Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Абсолютная Формация Небесных Секретов (2)

Как только армия Династии Скайфолл вошла, она не атаковала защитников, а заняла длинную защитную формацию. Они смотрели на атакующих с враждой.

Что происходит? Что они делают?" Закричал шокированный Тень Пламени. Очевидно что они не собираются атаковать город... они собирались защищать город. Это было невозможно!

" Интересно." Холодно рассмеялся Лун Тянь Юнь, "Похоже мне стоит встретиться с тремя Небесными Королями . Свяжитесь с ними наверняка им есть что и мне сказать."

Лун Тянь Юнь лично вышел перед армией, трое братьев т ак же вышли перед своими людьми встав напротив Лун Тянь Юня.

" Небесный Король Скайфолл, что ты делаешь?" Угрожающе сказал Лун Тянь Юнь.

"ОООО! неужели это Глава Гильдии 3~~~?Глава Гильдии 3~~~ скажите что мы делаем?" Саркастично сказал Против Неба. Не успев договорить он уже смеялся. За ним игроки Династии Скайфолл так же засмеялись, пока игроки Альянса Ян Хуан и других атакующих были красные от того, что еле сдерживали смех.

Прозвище Глава Гильдии 3, быстро распространилась по всему виртуальному миру, и она принадлежало только Лун Тянь Юню, что приносило ему огромное унижение, которое он никогда не испытывал за всю свою жизнь. Это прозвище уже было широко известно особенно среди мужчин...И такой властный человек как Лун Тянь Юнь, на кого многие даже смотреть, но осознание того, что он уступает им в мужественности, сильно радовал их!

Однако, мало кто мог сказать эти слова в лицо Лун Тянь Юня. И как только эти слова будут сказаны,он вызовет бесконечную ненависть Лун Тянь Юня. И то что Против Неба так громко и уверенно это выкрикнул, перед такой толпой, такое Лун Тянь Юнь точно не забудет. ранее Династия Скайфолл и Альянс Ян Хуан на публике держали нейтралитет. Ни альянс Ян Хуан ни Династия Скайфолл не хотели прямой конфронтации. Но сегодня Династия Скйафолл будет уничтожена, так чего сдерживаться перед врагом?

"Ты... смерти... ищешь!!!"

Лун ТЯнь Юнь был так зол словно его снова раздели перед всем миром. Он был так зол, что чувствовал что кровь в его жилах вот вот испариться. Он злобно смотрел на Против Неба, что выглядел спокойно, и совсем не боялся. Он усмехнулся под взглядом Лун Тянь Юня, чем злее был Лун тянь Юнь тем лучше было ему. Все трое братьев знали что скрыто за название Династия Скайфолл, они ненавидели.

" Юный Господин успокойтесь. Они специально провоцируют вас, чтобы вы сделали поспешное решение." Попытался успокоить Лун Тянь Юня Тень Пламени.

"ОО? Потерял хладнокровие?" Удивлённо сказал Осуждающе Небо, " Разве не весь мир знает прозвище Глава Гильдии 3~~~? Почему вы потеряли хладнокровие, когда мой брат вас так назвал? Хм? Глава Гильдии Лун, почему ваше лицо такое красное словно обезьянья жопа? Я помню что ваше лицо обычно белое... видимо потому что у вашего младшего брата длина всего 3 ?"

"АХХАХАХА.....аххахахахах...." Засмеялся против неба, так сильно что чуть на спину не упал. Ему было тяжело дышать, от того как сильно он смеётся, игроки династии Скайфолл. Так же начали смеяться , и их слышен был во всех направлениях.

" Молчать!" Внезапно выкрикнул Скайфолл, что молчал до этого. его браться и все игроки династии Скайфолл перестали смеяться. Скафолл сердито посмотрел на братьев, " Братья !Я разочарован в вас. Как же отец упустил вас? Чтобы быть настоящим мужчиной и делать великие дела, надо обладать честью и достоинством.Даже ели мы враги мы не должны так небрежно про это говорить на людях! Но что вы делаете? Вы называете Главу Луна, Глава Гильдии 3~~~ перед такой толпой. Вы что не знаете, что значит это прозвище?, Оно говорит что Главы Луня его маленький дружок всего 3 сантиметра!"

Выражения лица Скайфолла было печальным и яростным, " Как мужчины вы должны понимать насколько постыдно иметь маленького брата всего три сантиметра. Мужчинам с с таким прибором надо стыдиться себя, они наверное себя даже мужчинами назвать не могут! Глава Лун же наследник семьи Лун, он дракон среди мужчин.У него только этот очень маленький недостаток. Разве это повод называть его Глава Гильдии 3~~~? Разве это не всё равно что кричать у лун Тянь Юня член только 3 сантиметра! Как Глава Гильдии 3~~~..... нет нет, как Глава Лун должен поддерживать своё достоинство?"

"Глава Лун мужчина! Как вы можете кричать, что его маленький друг только 3 сантиметра на людях? Вам не стыдно?"

" В будущем, браться вам нельзя говорить, что у Главы Лун только три сантиметра, ясно?"

"Если кто то посмеет назвать Главу Лунь Младшим братом у которого только 3 сантиметра, Я Небесный Король Скайфолл стану тому врагом!"

" Братья и сёстры из Династии Скайфолл, вы слышали это?В будущем вам запрещено говорить что у маленький друг Главы луна всего 3 сантиметра, особенно ему в лицо, Ясно?"

"Друзья из альянс Ян Хуан, вам так же нельзя такое говорить на людях., хорошо?"

" Кто посмеет сказать, что у Главы Луня только 3 сантиметра вызовет лишь гнев!"

"Даже если это правда не смейте на людях говорить что у Главы Юня только 3 сантиметра!!"

"Пусть у главы и правда всего 3 сантиметра..."

" Что вы будите делать если ещё больше людей узнает это, м??"

".....,"

"....."

..........................

На скайфола братья смотрели с широко раскрытыми глазами. В каждом предложении он так или иначе замечал, что у Лун ЯТнь Юня всего три сантиметра. Браться опустили голову , и в стыду и стразе сказали, " Да, старший брат прав, мы никогда на людях не будем говорить что у Главы Луня три сантиметра, даже если у него действительно всего ори сантиметра. Однако, даже если мы будем говорить что у главы Луня три сантиметра. Чтобы меньше людей узнала, что у Главы Луня три сантиметра."

Игроки Династии Скайфолл так сильно сдерживали смех, что начали болеть мышцы. Лицо каждого игрока дрожало от еле сдерживаемого смеха. Даже люди на платформе были в шоке. Зимой Этого Года ухмыльнулся, " Это и есть знаменитых 3 небесных короля... почему они ведут себя как хулиганы?"

" У династии скайфолл сильная ненависть к Альянсу Ян Хуан. Однако, чтобы Династия Скайфолл и дальше развивалась, они не портили отношения с Лун Тянь Юнем. Но сегодня они пришли погибнуть, так какой смысл сдерживаться? Они решили насладиться по полной.... и одновременно они так хотят успокоить себя и остальных." Ли Сяо Сюэ выглядела серьёзной, она подняла коммуникативное устройство и тихо сказала. " Небесный король Скайфолл, линия защиты скоро исчезнет. прошу подойдите на платформу."

Сяо Ци не специально сильнее всех унизила Лун Тянь Юня. И теперь его унижали сильнее и сильнее. Его лицо становилось всё темнее, пока не стало пурпурным, и когда все думали что он взбеситься, он начал смеяться.

Взгляд Лун Тянь Юня стал нежным и он смотря на 3 небесных королей медленно сказал, " Вот значит как. Вы действительно пришли помочь новому городу.. Вы хотите чтобы всю Династию Скайфолл Уничтожили, ХАХААХ.... Мне действительно интересно, что обещала вам семья Ли что вы решили так поступить."

Теперь Лун Тянь Юнь был полностью уверен в цели Династии Скайфолл.

" Что обещала?Хехех." Посмеялся Скайфлл. " Ничегоне обещала, и мы не просили ничего за это. Просто вы нас достали, ахахах... братья, нам надо идти встретиться с мисс Ли. У нас ещё будет шанс поговорить с Главой Альянса 3.... С главой Лунем в будущем."

" Глава Альянса 3, я должен сказать вам, что знаю хорошую больницу, где могут увеличить ваше маленького друга до 4 сантиметров, если вы пройдёте весь курс. Думаю это будет отличное достижение для Главы Альянса 3! Да будет не много больно, и стоит не дорого, так что это не сильно повлияет на ваше расписание. Качество гарантируется и они очень профессиональны. Если вам интересно, вы должны быстрее сделать это."

Скайфол взял за плечо брата что злобно ухмылялся и утащил за собой. Лун Тянь Юнь зло смотрел на трёх небесных королей сузив глаза.

"В течении 7 дней от Династии Скайфолл даже упоминания не останется."

До Скафола достигли зловещие слова Лун Тянь Юня он остановился на мгновение но не повернулся, уходя на платформу.

В этот момент линия света стала мерцать.

" Небесная Линия Зведы исчезнет через 5 минут." Переживая сказала Су`Эр.

Три брата поднялись на платформу и встали к другим. Ли Сяо Сюэ серьёзно сказала. "Небесные Короли, я не буду тратить наше время благодарностью. И представлю этих людей позже. Скоро исчезнет линия что сдерживала атакующих, и они сразу начнут атаку. Нам нужно обсудить тактику."

"Я понял. "Кивнул Скайфолл, " Мы полностью унизили Альянс Ян Хуан, у нас нету пути назад и мы не будем колебаться. Так как мы подкрепление, будет лучше если вы будите командовать нашими силами."

"Хорошо!" Ли Сяо Сюэ кивнула" Прямо сейчас примите формацию крыла, вместе с Боевым Альянсом."

Скайфолл нахмурился, в такой битве, им не надо было растягивать свои силы, и когда врага на столько больше формация крыла это табу. Это расширит фронт и враги смогут воспользоваться численным превосходством.

Однако, Скайфолл знал, кем была Ли Сяо Сюэ. И понимал что у неё были веские причины для такого поступка, так что он сразу отдал приказ, как и Сяо Цю Фен, и все силы защитников стали менять формацию, создавая формацию в виде крыла.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/375809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку