Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Фэн Чень (2)

В Аду Лунного Неба опасность была повсюду. Вначале был Девятиклыкий, потом Вулканический Зверь Опустошения, и когда он оторвался от него, то встретил Жабьего Короля!

Очень страшный мир.

ТУк!

Эффект Лунной Тени завершился, и большое тело жабы с ужасным грохотом приземлилось на землю, вызывая невероятную тряску. Лин Чен уже сбежал на десятки метров. После он слышал, как звук становился всё ближе и ближе.

Скорость Древнего Жабьего Короля была ниже, чем у других монстров, она была почти как у Лин Ченя и за несколько прыжков она покрыла несколько десятков метров. Внезапно жаба прыгнула высоко вверх метров на 30 в воздух, но он не упал на Лин Чен как тот боялся, а приземлился в десяти метров до него.

БАХ!!!

Земля задрожала и Лин Чен упал.

"Цзынь.... вы попали по заклинание Древнего Жабьего Короля "Великий Земляной Шторм", на 5 секунд вы ошеломлены."

Сознание Лин Ченя погасло, это значит его ошеломили. Но из-за его сильной воли вместо пяти секунд, он вернулся в чувства через две. Когда зрение вернулось к Лин Ченю, он увидел что Древний Король Жаб был от него в 5 метрах!

Несмотря на то, что его зрение вернулось, он не мог сразу побежать, ведь ошеломление не полностью спало. К тому же даже если бы он был полностью в форме, он бы просто не смог убежать от Древнего Жабьего Короля.

Увы его силы недостаточно для этого места, он словно муравей тут, и всё что его теперь ждёт это смерть.

Не имя возможности сбежать, Лин Чен мог только закрыть глаза, но он ощущал мир и покой. В конце концов это монстры ранга Конца Небес. Выживать так долго, спасаясь от этих трёх монстров, уже большое достижение.

К тому же он был сам виноват в том, что сюда попал, а не Клан Фей, они же не заставляли его войти в канал, он сам выбрал этот путь. Когда он услышал объявление, он был напуган, но так же возбуждён. Попасть в такое опасное место безусловно воодушевляет, но в итоге у него не хватило сил и теперь он умрёт.

БАХ!

С огромным шумом Древний Жабий Король упал. Но это был просто шум, и он казался был далеко от него, и когда он достиг его ушей он был смешан с рёвом ветра. Его тело не ощутило удар, но он ощутил как его тело подобрали и уносили в сторону.

Лин Чен открыл глаза и понял, что его быстро куда-то несли. Он повернул голову и удивлённо увидел маленького человека.

Это фигура точно принадлежала человеку! И то, что его держало, точно были руки!

Человек?! Откуда тут человек?

Ветер выл в ушах Лин Ченя, этот человек двигался с невероятной скоростью словно автомобиль в реальной жизни, как он может быть человеком?!

К тому же он спас его от Древнего Жабьего Короля.

Этот человек...

Лин Чен хотел спросить что-то, но они слишком быстро передвигались, и он просто не мог открыть рот. Кто знает через сколько этот шум в его ушах утих и он мог вдохнуть, и ощутить как его тело расслабилось.Человек, державший его, сразу бросил Лин Ченя на землю. Лин Чен сразу с трудом, но всё же встал и прислонился к стене, смотря на того, кто спас его .

Это точно был человек!

Низкий с бородой, с седой бородой и волосами. Вся его одежда была разорвана в лохмотья. Всё его тело и лицо было покрыто грязью, он неприятно пах, словно только что вылез из какого-то болота. И во всей грязи можно было едва найти глаза, но в момент, когда он увидел глаза, в них было видно сильное волнение, это были глаза как у волка, увидевшего жирную овцу.

Но встретив этого человека, Лин Ченя больше был возбуждён, он спас его жизнь. Придя в себя, он сделал шаг вперёд к старику, намереваясь задать ему множество вопросов, но старик словно пуля оказался около него и сам начал говорить.

"Эй, парень, ты посмел спровоцировать вонючую жабу, ты что не хочешь больше жить? Тебе повезло встретить меня! Ц, я был тут так долго, и наконец встретил другого человека, мне тут было так одиноко и скучно. Точно парень ты выглядишь молодым, я не ощущаю от тебя злой ауры, и твоя сила просто мусор среди мусора, как ты тут оказался? Или на тебя, как и на меня просто обиделись эти три суки из Клана Лунный Богов?" ( ПП: напомню, кто забыл, что кланом лунных Богов управляют три верховных богини.)

Глядя на скорость этого старика, она была действительно ужасающая. Но его слова, не отражают, его статуса сильнейшего, у него были сломанный и кривые зубы, а его глаза весело метались туда сюда, рассматривая Лин Ченя. А когда он вспомнил про " Трёх сук из Клана Лунного Бога". Этот старик выглядел безумным.

"Юный господин, будьте осторожны с этим человеком! Не так много людей было тут запечатано, И все они точно не были дружелюбными или добрыми. Этот человек уже давно тут и он не умер, значит он силён. Кроме того это место сильно давит на разум, и любой может сойти с ума. Судя по его словам и действиям он безумен, а безумец может выкинуть что угодно." напомнила Ци Юэ.

Лин Чен кивнул и ответил, " Старик, спасибо, что спас меня..."

"Что? Старик!!!" Услышав, как Лин Чен назвал его, стал прыгать вокруг как обезьяна и кричать, " Это ты старик! Вся твоя семья старики! Я что действительно выгляжу как старик! ХАх!"

Лин Чен улыбнулся, кажется этот старик действительно обезумел. Неудивительно в таком месте легко сойти с ума, " Тогда как мне тебя называть?"

Старик скривил губы в презрительной усмешке, " Старшим братом, конечно, братом, понятно! Младший брат ещё лучше. Не называй меня больше стариком, или я прокляну тебя, чтобы ты всю жизнь прожил как старик! Молодые люди в наше время не обладают манерами, давай назови меня братом!"

Видя его безумие, Лин Чен почувствовал к нему жалость и он сказал. В конце концов он спас его, и он сразу ответил, " Брат!"

"Да! Правильно." Старик довольно кивнул, " Парень, ты не сказал мне, как ты тут оказался? Как не посмотри, я не вижу повода тебя засовывать сюда. Тутуту, но если присмотреться ты такой красавчик, видимо эти три шлюхи изнасиловали тебя пару сотен раз, а потом, чтобы ты ничего не рассказал, закинули тебя сюда?"

Лин Чен хотел плюнуть этому человеку в лицо. ( ПП За что?)

" Я случайно зашёл в канал и оказался тут. Клан Лунных Богов не запирал меня тут." честно сказал Лин Чен.

"Что?" Старик снова подпрыгнул, и посмотрел на него с любопытством," Ты вот так случайно попал в это проклятое место? Ты совсем не умеешь думать! Разве твои предки не рассказали тебе об этом месте? Ты должен знать об этом страшном месте с ранних лет! Это же самое опасное место в мире. Многие годы сюда попало множество людей, но я единственный выживший. Я не могу победить местных монстров, но если я захочу я могу сбежать от них. Ну, да ладно, не стоит говорить об этом, ведь даже если ты захочешь уйти от меня, то не сможешь. Расслабься, ты выглядишь хорошим человеком, я буду защищать тебя. Ох не надо, не надо смотреть на меня словно я бог, у меня таких почитателей была тьма, ещё один мне не нужен."

Лин Чен терпел его и, когда тот закончил, спросил, " Ста...рший брат, ты здесь давно?"

"О счастливчик, ты задал хороший вопрос. Думаю около тысячи лет." Сказал старик, почёсывая бороду.

Тысячу лет? Сердце Лин Ченя забыло как биться. Он заперт тут вот уже тысячу лет и до сих пор не погиб. Обычный человек как бы не был силён, даже живя мирной жизнью прожил бы максимум лет 100.

http://tl.rulate.ru/book/50/71082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Не повезло старичку, небось надеялся, что это самка, когда спасал
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку