Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 625 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Громкие проклятия

Как говорится высокое дерево ловит все ветра, так что не удивительно, что пришёл сам император к городу Лин Тянь. До открытия Лин Чен не ожидал многого от города, но после первого дня, не удивительно что он привлёк внимания Королевского Города. Ведь они его полностью подавили.

Однако, он никогда не думал, что они будут действовать так быстро, всего на второй день вышли, и тем более что придёт сам император! Очевидно Забытый Город сильно пострадал, и Император Был в ярости.... что ж, это было ожидаемо. Учитывая сколько золота, они потеряли за один денег, они потеряли лицо. Были бы удивительно если бы они не разозлились.

Стражи доложили что император прибыл, но его не видно. А потребовал чтобы его встретила Леди Города, показывая своё превосходство.

" Забытый Император, фигура, что держит у себя в руках наибольший авторитет и силу на забытом континенте. И никогда в истории виртуальных игр, не происходило подобное. Однако, жаль, что они пришли со злыми намерениями. " Ли Сяо Сюэ нахмурилась смотря на Лин Ченя.

Юнь Мен Синь подумала не много после чего мягко сказала."Открытие города Лин Тянь уменьшило количество игроков, что направлялись в Забытый Город на 99%. Любой бы разозлился. К тому же мэры двух основных город, так же пришли на открытие, и даже поздравили нас, не удивительно что Император пришёл.

" Пойдёмте к южным вратам. В конце концов, это же император всего Забытого Континента, а город Лин Тянь только открылся. Мы не можем оскорбить его, и попытаемся уладить ситуацию." Медленно сказала Юнь Мен Синь хмурясь.

" Не надо!" Сказал Лин Чен вытягивая руку, останавливая Юнь Мен Синь, и холодная улыбка появилась на его лице. " Город Лин Тянь только открылся, и это то что мы построили с таким трудом, и мы не использовали никаких осудительных методов. Факт в том что Забытый Город теряет игроков потому что он просто уступает городу Лин Тянь, так что нам себя не ха что винить.

" Забытый Император, император Забытого Континента, но даже если он правит всем континентом, у него нету прав приказывать игрокам. Город Лин Тянь, только открылся, так что если он хочет прийти и поздравить нас, вы будем рады ему. Однако, если он тут чтобы указать нам наше место..." Лин Чен холодно рассмеялся. " С чего тогда нам принимать его как гостя? Мен Синь запомни, теперь когда, ты представляешь город Лин Тянь. Если ты сейчас выйдешь разве ты не покажешь, что мы боимся Забытого Города? Разве ты не забыла какая цель у города Лин Тянь? Ты сама её назвала."

Цель была чтобы город Лин Тянь доминировал по всей Таинственной Луне!

Юнь Мен Синь удивлённо посмотрела на Лин Ченя, после чего слегка улыбнулась, своими прекрасными губами . " Спасибо что напомнил, Лин Тян. Я знаю, что я должна теперь делать."

" Что мы должны делать? Просто игнорировать Императора.... но это император всех людей Забытого Континента, и выглядит довольно сильным." Сказала Сяо Ци.

" Ты останешься тут. Я встречусь с ним." Сказал Лин Чен выходя вперёд. " Я всё таки Вице лорд это должно сохранить ему достаточно лица."

Лин Чен говорил так уверено словно совсем не переживал об этой встречи. Тем не менее, его личность является непреклонной и упёртой. Если кт то проявит ему уважение, он так же проявит уважение. Если кто то проявит неуважение, даже если это будет император небес, он бросит ему в лицо кучу собачьего дерьма.

" Ты пойдёшь один?"

"Меня хватит." Сказал Лин Чен и кивнул. " Открытие только завершилось, и там была толпа игроков, что хотя присоединиться. У вас много дел, что вы должны сделать. А заботу о посторонних лучше оставить на меня. Вы можете заниматься своими делами... Дя У, Бин Яо защитите их."

Сказав это Лин Чен сломал пространственную сферу и оказался около южных ворот.

В этот момент ворота были открыты и Лин Чен спокойно вышел, он чувствовал сильное давление. Тут было около сотни человек, в разных доспехах, все были с холодными выражением лица. Все они испускали могучую сокрушающую ауру. Среди них был мужчина средних лет, что ехал на боевом коне. Он был в пурпурно золотой робе, и он испускал ауру величия. Это точно был Император.

Однако, он не выглядел очень счастливым.

Лин Чен не ожидал что тут будет так много людей. Те кто приехал с Императором, должны были быть экспертами среди экспертов. Лин Чен подумал не много, после чего дико улыбнулся, и сказал извиняющимся тоном. " Айяйяй! Я слышал что император приехал, чтобы лично поздравить с открытием наш Город Лин Тянь. Мы просто в восторге, и неимоверно благодарны. Прошу, прошу входите!""

Лин Чен с воодушевлённым выражением говорил Лин Чен удивляя солдат Забытого Города. Когда Лин Чен стал подходить он увидел, что солдаты что то несут, и его глаза загорелись. " ООО вы даже принесли подарки? вы так добры. Они выглядят довольно тяжёлыми, вы должно быть устали нести их. Быстрее опустите их, я позову людей, чтобы они помогли вам."

Лицо ближайшего солдата перекосило смотря как приближается Лин Чен, и ему внезапно захотелось плюнуть ему в лицо.... они несли предмет, для атаки или побега, смотря какой будет приказ императора. Какие подарки?! К тому же, Император Властвует он не дарит подарки.

" Дары? Хмпф, вам хватит и того, что вы встретились с Императором, а вы ещё и даров хотите? Мечтайте!" Сказал один из солдат в золотой броне. Они пришли сюда сотрясти город Лин Тянь и не собирались быть вежливыми.

" Это не дары?" Лицо Лин Ченя мгновенно похолодело, и он начал говорить с притворным шоком." Вы шутите? Когда приехал Мэр города Птицы Вермиллиона и Мэр города Белого Тигра привезли дары. Это же обычное человеческое поведение. Вы же правите этими городами и не знаете таких правил этикета? Это слишком скупо. Хот я если вы хотите стать посмешищем под небом, тогда ничего страшного."

Солдаты стали зло бубнить и их злость возросла. Они пришли сюда чтобы заставить город Лин Тянь заплатить, и их уже критикует этот молодой человек! Что ха хрень? К тому же, этот ублюдок, говорит так высокомерно перед Императором!

Однако, император не разозлился, и он с любопытством смотрел на Лин Ченя и он спросил. " Кто ты? Где лорд города? Я слышал это молодая девушка."

" Меня зовут Лин Тянь, я вице лорд, у меня конечно есть этот титул , но городом я не управляю." Сказал Лин Чен своё имя и позицию." Что насчёт нашей Леди, так как город только открылся, он очень занята. Так что у неё нету времени чтобы встретиться с Императором."

Сказав это лица солдат исказила ярость. Кто такой император? Он благосклонно потратил время и пришёл, и всё равно, у леди нету времени на встречу с ней.... и вышел только один человек!

Как они смели! Кто посмел бы так встретить императора?!

" Наглец!" Заорал тяжело бронированный солдат за Забытым Императором. " Его императорское величество прибыл в город Лин Тянь, и это уже большая честь для вас! Быстрее скажи, чтобы леди города встретила Его! Если ты продолжишь неуважительно относиться к Нему, не вини нам, что мы применим санкции против тебя!"

" О? Не уважительно?" Улыбка с лица Лин Ченя пропала, и он спокойно посмотрел на солдата." Тогда, позволь спросить, с чего нашей Леди принимать вас?"

" ЧТо за чушь! Это его Императорское Величество всех людей Забытого Континента..."

" Верно, это совершенно верно. Он император всех людей Забытого Континента." Перебил Лин Чен, и продолжил неторопливым тоном." Но мы игроки. Мы из другого мира, и мы не принадлежим Забытому Континенту. Да ваш император ваш император, но для нас игроков, он ничто, и у него нету права быть выше или управлять нам. Честно говоря позциия Леди нашего города выше позиции вашего императора. И то что вас встречаю я уже даёт вам достаточно лица."

Солдат в тяжёлой броне дрожал от ярости. " Что за высокомерный и невежественный иномирец! Ты смотришь с высока на его Императорское Величество? Вы провоцируете людей Забытого континента?"

" Провоцирую? АХАХААХХ..." Лин Чен холодно рассмеялся. Внезапно его выражение стало невероятно холодным"Вы пришли без приглашения, и сразу стали что то требовать - разве не вы тут провокаторы? Вы ведёте себя тут так высокомерно, с оружием на перевес перед входом в город Лин Тянь - И кто тут провокатор? Я пришёл встретиться вас и всё равно ваши слова такие высокомерные и насмешливые и кто тут провокатор??

" К тому же, всё что я говорю это правда, и ты говоришь, что я провоцирую вас. Что за шутка! Вы люди из забытого города всегда такие высокомерные и подлые?" Лин Чел холод рассмеялся.

Несмотря на столкновение с Императором Забытого Континента, его слова были остры и он не отступал даже на пол шага.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/457174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку