Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маска Злого Бога.

Получив отказ Лин Ченя, Сяо Фен Чень потерял всё своё достоинство и гордость, но людям секты Фен Чень было всё равно на гордость и достоинство. Увещевания Сяо Фен Ченя сделали выбор Лин Ченя сложным, но он всё же не хотел отказываться от класса Воинственного Духа Лин Тянь.

" Мне жаль, но я действительно не могу отказаться от нынешнего класса." Смотря на Сяо Фен Ченя с жалостью ответил Лин Чен.

"АГРХХХХ!! Как много раз мне надо тебе всё объяснить, чтобы ты понял?! С твоим нынешним классом, думаешь, сможешь тут выжить? Т-т-т-т-т-ты.... если ты унаследуешь мой клан Фен Чень, то тебе не придётся беспокоится о том, чтобы выжить тут!" Кричал Сяо Фен Чень. Он решил для себя во что бы то не стало заполучить этого молодого человека в свою секту Фен Чень. Иначе он не сможет уйти с миром. После того, как он так долго искал, он точно не даст своему наследнику так просто сбежать, "Хорошо, если ты не признаёшь силу класса Фен Чень, то выполни последнюю волю старика, мы всё равно тут застряли навечно, и смысла оставлять у тебя твой класс нет."

Лин Чен покачал головой." Нет, я точно сбегу отсюда. Однажды я точно смогу выйти отсюда."

"Фух..... Это место, в котором Клан Лунных Богов запечатал самых страшных монстров и духов, что сильнее тебя в 10.000 раз. И никто из них не смог отсюда уйти, и ты говоришь, что сможешь? Обычно я бы сказал, было бы желание, но тут только желания не хватит. И чтобы выйти отсюда вам понадобиться вещь, которую не способен запечатать даже Ад Лунного Неба.

" Что-то что не может запечатать Ад Лунного Неба? Что это?" Быстро спросил Лин Чен."

Сяо Фен Чень ухмыльнулся, " Ты не часть моего клана с чего бы мне тебе рассказывать? К тому же даже если я скажу, думаешь это обычная вещь, что у тебя есть? И ты знаешь как ей пользоваться? ой-ой-ой, просто пожалейте этого старика и присоединитесь к секте Фен Чень!"

" Ци Юэ ты что-то об этом знаешь?" Спросил про себя Лин Чен.

Ци Юэ задумалась, но ответа она не знала, " Нет, не знаю. Нечто такое о чём, даже я не знаю, должно быть это очень редкая вещь."

"Как насчёт такого я буду твоим учеником? Или твоим васалом? Пока ты в секте я готов даже быть твоим сыном!"

Получив столько раз отказ старик потерял терпение. Он схватил Лин Ченя за грудки и стал трясти его. Лин Чен не знал, что делать и начал пытаться объясниться , "Дело не в том что я не хочу, просто..."

"Что просто? Что в этом такого? ! Класс моей секты лучший в мире! Даже при условии что моя секта исчезла из вашего мира тысячу лет назад, её до сих пор до сих пор помнят. Я в этом точно уверен! А знаешь почему? Потому что моя секта Фен Чень была невероятно сильна! За всё это время ко мне приходили тысячи разных людей, хотевшие быть моими учениками и вступить в мою секту, они все были намного сильнее тебя, так почему ты не можешь просто согласиться, а? Ладно, неважно, что мне сделать, чтобы убедить тебя? я могу предложить всё, что у меня есть.... Как насчёт этого, я отдам тебе вещь Мудреца Ненависти Основателя Секты, он был одним из трёх Мудрецов Клана Демонов Ночи, он оставил нам Маску Злого Бога. Это нечто более ценное, чем моя жизнь! Если ты присоединишься, она твоя!"

После этих слов он достал что-то сияющее золотым светом. Как только он увидел маску, она тут же приковала его взгляд и он не мог отвести его.

Эта маска излучала благородный, но всё же несколько злой золотой свет.Она была невероятно большой и могла закрыть не только его лицо, но и стороны его лица. На самой поверхности было много разных узоров и золотых шипов, разной длинны. А по бокам были шипы в виде молний пол метра длинной, указывающие на землю..

Она выглядела невероятно страшной, но так же и властной!

" Маска Злого Бога!" Шокировано выкрикнула Ци Юэ в голове Лин Ченя

"Как насчёт нее? Эта маска красивая не так ли?" Сяо Фен Чень был очень доволен реакцией Лин Ченя. Он сразу стал рекламировать маску как опытный торговец. " Эта маска самая ценная вещь в нашей секте. Да, это маска, но это маска ранга Конца Небес! Верно! Это маска ранга Конца Небес! Я знаю есть много вещей класса Конца Небес, но эта единственная маска в своем роде! И конечно же, она намного ценнее предмета ранга Таинственного Бога! Посмотри на эту маску.... крутая ведь, верно? Ты знаешь, как много людей хотели её, и как они с завистью смотрели на то, как я её одеваю.С этой маской вместе со способностью к побегу моей секты Фен Ченя убить тебя практически невозможно. Было много людей пытающихся украсть её. Но ни у кого не получилось. Ну что? ты.... хочешь присоединиться к секте Фен Чень? если да, это невероятное сокровище, что может спасти твою жизнь будет твоим!"

Эта маска, о которой рассказал Сяо Фен Чень, сильно шокировала Лин Ченя.

Сейчас у Лин Ченя были предметы максимум Божественного ранга и то, что он смог столько получить их в начале игры, уже абсурд. Но он точно не ожидал, что ему предложат предмет ранга Конца Небес, в начале игры. Предмет ранга Конца Небес выше, чем Божественный, всего на одну ступень, но он намного, намного мощнее. Такие предметы обычно появлялись в конце игры, и, если такой предмет получал обычный игрок, он мог доминировать над другими. Да, предметы Божественного ранга сильны, но они не настолько читерские как предметы ранга Конца Небес!

Кроме того это был не просто обычный предмет, а маска! Маска что сделана для сокрытия личности игрока. Но маски не давали ничего кроме этого, они не давали характеристик или эффектов. И если эта маска даёт что-то из этого, у него будет больше на 1 предмет, чем у всех игроков!! Как и сказал Сяо Фен Чень, эта вещь намного ценнее, чем обычная вещь Таинственного Бога..

И эта маска Конца Небес была перед ним. Ему надо было лишь кивнуть головой и она станет его, вместе с сильным классом.

Перед таким предложением, даже если бы у Лин Ченя было каменное сердце, оно бы всё равно дрогнуло. Для него это маска намного ценнее класса, о котором он ничего не знает.

"Не возражаешь, если я посмотрю сначала на её характеристики?" Спросил Лин Чен, потирая руки. Он чётко осознавал возможную силу этой маски, она была легендарной маской Конца Небес. Видя тёмный золотой свет, Лин Чен ощущал, как текут его слюни.

Конец Небес.....это был предмет ранга Конца Небес! Кроме того, эта маска выглядит намного круче, чем его обычная маска тигра!

Увидев свет в глазах Лин Ченя, Сяо Фен Чень ощутил надежду, он убрал маску и сказал серьёзным тоном, " Как только ты присоединишься к моей секте, она станет твоей, и делай с ней, что хочешь, вари, продай, отдай, да хоть съешь. Видя твои глаза, я знаю, что ты хочешь её. Давай, я сотру твой дрянной класс!"

Это маска была невероятно ценной , но Лин Чен, всё ещё не хотел отказываться от своего класса.

Лин Чен отступил и задумался.

" Какого чёрта!? Всё ещё не хочешь, тебя что в детстве били сильно по голове?" Видя, что он не соглашается, даже после того, как увидел Маску Злого Бога, Сяо Фен Чень начал сходить с ума. И снова начал прыгать, но теперь заодно рвать на голове волосы. "Т-т-т-т-ты.....я-я-я-я-я.... боги! Это! Я дам тебе ещё и это! Я даже не знаю что это, и как использовать! Но раз за неё меня сослали, те три суки на 1000 лет это что-то особенное, и я всегда был с ней. Если ты примешь мой класс, я да....эм ? Что происходит? Почему она светиться?"

В темноте засветился шарик нежно белым светом, а в нём был виден символ двух рыб, кусающих друг друга за хвосты.

http://tl.rulate.ru/book/50/74328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
Гы, сфера
Развернуть
#
Вот и второй класс видимо как в прошлой главе в каментах Ванга сказала
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку