Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 515 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Сюэ из семьи Ли.

"Мастер, Тянь Тянь мы прибыли."

Одновременно сказали Чао Си и Чао Ин, и в тоже время двигатели самолёта остановились. Лин Чен открыл глаза.... они были на территории семьи Ли.

Чао Ин и Чао Си вышли их кабины, и Тянь Тянь что спала большую часть полёта, подпрыгнула от воодушевления. Лин Чен так же встал и вышел, окружение не плохо его взбодрило.

Никто бы не поверил, что это приватный аэропорт.

Их самолёт был на краю аэропорта, ярдом с частной парковкой. Как только они вышли из самолёта, они увидели 7 человек, что шли к ним. Но взгляды всех были прикованы к женщине, что была по центру. Она была словно луна среди звёзд. Было тяжело сказать её точный возраст, но аура вокруг неё была словно что она вошла свои средние лета, но на её лице не было и следа. В каждом её шаге чувствовалась сила и власть, и мог заставить людей следовать за ней.

Достоинство и изящество, два главных слова в её описании. Её одежда была довольно простой, но то как она носила её, на ней они смотрелись благородно и элегантно. Она смотрела вперёд, словно не замечала Лин Ченя и других, и даже если видела, то просто не хотела обращать внимания.

Женщина подошла к чёрно машине и человек позади неё открыл дверь. Через несколько секунд три машины уехали.

Лин Чен смотрел как машины уезжают, и был сбит с толку.

"Вам интересна что это за женщина? " Увидев реакцию Лин Ченя тихо спросила Чао Ин.

" Кто она?"

"Гу Цин Хань." Ответила Чао Си.

"Это она!" Лин Чен был не много удивлён, и но так же почувствовал некое облегчение. Само собой он слышал о Гу Цин Хань, на юге это имя любого заставит остановиться . У неё нет политической силы, но она всё равно смогла создать сильнейшую семьи, сильнейший альянс семей, и сильнейшую силу в подпольном мире на юге. Если бы она захотела, то могла бы контролировать половину Китая. И всё равно о ней было мало известно и она редко появлялась на публике, и вообще не появлялась на ТВ. Бесчисленное число людей слышали о ней, но слишком мало видели её. Впервые Лин Чен видел эту легендарную женщину.

Верно.... он впервые видел её...

Но почему ему казалось, что он видел её раньше.

Лин Чен обернулся, он совершенно уверен был в своих инстинктах. И они только сильнее стали кричать, что он встречал её раньше.

Чао Ин и Чао Си заметили странную реакцию Лин Ченя, но они не были удивлены. Гу Цин Хань оставляла глубокое впечатление даже если они не говорили. Чао Си начала говорить " Тётя Гу редко выходит. Она должно быть обсуждала с Ли Сяо Сюэ что то очень важное. Если вам интересно, что то узнать о ней вы можете спросить об этом у Ли Сяо Сюэ. Сяо Сюэ одна из тех кто очень хорошо её понимает.

"ММ...." Лин Чен ощущал всё это очень странным.

Он подавил в себе это чувство, и осмотрелся. Он сразу заметил, на сколько крепкой тут была охрана. И в то же время, никого не было видно. Но он чувствовал, что тут по крайне мере 30 человек, что следят именно за ним. В любом случае для такой богатой семьи, не удивительно что у них есть личная армия.

" Вы вернулись мисс Чао Ин мисс Чао Си!"

Светловолосая девушка вышла вперёд в полуформальной одежде, и стала приветствовать их ещё из далека. Судя по её радости у неё были отличные отношения с Чао Си и Чао Ин, девушки так же заулыбались и ответила, " Вань Ю, Сяо Сюэ дома?"

"Да." Кивнула девушка." Мисс, ждёт кода вы вернётесь."

" Пойдём и увидимся с ней, уверена, она уже в нетерпении." Сказала коварным тоном Чао Си. Ли Сяо Сюэ давно интересовалась Лин Ченем.

"А... насчёт этого, мисс просила чтобы Мисс Чао Ин и Чао Си взяли эту милую маленькую девочку и поиграли в развлекательном центре, и провести этого джентльмена к ней.... ничего страшного??" Юная девушка чувствовала себя не в свой тарелке. Потому что когда Чао Си и Чао Ин возвращались, она сразу их встречала. Впервые она так поступила.

Чао Ин Чао Си посмотрели друг на друга и рассмеялись. Они сказали Лин Ченю, Кажется Сяо Сюэ, хочет познакомиться с вами наедине ... тогда мы возьмём Тянь тянь по играть. не забудьте про нас, когда вы закончите."

Чао Ин и Чао Си, не хотели идти против желания Ли Сяо Сюэ, так что они взяли Тянь Тянь в комплекс. Пусть это был частный развлекательный комплекс, он мог долго удерживать Тянь Тянь, так что Лин Чен пошёл за молодой девушкой, что кажется была секретарём Ли Сяо Сюэ.

В прошлом когда Лин Чен впервые увидел Ли Сяо Сюэ он был очень в ней заинтересован. Интерес мужчины к красивой женщине , он хотел добиться признания, и он желал её. И это желание усиливалось, ведь за её спиной была богатая семья, Семья Ли.

Деньги позволят ему делать всё что угодно. У него были жнецы что помогали ему во многих вопросах. Так что он думал, о том как получить финансовые выгоды от семьи Ли, и даже небольшой кусок финансовой поддержки была бы астрономической цифрой. А после последних событий, он ещё сильнее заинтересовался в Ли Сяо Сюэ.

Было неожиданно когда она подарила им дом, когда они сбежали из Пекина. Она подарила ему спорткар. К тому же она помогла ему попасть на день рождения Су`Эр.... мисс семьи Ли никогда не вкладывала в невыгодные предприятия. И теперь он даже представить не мог сколько он ей должен.

Ли Вань Ю постучалась в дверь и сказала, " Мисс гость, что вы ждали тут."

" Что насчёт остальных?" Раздался ленивый голос, " Они взяли маленькую девочку в развлекательный центр." Несмотря на то что Ли Сяо Сюэ не видела девушка, та вела себя очень уважительно.

" Попросите его войти, и скажи всем, что никому не позволена без моего прямого разрешения подходить к комнате даже блмиже чем на сто метров! Никому! Даже отцу!"

"Э?" Ли Вань Ю была очень удивлена , " Но Мисс ваша безопасность..."

" Пока рядом со мной этот гость я в самом безопасном месте, за всю свою жизнь, делай как я сказала."

Ли Вань Ю странно посмотрела на Лин Ченя, после чего открыла дверь. Она пригласила его внутрь жестом и сказала, " Сэр прошу проходите."

Лин Чен вошёл внутрь, ему было интересно почему Ли Сяо Сюэ хочет встретиться с ним лично. Когда он вошёл Ли Вань Ю закрыла за ним дверь и быстро ушла, и охрана вокруг так же быстро разошлась.

" Имя Лин Тянь, как гром среди в ушах игроков. Эта девушка, была твоим другом по духу, и теперь когда я увидела, тебя моё желание исполнилось. Старший брат Лин Тянь не хочешь назвать этой младшей сестре Ли Сяо Сюэ своё имя?"

Её голос был очень довольным, и Лин Чен посмотрел откуда шёл голос. Его глаза сразу загорелись, увидев красивую девушку сидящую на стуле из красного дерева. У неё была элегантная улыбка, и она медленно подошла к нему. На ней было чёрное платье из муслиновой( очень тонкая прозрачная ткань) ткани, что отлично подчёркивало её тонкую талию показывая местами её невероятно белую чистую и гладкую кожу. От неё нельзя было отвести взгляд.

Само собой когда тут была семья Гу она был в другой одежде. Она быстро переоделась, пока Лин Чен шёл сюда.... Она оделась в это соблазнительно сексуальное платье.

Взгляд Лин Ченя застыл на её теле, он даже не мог подумать о цели такой одежды. Он рассмеялся и ответил, " Как я мог не слышал о королеве Лоулань, великой девушке из семьи Ли? но я удивлён, королева Лоулань на много красивее, чем ходят слухи."

Красивые брови, выразительные глаза, гладкая и эластичная кожа- Как бы он ан неё не смотрел он был ослеплён её красотой. Он а совершенно отличалась от той высокомерной Ли Сяо Сюэ, что он видел на аукционе. там она выглядела как девушка из элитной семьи, а сейчас как красивая молодая девушка, особенно из=за её красивых глаз от которых он не мог отвести взгляд.

Ли Сяо Сюэ остановилась подойдя к Лин Чен, " Как и старший брат. Он на много красивее чем говорят слухи. Я уверена, многие девушки вьются вокруг старшего брата. неудивительно что мои сёстры Ин и Си, что смотря на молодых людей в Су Хане как на грязь, так преданы вам."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/286430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку