Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Свет разрушения.

Свет из Лунной Кары моментально достиг Новой Луны. И её слабый свет стал намного сильнее, покрывая всех серебряным светом.

Обычно лунный свет мягок и нежен. Смотря на него в небе ощущаешь как твоя душа очищается и успокаивается... однако, когда свет Лунной Кары покрыл игроков, этот мягкой и нежный свет стал кошмаром, для всех вокруг Лин Ченя на 200 метров...

"АГРХХХХ!!!"

Невозможно описать на сколько ужасны были вопли умирающих игроков.... десятки тысяч игроков стали кричать как только свет касался их. Они ощущали как их тела пронзали тысячи стрел, эта боль превышали всех их воображаемые лимиты. Словно они попали, и могли лишь мечтать о смерти и выть о смерти!

-67,625,-67,625,-67,625,-67,625,-67,625,-67,625,-67,625,-67,625………………

Десятки тысяч цифр урона всплыло в воздух, в штаб квартире Незаходящего Солнца. Красота и ужас сцены шокировали даже Лин Ченя. Словно игроки кричали в море крови.

Урона от Жертвоприношения Луны хватило бы чтобы убить обычных игроков более 10 раз, а радиус был равен 120. 000 метров в квадрате .Как только подняли тревогу в штаб квартиру стянулись все кто мог. И поэтому под действие навыка попало 50.000 игроков игроков Незаходящего Солнца!

Под ярким светом луны игроки орали как демоны и все были уничтожены.

Как и другие навыки, Жертвоприношение Луны не может длиться долго. Яркий свет исчез и свет луны снова стал тусклым. Кровавый ад из красный цифр исчез и показал на земле горы мёртвых игроков. Никого не осталось в живых. Даже здание не выдержало этого света. Всё что тут осталось это руины и трупы. Это была совершенно адская сцена. В этот момент весь мир погрузился в тишину.

**************************************************

Забытый континент штаб квартира альянса Ян Хуан.

Тело Лун Тянь Юня было полностью покрыто потом, а лицо было невероятно бледным. Огромные капли пота падали с его лба на стол. Он смотрел на экран, смотря как Лин Ченя разрушил гильдию Незаходящего Солнца.

" Юный.... юный господин, вы в порядке?"

Смотря на сцену на экране, и видя как реагировал его господин Тень Пламени скрыл свои эмоции. В мгновение ока... это было моментально!! Бесчисленное количество игроков заорали и почти одна треть штаб квартиры Незаходящего Солнца превратилась в руины.

Он сам видел, то что обычно описывают в научной фантастике. И теперь это было в виртуально реальности. И обладатель этой силы величайший враг Лун Тянь Юня, гильдмастера Альянса Ян Хуан, он ощущал как страх распространялся по его телу.

Юный господин, прошу... не беспокойтесь." Тень Пламени сглотнул и попытался найти причину, чтобы Лун Тянь Юнь мог не беспокоиться, " Возможно Лин Тянь использовал какой то предмет. И даже так невозможно, даже для предмета, чтобы его можно было часто использовать, если он настолько сильный. Возможно у Лин Тяня он только один! К тому же Альянс Ян Хуан, представляет Китай, если он его атакует, то сделает врагом весь Китай он не осмелится! К тому же даже если у него больше этих предметов, и он нападёт на нас, как наш альянс можно сравниваться с Незаходящим солнцем? Даже если он смог уничтожить Незаходящее солнце он не сможет уничтожить Альянс Ян Хуан, всё что он получит тут это смерть."

Лун Тянь Юнь ничего не сказал, и он безжалостно продолжал смотреть на экран. И его пот продолжал течь со лба.

**********************************************

"ХАХАХАХАХ...." Это Жертвоприношение Луны уст роило тут такую адскую сцену. За одну секунду он уничтожил 50.000 Японских игроков, включая Ямамото Мичио. И последняя защитная дверь была так же уничтожена.... даже если незаходящее Солнце не развалиться после этого, им придётся потратить астрономические суммы, чтобы возродиться.

Лин Чен посмотрел на уцелевшее здание. В его глазах промелькнула злоба. Он побежал к нему по трупам. половина их них превратилась в белый свет, что означало, что они собираются переродиться. Но другие не хотели снова испытать это на себе, на их сердце навсегда остался шрам.

Лица выживших были бледными и никто не смел встать перед ним, когда он как бог демон нёсся. В этот момент Ямамото Мичио возродился на руинах. И его потемневшее лицо побагровело. Он стал искать глазами Лин Ченя, но увидел его когда тот был в десяти шагах от полуразрушенного здания . Голова Ямамото Мичио работала как безумная, и он закричал хриплым голосом, " Остановите его!!! Остановите, быстрее!!!"

Но уже было поздно. Однако, даже если все выжившие напали бы на него, они не смогли бы остановить его. Лин Чен быстро нашёл жетон, в котором было написано Незаходящее Солнце. Он достал Великий Разрушитель и поднял его над жетоном.

Если уничтожить жетон то и гильдия будет распущена. У жетона было много ОЗ, и обычный игрок не уничтожил бы его быстро. Однако, со сферой скорпиона, Лин Чен легко уничтожит его одним ударом.

Ямамото Мичио никогда не бежал так быстро. как только он побежал к зданию он увидел, что Лин Тянь уже поднял меч для финального удара, и он закричал, " Нет! прошу не надо! Л-л-л-лин Тянь, прошу.... прошу опусти оружие. Давай поговорим снаруж. Умоляю, прошу несмотря ни на что.... не надо..."

Голос Ямамото Мичо начал дрожать. Если бы над жетоном стоял другой игрок Ямамото бы так никогда не испугался. Он бы просто приказал окружить и убить его. Но он видел,как Лин Тянь уничтожил дверь 5 уровня с двух ударов. Уничтожить для него жетон всё равно что нарезать сыра.

Лин Чен не двигался, и усмехнулся, под своей маской злого бога, " Ямамото Мичио, я действительно не хотел переходить к таким жёстким мерам. Если бы я хотел усложнить вам жизнь, то сделал бы это ещё в первый день моего пребывания на континенте восточного континента. Но вы сами меня подтолкнули к этому. Вы послали на меня столько людей, это просто неприемлемо. Несмотря на то что я добрый человек, но даже я могу разозлиться, верно?"

Ты? Добрый? Тогда все остальные ангелы, что ли?! но когда в руках Лин Тяня была жизнь Незаходящего солнца, Ямамото Мичио не смел этого говорить. Он глубоко вздохнул и стал быстро кивать, " Да, да, верно, это мы были не правы. Я извиняюсь за свои действия я даже встану на колени. Лин Тянь ты эксперт номер один в Китае... нет во всём мире!! Такой могучей фигуре как ты нету смысла обращать внимания на таких как мы. если ты пощадишь нас, Я... Я обещаю, что Незаходящее солнце больше никогда больше не потревожит тебя, и я никогда больше не посмею оскорбить тебя. И ... и любой кто посмеет на континенте Восточного Океана, получит по заслугам!!" Сейчас Ямамото Мичио полностью раскаивался . Он давно слышал о сила Лин Тяня, но никогда не задумывался над этим. чего бы лучшей гильдии Японии переживать о каком то одиночке? Однако сила Лин Тяня была невообразимой, и превзошла все его ожидания. Теперь он понимал, что спровоцировал не игрока, а демона!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/200730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку