Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я возражаю!

" Дорогие друзья, спасибо вам что пришли на празднование моей дочери." Су Хун Чен выглядел переполненный энергией. Он улыбнулся и продолжил, " Я больше не могу откладывать это и объявлю это."

Он повернулся и посмотрел на свою дочь, после на Сюаньюань Сюэ И, что сидел рядом со сценой. Его улыбка стала шире, " Моя дочь Су`Эр, единственная наследница семьи у неё нет ни братьев ни сестёр. Когда она была очень юной, о неё часто заботилась семья старший сын Сюаньюань, СюаньЮань Сюэ И, и как отец. Я очень долго дружил с Сюаньюань Шенем, и мы очень близки. Увидев что наши дети так близки и даже возможно они нравятся друг другу, мы были в восторге.

Не важно, на что смотреть на характер или способности, Сюэ И, превосходный молодой человек, и мало кто может с ним по соперничать. К тому же, он заботить о моей дочери, так что если они смогут быть вместе, я смог бы вздохнуть с облегчение. Так что я поговорил по этому поводу с братом Сюаньюань, и он с радостью согласился. но тогда моя дочь был слишком молода, мы решили подождать когда ей стукнет 16 лет, и сегодня объявим о свадьбе между Су`Эр и Сюэ И. "

Услышав речь Су Хун Чена, весь зал погрузился в аплодисменты. Су И Чен и Мужун Сю улыбались, статус Сюаньюань Сюэ И как наследника семьи Сюанюань позволяли ему быть достаточно достойным чтобы выйти за Су`Эр. К тому же он довольно красив и являлся редким гением. Он был самым талантливым среди молодого поколения семьи Сюаньюань. Если они будут вместе, им не надо будет волноваться о сохранности Су`Эр, так как семья Сюаньюань считалась самым безопасным местом в Китае. Несмотря на то что эта семья использует холодное оружие, каждый её член был обладал пугающими способностями.

Су`Эр смотрела вниз на свои маленькие ручки что сжали её платье.

Никто не видел её выражение.... Хотя она подготовилась к этому, она всё равно очень переживала.

"АХАХХАХАХА!" Су Хун Чен радостно смеялся. Он поднял правую руку, " Брат Сюаньюань, я не могу продолжать если ты не приведёшь Сюэ И сюда."

" Всё потому, что я наслаждался элегантным поведением брата Су." Сюаньюань Шэн так же смеялся и встал, и в тот же момент привлёк всеобщее внимание. Однако, не так много людей видели его раньше. Так как семья Сюаньюань редко появлялась на публике и всегда защищала семью Лунь. Само собой появление такой легендарной фигуры не могло не привлечь внимание и все сразу стали запоминать его лицо.

Сюаньюань Шен поднялся на сцену вместе с Сюаньюань Сюэ И. Увидев Сюаньюань Сюэ И глаза многих людей загорелись. Он был красивым и элегантным, и он обладал какой то особо осанкой.Он был словно принцем с картинок, с таким положением в обществе и внешностью, нету женщины что была бы для него слишком хороша.

ЛЮди не могли скрыть своего восхищения и уважения, кажется у дочери семьи Су была отличная партия. Теперь не удивительно, что семья Су Так спешила, чтобы устроить этот банкет и пригласила столько влиятельных гостей.

Что касается дочери семьи Су то она была на столько прекрасна, что даже животные её любили . Когда она вырастит, она будет просто завораживать. К тому же, она была единственной дочерью семьи Су, что делало её наследницей семьи Су и была идеальной парой для Сюаньюань Сюэ И. Увидев как двое стояли рядом, все видели золотую пару. Единственным недостатком этого брака, в том что дочь семьи Су была ещё довольно молода.

Однако, возраст был не важен. Официальный возраст женитьбы для столь влиятельных людей был лишь формальностью.

" Здравствуйте дядя Су." Тепло поздоровался Сюаньюань Сюэ и Су Хун Ченя и улыбнулся смотря на Су`Эр, чья голова была опущена.

"ММ,хаха, " Су Хун Чен рассмеялся, оценивая Сюаньюань Сюэ И. Чем больше он на него смотрел, тем больше тот ему нравился. Затем он посмотрел на Су`Эр и ошибся считая что она стесняется.. Он усмехнулся и сказал, " Сюэ И, сегодняшнее мероприятие повлияет на всю твою оставшуюся жизнь, так что подумай хорошенько. Если моя Су`Эр тебе не нравиться то не стоит заставлять себя. То что вы тут не стоит ощущать на себе давления, будьте честны, никто не будет заставлять тебя." Сюаньюань Сюэ И улыбнулся и ответил.

"Я уверен дядя уже знает что чувствую Су`Эр . Она очень тихая и милая, с первого же взгляда я хотел всегда защищать её. И пока я рос вместе с ней это желание лишь росло во мне. Быть рядом с сестрицей Су`Эр для меня радость всей жизни и желание. Я надеюсь, что мои друзья и старшие, засвидетельствуют мои слова, и будут помнить всю жизнь."

Улыбка Су Хун Чена стала ещё шире, а Су И Чен удовлетворённо кивнул.

Сюаньюань Шэн рассмеялся, "Раз Сюэ И сказал это, как его отцу мне нечего добавить. И если я не соглашусь я боюсь он изобьёт меня!"

"Брат Сюаньюань преувеличивает ." Су Хун Чен был в потрясающем настроении. Он подтолкнул Су`Эр и сказала, "Су`Эр , ты слышала, что сказал Сюэ И и дядя Шэн? Ты хочешь что то сказать? Хочешь сказать им что-нибудь?"

Услышав голос Су Хун Ченя, Су`Эр опустила ещё больше голову и начала отчаянно говорить прикусив губу, " Я...Я...."

"Хорошо, хорошо, если ты не хочешь ничего говорить, не заставляй себя." Су Хун Чен погладил Су`Эр по голове. Он снова громко заговорил," Моя дочь прекрасна во всём, но она не много стеснительная. Она обычно не говорит перед незнакомцами, так что говорить в таком месте ей очень тяжело."

Сюаньюань Сюэ И улыбнулся, " Да, но это делает сестрицу Су только ещё более милой."

"ХАХАХ, отлично!" Су Хун Чен кивнул, и продолжил, " Поэтому я хотел бы сказать за свою дочь. Су`Эр полностью с этим согласна, если Сюэ И нечего сказать что то ещё . После обмена кольцами, наша дочь перейдёт в вашу семью Сьаньаань... Ох, в нашей семьи Су только она является наследницей , и она сокровище нашей семьи. Сюэ И ты обязан заботиться о ней."

Мысли о то что Сюаньюань и Су`Эр были близки были полной чушью. Су`Эр видела его не сколько раз, какие отношения? Однако, так же и он был прав в том что Су`Эр ни разу ничего не сказала, про их брак.

Всё потому что Су`Эр была слишком послушной. Она просто не знала как спорить или отказывать. Су Хун Чен посмотрел на Су`Эр и она лишь послушно кивнула по привычке.... Не представляя кто такой Сюаньюань Сюэ И.

Всё было потому что её родители и дядя были сильными личностями, что давили на неё, когда начало формироваться её мнение, её послушный характер просто не имел сил сопротивляться и был неосознанно подавлен ими.... она не была как Юнь Мен Синь, что была нежной снаружи и решительной внутри.

" Не беспокойся, младший брат Су, Если Сюэ И посмеет угрожать Су`Эр, как его отец я ему это не спущу с рук." Сказал кивая Сюаньюань Шен.

Сюаньюань Сюэ И сказал с искренними глазами, " Я торжественно обещаю, дядя Су, пока у меня есть силы, Су`Эр не будет страдать от не справедливости. Я сделаю всё что в моих силах, чтобы она была счастлива."

"Очень хорошо!" Су Хун Чен активно закивал." Услышав что ты сказал, мне стало легче."

Су Хун Чен повернулся к залу и громко сказал, " Дорогие друзья, как видите моя дочь и Сюаньюань Сюэ И об согласны. Брат Сюаньюань, и я друзья уже многие годы. И раз так то мы официально решим этот вопрос прямо сейчас, у кого-нибудь есть возражения?"

Конечно Су Хун Чен последний вопрос был только ради приличия никто из гостей само собой ничего против не скажет.И само собой как только он сказал, многие моментально сказали что нету.

" Брак принцессы семьи Су и принцем семьи Сюаньюань был словно заключён на небесах. Это прекрасное событие."

" Это идеальная пара, никто не будет против."

" Поздравляю брат Су, что нашли хорошую семью для своей дочери. Я желаю чтобы моя дочь так смогла найти кого то такого же."

" Младший брат Су, всё что нам осталось это выпить праздничное вино. Не заставляй нас ждать слишком долго, ахахах..."

Все поздравляли и благословляли брак, желая удачи и успехов. Для Су Хун Ченя и парочки и семьи Сюаньюань Сюэ И, этот вопрос был решённым. После официального согласия, брак состоится через 2 года.

Только Су`Эр стоявшая на сцене не была рада. Она не знала что сказать. Она даже посмотреть ни на кого не могла.

" Я возражаю!"

Раздался пронзительный возглас на весь банкетный зал. Все были удивлены и посмотрели в сторону откуда прозвучал голос.

В коне зала стоял молодой человек в белом костюме, штанах и ботинках. Фуражка прикрывала почти всё лицо, и был виден только его подбородок.

Его появление было совершенно неожиданным, и даже те кто был рядом с ним были удивлены его появление. Никто не мог понять, когда он пришёл. Даже те кто был на сцене, только сейчас поняли, что там был человек. Белый цвет всегда привлекал внимание и всё же они не помнили его. А ведь Су Хун Чен поприветствовал всех гостей, но не мог вспомнить никого в таком костюме.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/251171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку