Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 620 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старшая сестра великолепна!

"1 триллион золотых... за 1 день... я сплю?" Пробубнила Мен Синь. Она просто не мгла поверить что это правда.

"Нет даже не за день, за 15 часов. Такими темпами, за первые сутки мы заработаем полтора триллиона. " Сказала Ли Сяо Сюэ садясь рядом с Юнь Мен Синь,с красным от возбуждением лицом " Хотя это шокирующе, если ты думаешь почему всё так хорошо, то это вполне логично. В конце концов лучший способ сделать деньги, монополизировать сферу! Мы монополизировать самые важные сферы в игре, мы никогда не устареем.

" К тому же, даже если другие города узнают, что мы продаём, они ничего не смогут сделать, потому что у нас дварфы и феи что пропали десять тысяч лет назад. А ни только у нас в городе Лин Тянь. Люди забытого континента не смогут создать подобные зелья и снаряжение. И более важно, что фей и дварфы, очень верны городу Лин Тянь, они вложили всю свою страсть в город, и никогда не предадут его.

"Так что не удивительно, что у нас такая прибыл обладая на всё это монополией. К тому же прибыль будет только расти." Глаза Ли Сяо Сюэ сияли, пока она говорили Мень Синь. " Сейчас снаряжение в Забытом Городе делиться 50 ур, до 65 с интервалами по 6 уровней... Все предметы у нас же, есть на каждый уровень."

" И когда игроки поднимут уровень думаешь игроки оставят себе старые вещи? Думаешь они сдержаться перед дешёвыми золотыми шмотками? Ну с магазином зелий всё и так ясно, игроки уже зависимы от них. Зачем им зелья из основных городом? К тому же, даже нормальные зелья в два раза дороже! А такие зелья продаётся только у нас.... единственная проблема это магазин кристаллов, кристаллы модно извлекать и исползовать в других лунных цепях, так что доход от них будет падать.. Но это единственный минус, и магазин кристаллов, не главный наш магазин.

" К тому же свитки телепорта в город Лин Тянь так же довольно дороги 50 золотых, что в сотню раз дороже в основные города. Однако, из-за того что у нас монополия, никто ничего не скажет. И да площадь гурманов ещё не открыта, и скоро она так же будет приносить деньги. К тому же есть ещё два не действующих района

. Уверена они принксут так же невероятный доход. Силы фей и таланты дварфов, очень помогут в районе отдыха и развлекательным.

"К тому же районы гильдий и деловой район, чтобы там что то проводить нужно будет заплатить огромные деньги. Район резиденций...Недвижимость всегда приносить в вр играх огромные деньги, а я сама хотела бы жить в домах что построили дварфы, так что уверена что он продадутся. Те у кого есть деньги, готовы потратить, сколько им скажут чтобы жить в комфорте. Леди Города, не делайте стоимость домов слишком низкой."

" Ты сама можешь посмотреть, я уверена что ты более подкована в этом вопросе, чем я." Сказала Юнь Мен Синь потирая лоб, стараясь принять то что она не спит. Она понимала, что Лин Чен передал ей весь, город Лин тянь как и фей с дварфами, чтобы она могла выиграть спор с отцом. Однако, в первый день открытия города, её уже невероятно шокировало. Насколько большой подарок Лин Чен сделал ей подарок.

Нет! Я лишь Леди города, этот город принадлежит всем. Этот титл накладывает лишь ответственность, за развитие города.

" Сяо Сюэ, я думаю мы должны расширить город так быстро как можем." Сказала Мен Синь встала.

"Расширить?" Глаза Ли Сяо Сюэ расширились" Мен Синь я тоже об этом думала. Вчера, город Лин Тянь выглядел большим, но сегодня он кажется невероятно маленьким."

"Да очень маленький. Я недооценила способностей дварфов и фей, и их вклад в город. Сейчас, наше главное ограничение это размер города. Всё потому, что я слишком поспешила." С сожалением сказала Юнь Мен Синь.

"Нет! Не только ты." Ли Сяо Сюэ улыбнулась и покачала головой. " Я тоже виновата. Я уверена, до сегодня никто не думал, что город Лин Тянь маленький. Но оказалось что он гораздо меньше чем он думал."

Юнь Мен Синь посмотрела на вверх и у неё появилась идея. " ГА север расшириться не получиться, через километр, местные территория уже принадлежат забытому городе а не феям. Но в другие стороны и можно. Шеф Гринвуд сказал, что это принадлежит им. И они могут устанавливать правила. При помощи воды из фонтана, они могут отчистить территории от монстров. Мы сможем расшириться на 50 километров на восток и на 60 на запад. Юг же...." Мен Синь сделала паузу. " Мы можем напрямую расширить город в Лес Фей."

Ли Сяо Сюэ удивлённо застыла, и её глаз а загорелись с новой силой. " Город в лесу?"

"Это невозможно в реальном мире, скомбинировать городские постройки и природу. Однако тут, с талантом дварфов, мы точно сможем это!" Ли Сяо Сюэ стала возбуждённо " Просто думая об этом заставляет меня трястись от нетерпения. Если даже мне понравилось уверена, другие будут в восторге. Мень Синь какая блестящая идея! Я больше не могу ждать.... пойдем немедленно поговорим с дварфами и фейми !"

"Это не так срочно." Сказала Юнь Мен Синь хватая уже убегающую Ли Сяо Сюэ. Вначале надо провести открытие городе и я не уверена что всё готово. Особенно династия Скайфолл- они были очень недовольны на днях, и мне интересно передумали они или нет."

"Династия Скайфолл не будет проблемой. " Ли Сяо Сюэ широко улыбнулась. " Ранее, было невозможно чтобы они передумали. Однако теперь после первого дня... я уверена, что даже если мы попытаемся их прогнать, они будут умолять нас остаться.

"Через два часа все собираются в главном зале. Прекрасная Леди Города не опаздывайте."

..............................................

Был почти рассвет, но город был ещё переполнен. Ведь сразу как один уходит его место сразу занималось новым игроком, не маленький город Лин Тянь, был похож, что вот вот взорвётся.

" Что?!?! 1 триллион холотых!"

Юнь Мен Синь впервые использовала центральный зал встреч в новом городе, и в нём было много криков шока.

Все тут присутствующие не считая Сотни Миль Льда и Зимой Этого Года были очень богаты. Однако, 1 триллион.... Это же был 1 триллион золотых! И самое страшное это было то что в первый день!!

"Эта цифра соответствовала отчёту два часа назад. Теперь это было на много более чем это. К тому же, только часть города открыта. Когда он откроет весь , вероятно будет 3 или 4 триллиона за день." Спокойно сказала Ли Сяо Сюэ.

Лица у всех стали довольно комичными. Лица некоторых застыли, у других забавно перекошены. но у всех одинаково бешено бились сердца.... 1 триллион за 1 день, менее чем за день.... кактое...

"1 триллион в день.... а через 10... через 100.... через год.... небеса" Сяо Ци прикрыла рот, полностью ошарашенной числом.

" Так много..." красивые глаза Су`Эр были широко раскрыты.

" Это... Это.." Зимой Этого Года крепко схватился за свою одежду дрожащими руками от воодушевления. " Прекрасная и мудрая Леди города, и глава финансового отдела, мы безустанно защищали город долгое время... мне интересно, могу ли я и Босс.... можем ли мы... можем.... получить чуть чуть, самую малость!"

Все снисходительно смотрели на него.

Юнь Мен Синь элегантно улыбнулась и с благодарным лицом медленно заговорила " Если бы не вы, то город возможно не существовал бы. Вы самые почётные гости города, и мы никогда не сможем вас достаточно отблагодарить. Мы знаем что вам нужно золото, так что мы с Ли Сяо Сюэ решили дать вам по сто миллионов."

" Сто.... миллионов?" Зимой Этого Года широко раскрыл рот а его глаза закатились и он откинулся на стуле.За ним, сотни миль льда опустил голову в смущении... Ему было стыдно сидеть рядом с этим парнем.

Юнь Мен Синь улыбнулась и повернулась к Сяо Ц Фену. " Старший брат Сяо, вы успеете переехать новый город до открытия?"

Сяо Цю Фен кивнул, " Мы уже закончили."

Юнь Мен Синь посмотрела на Скайфолл." Тогда три Небесных Короля..."

" Без проблем! Совсем без проблем!" До того как Юнь Мен Синь успела договорит, Против Неба эмоционально ответил. И он ударил себя в грудь" Расслабтесь Леди города, Мы выполним любой ваш приказ, и сейчас все члены династии переехали, конечно не все сейчас тут, но если вы прикажите, мы не нахмурившись всё выполним!"

" Да, да, да, да, да, да! Закивал Осуждающий небеса.

" М... завтра все будут тут, как вы и говорили." Сказал неловко Скайфолл.

Ранее, они сюда переехали только из-за слов сестры. Однако, увидев потенциал города, и то как он легко затмил королевский город... и так же цифры заработка и притока игроков, они с радостью станут старейшеными, и опорой нового города.

К тому же Леди Города обещала, что для членов гильдий вся экипировка и расходники будут бесплатными! К тому же, главам делался огромный подарок, прекраснейший вилы, что так хотели многие богатеи!

Это не было жертвой новому городу, а новый город даровал им благословение.

В этот момент, они думали только об одном:

Старшая сестра великолепна!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/450001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку