Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир погрузился в тишину.

"Пойдём Йола." В отдалении сказала фигура в красном поворачиваясь.

" Куда?" Спросила Йола.

" Нам пора вернуться. Ты знаешь у нас ограниченное время когда мы пересекаем мировые границы. К тому же тут не на что больше смотреть."

" Возвращаемся? Но ты потратила столько сил чтобы найти его, ты даже не встретишься с ним?" Сбитая с толку спросила девушка.

Девушка в красном лениво ответила, " Верно, я хотела встретиться с этим ублюдком, но кажется сейчас не время. Это третья встреча и ты знаешь, что если я проиграю то последствия будут серьёзными."

Йола удивлённо сказала "Ты хочешь сказать, что не уверена, что победишь его? Невозможно! Ты же такая сильная , и я уверена, что ты точно ещё не показывала всю твою силу."

"Ранее я была уверена, что смогу одолеть его потому, что в моих руках огромная сила." Девушка подняла свою прекрасную руку. На её указательном пальце, среднем и безымянным красное, жёлтой и синие кольца. " Однако, когда он появился, они странно отреагировали, из-за чего я вспомнила интересную легенду."

"Какую?" Спросила Йола.

Женщина смотря на три своих кольца медленно сказала" Вместе где я получила эти кольца, были записи, хроники Таинственной Луны, были предметы, что оставили истинные боги. Именно из-за них невероятной силы, исчезли все истинные боги, и их эра закончилась. Одно называется Лахезис, оно у меня, другое называется Лунная Кара."

"Лунная Кара?"

" Лахезис невероятна высокомерна, и он позволил мне высвободить только 10% процентов его силы. Единственное что может вызвать такую реакцию, оружие что было на его уровне."

"Ты... хочешь сказать, что он у него?" Тихо спросила Йола.

"Видимо так." Сказал женщина в красным и обняла грудь. Она расстроенно сказала, " Вот почему я не уверена, на все сто что смогу одолеть его.. Я ещё не способна контролировать полную силу своего предмета, он же видимо полностью полностью контролирует свой. АААААААА, я действительно ненавижу этого ублюдка!"

"Может он действительно твой величайший соперник." Сказала Йола, смотря на Лин Тяня.

" Я не хочу проигрывать ту ставку, так что я подожду пока полн остью не буду контролировать Лахезис."

На пальце женщины в красном загорелось жёлтое кольцо, этот свет покрыл её и Йолу. Свет исчез и девушки тоже.

Королевская битва 25 лидеров подходила к концу. Лидеры гильдей были нескольких типов те кто тратили много времени и сил на управлении гильдией. И само собой такие почти сразу умерли. Второй же тип был сосредоточен на увеличение собственных сил. И осталось ишь около десяти, у кого были отличные навыки и невероятные предметы.

"Лин Чен, почему они сражаются друг с другом?" Спросила Шадиссика прижавшись к нему. А на её лице было удивление и любопытство.

"Хммм...это не много сложно." Лин Чен почесал свой ног и начал объяснять . "Этот человек одолжил у этого 28 лет назад 30 центов....Этот в жёлтом думает что у белого лучше вкус в одежде.... Человек в фиолетовом, думает, что человек в красном слишком уродливый... Этот думает, что у мужчина в сером слишком плохое имя... Так что они начали драться....а самый отвратительный кто сказал, что Mars Gravity не красивый! он точно заслуживает смерти!"

"АХАХАХАХ..." Щадисика рассмеялась, а её лицо было прекрасно словно распустившийся цветок. Он внезапно подняла голову и заговорила. " Лин Чен, могу я спросить тебя? ты должен мне серьёзно ответить, так как это очень важно для меня."

Ещё несколько лидеров упало и осталось лишь 6. Их крики становились всё тише и Лин Чен псомотрев девушке в глаза спросил " Задавай."

" Я встретила тебя в белом мире. Мы знаем друг друга около дня." Медленно сказала девушка смотря на Лин Ченя.

" Ты спас меня, и вытащил из того места, и чтобы отплатить я помогала тебе и оставалась рядом с тобой ... но, но... я ничего не сделала для Лин Ченя...Тогда на горе мы встретили страшного леопарда, почему ты сказал чтобы я убегала вместе с маленькой лисой, а сам остался один? А когда ты скрылся и мы привлекли его внимание, и он решил напасть на нас ты спас нас ... Почем ты защищаешь меня? ты точно не мог его победить, ты что хочешь умереть?Почему ты так хорошо ко мне относишься, что готов умереть?"

Слова Шадиссикик удивили Лин Ченя. Для мужчины нормально защищать женщин и детей. Так что, то что он защитил её было нормой.

Лин Чен взял руку Шадиссики и ответил. " Потому что я привёл Ша Ша из таинственного мира, я ответственен за тебя и должен защищать тебя. К тмоу же Ша Ша девочка, а я мужчина. А обязанность мужчин защищать девушек. Такого ответа достаточно ?"

Шадиссика смотрела на него и что то в них дрожало. Она расслабленно положила голову на грудь Ян Ченя и сказала. "Лин Чен, ты продолжишь защищать меня как сегодня? Я... хотела сказать... долгое время... очень... долгое..."

Голос Шадиссики стал мягким как ветер, в её словах был какой то скрытый смысл, который он не мог понять. Он вспомнил слова Шуй Жо когда они впервые поцеловались. Это было лишь мгновение но он ответил , как тогда. " конечно.... пока не умру..."

Шадиссика радостно закрыла глаза и ещё крепче прижалась к груди с довольной улыбкой. Было бы хорошо если бы это блаженное чувство длилась всегда...

Однако, всё это было временно...Скоро это исчезнет без следа.

Я выбрала тебя.... что... что я должна сделать...

"АГРХхХ!"

Раздался крик и Лун Тянь Юнь и Дикий Шторм Чёрного Пламени упали а землю. Они лежали на земле, но их глаза горели ненавистью . И вот наконец в живых остался лишь один- глава Золотого Века, Мо Гу Линь. Он был в топ 5 рейтинге земли, и был сильнейшим лидером.

Теперь проклятие ненависти закончилось и Мо Гу Лин вернулся в норму, всё его тело дрожало. Видя трупы вокруг него, его лицо побледнело, и по всему телу тёк, холодный пот. Его зрачки расширялись и лицо было такое словно он увидел ночной кошмар. Он посмотрел на вверх и его тело дрожало." Лин Тянь... ты.... ты...."

Вспоминая что он творил, он почти потерял сознание.

" Поздравляю мастер Золотого Века, вы выиграли эти собачьи бои. Ты действительно неуязвим. Однако, после этого представления я не хочу больше видеть твою уродливую морду..." Лицо Лин Ченя похолодело " Теперь свали."

Лин Чен не имел ничего против него. Но так как он напал на город, так что он не собирался с ним любезничать. Он посмотрел на Ша Ша, " Ша Ша, хочешь посмотреть как пугается кошка когда видит то чего боится?"

" ДА! ДА!" Шадиссика воодушевилась.

Лин Чен фыркнул, и использовал проклятие Испуганной Кошки на Мо Гу Линя.

"Лин... Лин Тянь, что ты сделал с нами... ААААА!

Мо Гу Лин показал пальцем на Лин Ченя, закричал его лицо исказилось и задрожало. После всё его тело и оружие задрожали. Его глаза раскрылись и его переполнял ужас.

"Хм? Что ты сказал?" Спросил Лин Чен прищурившись.

Мо Гу Лин отреагировал так словно с ним говорил словно дьявол, он сделал шаг назад споткнулся и упал. Из его урки выпал меч. Мо Гу Лин так боялся Лин Ченя что даже не смел брать в руки своё золотое оружие. Он не двигался и дрожал в ужасе. Он начал истерично кричать" Не подходи! НЕ ПОДХОДИ!"

Мо Гу Линь кричал в ужасе, и он словно собака уполз.

И мир наконец погрузился в тишину.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/404462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку