуть этот прекрасный воздух, кажется, я смогу ещё прожить очень долго! Я просто обязан насладиться жизнью после того, как вырвался из того ада, а не просто умереть. Но сначала, Лин Тянь, где твой учитель?"

" Учитель? У меня нет такого." Удивлённо ответил Лин Чен.

" Нет? тогда откуда, ты знаешь про Одержимость Воинственным Духом?" Видя, что Лин Чен ему не врёт, спросил Сяо Фен Чень.

Лин Чен понял к чему клонит старик, " Моя сила действительно относится к классу Воинственного Духа.... но эту способность я унаследовал от Бога Войны. Но он умер тысячу лет назад."

"Умер...?" Рот Сяо Фен Ченя открылся, закрылся и снова открылся, на его лицо промелькнуло выражение печали, но лишь на мгновение. И вот на его лице снова заиграла улыбка, " Раз он умер, значит умер. В любом случае я больше не хочу проблем. Да и это спасёт меня от надобности искать его."

"Ты знал его?" Удивлённо спросил Лин Чен.

"АХХААХ" Да знал. Помниться его называли сильнейшим человеком, что смог ближе всех подобраться к силе Святого Разрушителя. А я был единственным, кого он боялся. Кроме того... ах забудь об этом, всё это дело минувших дней. Ты наследник его силы, так прославь её. Он выбрал жизнь полную тренировок, и его величайшим желанием достигнуть силы его предка. И кажется он передал эту волю тебе." С тоской сказал Сяо Фен Чень.

http://tl.rulate.ru/book/50/76039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу ~
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Как-то немного даже рад за этого старика с отменным чувством юмора
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Маску не забудь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку