Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ослепительный красный лотос.

Огонь покрыл тело Сяо Ци и горел всё сильнее и сильнее. В то же время от её тела вырвалась волна тепла. Игроки под Сяо Ци перестали сражаться и смотрели на алый шар огня. Воздух вокруг них быстро становился горячее.

"Что... что происходит?"

От резкого повышения температуры стало тяжело дышать. Он глубоко вздохнул, и от этого все его тело чуть не вскипело из-за жары. Что ещё хуже температура быстро росла каждую секунду. Внизу игроки Альянса Ян Хуан и защитников начали паниковать, и пытались убежать. Все боялись умереть сгорев заживо.

Температура продолжала расти покрывая всё большую зону. На поле боя всё больше и больше распространялась паника. Все осознавали что эта ужасная жара была от девушки в воздухе. И понимали что сейчас будет что то ещё более ужасное.

" Что там происходит?"

Увидев эту странную реакцию на поле боя Лун тянь Юнь нахмурился.

"По информации что мы получили, на всём поле боя стало очень жарко, настолько что даже дышать там стало не возможно. Словно все люди там попали в духовку." Быстро ответил Тень Пламени.

"Жарко?" Лун Тянь Юнь посмотрела на Сяо Ци и холодно фыркнул , " Кажется она собирается сделать что то крупное. Скажи всем чтобы рассредоточились, судя по тому какие сильные у неё обычные атаки, если она использует ультимативный навык, это вызовет сотни, а может и тысячи смертей."

" Тысячи? Как маг огня может быть настолько сильным?" Злобно спросил Цан Янь.

"Если ты этого не видел раньше не значит что этого не существует! К тому же, в центре наше построение очень плотное если она использует туда АОЕ заклинание, то точно убьёт минимум тысячу игроков. Тень Пламени приготовь три болта! Кажется Лин тянь не появиться, мы наградим её ими. Я убью эту странную девушку сегодня!"

СКриии!

Издав пронзительный крик Си Линг оставила Сяо Ци и полетела на юг. Даже без Си Линг благодаря пламени вокруг её тела Сяо Ци не падала. Си Линг быстро нашла Юнь Феня, и вырвала его из гущи боя, тот даже не успел понять что произошло, он ощутил порыв горячего воздуха, и после понял что он уже в небе. Вскоре она долетела до Ли Сяо Сюэ и Мен Синь и бросила Юнь Феня к их ногам, и приземлившись рядом она посмотрела с тревогой на Сяо Ци, понимая, что остановить её уже было нельзя.

" Что происходит? Что делает Ци Ци?" Спросил Юнь Феня тяжело дыша.

" Си Линг, что делает Ци Ци?" Спросила Юнь Мен Синь.

Си Линг не ответила. Она расправила её ало-золотые крылья. Перед ней появился барьер закрывая Юнь Феня, Юнь Мен Синя, Ли Сяо Сюэ, Му Юин Яо, и Императора Меча, что тихо сидел 10 шагах от него.

В этот момент 3 болта полетели в Сяо Ци. Видя болты в десяти метрах от Сяо Ци Юнь Мен Синь воскликнула.

Тссссс....

Показалось, что три болта попали в Сяо Ци. Однако на этот раз всё было по другому. Её болты не пронзили тело Сяо Ци, и над фигурой Сяо Ци не появились цифры урона.. Болты испарились в тот момент когда коснулись тела Сяо Цию.

Всё что угодно коснувшись её изначального пламени птицы вермилиона моментально исчезало.

Лун Тянь Юнь был сбит с толку, он ожидал, что снова убьёт Сяо Ци, а тут такое, он думал, что его глючит. И в этот момент раздался пронзительный птичий крик. Что оглушал всех в десяти милях, и заставлял тело дрожать.

Над головой Сяо ци появился призрак красой птицы, что расправляла крылья, эта птица выглядела очень величественной, с прекрасными красными перьями.

Это точно был фантазм птицы Вермиллиона!!

Выкрикнув и величество махая крыльями фантазм медленно исчез. пусть фантазм появился лишь на мгновение, он произвёл неизгладимое впечатление на каждого. В момент когда фантазм исчез, пламя вокруг тела Сяо Ци приняло форму бутона цветка, и он начал распускаться. Когда он расцвёл, Сяо Ци была в центре..

От столь прекрасной сцены, зрители забыли как дышать. Люди снизу видели только 9 лепестков снизу что были первым слоем, но был и второй и третий и четвёртый и пятые слои, и чем больше было слоёв тем больше становился Лотос, который уже закрывал всё небо.

Лун Тянь Юнь молча смотрел как появился Лотос, и молчал. Все молчали видя его. Когда он видел только лотос на небе он понял, что лотос был и над ним.

В глазах Лун Тянь Юня был шок и страх. Тут он был в безопасноти, чтобы прорваться к нему надо было пройти через всю армию Альянса Ян Хуан. И он точно не думал, что до него дойдёт этот лотос.

Лун Тянь Юнь не чувствовал страза, когда его убил Император Меча, потому что ему всё равно на его уровень, и на смерть ему всё равно. Однако, сейчас он был в ужасе. Эта сцена превосходила всё что он мог представить и тем более что видел. Видя лепестки лотоса он мог услышать как кричит от ужаса.

Лотос распростёрся над 20 миль. покрыв всю армию Альянса Ян Хуан, защитников территория вокруг Деревни. Он вырос до такого размера за несколько секунд.

Наконец Красный Лотос исчез, и каждый миллиметр лотоса стал багровым пламенем, океаном багрового пламени на двадцать миль что падал с небес.

Перед новым городом лица Юнь Фен, Юнь Мен Синь, Ли Сяо Сюэ и Му Бин Яо застыли.

Больше никого не было видно, пламя поглотило всех. От этого пламени слабые люди даже крикнуть не успели когда их накрыло пламя.

Вокруг них был барьер, что сдерживал пламя и жару, и они не получили урона. Все кто попал под действием Ослепительного Красного Лотоса были сожжен и только они выжили.

Огонь пылал 10 минут и они смотрели на это в ужасе и не могли говорить. По мимо звуков огня других звуков не было. Когда пламя погасло. поле было пустым, даже трупов не осталось, так же не было и предметов что падали с трупов.

Зелёная равнина стала выжженной землёй.

Всё исчезла. Не было и следа того что тут 10 минут назад была яростная битва. Словно это пламя перенесло игроков в другой мир.

Все игроки Альянса Ян Хуан и защитников были мертвы! два миллиона игрока исчезло! Такого никогда не было в истории Китая.

" Я... сплю?" пробубнил Юнь Фен .

Никто не ответил. Даже Ли Сяо Сюэ что всегда держала себя в руках, была в шоке когда 2 миллиона игроков погибли, она была просто не способна думать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/355199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку