Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Кот Удачи

Мирный Город был окружён зелёной травой, но если идти на восток, трава становится всё более жухлой а цветы всё более странными. В тоже время дорога становилась всё более трудной а плоский участок всё труднее найти. Очевидно, что сюда уже никто давно не ступал. Лин Чен поднял голову и посмотрел в небо, оно было серым, почти чёрным из-за толстого слоя облаков. Чем глубже он двигался, тем тусклее был свет. А воздух с каждым шагом становился всё более серым.

Неужели это из-за того, что газ нежити становиться всё сильнее.

Смерть это право жизнь, и газ нежити медленно пожирал жизненную силу, особенно если жизнь хрупка. А в месте где он окружён газом и ордами мертвецов, он расстанется с жизнью ещё быстрее. Незначительная тяжесть, возможно потому, что газ становится всё гуще, а так же Лин Чен не видел ни одного животного или птицу, куда иж там людей.

После получасового путешествия, они достигли границ Призрачных Земель.( ПП: Хм а где резня вся хурма.) Лин Чен замедлился, и возникла не предвиденная ситуации, и свет ударил ему в глаза. Это свет был от рога Сяо Хуэйя.

Сяо Хуэй мирно спал на голове Лошади Скачущей По Облакам, и когда его рог засиял, он моментально открыл глаза. А его уши моментально встали и он стал принюхиваться. Потом неожиданно спрыгнул с Лошади Скачущей По Облакам и рванул с гавканьем в неизвестном направлении.

"Сяо Хуэй ты куда ?"

Лин Чен успел только позвать его, но он уже знал, что это значит. Ранее он встречался с таким его поведении на Землях Бога Войны, когда у него так же засиял рог и он убежал.

Что же он учуял.

Лин Чен сразу поскакал за Сяо Хуэйем, и тот специально бежал не во весь пор, чтобы они поспевали за ним. После того как он пробежали 100 км, Сяо Хуэй остановился на каменной стене, на высоте в 200 м, Высовывая половину головы из скалы и смотря неподвижно в одном направлении.

Лин Чен почувствовал удовольствие, ведь это значит сокровище рядом. Он слез с лошади и только хотел заговорить как он услышал в голове голос, что заставил его вздрогнуть: " Чшиии, Молодой господин, не шумите, а то вы испугаете того толстого кота, и это будет потерей."

"Толстый кот? Что ты имеешь ввиду?" Спросил про себя Лин Чен.

" Молодой господин, должен увидеть, тогда он поймёт, но шагайте, очень аккуратно, этот толстый кот очень осторожен."

Лин Чен бесшумно отозвал коня. И крайне осторожно пошёл к Сяо Хуэйю. Прижавшись к стене, он медленно двигался к краю, после чего он выглянул. Посмотрев прямо его веки затрепетали.

На этой скалистой местности, не было растительности. И вся она была усыпана камнями разной высоты и формы. А в пятидесяти метрах было три камня под два десятка метров в высоты, и там где эти три камня встречались, было золотое пухлое тело, которое будто-то их обнимало.

Это место было близко к границам Призрачных Земель, тут уже ощущался газ нежити, но тут всё же было животное, и причём это животное золотое! Но так как он видел только спину, Лин Чен не знал, что это за животное.

" Что это?" Спросил мысленно Лин Чен. Судя по тому, что Ци Юи она знала, что или кто это. То есть если это животное живёт 10000 лет и он должен быть невероятным.

Лин Чен только спросил как это странное животное неожиданно развернулась к нему и в тот момент Лин Чен увидел его полностью. Это был кот, его моська была размером с умывальник, а тело было словно шар, его лапы были короткими и толстыми, очень толстыми, а его жёлтый хвост почти достигал земли, а его золотистый цвет шёл не от него, а от колокольчике на шее!

Поза лениво встающего кота была действительно смешная.

Лин Чен затаил дыхание. Толстый кот оглянулся и не обнаружив присутствия Лин Ченя начал с чем то играть, своими толстыми лапами. В тоже время Лин Чен использую навык Сяо Хуэйя стал считывать данные с этого кота.

[Кот Удачи]: Категория: Дух, Уровень:0, Ранг: Нет, ОЗ:894154198

Этого кота действительно звали Кот Удачи...

Бог с его именем, но когда он увидел его ОЗ он почувствовал слабость и чуть не упал.

Один... десять... сотня... тысяча... десять тысяч.... ему казалось, что его глаза его обманывают. его здоровье... почти 900 миллионов?!?!

0 Уровень, без класса, а здоровье этого толстого кота почти 900 миллионов! Лин Чен быстро собрался свои мысли и продолжил смотреть характеристику кота. Что же это за супер монстр.

[ Кот Удачи]: … бесчисленные сокровища из древних времён высвобождали ауру и дыхание природы комбинируя их. После бесчисленных лет эволюции существ-сокровищ, они очень чувствительны к сокровищам всех типов, а так-же имеют чуткое восприятие.Они живут, чтобы собирать разного рода мировых сокровищ и путешествуют за ними. Их тела содержат неимоверные суммы золота и неисчислимые сокровища. Ходят слухи, что тот кто сможет поймать их получит огромные суммы денег и сокровищ, чтобы получить свободу. Но на сегодняшний момент, никто не слышал, чтобы их смогли поймать.

Таланты: Высокая скорость, чрезвычайная настороженность, может видеть всё, что сокрыто.

Природные Навыки: [Денежный Щит]: Любой урон полученный им,заставляет выпадать из него деньги. Его ОЗ= его золотым монетам. Упавшие деньги можно сразу собрать , но как только золотых не останется, он моментально умрёт. ( И кот тоже может собрать)

[Атака Деньгами]: Бросает деньгами в одиночную цель в пределах 10 метров. Урон равен количеству брошенных денег. Количество денег, что он может просить не ограниченно, может поднять.

[Денежный Побег]: Пока он свободный может бросить 100 золотых и силы природы перенесут его в случайное место на Забытом Континенте.

[Зов странных сокровищ]: Может вызвать случайные сокровища. Эти сокровища не имеют силы атаки, но пока цель будет с ними разбираться может использовать это время, чтобы сбежать.

[Счастливая Рука]: Когда он близко к цели, может протянуть лапу и выкрасть всё золото, пока цель ничего об этом даже не подозревает.

[Истинная Счастливая Рука]:Когда он близко к цели, может протянуть лапу и выкрасть всё золото и предметы, пока цель ничего об этом даже не подозревает. ( ПП: Вот он питомец моей мечты вору облигации и брюлики =))

Лин Чен: "..."

Прочитав способности этого кота, его лоб покрылся тонким слоем пота.

Это был настолько странный монстр, что он был готов раскричаться.

Использует золото, как ОЗ у него ОЗ почти 900кк, значит у него 900кк золота! 900 миллионов! даже если этот кот будет просто стоять и ничего не делать, неизвестно сколько ему придётся бить его, чтобы выбить всё. Но более безумного то, что всё выбитое он может подобрать обратно! И ещё более страшное это атака деньгами. Урон равен количеству брошенных золотых, То есть если он бросит все.....

Он сделает почти 900кк урона с одного удара! Это может убить с одного удара мифическое животное!

Что же касается его [Счастливой Руки]…

Лин Чен подсознательно посмотрел в свой инвентарь.

Что это за монстр такой! Лин Чен кричал внутри себя.

Как будто услышав внутренние крики Лин Ченя Ци Юэ сказал: " Молодой мастер, это не монстр. Это кот удачи, это дух! Это дух земли и небес созданный от ауры несметных сокровищ и дыхания жизни. У него есть 2 сильные способности, одна та, что он может коллекционировать сокровища всех видов и у него должны быть очень хорошие сокровища. Большинство сокровищам всё равно, что к ним прикасались. А вторая..."

" Тырить, что вздумается?"

"Нет, сбежать."

"..."

"Способность Кота Удачи сбегать так из битвы уникальна. Даже если три главных богини Лунного клана объединятся, не факт, что они его поймают. Во всём забытом Континенте есть бесчисленное количество людей, что хотят поймать его. Ведь если ты сможешь поймать его то получишь предмет с его тела, но кажется этого так и не смог никто достигнуть. Но у него все ещё есть слабость."

"Что за слабость?"

" Он робкий... Он боится даже кролика, что появляется рядом с ним, и он сразу от него сбегает. Хе, Хе юный мастер хочет попробовать его поймать? Если вы сможете поймать его, это будет нелепо." Тихо сказала Ци Юэ.

"... Ты думаешь, что я смогу его поймать?" Усмехнулся Лин Чен. В информации прямо написано, высокая скорость, чрезвычайная настороженность, может видеть всё, что сокрыто, Лин Чен не может даже представить, что система считает, очень быстрым. Но это наверняка значительно быстрее чем его собственная скорость. Кроме того этот толстый кот имеет способность " Денежного Побега". Он просто случайно бросит сто золотых и окажется в любом месте на Забытом Континенте... с этой способностью как его вообще можно поймать?

"Нет!" Ци Юэ мягко рассмеялась, и просто ответила. " Но что мешает вам попытаться? Этот не появляется в местах где много людей. Просто столкнувшись с такой возможностью, надо сразу попытаться. Даже если не получится вы ни чего не теряете. Не бойтесь, этот толстый кот считает деньги важнее жизни и не будет атаковать. если в этом не будет крайней необходимости он не будет бросать деньги."

Лин Чен больше ничего не сказал, он снова посмотрел на кота удачи как раз в тот момент, когда тот снова озирался. Всё же он очень осторожен, даже в таком малолюдном месте он часто озирается. К сожалению как раз в тот момент, как Лин Чен пошевелился кот заметил его...

" МЯууууу~~~~"

http://tl.rulate.ru/book/50/2118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Может пробежал не 100 км, а 100м?
Развернуть
#
Кото гопник зря он на него наткнулся
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Мне кажется тебе переводчик надо мечтать не о воре облигаций, а о воре знаний... Может станешь грамотней...
Развернуть
#
Питомец Виида
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Кот, поднявший бабла на азино...
Развернуть
#
"[Денежный Побег]: Пока он свободный может бросить 100 золотых и силы природы перенесут его в случайное место на Забытом Континенте" - пхах, в их мире даже природу можно подкупить деньгами. )))
Развернуть
#
Донат решает))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку