Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это Земля?

Метеор! Это всё о чём мог думать сейчас Лин Чен. Я просто вышел прогуляться с сестрой. Что происходит?!

Метеорит падал невероятно быстро- он падал быстрее скорости звука. Однако скорость не была невероятной, вот почему Лин Чен смог вовремя среагировать. Но всё равно, когда метеорит упадёт, от него пойдёт страшная взрывная волна, что покроет большую зону.

Но было невозможно, уйти из зоны поражение, ведь когда Лин Чен заметил Метеор, он был прямо над ним! У него мало времени, и каждый миллиметр, может спасти их жизни, он крепко держал Шуй Жо и бежал изо всех сил.

Звук падения становился всё громе и громче, пока Лин Чен не ощутил позади себя опаляющий жар. В этот момент Лин Чен упал на землю, прикрыв собой Шуй Жо.

Это точно метеор, думал про себя Лин Чен.

БУМ!

Звук был настолько страшен, словно это было землетрясение или цунами. Так как Лин Чен закрыл тело Шуй Жо руками, он не мог прикрыть уши. Землю тряхнуло, и их обдало жаром, но они уцелели, значит они успели выйти из зоны поражения. Температура воздуха была невыносимой, но она быстро падала. И Лин Чен был рад, что они целы и живы. Но он продолжал закрывать тело Шуй Жо, опасаясь, что вещество, из метеорита, может спровоцировать ещё один взрыв.

Так же он ещё слышал громкие звуки с неба, это осколки метеорита падали на землю. Несколько даже упали на спину Лин Ченя, но пока не было ни одного достаточно крупного, чтобы навредить ему. Когда всё успокоилось, к Лин Ченю вернулся слух, " Жо Жо ты в порядке?" Спросил он.

"Я... в порядке. Что случилось брат?" ответила Шуй Жо, не открывая уши

и прячась за брата.

"Это был метеор. Видимо боги завидуют нам и решили, сбросить на нас гигантскую гору, чтобы позабавиться." Посмеиваясь сказал Лин Чен. Он встал, но его спина была покрыта потом. Он всё ещё боялся.... люди ни что не могут противопоставить атаке матери природы. Если бы он смог обнаружить его чуть позже, то оба и Шуй Жо и Лин Чен уже бы умерли. Это было бы слишком трагично.

Он поднял Шуй Жо и так же сумки, с вещами, что они купили. Пыль не много улеглась и Шуй Жо удивлённо выкрикнула, " Метеорит? Брат, смотри!"

Шуй Жо показывала на метеорит, за спиной Лин Ченя. Он обернулся и увидел то, чего ожидал. Он увидел глубокую дыру и белый дым, который был повсюду. Вокруг лежало множество дымящихся осколков метеорита.

Он подошёл к большой дыре. Она была шириной в 10-20 метров и глубиной в 5-6 метров. Лин Чен был удивлён. это было отверстие небольшого метеорита.

Неужели метеорит взорвался, до того, как упал на землю? Вокруг было множество его осколков, подтверждая эту теорию.

"Это было ужасно." Сказала Шуй Жо. Раньше под защитой брата ей было комфортно, но теперь она чувствовала ужас. Если бы не невероятная реакция Лин Ченя и навыки, результат не был бы столь позитивным.

"Такие вещи случаются только в книгах. И я не уверен повезло нам или нет.*" Сказал Лин Чен и взял руку Шуй Жо." Звук взрыва был очень громким, и скоро сюда придут люди. Мы должны вернуться и переодеться в нашу новую одежду."

(п.р.:*- ребят, вы в книге =_=, и да, это такой тонкий намек автора, что в жизни такое событие маловероятно)

Их одежда была грязной, и они хотели сменить её. Наверняка этот метеорит попадёт в новости.

Они развернулись, собираясь уйти, и тут Лин Чен наступил на осколок, и услышал странный звук. Лин Чен остановился и поднял осколок, ему было любопытно. Он был ещё тёплым. На землю падает так мало метеоритов, и когда он взял осколок, то он был сильно удивлён.

Металл?

Если это металл, почему он взорвался, когда приземлялся?

Он повернул осколок, и с другой стороны было стекло.

Стекло?

Или какое-то прозрачное вещество?

Он нажал на стекло, но почувствовал боль, а стекло осталось целым. Если бы он начал так давить на обычное земное стекло, оно бы сразу разлетелось, даже если он приложил половину текущей силы.

" Брат, ты нашёл что-то?" С любопытством спросила Шуй Жо, увидев его озадаченным с куском метеорита.

"Просто кусок из космоса, который я не могу понять, и лучше даже не пытаться, а оставить это учёным." Сказав это, Лин Чен выбросил кусок, но он всё равно думал о том, чтобы взять несколько на память. И так же он думал, вернувшись домой посмотреть в китайский календарь. ( ПП: Чтобы узнать благоприятный сегодня день или нет.)

Они шла всё дальше и дальше от взрыва. И кусков метеорита было всё меньше и меньше. Они прошли немного и внезапно остановились из-за чего-то.

" Брат смотри, впереди..... это же девочка."

Перед ними лежал человек на спине. Она была маленького роста, полностью в чёрном и с белыми шнурками на юбке. Из под юбки выглядывали тонкие ноги словно бамбуковая поросль весной. У неё было маленькое тело, маленькие руки, маленькая грудь, и короткие волосы. Присмотревшись... она точно была ребёнком.

Рядом с девушкой был большой кусок метеорита.

Лин Чен был удивлён. Почему тут маленькая девочка? Почему он не заметил её сразу и не почувствовал, возможно он не заметил её, пока прикрывал Шуй Жо, а её задело куском метеорита. Кажется она потеряла сознание.

" Думаю её задело метеором. Брат, пойдём посмотрим." Переживая, сказала Шуй Жо, смотря на девочку. Она потащила за собой Лин Ченя.

" Девочка, девочка проснись." Говорила Шуй Жо, аккуратно тряся её. Присмотревшись к ней, она выглядела лет на 10 и была очень милой. У неё было очень нежное и идеальное лицо, без единого намёка на изъян. Лин Чен сел рядом и был в замешательстве. Если бы в неё попал осколок метеора и она бы потеряла сознание, то остался бы след, но на ней не было и следа.

Может ей попало в затылок? Но тогда бы она упала лицом вниз, а не то как она лежит сейчас.

Более важно было её дыхание, но она дышала нормально. И он успокаивающе сказал Шуй Жо, " Не беспокойся, она будет в порядке, видимо она не может проснуться из-за шока."

"Хорошо, может тогда отнесём её в госпиталь. Или найдём её родителей? У неё есть телефон?" Спокойно спросила Шуй Жо.

Шуй Жо пошарила по её карманам. И посмотрев на ней какое-то время, сказала, " Брат, это маленькая девочка такая мила. Я всегда хотела, чтобы у меня была такая милая маленькая сестрёнка, как она."

"Жо Жо в её возрасте, ты была куда милее." Хихикнул Лин Чен.

"Брат! Смотри она проснулась!" Выкрикнуло Шуй Жо.

Нормально, если после потери сознания, ты какое-то время будешь в шоке или растерянности. Но маленькая девочка, сразу встала. Она посмотрела на них, очень странным взглядом.

" Девочка ты проснулась! ты потеряла сознание, у тебя что-то болит?" Сразу спросила Шуй Жо.

Девочка проигнорировала её, осматриваясь. Она была немного озадачена и переживала, но всё же очень возбуждённой. Лин Чен просто не мог понять её, " Значит это и есть земля?"

Шуй Жо, "........"

Лин Чен, ".....,"

Это был отличный вопрос!

http://tl.rulate.ru/book/50/52921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Лол, вот это поворот. Ждём звёздные войны.
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Супер герл упала походу
Развернуть
#
Как то резко всё ушло в тар тарары
Развернуть
#
Ба-дам-тумс
Развернуть
#
Терминатор блин
Развернуть
#
Тудут-тут-тудутдут
Развернуть
#
понеслось.... Сразу приходит на ум старый добрый жан лонг... Там тоже все было вроде просто -Виртуальная игра и умелый боец, потом все больше и больше нарастала всякая фигня, эсперы, Ци пользователи, а потом пошли мутанты))
Развернуть
#
Автор думал не долго просто ввел Новый мир с персами и все ))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"......................................................"
Развернуть
#
Остановите землю я сойду
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Остановите землю я сойду
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ну вот и всё. я так и думал что рано или поздно появится такая глава на которой я дропну это ......
Развернуть
#
😔 Я ее 2месяца назад дропал
Развернуть
#
Кажеться мне еще раз прийдеться задуматься об этом
Развернуть
#
чувак, ты наступаешь на одни и те же грабли дважды, возвращаясь к чтению подобного уг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку