Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Город полный скелетов-солдат. (2)

Два солдата скелета были одного уровня но разных классов. Они ненавидели солнечный , он приводил их в ярость. Скелеты солдаты даже не взглянув на Лин Ченя побежали в разные стороны.

Лин Чен был шокирован, что Лен`Эр моментально подняла двух мертвецов... Её глаза просто вспыхнули и появилось два скелета, ей даже подходить не надо было. Это скорость просто невероятна. на памяти Лин Ченя лучший призыватель мог призывать 1 монстра в 2 секунды. Но такая скорость...

"АААА!!!!! Скелеты!"

" Что.... что происходит?? почему в городе монстры!?"

Как только несколько игроков заметили скелетов они в ужасе закричали, это было невозможно чтобы в городе появились монстры. Пока игроки стояли растерянные скелеты, что ненавидели всё живое подбежали и напали на них. Скелет лучник достал три стрелы вокруг которых был странны чёрный газ и выстрелил.

"АААА!"

Когда скелет их атаковал, игроки закричали от шока а центральный игрок застыл пронзённый тремя стрелами и моментально умер. Видя что 2 других игрока убежали Лин Чен понял, что они были мирных классов. Всё же в этом районе обитали в основном игроки не боевых классов. Всё же против монстров, у людей мирных классов нету возможности выжить.

К тому же раз они владел домами в Виртуальном мире, значит что они из богатых семей. Таким игрокам нравилось наслаждаться благами виртуального мира, но не нравилось качаться, и их финансовое положение позволяло им это. Но было то что отлично от обычных игроков... они боялись умереть!

В дали куда убежали скелеты раздались крики. Лин Чен злобно улыбнулся, и его тело исчезло, он ушёл в инвиз. Он не случайно выбрал район резиденций, ведь если скелеты нападут на НПС у него будут большие неприятности.

Тут было не много игроков, что было удобно для Лин Ченя он убивал игроков как только и видел и из них сразу появлялось скелеты, того же класса

Началась резня, когда Лин Чен решил посмотреть по сторонам, он увидел множество трупов, что и орду скелетов что побежали во все стороны убивая игроков.

Лин Чен пересёк район с севера на юг и обратно. Он убил множество игроков, и из них появились скелеты. Лен`Эр чтобы создать скелета тратила 100 ОМ, так что он постоянно подкармливал её зельями манны.. Когда Лин Чен решил не много передохнуть весь жилой район был в хаосе.

Жилой район что должен быть в совершенной безопасности был наполнен монстрами, с невероятной силой атаки. куда бы не смотрел Лин Чен везде были скелеты. Кто то бесцельно ходил, кто то бежал в какую то сторону. Другие окружали игроков боевых классов...

" Почему тут монстры?! Что происходит?!"

" Быстрее!!! Быстрее вызовите подкрепление!! Мы не можем из больше сдерживать!"

"Откуда эти скелеты?! Это же город!! Быстрее попросите помощи у лорда!"

Обычно мирная и тихая резиденция погрузилась в панику и отчаяние. Скелетов не так сложно убить, но их появление сбивало с толку игроков долгое время. Монстры появились в главном городе в зоне резиденций! К тому же они выглядит довольно ужасно, как тут могут дальше проживать игроки после произошедшего?

Довольно посмотрев на хаос, Лин Чен усмехнулся, " Это только начало."

Внезапно раздались радостные крики выживших игроков. Сюда бежало три огромные волны игроков. И в каждой волне было как минимум 10.000 человек. Лин Чен снова усмехнулся поднял правую урку и на небо началось новолуние.

" Лен`Эр теперь начинается настоящие соревнование!"

Лин Чен использовал крылья долетел до места где должны были встретиться все три волны.

" Лин Тянь, Это Лин Тянь!"

Толпа синхронно издала испуганный вздох. Имя Лин Тяня было известен о всем после уничтожения трёх сильнейших гильдий Японии. И для Японцев его имя стало синонимом демона, непобедимого демона. Видя такую реакцию от тридцати тысяч игрок Лин Чен был доволен. Игроки понимали, что он уничтожил три топ гильдии и что 30.000 для него ничто.

" Быстрее предупредите все гильдии, Лин Тянь появился!! Он в городе быстрее!"

Лин Чен холодно посмотрел на игроков и в его руках зловеще поблескивало оружие." Мои японские игроки, вам очень повезло, потому что.... Вы станете главным блюдом, для банкета мертвецов, ахахахах!"

Его дикий смех заставил всех ощущать себя очень не комфортно. Однако когда они поняли, что тут что не так и подняли глаза вверх, серебряный свет уже всех покрыл их.

Моментально раздались крики боли, что сотрясли землю и пронзили небеса, это была симфония смерти.

Больше половины от толпы игроков что тут были внезапно упали и погибли . И вся земля была переполнена труппами.

Игроки, что были рядом, и видели это упали на колени в ужасе стучали зубами. Они слышали, что Лин Тянь обладает навыком с огромным АОЕ, что может моментально убивать. Однако, услышать об этом и видеть самим, разные вещи.

Внезапно перед ними начала ещё более ужасная сцена.

Серый туман покрыл землю. И стали подниматься прозрачные скелеты. И в тот момент когда те полностью выпрямлялись они становились настоящими.

Максимальное ОМ Лен`Эр было 5.000, и когда у неё было вся манна она могла воскресить 50 скелетов разом. Однако, обычные зелья манны из магазина могли восстановить лишь 400 ОМ каждые 5 секунд. А когда тут столько тел, она будет воскрешать их довольно долго. Так что Лин Чен без колебаний дал ей Росу от фей, и её реген манны возрос до 2.600 манны.

Пока скелеты вставали, Лин Чен Быстро подбежал к ошарашенным игрокам, и начал убивать размахивая во все стороны великим опустошителем и сумрачным копьём. несмотря на бесчисленное количество трупов, ради того, чтобы получить свои десять кукол Лен`Эр воскрешала так быстро как могла... Скелетов было всё больше кто то убегал в жилой район кто то в город а другие на игроков, что были тут.

Через десять минут Лин Чен истратил 50 Росы Заката, призывая 26 скелетов солдат в секунду, и сейчас у него было 10.500 скелетов солдат, и их число продолжало расти....

Всего за десять минут Лен`Эр создала армию более 10.000. даже Лин Чен содрогнулся от её способностей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/205052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку