Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Каждый шаг похожий на восхождение к небу (1)

Лин Чен продолжил взбираться на гору, и он смог легко взойти на вершину в 5 тысяч метров довольно легко.Несмотря на то что пик Дитя Бога был невероятно высоким он хотя бы не был слишком крутым, по крайне мере до сих пор.

Достигнув эту высоту, Лин Чен ощутил холод.Как только он переступил порог в 5.000 метров, он ощутил как на его грудь упала плита, из-за чего ему стало тяжелее дышать. Больше не было деревьев и травы и снега было столько на сколько хватало глаз.

С этого момента температура была ниже 0.

Поднявшись выше 5.500, подул пронизывающий до костей ветер .

Он уже почти достиг половины горы. С этого момента начинается настоящее испытание.

Снег под ногами был всё толще и толще. Хотя уже было довольно холодно, но всё ещё терпимо. ОЗ пока от холода не горели, от холода, но дышать становилось всё тяжелее и тяжелее.

Чем выше он поднимался, тем больше усилий он прикладывал чтобы сделать вдох. Лин Чен ощущал груз на своей груди всё тяжелее, и даже почувствовал головокружение, от чего он нахмурился. Он начал идти быстрее.

И вот он достиг 7.000 метров и воздух стал на много холоднее. Даже не смотря на то что он оделся в меховую шубу, он всё равно замерзал. Хотя он замерзал, но движение Лин Ченя было беспрепятственно.

"фух....фух..,"

Если бы обычный человек достиг этой высоты, то даже если бы он смог противостоять холоду, то низкое давление и тяжесть дыхание затуманивает рассудок. Вероятнее всего сейчас они просто бы теряли сознание. Однако, кто такой Лин Чен? Несмотря на сложность дыхание он продолжал дышать, и его взгляд оставался чистым и сосредоточенным. С Сяо Хуэйем что ввёл его лучшем путём, его путь довольно простым.

8.000 метров...

-50, -50, -50…

Урон стал идти по Сяо Хуэйю и по Лин Ченю. Ледяной ветер резал лицо словно кинжалы.

Под его ногами был толсьый слой снега под котором было ещё несколько толстых слоёв снега.

Лапы Сяо Хуэйя так же были в снегу, но он всё равно легко передвигался, иногда убегая вперёд оставляя одного Лин Ченя.

" Вы прошли 2/3 расстояния до пика Дитя Бога." Медленно сказала Ци Юэ, " Многие люди могли сюда взобраться, дальше будет на много тяжелее. приготовитесь юный господин."

Лин Чен кивнул сказав, " Верно.... когда я почувствую что моё тело не выдерживает, я могу телепортироватся отсюда или выйти. После того как я отдохну я вернусь на гору. До этого у людей не было шанса , этот холод быстро истощает, но он мог вернуться на том месте где покинул город, в отличии от тех людей, кто был ранее, они если уходили могли начать лишь с самого начала."

А тот танк о котором рассказывал Сяо Фен Чен был просто монстров!

Когда Лин Чен достиг 8.500 метров, ОЗ Лин Ченя стало падать под 200 в секунду. В 4 раза больше чем на 8.000 метров! Но пока хватало Лазурных Зелий чтобы восстанавливаться свои ОЗ и Сяо Хуэй восстанавливал свои ОЗ пассивной способности.

Идти было всё труднее и труднее, и давление на грудь всё больше и больше . Лин Чен достал свиток телепортации и использовал его. Появившись в городе рядом с Горным Кряжем Волшебной Страны

Он сразу направился в магазин зелий, и закупился большим количеством Продвинутых зелий ОЗ. Вздремнув два часа, ЛинЧ ен полностью восстановился, и использую Пространственную Сферу вернулся на место из которого телепортировался. Он усмехнулся, "Мои провалившиеся предшественники смотрите и завидуйте! У вашего старшего брата читерные айтимы!"

Он стоял в шубе снова вдыхая холодный воздух.

Половина тех кто бросал вызов этой горе погибали примерно тут. Даже супер эксперты использовали большую часть своих сил, чтобы добраться до сюда . Однако Лин Чен был тут полон сил. Он призвал Сяо Хуэйя и использовал Сломанную Тень. Он бежал вперёд, и вокруг него была снежная вьюга, но когда его ОЗ стали падать 300 в секунду, Лин Чен использовал Чешую Лазурного Дракона, что дал ему Сяо Фен Чен. Кроме Росы Рассвета, ничто не могло справиться с такой потерей ОЗ

" Цзынь.... вы использовали чешую Лазурного Дракона. Следующие три дня, у вас иммунитет от истощения холодом."

Лин Чен отозвал Сяо Хуэй так как действие чешую защищал только его. Он поднялся до 8.700 метров, бес использования чешуек.

9.000 метров....

Это место в котором отсеивается 99% тех кто поднимается на гору.

Тут не важно как ты одет , она просто не способна выдержать такой холод. Воющий ветер легко проникал под кожу и замораживал внутренние органы... этот холод не только доставлял боль органа, но и разуму.

Их здравомыслие стало отступать, и взор становился расплывчатом.

То что он уже достиг это место уже большое достижение. И если у человека оставалась часть рассудка и сил, то разумно было бы отступить. Иначе скорее всего погибнешь, либо от уничтожения тела или же разума.

Само собой Лин Чен был в 1%.

Его ОЗ не горели благодаря чешуе дракона, и холод который замораживал даже кости , не влиял на него. Урон же его разумом нельзя даже рядом ставить с тем что было с ним в прошлом. Его разум был словно недвижимый волун и холодные ветра не могли поколебать его. Тело от холодо так же могло заледенеть, но Лин Чен обладал совершенным контролем тела, и его шаги были всё такими же уверенными.

Нос амо собой самое главное что у него было это пространственный сферы.

10.000 метров.

Лин Чен достиг этой высоты на 4 день восхождения на Пик Дитя Бога.

Он преодолел 5/6 необходимого расстояния, и ему оставалась лишь 2.000 метров. Победа была уже так рядом.

Однако эти 2.000 метров на самом деле путём в аду.

Каждый шаг был всё равно что шаг в невероятном сильном потоке воды, словно ты поднимался на небо!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/232374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Под его ногами был!!!толсьый!!!слой снега под котором было ещё несколько толстых слоёв снега.
Развернуть
#
Да я тоже был в шоке.
Развернуть
#
Чем выше он поднимался, тем больше усилий он прикладывал чтобы сделать вдох. Лин Чен ощущал груз на!!! свей!!! груди всё тяжелее, и даже почувствовал головокружение, от чего он нахмурился. Он начал идти быстрее.
Развернуть
#
Чувак, если ты вдруг захотел искать и отмечать ошибки и опечатки, то знай, ты пропустил несколько тысяч таковых в предыдущих главах.
Развернуть
#
по идее пес-дракон должен был най этой горе кучу сокровищь найти, как минимум редкую руду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку