Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращение Су`Эр (2)

Перед новым город звуки битвы достигли небес. подкрепление атакующих наконец подошло. Боевой Альянс,что и так был в меньшенстве получил ещё более серьёзный удар.

В этот момент Зимой Этого Года и Сотни Миль Льда, что погибли от ат аки Сяо Ци вернулись с плохими новостями.

" Альянс Ян Хуан приготовила вторую волну, и они уже у деревни. Там 2 миллиона игроков! За ней ещё одна такая же волна и за ними ещё одна.... Ч-что это за девушка!?" Спросил Зимой Этого Года указывая на спящую Сяо Ци дрожащим пальцем.

За ним даже у Сотни Миль Льда дрогнуло выражения лица.

Убить 2 миллиона игроков одним навыком... это легко переходит грани разумного.

Она не только убила их.

Но и....

Какой хера сожгла всю их одежду даже нижние бельё!!

Когда он появился он был окружён толпой голых мужиков, а люди вокруг смотри на них в шоке словно они инопланетяне.

Эта была просто незабываемая сцена. Сейчас они были в обносках что нашли у себя в инвентаре.

"Она моя близкая сестра.... ты говоришь, что альянс Ян Хуан уже тут?" Спросила Юнь Мен Синь.

" Да, вторая волна уже выдвинулась, и скоро будет тут." Сказала Ли Сяо Сюэ опустив свой коммуникатор. Она посмотрела на всех людей вокруг и на поле боя и медленно покачала головой. " Мен Синь, мы сделали всё, что могли. Даже если мы потеряем город, нам не о чем жалеть. Я уверена, что никто в мире не смог бы изменить текущую ситуацию, даже Лин Тянь."

Альянс Разочарования, Снежная Луная Лоулань и Боевой Альянс. Они привели сюда все свои силы. И несмотря на то что Боевой Альянс входил в топ 10 гильдий Китая, сила врагов была слишком велика. Многие сильные гильдии хотел жетон создания города. И должны они получить её раньше возвращение Альянса Ян Хуан.

Всё потому что Альянс Ян Хуан самая большая гильдия в мире, и нету мире другой гильдии что могла бы остановить их.

Юнь Фен, Сяо Цю Фен и Му Бин Яо молчали, они понимали что это реальность. Юнь Фен и Сяо Цю Фен знали, на что шли и сожгли все мосты, готовые к смерти.

Юнь Мен Синь встала и свет в её глаз стал слабее. Жестокие слова Ли Сяо Сюэ ранили её, и она не хотела принимать правду. Он смотрела на стену , на новый город, на клан Фей и клан Дварфов, что трудились изо всех сил, она вспомнила о Лин Тяне что дал ей Жетон Создания Города.... она чувствовала как игла проходит через её сердце.

" Я.. не ... хочу этого..,"

По её нежной губе текла кровь, она опустила голову и наконец она заплакала. Её божественный голос был заглушен звуками битвы, и только Зимой Этого Года, что был рядом и обладал невероятным слухом слышал, что она говорит. Он скрежетал зубами, а на лбу появились неестественные чёрные линии.

Сотни Миль Льда что то почувствовал и он повернулся к Зимой Этого Года. Сотни миль льда сразу увидел эту неестесттвенную черту и взяв его за руку быстро её заломал. Зимой Этого Года странно посмотрел на него, но быстро понял что случилось и чёрные линии исчезли с его лица. И только только Сотни Миль Льда отпустил его, " Даже если ты сделаешь это, это ничего не поменяет."

Наконец прибыла вторая волна, от чего силы Боевого Альянса Ощутили отчаяние. В этот момент прямо пред Юнь Мен Спинь появился белый свет. Через затуманенное зрение она увидела милую девушку в зелёной одежде. Юнь Мен Синь подумала что её кажется. Однако когда девушка пробубнила старшая сестра Мен Синь, она наконец приняла кто тут.

"Су`Эр... это правда ты?"

"Да, да это я. Я вернулась. Старшая сестра Мен Синь, я сильно скучала по тебе, уууу..."

Су`Эр обняла Юнь Мен Синь. ТОлько перед Мен Синь и Сяо Ци она так плакала. Ли Сяо Сюэ подошла, она неловко улыбнулась, но это всё что она могла сделать в этой ситуации. В такой кризис тут собрались все её подруги, разве это не судьба?

Как хорошо когда у тебя есть такие подруги.

Однако, мужчины чувствовали себя совсем по другому.

" Жёванный крот, очередная больша... нет маленькая красавица!" Сказал Зимой Этого года сглатывая, " Значит птицы одного полёта действительно собираются вместе. Сегодня я увидел больше красавец, чем за всю мою жизнь."

Сотни Миль Льда всё так же молчал.

Какое то время плакали в объятиях друг друга под шум битвы. Наконец Су`Эр освободилась от объятий Юнь Мен Синь и своими таинственными и чистыми глазами осмотрела поле боя. Он вытерла слёзы Юнь Мен Синь" Старшая сестра я уже знаю, что тут происходит. Я знаю, что мы защищаем наш новый дом. Эта надежда для нас и сестры Мен Синь. Так что я буду биться вместе с сестрой за наш новый дом."

От Су`Эр как и от Сяо Ци ощущалась совсем другая аура. Юнь Мен синь больше не чувствовала слабость и страха. Вокруг неё было странное чувство надёжности. Кажется она действительно выросла за последние несколько месяцев.

Тут уже было почти 8 миллионов атакующих. И когда придёт вторая волна Альянса Ян Хуан будет десять миллионов. против 10 Миллионов игроков Боевой Альянс даже вздохнуть не сможет, и падёт за несколько минут. Су`Эр повернулась к Юнь феню и Сяо Цю Фену, " Старший брат Сяо, старший брат Юнь, вы могли бы мне помочь быстро сделать 20 метровую платформу? У меня есть способ, чтобы временно враги не могли подобраться к стенам нового города."

Против 10 миллионов игроков такие слова безумие. Но глаза Ли Сяо Сюэ загорелись, она с самого начала наблюдала за Су`Эр и она сказала, " Глава Сяо, глава Юнь, немедленно прикажите людям соорудить платформу!"

Несмотря на то что мужчины были сбиты с толку, но они сразу собрали 30 солдат чтобы они сделали это.

Такие платформы продавали кузнецы, с ни было удобно контролировать ход битвы. В инвентаре он занимал 5 слотов чтобы его установить надо время. 30 опытных членов Боевого Альянса построили платформу. Су`Эр забралась на платформу наблюдая за полем боя, остальные так же поднялись с ней, кроме Император Меча. Пусть платформа не было слишком высокой, с неё были отлично видны равнины.

Су`Эр наконец начала двигаться. В её руках появился Конский хвост в будущем это станет её эксклюзивным оружием. А люди за её спиной ощутили шок.

"Это.... конкий хвост? Как те что держал Даосист по тв!" Сказала Зимой Этого Года.

" Почему он у Су`Эр ? Для чего он? Неужели это.... её оружие?" Спрашивал Юнь Фен не отводя взгляд от девушки. Он не мог представить как она остановит 10 миллионов игроков. если бы смогла это был бы невероятный подвиг.

Какое то время Су`Эр не двигалась.Как только она начнёт действовать, не только враги но и боевой Альянс не может подойти к Новому Городу и их всех убьют.

Наблюдая как армию защитников теснят силы в десятки раз сильнее их, и армия в любой момент могла развалиться. Су`Эр сжала губы и подняла Конский Хвост.... В этот момент красный свет озарил поля боя и раздался крик феникса.

Появилась гигантская фигура птицы.

Фантазм птицы Вермиллиона!

Всё это было очень знакомо !! Они видели это час назад и все кто видел это не могли это забыть, всё потому что после этого сгорело 2 миллиона игрока!

В настоящий момент третья волна была в деревне, её вёл ли чно Лун Тянь Юнь. Нр увидев фантазм всё его тело пробила невероятная ярость. Он только появился, и снова этот фантазм!!

Он был опытным лидером и не показывал страха, так что быстро достав коммуникатор он прокричал в него.

" Отступаем! отступаем!! Всем назад!! Быстрее отступаем!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/364696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
До, всё?..
Развернуть
#
Никто не знает. Статус редактируется же)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку