Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Контракт Жертвоприношения Духа.

Замок затрясся, сверху посыпались обломки крыши, пока гигантский скелет медленно вставал. Его глаза, пылавшие зелёным светом, были такими же, как у всех других скелетов, которых он видел до этого.

Лин Чен застыл на месте, в шоке уставившись на гигантского скелета. Этот монстр был высотой тридцать метров, словно маленькая гора, и создавал ужасное ощущение давления.

Этот гигантский скелет не просто декорация.... а другой босс!!

Оказывается, что опасность, которую Сяо Хуэй чувствовал, это не девочка в чёрном, а этот мега скелет!!! Это... был действительно финальный босс Леса Костей!

Просто вид, этого мега скелета, поверг бы в ужас многих игроков.

Кажется, атака Си Линг пробудила его... Но когда Си Линг атаковала девочку, почему урон получил скелет?

Гигантский скелет поднялся, Лин Чен почувствовал приступ ужаса. Это были жажда убийства и ненависть, направленные на него. Скелет поднял левую руку и в ней со вспышкой появился меч длиною около 20 метров, казалось, этот меч мог убивать людей просто своим видом. На его поднятую руку присела девушка полупризрак....

"Ци Юэ, что происходит?" Спросил Лин Чен, стиснув зубы. Аура этого гигантского скелета была невероятно подавляющей. Это было, действительно, самое страшное существо Леса Костей. И теперь Лин Чен понимал, что все тела в этом замке появились тут благодаря этому скелету.

"Контракт Жертвоприношения Духа." Медленно сказала Ци Юэ.

"Контракт Жертвоприношения Духа? Что это?"

" Это одна из древних техник, которую мало кто мог использовать. Она заставляет другое существо защищать пользователя контракта. Пользователь силой заключает контракт с другим живым существом или нежитью, и любой урон, полученный пользователем контракта, получит существо, что заключило контракт! То есть, пока ты не убьёшь существо, контрактор не погибнет!!"

Лин Чен,"!!!"

Заставлять другое существо получать за себя урон!! Что за ужасающая и могущественная способность. Пусть эта способность и названа контракт, но это самый нечестный контракт, что он когда-либо видел. Существо просто становилось щитом и при этом ничего не получало в обмен.

" Так как эта техника очень могущественна, многие люди пытались найти пути, чтобы использовать её. Особенно, если заключить контракт с Лунный Богом, то ты никогда не умрёшь. Но эти контракты не так-то легко использовать. Эта техника появлялась в прошлом лишь несколько раз, и после о ней никто не слышал.... не думала, что смогу увидеть её снова, и тем более, его использует полупризрак на этом мега скелете."

"Причина, почему я узнала, что это "Контракт Жертвоприношения Духа", заключается в существования девочки в форме полупризрака (п.р.:имеется ввиду бестелесная форма). Начала объяснять Ци Юэ, "Контракт Жертвоприношения Духа имеет ещё некоторые специфические функции, это позволяет создавать духу иллюзорное тело. Это тело никто не может тронуть, кроме существа, с которым был заключён контракт. Также этот контракт контракт можно использовать только два раза в жизни. Как только контракт заключён, его нельзя будет расторгнуть. Единственный способ разорвать контракт - это смерть существа. И всё же остаётся побочный эффект для использования контракта во второй раз.

Лин Чег: "????"

"После того, как первое существо погибнет, и пользователь заключает второй контракт, то когда это существо умирает, умирает и пользователь! И всё же, чтобы убить девочку полупризрака, тебе нужно убить сначала гигантского скелета! И тогда возможно два варианта, либо у неё отменится контракт со скелетом, либо она умрёт вместе с ним!"

Прожив тысячи лет, Ци Юэ знала очень много, и то, что было давно забыто. На всём Забытом Континенте о Контракте Жертвоприношения Духа знает всего пять человек, так как эта техника существовала слишком много лет назад и не слишком долгое время.

Девочка полупризрак долетела до руки гигантского скелета и села на его ладонь.... Пусть её тело иллюзорно, она могла касаться скелета, ведь когда Лин Чен только вошёл, она сидела на колене скелета.

Как только девочка устроилась по удобнее в его ладони, он аккуратно сжал ладони, защищая её, и сказал тихим голосм, словно из ада, из-за чего стены замка затряслись

"Даже....если...я....умру.... я....не позволю....вам.... ранить....того....кого.... я.... защищаю...."

"Вы....умрёте.... страшной....смертью....от.... моих.... рук...."

"Услышьте....вопль.... ада...."

Давление, которое Лин Чен ощущал, было намного сильнее, чем когда он сражался с боссами божественного уровня 10Ур и 15 Ур.

" Не стой как идиот, беги, пока он не атаковал тебя!!"

С длиной его рук и меча, пусть его скорость и будет очень медленной, но будет очень трудно увернуться от этой атаки. И так же Лин Чен понимал, что урона, который он получит от удара, хватит, чтобы убить его десятки раз. Кроме того, этот зал всего-лишь метров сто, и куда бы он не пошёл, скелет всё равно его достанет, так куда ему бежать в таком случае? Кроме того, если девочка полупризрак применит на него способность, то как он сможет сбежать? Или же она сможет просто заблокировать все его активные способности.

И тем не менее, услышав Ци Юэ, он призвал своего Маунта (Лошадь Скачущая По Облакам) и стал бежать от скелета, чтобы увеличить расстояние. Все это для того, чтобы выиграть время и придумать план атаки.

У него был только один способ выжить - убить этого гигантского скелета.

"Си Линг, в этот раз мы зависим полностью от тебя!" Лин Чен вспомнил, как она смогла нанести скелету 90к урона. То, что скелет был невероятно силён, не значит, что он собирается сдаваться. Он сделает всё, чтобы убить этого ужасного врага.

"Сяо Хуэй, дай нам информацию по этому скелету!"

Несмотря на то, что его скорость была снижена, благодаря мауту он смог увеличить расстояние между ним и гигантским скелетом. Сяо Хуэй же, услышав команду, развернулся и метнулся в сторону скелета, чтобы передать информацию Лин Ченю.

[Воля Немёртвых - Воюющий Костяной Замок]: Тип: нежить, Уровень: 20, Ранг: Конец Небес, ОЗ: 2.000.000. Гигантский скелет, что находится в самом центре Леса Костей, его история неизвестна. Несмотря на то, что он хочет защищать лишь своего господина, его сознание всё ещё не полностью испарилось, а костяное тело полно силы.

Пассивные способности: Его тело почти неразрушимо и защита невероятно высока. Его область атаки невероятно велика, а атака чрезвычайно сильна. Поглощает 50% урона от тёмной магии, иммунитет ко всем ненормальным состояниям, кроме заморозки, горения и окаменения, иммунитет ко всем дебафам.

Атакующие способности:

[Удар Раскалывающий Землю]: Использует меч, чтобы разверзнуть землю. Отбрасывает цель на 20 метров, а также есть 15% шанс получить ошеломление на 3-5 секунд. Применение: частое.

[Сотрясающий Землю Топот]: Используя ступню, бьёт по земле. все цели в 50 метрах отбрасываются. Дрожь обладает 90% шансом вызвать ошеломление на 5 секунд и 20% замедление СП. Эта атака не наносит урон. Перед активацией поднимает ногу в воздух. Применение: Часто.

[Абсолютная Тьма]: Призывая тёмный элемент, покрывает область и поглощает весь свет в 100 метрах. Все в этой области получают статус "Полная Тьма". Использующий не подвергается эффекту. Применение: Редко.

[Зловещий Щит]: Создаёт невидимый щит, поглощающий 10% урона. Автоматически использует, когда ОЗ ниже 50%, и автоматически отключается, если ОЗ выше 50%.

[Громовые Небеса Встряхивающие Землю]: Использующий высвобождает энергию битвы и наносит разрушительный удар по дуге, уничтожая всё в 80 метрах. Спустя восемь секунд после использования, навык даёт отдачу и использующий не может двигаться в течении 15 секунд. Может быть использовано только после того, как ОЗ опустится ниже 20%, может быть использовано раз в день.

http://tl.rulate.ru/book/50/19439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
О *******, шмотка конца небес будет
Развернуть
#
Ммм ждёшь неделю и получаешь статус скелета -_-
Развернуть
#
там х2 дамаг по нежити ГГ придурок
Развернуть
#
суший *******
Развернуть
#
а чо толку 2кк хп ********* все равно
Развернуть
#
Получит себе девочку-призрака)
Развернуть
#
китайцы обожают превозмогать - следующие глав пять будет эпическое превозмогание уберскелета - готовьтесь:)
Развернуть
#
поживем увидим)
Развернуть
#
а потом еще две главы с описанием плюшек, которые получил гг:)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Ну он вляпался в дерьмом, по самые уши хахаха....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тут будет техника и крутой шмот и возможно еще 1 сферка гыгы. НУЖНО БОЛЬШЕ РОЯЛЕЙ И ЧИТОВ!!!!
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Я один подумал о том, что если заключить этот Контракт Жертвоприношения Духа с Котом Удачи, то гг может стать практически бессмертным с 900 миллионами хп (+кот постоянно тырит деньги и сокровища где-то и хп у него растут). К тому же из-за кристалла шанс мгновенной смерти 0%.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку