Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уход Императора Меча.

"Лин Тянь с нашей последней встречи ты стал на много сильнее! Сильный на столько что в это поверить невозможно! У нас так много людей, но мы всё равно не смоли их остановить. Мы все были в отчаянии. Когда ты вернулся, ты всех их напугал, и они сбежали. Ты даже сильнее чем легендарные боссы ранга Таинственного Бога! Если бы ты не успел вовремя то город бы уничтожили." Сказал эмоционально Юнь Фен. До этого все думали, что даже если Лин Тянь вернётся, то он не сможет ничего изменить. Однако, он уничтожил множество врагов , и заставил потерять всех лидеров врагов своё лицо.

Никто не мог себе такое представить, это просто превосходило возможности игроков.

"Это ещё не вся история." Сказала Ли Сяо Сюэ не дав сказать Лин Ченю. " Если бы не силы Юнь Феня, мы бы не смогли отбиться даже от первой волны Альянса Ян Хуан. Если бы Ци Ци не успела бы вернуться силы Альянса Разочарования и Снежной Луны Лоулань были бы всё равно уничтожены и город бы пал. Если бы Глава Сяо не привёл сюда весь Боевой Альянс, то альянс Гильдий бы уничтожил беззащитный город. Если бы не три небесных короля, не привели всю Династию Скайфолл на помощь, то мы бы долго не продержались.

"А самое главное, если бы не малышка Су`Эр , нас бы смели ещё часов 12 назад если не больше. И само собой, мастера Зимой Этого Года и Сотни Миль Льда, что выпроваживали отсюда всех любопытных, то новый город бы уже давно обнаружили. Если бы хоть кого то тут не было, новый город бы не выжил."

Ли Сяо Сюэ рассказала всё в деталях- О страхе и шоке, о брутальном сражении, о всех переломных моментах, о отчаянии и надежде. Она рассказала, о невероятной атаке Сяо Ци, о чудесных формациях Су`Эр. О приходе Боевого Альянса, и неожиданном подкреплении династии Скайфолл... Слушая всё это Лин Чен был удивлён. Когда он пришёл тут было 4 миллиона игроков, но он и не думал, что тут было более 20 миллионов игроков! От этого числа он покрылся холодным потом.

И всё равно они устояли, это точно было чудо.

Ли Сяо Сюэ закатила глаза. " Наконец, роль спасителя принял на себя тот кто пришёл последним. Я знаю , ты занят чем то очень важным, и у тебя нету времени на новый город. На самом деле единственное что ты сделал это достал Жетон создания города и дал его Мен Синь, чтобы помочь его. Но всё равно ты один из его родителей, и ты несёшь ответственность за город, и должен защищать его. В кризис когда ты был нужен больше всего, ты так долго не появлялся. Если бы все эти чужие для города люди не заплатили такую цену, ты хоть представляешь какой был бы результат?"

Слова Ли Сяо Сюэ, задели спасителя Лин Ченя, и теперь за то что он опоздал он чувствовал вину. Размышляя о том почему они не смогли сразу связаться с Лин Ченем, и что он прибыл только в последний момент, на лицо Мен Синь и Сяо Ци появилось недовольство. Лин Чен неловко рассмеялся." Верно это моя вина, что я не смог прийти сразу. Все, я запомню, что вы сделали для нас сегодня."

Лин Чен не был удивлён приходом Юнь Феня, у него всё таки был такой характер, и он очень любил Мен Синь. Если она скажет хоть слово, он сразу отправить свой альянс куда она попросит, без колебаний. Сяо Цю Фен такой же, тут была не только Сяо Ци но и его друг Юнь Фен. Однако, он не мог понять, почему пришла Династия Скайфолл. Когда шла такая армия, они бы всё равно ничего не смогли бы поменять в целом.

Более того из-за таки потерь общая сила Династии Скайфолл упадёт. К тому же Альянс Ян Хуан может воспользоваться возможностью, чтобы атаковать их, и после такого Династия Скайфолл может уже никогда не восстановиться... Династия Скайфолл разорвали партнёрство с Ли Сяо Сюэ, и у них не было отношений и с ним и Мен Синь, почему они без колебаний решили защитить город?

" ДУмая об этом кажется я забыла кое что важное." Сказала Ли Сяо Сюэ, " Если бы не она, что наша кавалерия в виде армий больших гильдий не успели бы подойти, а Снежную Луну Лоулань и Боевой Альянс смели бы, ещё до подходя Сяо Ци..."

В этот момент серая тень спрыгнула с платформы на Сокола и в мгновение ока , он уже был в более чем за сотню метров от них.

"О?" Ли Сяо Сюэ тизо сказала Лин Чен, " Кажется ей не интересно, в продолжении нашей встречи."

Император Меча ушёл без колебании. Как она появилась она ничего не сказала , она даже никому в глаза не посмотрела. Всё что она делала это атаковала врагов , и отдыхала. Она убила невероятное количество врагов. Словно она больше всех не хотела разрушения нового города, и хотела больше всех его защитить.

Она потеряла сознание, не сказав прощай без колебаний ушла. Видя как она внезапно ушла, разум Лин Ченя и его сердце не выдержало, " СТОЙ! Не уходи!"

Но на не слушала его продолжая улетать.

Лин Чен не колебался, и подбежал к краю платформы. Но его схватила маленькая рука Шадиссика." Лин Чен ты пойдёшь за неё? Я хочу пойти с тобой."

У Лин Ченя не было время думать. Он схватил её и спрыгнул с платформы прямо на Снежную Вишню. Она сразу разогналась на максимальную скорость.

Люди на платформе не знали что и думать, не понимая почему Император Меча так сбежал и почему Лин Чен так резко отреагировал. Только Ли Сяо Сюэ немного нахмурилась после чего вздохнула, " Если бы я была на её месте... что бы я сделала..."

Скорость Снежнй Вишни была невероятно высокой, и почти ничто не могло от неё скрыться. Однако, сокол тоже был чрезвычайно быстрым- неудивительно что его полное имя Молниеносный Сокол.. Даже с всадником на спине, его скорость была невероятно. И даже Снежная вишня на полной скорости не могла его догнать.

Лин Чен уже использовал все 5 Сломанные Тени. , и мог пологаться только на снежную вишню.. Он держал Шадиссику и прокричал. " не уходи! Я хочу поговорить с тобой! Быстрее остановись!"

Императора Меча, не смотрел назад, словно она не слышала Лин Ченя и сокол не замедлился. К тому же она начала кричать, чтобы сокол полетел быстрее. Они уже летели вместе где были высококуровневые монстры.

" Дя У! Дя У! Я знаю это ты... Это я Тянь Я!"

наконец Лин Чен выкрикнул два имени, что старался забыть всё это время.

Он был уверен, что Император Меча, это Сюаньюань Дя У... Только она знала танец бабочки. В ту ночь она спасла его в резиденции семьи Лун, тем самым предав её и свою собственную семью, и она так отчаянно защищала новый город, кто она если не Дя У? если она это не она то зачем она это делала?

Очевидно Дя У узнала его, но... когда она ушла из семьи лун и альянса Ян Хуан, она избегала его. . Теперь когда они могли воссоединится, почему она внезапно сбежала? К тому же, она ушла сразу ничего не сказав.

" Дя У! Я Тянь Я!"

" Ты Дя У, и я Тянь Я. Мы родились в один день, в один месяц и один год... мы встретились в пять лет... мы отметили 6 день рождение вместе... Мы съели вместе торт, под цветущим персиковым деревом.... И тогда мы плакали вместе... ты помнишь это... Дя У!"

" Ты учила меня читать, считать и как играть на виолончели... Ради меня ты так отчаянно тренировалась с мечом... Когда ты выучивала новое движение, ты мне всегда его показывала ... мы даже создали новое прекрасное движение и назвали его Небесный Век, Танец Бабочки...

" Я ничего не забыл, я не забыл тебя... Дя У!"

"Дя У! Прошу Остановись! Почему ты сбегаешь?!"

Лин Чен кричал изо всех сил, и был уверен, она слышит его. Однако, фигура перед ним не замедлялась.

"Почему Дя У..," Лин Чен был сбит с толку, она ненавидит его? Но тогда почему она его спасла? Почему она предала семью Лун и покинула семью. Сюаньюань и защищала новый город... но если она не ненавидит его, почему она сбегает...

" Снежная Вишня, беги так быстро как ты можешь... Си Линг помоги мне, не дай им уйти из моего поля зрения." Дальность Атаки Си Линг 200 метров, если она выберет её в цель, то Дя У не сможет выйти из игры или телепортироватся.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/406220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку