Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Направляясь в город Птицы Вермиллиона.

Западная сторона мира, неизвестное место.

На экране была битва Лин Тяня и Императора Меча. Лин Тянь поднял шум не только в Китае, он поднял шум по всему миру.

"Лин... Тянь..."

Девушка убрала экран и пробубнила его имя. Она медленно встала и медленно произнесла его имя, свет осветил её красные волосы.

"Я наконец-то нашла тебя, в этот раз ты от меня не сбежишь!" (П.Р.: наконец-то АХАХАХАХАХАХАХ)

……………………

Забытый Континент.

Уже было поздно Му Бин Яо, Сяо Ци, и Су`Эр уже вышли. Юнь Мен Синь продолжала качаться на равнинах. Так как она была спокойной и независимой личностью, и только потому что ей помогает, такой человек, как Лин Тянь, она не собиралась расслабляться. Несмотря на то, что она была женщиной, она не потерпит такого оправдания для себя если останется слабой....даже со стороны боевого потенциала. Профессия и оружие, которые дал ей Лин Тянь были великолепны, но даже с ними она не должна быть некомпетентной.

Её класс изначально был придуман женщиной и поэтому его навыки были невероятно красивы...но они так же были смертоносными и сильными. Юнь Мен Синь танцевала с двумя мечами, она крутилась на ветру, словно лепесток. Неподалёку стоял Лун Тянь Юнь и наблюдал за этой сценой. Рядом с ним были подчинённые, так же смотрящие на этот прекрасный танец. Подул холодный ветер и они сразу опустили голову. Они знали, что их молодой господин положил на неё глаз и будь они хоть в сотню раз смелее, не посмели бы мечтать о ней.

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Лун Тянь Юнь хлопал, шагая вперёд," Это была ты, Юнь Мен Синь, конечно же, кто же ещё может выглядеть так прекрасно в этом мире."

Голос Лун Тянь Юня заставил девушку нахмуриться. Она убрала свои клинки-близнецы, и спокойно сказала," Лун Тянь Юнь, это ты."

Конечно же она не верила, что Лун Тянь Юнь появился тут случайно.

"Мен Синь, ты можешь звать меня просто братец Юнь, так как ты называла меня, когда мы были детьми. Это звучит более ласково." Сказал Лун Тянь Юнь, улыбаясь.

Юнь Мен Синь не ответила, и спокойно сказала, " Уже поздно. Мне пора спать, если ты что-то хотел, пожалуйста, скажи это сразу."

Юнь Меня Синь холодно смотрела на Лун Тянь Юня, " Мен Синь, мы уже давно не виделись. Я знаю, что ты избегаешь меня. Сегодня, я хотел тебя кое-что спросить, я не потрачу много твоего времени. Ты же знаешь, что я тебя никогда не сделаю несчастной."

После этого он развернулся и дал понять, своим подчинённым, чтобы они отошли. Встретившись с холодным отношением, Лун Тянь Юнь решил оставаться спокойным и дружелюбным. Единственный человек, который мог это делать свободно и без последствий это Юнь Мен Синь. Увидев красоту Юнь Мен Синь, любой бы стерпел её отношение.

Юнь Мен Синь, знала, что он никогда не сдаётся, пока не получит своё. Так же она уже поняла, что хотел спросить Лун Тянь Юнь и спокойно спросила, " Что ты хотел?"

Лун Тянь Юнь кивнул и начал, " Мен Синь ты очень умна, поэтому я уверен, что ты знаешь, что я хочу спросить.... я хочу спросить о Лин Тяне. Я узнал, что вы достаточно близки, и он решил присоединиться к "Мечте"."

Юнь Мен Синь, "..."

"Я знаю, Лин Тянь помогает Мен Синь, отвергнуть меня,

АХХАХАХ...." Рассмеялся Лун Тянь Юнь, "Кажется, то что я спрашиваю делает Мен Синь несчастной. Однако, Мен Синь, должна знать, что Лин Тянь теперь мой враг, многое из того, что он сделал ударили меня ниже пояса. Мен Синь должна понимать, что я делаю с врагами. Поэтому я хочу узнать, что за отношения между тобой и Лин Тянем? Как ты будешь себя чувствовать, если я начну действовать против него?"

Юнь Мен Синь подняла брови. Лун Тянь Юнь не спрашивал о личности Лин Тяня, видимо он уже понял, что никто не знает. Подумав немного, она без эмоционально ответила, " Ты можешь делать что хочешь. Я лишь бессильная женщина, которую можно игнорировать, с каких пор моё мнение имеет значение? Как я могу повлиять на решения такой важной фигуры, как Гильдмастер Лун?"

Лун Тянь Юнь рассмеялся, " Пока этого хочет Мень Синь тысячи мужчин отдадут свою жизнь за одно твоё желание, как ты можешь назвать себя бессильной женщиной? Хорошо, раз ты так говоришь, то я не буду сдерживаться против Лин Тяня. Прошлое этого Лин Тяня неизвестно, он тёмная личность, и его характер тоже тёмный, тебе надо быть осторожным с ним. Такие люди никогда не помогают за просто так."

"Я уже знаю его цель.... уже поздно, если это всё, то я пойду." Сказав это, она развернулась, готовясь уходить.

Лун Тянь Юнь вздохнул, " Я знаю, что он помогает тебе. Так же знаю, что он сказал, если сможет выиграть ставку, ты выйдешь за него. И ты согласилась..,"

Юнь Мен Синь остановилась. На её лице появилось замешательство, но сразу же прошло. Она ответила, " С твоим умом и умением собирать данные ничто не скрыть от тебя. Кажется, ты уже всё знаешь, зачем тогда ты пришёл спрашивать меня?"

Лун Тянь Юнь вздохнул и заговорил обиженным тоном, " Лин Тянь действительно силён, я отлично знаю, что сильные мужчины привлекают женщин. Однако, Мен Синь, отвергнув меня, ты действительно согласилась на его предложение, не зная его прошлое.... ты настолько презираешь меня?"

"Я... не презираю тебя." Сказала Мен Синь, покачав головой, "То что я действительно хочу, это свободу выбора своей собственной судьбы. Если он поможет вырваться из твоих цепей, я соглашусь на всё, что угодно..."

Лун Тянь Юнь поднял голову и неспешно осмотрел небо. Он начал говорить, смотря в небо, " Мень Синь, я никогда тебя ни к чему не принуждал... хотя возможно стал на тебя непреднамеренно давить. Однако.... однажды ты поймёшь, Мен Синь, что я чувствую к тебе, и ты поймёшь , что только я достоин тебя. И никто больше... даже Лин Тянь. Даже если ты несчастлива, я точно не дам совершиться вашей сделке с Лин Тянем."

Сказав это, Лун Тянь Юнь развернулся, чтобы уйти.

Юнь Мен Синь стояла, где была, и внезапно обернулась и сказала, "Лун Тянь Юнь, в одном ты прав, сильные мужчины нравятся женщинам. Это относится и ко мне. Мне нравятся сильные и могучие мужчины. В моих глазах Лин Тянь сильнее тебя, ведь половина твоей силы приходит от семьи. А вся сила Лин Тяня, и ты это не сможешь отрицать, его самого. Если ты хочешь, чтобы я вышла за тебя, ты должен победить Лин Тяня, твоя сила должна быть больше, чем у Лин Тяня. А то, что ты будешь использовать других людей, или свои грязные трюки из под полья, это заставит меня тебя только больше презирать."

Лун Тянь Юнь остановился и сжал кулаки.

Единственная женщина, которую он рассматривал, как возможную партнёршу сказала, что он уступает другому мужчине. Это вызвало кислое чувство у Лун Тянь Юня, что всегда смотрел на всех сверху вниз. Его тело напряглось, но он всё же ушёл, ничего не сказав. Юнь Мен Синь так же исчезла. Ей было интересно, откуда он взял эту информацию....

………………………………

"Лин Тянь, теперь Альянс Ян Хуан, приказал убивать тебя, как только заметят, тебе нужно скрываться! Альянс Ян Хуан будет всегда следить за центрами воскрешения, в больших городах, поэтому будьте внимательны, когда используете свитки ТП!"

Как только Лин Чен вошёл, он сразу получил сообщение от Юнь Феня. Лин Чен небрежно ответил, " Разве это не ожидаемо? Не беспокойся, меня не так то простой найти. И даже если найдут, просто все кто меня найдут умрут."

Лин Чен был наверно единственный кто так высокомерно относился к приказу убивать по возможности от Альянса Ян Хуан. Юнь Фен продолжил, " Просто помни, что надо быть осторожным."

Лин Чен не сильно беспокоился о том, что не давало спокойствие Юнь Феню. В конце концов он теперь направляется в город Птицы Вермиллиона, на юг, чтобы найти надежду на спасения Си Линг.

Открыв карту Забытого Континента, Лин Чен быстро нашёл, где располагается этот город. Он сосчитал примерное расстояние, между городами. И если он будет играть каждый день, то доберётся до него за месяц. Всё таки Забытый Континент огромен, ему надо будет пройти треть континента.

Си Линг продержится максимум два месяца. Так как ему навряд ли удастся добраться без происшествий, то это займёт больше месяца. И у него будет не так много времени, чтобы найти саму Птицу Вермиллиона.

Лин Чен закрыл карту и принялся за дело. Вначале он должен зайти к Мэру, там он вернул ему золото и забрал договор аренды. Так же он спросил знает ли кто из игроков, кто арендовал землю и ответ его очень порадовал. После он направился в Аукционный Дом, чтобы выставить несколько предметов, затем он вышел из города Лазурного Дракона и поскакал на юг.

http://tl.rulate.ru/book/50/51090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
1
Развернуть
#
Спорим, первую фразу говорила Ева хDD
Развернуть
#
о чем тут спорить, только табуретка не догадается об этом, учитывая что только что о ней упоминалось и она первая и походу единственная девушка у кого тут красные волосы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Иногда читаешь эти ранобэ читаешь...и думаешь, когда уже этого нагибатора нагибаторов нагнут...
Развернуть
#
Пфф, а зачем
Развернуть
#
Ведь "добро" обязательно добро и всегда должно побеждать "зло", которое обязательно зло.
Развернуть
#
На самом деле это именно так. Есть абсолютно добро и абсолютное зло. Просто для каждого оно свое.
Развернуть
#
Его уже нагнул обычный кот )) ...ну может не совсем обычный )
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
хехехе, + 1 в гарем, или она уже можно сказать была, думаю туды еще попадет мен синь
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку