Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Другой кризис

Не важно какой континенте, битва между Таинственными Богами были редкостью. Всё потому что когда два таких эксперта встречались, огромная зона оставалась опустошённой. Десятки и сотни километров превращались в руины.

Богиня одной рукой заблокировала самую сильную атаку Злого Чёрного Дракона. А от мощной энергии что выпустила Богиня, Злой Чёрный Дракон завопил от боли. В то время богиня оставалась спокойной. Этот удар её не много отодвинул и лицо стало чуть бледным, но она быстро восстановилась.

Это столкновение заставило действительно разозлиться Представительница Лунных Богов появилась над Злым Чёрном Драконом. Она схватила хвост гигантский хвост дракона. Она подняла свои руки и ударила дракона об землю.

БАХ!

Богиня обладала ужасной силой. От силы удара дракона похоронило под землёй. Сразу же, её рука превратилась в свет и она достала хвост дракона под землёй, крутанула дракона над головой и снова ударила об землю, и ещё раз, и ещё раз, и ещё раз... И так она растоптала злого чёрного дракона, что даже бить в ответ не мог.

Овации жителей были всё громче и громче. Сейчас они даже забыли что их город был разрушен. Они все пострадали от этого дракона и знали на сколько он сильный. И теперь видя сокрушительное поражение дракона, их страх стал восторгом,и количество фанатиков Богини только возросло.

Проклятие кто же знал, что эта девчонка на столько ужасающе сильна! И настолько жестокая!! Он думал, что несмотря на то что дракон слабее, но не на много раз они одного ранга, но это просто одностороннее унижение. Теперь неудивительно, что дракон так долго охранял это место без возражений.

Он так жестоко игрался с этой девчонкой, и она точно ненавидела дракона, и она его так избивает.... Лин Ченю было страшно представить что она сделала бы с ним. От этих мыслей Лин Чен потёр шею и нервно сглотнул.

Любой кто мог видеть, сказал бы что Богиня сильнее дракона. да злой чёрный дракон это истинный древний зверь ранга Таинственного Бога, но Ци Юэ говорила что представительницы Лунных Богов на пике ранг Таинственного Бога И очень близки к Святым Разрушителям. И поэтому она легко превзошла злого чёрного дракона. Без такой силы она была бы не достойной быть Представительницей Лунных Богов Существа с силой Таинственного Бога обладали долгой продолжительностью жизни, и убить из быстро не могли даже существа ранга святого разрушителя.

После десяти минут жестокого избиения представительницей Лунных Богов, дракон был сильно избит, и во многих местах у него не было чешую а его атаки были совершенно бессильны. Все его атаки она легко отражала. И ответ её был очень сильным, она была в ярости, из-за разрушения города Восхода... и так же она вымещала злобу, что накопилась из-за Лин Тяня на Злом Чёрном Драконе.

С силой чёрного дракона он не должен был так сокрушительно проиграть, всё это было из-за элементного шторма. Однако, элементный шторм сильно истощил его и он начал сражаться уже с половиной силы. К тому же он уже впал в состоянии берсерка , и совсем не являлся достойным оппонентом для богини.

БАХ!!!

Ещё один невероятный взрыв и злой чёрный дракон снова впечатался в землю. Белый свет в руке Богини вырвался в виде луча и пронзил насквозь грудь дракона.

Псыньк!

В чёрного дракона полетела сфера света, и когда она коснулась его сфера расширилась поглотив землю и небо вокруг даже люди в 10.000 метров закрыли глаза от взрыва света, и Дракон жалобно завыл.

Богиня посмотрела на дракона и в её глазах не было даже намёка на жалость... Она ругала себя что пощадила жизнь тогда чёрного дракона, если бы она убила его в прошлом этого бы не произошло. Жестокие звери есть жестокие звери и ничто их не изменит, и они никогда не станут добрыми... Она точно не должна была разрешать ему становиться защитником города.

Богиня скрестила руки на груди. И за ней выросла Гигантская Цветущая Сакура, и моментально бесчисленное количество цветков помчалось к злому чёрному дракону, и каждый листок сиял словно звезда с неба.

Лепестки падали на дракона слой за слоем. И вот уже была гора из лепесток стояла перед богиней. Дракон под небольшой горой из лепестков перестал сопротивляться.

Древо сакуры за богиней медленно засохло. Она посмотрела на город Восхода, словно она уже забыла про дракона. А гора под ней стала сиять.

Выражение лица изменилось... Он помнил что она хотела использовать такой же навык против него, но до того как она успела активировать этот навык, он сбивал это заклинание. Только сейчас он понял, что это не сильный атакующий навык, а могущественный навык запечатывания.... Даже зверь ранга таинственного бога не мог произнести и звука в этой печати.

Думая об этом Лин Чен покрылся потом. Вспоминая как он игрался с этой девочкой, он только сейчас понял, что игрался с собственной жизнью!

Люди вокруг громко аплодировали, за её тяжёлый труд. Всё же это только её заслуга, что она смогла запечатать уничтожителя города Восхода.

Богиня посмотрела на город Восхода, что был разрушен штормом и долго не могла отвести взгляд. Она направила руки в сторону города и закрыла глаза, и белое лунное сияние покрыло её тело.... В тот же момент она испустила всю силу лунных богов без остатка. Чистая Энергия луны ворвалась под город и обволокла осколки Линии Жизни города..

Увидев луч света никто из людей не знал, что богиня делала. Однако, никто не смел к ней подойти. Они все смотрели на богиню в надежде что она не оставит их. Медленно, некоторые стали замечать что землетрясения уменьшились , а занавес из молний стал прореживаться.

Через некоторое время тучи стали рассеиваться , и ужасный дождь стал стихать.

Однако, эти изменения не были галлюцинацией. С каждой секундой погода налаживалась,и небеса становились всё яснее и яснее. Дождь стал мелким. и в этот момент кто то выкрикнул.

" Линия Жизни Города! Госпожа Богиня Цветущей Сакуры восстановила Линию Жизни Города!"

Этот выкрик был словно глас ангела для Лорда Города, что наполнял его радостью. Все упали на колени перед представительницей Лунных Богов. Линию жизни города была восстановлена , что могло ещё больше обрадовать жителей и игроков? И теперь они могли восстановить город без опаски появления шторма! Но лорд города и многие жители знали, что если восстановить Линию Жизни то теряешь ужасно много силы лунных богов почти всю, и чтобы восстановить её потребуется очень много времени и в это время её нельзя будет тревожить.

Погода продолжала улучшаться.... Все торнадо, штормы, потопы, землетрясения, тепловые волны быстро слабели. На глазах людей молнии стали нормального цвета и вскоре исчезли, торнадо становились обычным ветров. Волны жара становились холоднее. А вода утекала, без поддержки дождя. В землетрясения становились слабее и слабее.

И вот погода над городом стало той что была некоторое время назад.

"ГРАААААААААААААААААА!!!"

Безумный рык пронзил воздух и все посмотрели на богиню. Гора из лепестков взорвалась и чёрная фигура вырвалась из под земли, взлетев в воздух. Кроваво красные глаза посмотрели на Богиню, что была на расстоянии десяти его тел от него.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/214861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку