Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бог Смерти Тёмной Ночи.

С сегодняшнего дня Юнь Мен Синь больше не была девочкой, что боролась со своей судьбой, она сломала свои оковы и получила свободу. Она была Леди города Лин Тянь, Юнь Мен Синь. Ей больше не надо было скрывать свою внешность.

" Такая красивая... она как богиня..." Множество людей бубнила в восхищении и удивления.

" Женщина и правда может быть настолько красивой... на такая красивая.... я не могу дышать..."

" Боги... невероятная красавица , это леди города Лин Тянь! Небеса!"

Не важно игроки на арене или те что смотрели трансляцию, их всех шокировала внешность Юнь Мен Синь. Их шокировала её красота, но ещё более что она Леди города!

Глава этого до смешного уже влиятельного города, красавица, что может сотрясти небеса, нет они могут только завидовать ей. Думая обо всём этом в груди игроков был вихрь.

Хотя она впервые показала свою внешность стольким людям за раз, Юнь Мен Синь не нервничала. Когда её глаза встретились со взглядами всех, они ощутили прилив нежности и доброты, от чего их души задрожали.

Над её головой появилось имя Мен Юй Ю Синь. Всего за мгновение её имя заполмнилось всем игрокам мира.

" Доброе утро всем." Юнь Мен Синь начала с простого приветствия. " Меня зовут Мен Юй Ю Синь, и я текущая Леди Города Лин Тянь. Спасибо вам что вы пришли на открытие, и спасибо вам друзья что вы заботитесь о городе Лин Тянь. Я уверена, что не так много людей знают обо мне, я не хочу тратить много времени на представления себя. Я уверена что меня запомнят, за те усилия что я прикладываю развивая город Лин Тянь."

Все игроки взревели.... кого волновало развитие города Лин Тянь? Просто твоей внешности, хватит, чтобы слепой прозрел.

" Сяо Сюэ уже рассказала многое о городе Лин Тянь и я не многое могу добавить. Его постройка шла гладко, но как многие знают перед самым концом город Лин Тянь был на грани разрушения. Но к злодеям небеса не благоволили и в итоге были вынуждены отступить со стыдом, и мы смогли сегодня открыться ."

Тон Юнь Мен Синь был элегантным, спокойным и сдерживал её истинные эмоции внутри. Когда она говорила про злодеев, все могли услышать ненависть в её голосе.

"Хотя город Лин Тянь новый, у него уже огромная сила. Мудрость друзей дварфов позволила стать городу Лин Тянь одним из 6 самых больших городом Забытого Континента, и под защитой наших сильных друзей Фей, мы отлично защищены. К тому же, к нам присоединилось множество союзных альянсов. Я бы хотела рассказать про их роли."

Юнь Мен Синь повернулась и посмотрела на друзей и горжо улыбнулась. она говорила громко и ясно. " Лин Тянь!"

Как только раздалось имя Лин Тянь, вся сцена раздалась овациями. Лин Тянь был уже абсолютной легендой для игроков, и был игроком сокрушающий небеса. Под страстными взглядвами толпы Лин Тянь не медленно и не быстро вышел вперёд.

" Лин Тянь, вице-лорд города Лин Тянь, и Генерал- Губернатор. Он никому не подчиняется и может принимать любые решения относительно города." Сказала улыбаясь Юнь Мен Синь. Только благодаря ему этот город смог появиться. Так что никто не хотел ограничивать его свободу.

"Парящие облака и Парящий Сней, Ли Сяо СЮэ. Вице леди города Лин Тянь, отвечает за статистику, аудит, планирование, рынуи, финансы и повседневное управление. Она так же продолжает управлять Снежной Луной Лоулань."

Ли Сяо Сюэ вышла вперёд, и подняв руку помахала. " Я никогда не подведу город!"

С способностями Ли Сяо Сюэ это сильно поможет развиться городу Ли Сяо Сюэ. Хотя теперь и семья Ли благодаря новому городу взлетела на новые высоты. И то что она была вице Леди значит семья ли и новый город вступили в альянс.

"Скайфолл, Осуждающий Небеса, Противостоящий Небесам, станут хранить порядок в новом городе и продолжат управлять Династией Скайфолл!"

Три небесных короля вышли на сцену, смотря вперёд они одновременно сказала. " Династия Скайфолл присоединяется к городу Лин Тянь, нага жизнь и смерть принадлежит городу Лин Тянь!"

Многие ожидали этого, всё таки они участвовали в битве на стороне защитников, но всё равно было невероятно, что Династия Скайфолл присоединились к городу Лин Тянь. К тому же они дали подобное обещание.

Если и Династия Скайфолл присоединиться, то у города Лин Тянь теперь довольно сильный фундамент.

" Сяо Цю Фен, Юнь Фен, станут главами рекрутинга и просмотря завявок, и они так же продолжат вести Альянс Разочарование и Боевой Альянс."

" Фен Се Ю, глава Альянса воинов и танков."

Сюаньюань Дя У вышла на сцену, но она снова была скрыта под серой одеждой , чтобы её было легче узнать. И ей было не удобно показывать своё лицо, только Лин Чен и ближайшие люди видели её.

" Император Меча так же присоединился к новому Городу!" Все стали сходить с ума.

" Милая Ци Ци, станет главой Альянса магов."

Когда милая и очаровательная Сяо Ци вышла в огненно красным платье с сияющей Птицей Вермиллион, и снова раздались овации.

" Вау! Императрица Огня!"

" Она одна уничтожила одну из армий альянса Ян Хуан!"

"Зимой этого года, станет главой Альянса Лучников. " Само собой реакции толпы не был такой же как на Сяо Ци и на Императора Меча, Сюаньюань Дя У и Сяо Ци обладали абсолютной силой, и никто не был удивлён, что они стали главами. Однако, Зимой Этого Года... никто о нём никогда не слышал...как он будет управлять лучниками.

Зимой Этого Года под тишину вышел на сцену, под перешёпот толпы.

" Кто этот парень?"

" Я никогда его не видел."

"Зимой Этого Года.... кажется когда я вдел его в ранге игроков. Он был самым высокоуровневым лкчником очень долго. Но он выглядит как извращенец! Не удивительно, что о лучник."

"Гуй Я глава альянса убийц, и он так же продолжит управлять Тёмной Ночью."

После слов Юнь Мен Синь все на арене словно были молнией поражены и чуть не потеряли сознания.

Что мы только услышали?

Тёмная Ночь? Юнь Мен Синь сказала... Тёмная Ночь?

Площадь погрузилась в странную тишину, фигура полностью в чёрном медленно вышла на сцену.

Он не был очень высок, и не выглядел очень накаченным он вылядел худощавым и слабым., однако все кто смотрел на него ощущали мурашки по всему телу, и они не много дрожали от страха. Медленно, у всех открывались всё шире рты, все погладили шеи, словно он нацелен на голову каждого тут присутствующего.

И все осознали значения двух слов Убийственное Намерение!

Это человек пришёл и ада!

Над его головой была имя главы Тёмной Ночи, Бог смерти Гуй Я!!

" Тёмная Ночь присоединяется к городу Лин Тянь мы будем жить с городом и умрём с городом. Все кто оскорбит город Лин Тянь умрёт!"

Его голос был невероятно холодным усугубляя атмосферу.

" Бог Смерти! Бог Смерти!" Игроки сжали зубы стараясь не стучать ими слишком часто, ужасающее легенда Бог Смерти появился.

" Это имя.... это чувство что душа дрожит. Это точно Бог Смерти!"

"Бог Смерти Тёмной Ночи... Впервые появился на публике.... он действительно... нет! Вся Тёмная Ночь присоединяется к Городу Лин Тянь! Это страшно! Слишком страшно!"

" Разве тёмная Ночь не гильдия Ассасинов? почему они присоединились к городу Лин Тянь?"

Но не тольео толпа была поражена- Даже Скайфолл, Сяо Цю Фен, Юнь Фен, Сяо Ци, Химой Этого Года были поражены.

" Т-т-т-т-тёмная ночь? Это правда?!" Глаза Юнь Феня широко раскрылись и он даже говорить не мог.

" Этот человек и правда бог смерти Гуй Я... невероятно сказал шокировано Сяо Цю Фен.

" Они не только пришли, они полностью присоединились....э-э-э-это... это Тёмная Ночь! Боги, моё маленькое сердце не выдержит." Противостоящий Небесам дрожал держась за грудь. Пусть он был одним из трёх небесных королей, он всё равно боялся имени Тёмная Ночь, если они хотели чей то смерти, то от них нельзя было сбежать!

" Почему то мне внезапно стал о жаль, тех кто атаковал город Лин Тяня. "Сказал тихо Скайфолл смотря на Гуй Я, когда он встретился с ним глазами то все его тело вздрогнуло.Он помнил как Гуй Я убил его всего за три атаки. И это было лобовое сражение если бы он напал из засады, то у него точно не было бы шансов.

Когда лидеры нападвших гильдий увидили это, то их души почти покинули их тела.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/454207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку