Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 618 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Многолюдный город Лин Тянь (2)

Все зелья были очень сильными, и дешёвыми. Игроки слепли когда видели их.

Важность сильных зелий лечения знают все игроки. Они позволяют бросать вызов высокоуровневым боссам и помогают им убить их. Они сильно повышают выживаемость игроков, и помогают игрокам в пвп. И зелья перед ними были такими сильными, лучше они никогда не слышали. Точнее слышали, но они падали только с боссов и были крайне редки.. Но эти зелья просто продавались по невероятной цене!! К тому же они могли купить столько сколько захотят!

"Дайте тысячу каждой!!"

" С такими зельями даже умереть будет тяжело, дайте 2000 каждого!! Проклятье! Мне не хватает денег... Я сейчас вернусь, прошу не продавайте все!"

"... быстрее идите в магазин зелий в городе Лин Тянь, тут просто дисбалансные зелья!! И цена просто смешная, почти бесплатно!! Возьмите достаточно золота, если не успеете, то вы будите плакать кровавыми слезами!"

" Глава гильдии, быстрее скажите всему альянсу идти в магазин зелий города Лин Тянь!"

Магазин снаряжение и зелий быстро заполняли люди, словно быки они прорывались к ним. Но тут были не только эти магазины. Когда этот товар показали всему миру, все Китайцы сошли с ума а игроки из других стран были просто ошеломлены.

" Срочные новости, в магазине кристаллов, в городе Лин Тянь самый плохой камень продвинутого уровня! и даже есть разные супер кристаллы! продвинутые стоят только 1200 золотых... Проклятие! Они даже дешевле, чем в забытом городе кристаллы что были ниже классом! А супер кристаллы только за 2000!"

"Это просто невероятная инфа!! В кузнечном в магазине, в городе Лин Тянь, на каждом предмете есть бонусный стат! И не надо приносить особые материалы! Чтобы повесить слабый стат надо потратить 200 золотых, а высококлассный 800!! Жёваный крот! И шанс успеха всегда 100% для предметов божественного уровня и ниже! И даже для них не надо приносить свои материалы!"

" Боги! В Швейном магазине города Лин Тянь! Вся одежда даёт бонусный стат! Эта правда! И не важно, какие, даже на масках!! Вся одежда невероятно хороша! Они все выглядит невероятно хорошо И цена.... 500 золотых за штуку!! на много дешевле чем обычные вещи в Забытом Городе, более чем на половину!"

.............................................

Проклятие и недовольство оплатой телепорта полностью пропало. Всё более и более игроков рвались к телепортационному каналу. Крутые шмотки за 600 золотых, супер зелья за золотую, 50 золотых за телепорт мелочь!

Как Ли Сяо Сюэ и говорила, даже если бы она подняла цену до 500 золотых, игроки всё равно будут ломиться в город. И поток совсем бы не уменьшился.

Улицы Делового района были наполнены людьми, и только муравьи тут могли просочиться. Золотые предметы, о которых игроки могли только мечтать , тут были в изобилии. Супер зелья, что падали с болссов, тут продовались по смешной цене... Это место словно благословлено богами! игроки как безумные скупали товары, боясь, что они закончатся, и если такое случится, то всё что они смогут это плакать.

Те кто уже потратил золото в Забытом Городе оставалась кусать локти, от потери золота в пустую. Эти игроки могли только плакать и никто бы им не помог.

Сначала игроки рвались только в Деловой район, но вскоре игроки обнаружили, что только этим районом город Лин Тянь не ограничивался.

Гигантская площадь гурманов, продавала еду сделанную дварфами.

" Вкусно! Невероятно вкусно! Это еда мирового класса!"

"Из чего они его сделали? Этот вкус такой прекрасный и освежающий, у сейчас дух испущу."

"УУ я действительно съел, что то такое вкусное... что если я не могу съесть такой еды в будущем."

" Ещё блюда... нет два! Нет Три!!!"

Увидев зал смены класса, игроки изначально были сбиты с толку. Почему такое здание в городе игрока? Они и правда тут смогут улучшить класс как в главных городах? Но когда новости из зала появились, они снова потрясли весь мир!

"Срочные новости!! Новости сотрясающие небеса и обрушивающие землю! Зайдите в зал изменения класса в городе ЛИн Тянь.... За 100 золотых, вы можете выбрать скрытый класс! Такой как Сказочный Маг, Сказочный Щитоносец, Сказочный Стрелок, Сказочный Маг, Сказочный Убийца, Сказочный Паладин, и Сказочный Призыватель... Лимит один квест в день, на класс! Первый человек выполнивший задание получит скрытый класс!! Это чистая правда!"

В начале игроки сомневались насчёт этой информации. В конце концов главные города могут повышеть класс и чтобы это делал город игрока, невероятно, а чтобы давал скрытый класс, как такое вообще возможно? Однако, после того как первое оповещение прозвучало в городе Лин Тянь, все игроки просто стали сходить с ума.

" Цзынь... Поздравляем игрока Курочка Номер 1, выполнил задание и получил класс данное Старейшины Лучников Фей, и получил класс Сказочный Стрелок. Можно получить только 1 класс в день. Игроки выше 50 уровня, что не прошли второе улучшение класса, могут взять одно задание в день. Мы просим игроков стараться изо всех сил." ( ПП честно не понимаю, в чём ограничение, сколько угодно может выполнить людей в день или нет. Никакой конкретики.)

" Ты слышал это скрытый класс! Мы действительно можем взять скрытый класс!"

" С дороги!! Я иду за квестом! Я убью любого, что попытается остановить меня!"

"Скрытый класс.... моё сердце сейчас выпрыгнет из груди!"

"БОГИ!!! НЕЕЕЕТ! Почему я уже улучшил класс.... За что?!?!"

" Не честно! Почему те кто уже улучшил класс, не могут принять задание!? Не честно!! АГРХХХХ.... почему я уже улучшил класс! Кто может сказать,как всё вернуть?!"

Скрытый класс был всеми желанной добычей, и золотые предметы и зелья не могли с ними сравниться. Даже игрок одетый в гавно, со скрытым классом будет превосходить игроков в отличных вещах.

Так что огромная толпа ломанулись к залу смены класса, только 7 человек в день могли получить класс, фактически это была лотерея , учитывая сколько людей в Китае. Однако получив класс такой игрок сразу получал уважения и зависть, и все чувствовали что у них есть шанс. Так что многие игроки как безумные бежали к залу смене класса.... За шанс получения скрытого класса, 100 золотых было ничто.

10 старейшин клана фей само собой давали классы лучше чем в забытом городе. И по приказу Ли Сяо Сюэ, старейшины давали классы сильнее чем обычные, но не очень сильные, и у старейшины могли контролировать силу выдаваемого класса.

На юге города Лин Тянь в районе резиденций, тут много игроков, и ошарашено смотрели по сторонам.

Они словно оказались на небесах, их тела были расслаблено. Они просто не могли отвести взгляд от зданий ... Стиль этих зданий превосходил все что они видели ранее. ни неизвестно как висели в воздухе словно на радуге. такое можно было увидеть. только в фильмах а сейчас они видели это сейчас. И все эти здания продавались!

Эти невероятные здания были созданы дварфами.

" Прошу прощения друзья, но эти здания пока что не продаются." Прекрасная и чистая фея элегантно улыбнулась сказав это.

" Тогда когда из начнут продавать?! Вы могли назвать точное время??" Толпа сразу стала засыпать фею вопросами, у многих были очень красные лица, желая немедленно купить себе дом.

"Их можно купить завтра после церемонии открытия города Лин Тянь. Дорогие друзья, прошу наберитесь терпения, вы приглашаем вас всех на церемонию открытия." Сказала улыбаясь феечка.

" Мы можем заключить контракт сейчас? Деньги не проблемы!" Крепкий мужчина замахал рукой из толпы.

" Прошу прощения мы не можем сделать это сейчас. Все возможности будут доступны завтра после церемонии. Если вы ходите сделать пред-заказ вы можете занять тут очередь. И т по этой очереди будет зависть завтрашний порядок покупки недвижимости."

Не успев договорить, перед ней появилась линия. По скольку, все игроки хотели вперёд столкновения не на секунду не прекращались.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/446298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"( ПП честно не понимаю, в чём ограничение, сколько угодно может выполнить людей в день или нет. Никакой конкретики.)"


может тут в стиле "нпс" ведь тоже живые.... сомневаюсь что кому либо было бы 24/7 стоять и выдавать квесты или что то в этом роде)
ну или для некоего "баланса"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку