Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 606 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шокированный Лин Чен.

Когда Тянь Тянь ушла готовить ужин Лин Чен воспользовался возможностью поговорить с Ша Ша. Он отвёл Ша Ша в сторону и серьёзно сказал. " Ша Ша, прошу ответь честно- Как ты пришла сюда?"

Ша Ша моргнула несколько раз" Само собой, когда я взяла руку Лин Ченя, то смогла выйти вместе с ним. разве не так?"

Ша Ша выглядела очень милой и невинной, и никто не смог бы сказать, что она врёт. Однако, то что она сказало было невозможно. Лин Чен почесал голову и разочаровался "Как это возможно?! Ша Ша, ты невероятно милая и хорошая девочка, значит ыт не можешь врать."

" Я не врала." Видя что Лин Чен ей не верит, лицо Ша Ша было обиженным. " Это правда что Лин Чен привёл меня сюда. Может Лин Чен не выходил никогда , держа за руку человека?"

Выйти, держа кого то за руку... в игре...

Да кто хотя бы попытается! Даже тот у кого проблемы с головой такого бы не сделал!

Услышав слова Ша Ша...неужели можно и правда кого то привести в наш мир если просто держать за руку?

Что за хрень?! Я действительно думаю об этом? Я должно быть с ума схожу. Если это правда мир сойдёт с ума.

Однако, видя насколько обиженно выглядит Ша Ша, даже если он не верил в это, он не мог продолжать спрашивать. Он быстро сказал, " Да, да,само собой я верю Ша Ша... Но, но если это так, как я могу взять обратно Ша Ша в игру?"

" Очень просто!" Ша Ша вытянула свою маленькую руку и взяла руку Лин Ченя. " Лин Ченю нужно просто держать за руку меня когда он будет входить."

" Ты... уверена?"

" Само собой! Раз Лин Чен смог меня забрать когда выходил, то и когда выходил он мог взять с собой." Это нелепое предложение казалось крайне несерьёзным.

Лин Чен ничего не сказал. Он взял Шадиссику за руку и сел на диван. Он откинул голову назад и вошёл в игру.

" Цзынь... добро пожаловать в Таинственную Луну, мы наедимся вы насладитесь игрой."

Когда раздался приятный голос, перед его глазами стоял зелёный лес, и он почувствовал освежающе чистый воздух.... Лин Чен вернулся в виртуальный мир. Однако, он чувствовал её мягкую руку.

"Вау мы и правда вернулись! Тут так мило." Шадиссика глубоко дышала, наслаждаясь чистым воздухом, этот воздух был намного чище чем в реальном мире.

Увидев рядом с собой Шадиссику, Лин Чен окаменел.

"Лала... Лала ла.... ла ла лалалалала... Я милая и красивая Цай`Эр... Я читая и добрая фея..."

Услышав песню вскоре они увидели маленькую фигуру. Она пела и радостно порхала с корзинкой собирая росу словно пчёлка нектар. Увидев Лин Ченя, она улыбнулась, и подлетела радостно к ним. " Аяйяй! Это же старший брат, почему ты тут? Ты тут хочешь по играть с Ша Ша?"

" Привет малышка Цай`Эр!" Поздоровалась Ша Ша с феей.

" Цай`Эр, почему ты тут?" Спросил Лин Чен. Его разум был в хаосе.

" Бабушка попросила меня собрать не много воды из Фонтана Фей. Новый город, будет нашим новым домом... это мне сказала бабушка." Цай`Эр летала перед Лин ченем и Ша Ша. Её сладкий голос невероятно услаждал слух.

" О, да это так." Ответил Лин Чен. Он внезапно нахмурился, он протянул руку Цай`Эр и сказал. "Цай`Эр, дай мне свою руку."

"Э? Руку? Брат хочет дать мне что то весёлое?" Весёлая Цай`Эр протянула руку Лин Ченю.

Ничего не говоря, Лин Чен сразу вышел.

Открыв глаза, Лин Чен открыл глаза. Он увидел что находится в гостиной, и как только он открыл глаза он услышал голос который он не должен был слышать...

"ОООО! Где это? Мы точно не в Лесу Фей, почему мы внезапно оказались тут?"

Лин Чен посмотрел на Цай`Эр стала летать вокруг когда чуть не врезалась в люстру. Она постоянно оглядывалась и её взгляд становился всё больше страхом, шоком и растерянностью.

Лин Чен чувствовал, что его ноги стали слабее, и он почти упал на землю.

Иллюзия... это иллюзия... это точно глюк.... совершенно точно!

" Хехе, я была права. Пока Лин Чен держит за руку кого то и выходит из игры он может забрать человека с собой. " Хихикнула Шадиссика.

Лин Чен смотрел на Цай`Эр , он прыгнул к ней и взяв за руку вошёл в игру.

" Цзынь... добро пожаловать в Таинственную Луну, мы наедимся вы насладитесь игрой."

Они снова были в Лесу Фей, рядом не было Шадиссики, но была Цай`Эр. Что смотрела на него невинными и растерянными глазами.

"Всё это не правда... Иллюзия." Серьёзно говорил Лин Чен смотря на Цай`Эр.

"Иллюзия?" Спросила Цай`Эр с открытым ртом.

" Верно, это всё иллюзия. Мы всегда были тут, и всё, что видела Цай`Эр, это была иллюзия. просто весёлая игра."

Чистая и невинная Цай`Эр сразу поверила в слова Лин Ченя. Она облегчённо вздохнула " Иллюзия! Не прав! Значит это была игра- Она напугала меня до смерти.... Хотя если подумать это весёлая игра. Старший брат даже знает такие игры--- ты невероятен!"

"Хехех, само собой. Если Цай`Эр хочет поиграть я могу поиграть с ней в следующий раз." Лин Чен улыбнулся и решил сменить тему." Верно, Цай`Эр, разве тебя бабушка не попросила собрать воды? Быстрее иди домой, иначе бабушка разозлится."

"М!" Фея кивнула и полетела обратно " Старший брат, должен взять меня снова поиграть в этом иллюзорном мире!"

Лин Чен смог обмануть фею, но его сердце всё ещё яростно билось. Он схватил голову руками ... господин что происходит!!!

В начале он думал, что он смог вывести Ша Ша потому что это она. Он ведь привёл её из столь странного места, и вероятна само из другого мира. Однако, он не думал что смог бы вывести Цай`Эр из мира Таинственной Луны!

Но это сделал он!

Значить любой игрок выходя из игры может забрать с собой кого то из этого мира?!

3 минуты назад, если бы ему кто то это сказал, то подумали бы что они сумасшедшие.

Однако, он действительно сделал это! Это была реальность!

Если это правда, что происходит в мире Таинственной Луны? Если это так почему это не происходило раньше? В неё играют миллиарды игроков, и что никто действительно не пытался такое сделать!

" Юный господин, что случилось? Ваше сердце бьётся так быстро. Вы что встретили невероятную красавицу?"

Голос Ци Юэ внезапно прозвучал в голове Лин Ченя, отчего он застыл. Он сразу ответил " Ци Юэ, я обнаружил кое что невероятное. Возможно ты знаешь ответ."

"О?" Ци Юэ звучала заинтересованной.

Лин Чен протянул руку. " Когда я вышел, держа Ша Ша за руку, я действительно привёл её в свой мир!"

Ци Юэ"..."

" Когда я взял её за руку снова и вошёл, и вернулся с ней. Тогда я встретил Цай`Эр и так же смог привести в свой мир, и обратно. Что происходит?!" Спросил нахмурившись Лин Чен.. Ци Юэ уже попадала в его мир, так что она вероятнее всего знает ответ.

Ци Юэ подумала не много, словно была шокирована словами Лин Ченя." Такое действительно произошло? Вы уверены, что это правда?"

" Зачем мне шутить таким образом?!" Расстроенно сказал Лин Чен. " Если ты не знаешь как это произошло, то как ты мне явилась в реальном мире?"

"Тут другое." Ответила Ци Юэ." Юный господин должен знать что у меня нету реального тела, и я существую как душа в Лунной Каре. Как и вы попадается в этот мир в виде души или разума."

" Причина, почему вы слышали мой голос в своём мире потому что моя душа была в вашей и наоборот. Поэтому я чувствую что вы чувствуете, когда вы в своём мире, и я просто используя ваши чувства создала свою образ. Однако, это лишь часть моей души, и даже так я могу это делать не долго. Но вы говорите, что перенесли полностью Ша Ша и Цай`Эр. Если честно я так шокирована, что еле могу поверить... Хм? Может это из-за Лунной Кары?"

" Лунной кары? А она и такое может?"

" Лунная Кара древний злой артефакт, и в ней содержится сила Истинных Богов. Их сила то что непостижимо, для жителей нынешней эпохи. Если Юный Господин сказал правду, то это единственное объяснение."

В этот момент Лунная Кара вспыхнула и перед ним появилась очаровательная женщина, в чёрном мусульманском платье.

Её чёрные волосы падали на плечи. Её прекрасные глаза смотрели вокруг и её мягкая и гладкая кожа, словно белый нефрит. Её чёрное платье едва могло скрыть её роскошное тело. У неё было широкое декольте, и платье еле удерживало их.

Демоница Ци Юэ!

Хотя Лин Чен давно знал её, но даже так снова увидев её тело, он мог думать только об одном предмете домашнего обихода...

Кровати!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/418934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку