Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снова в долину цветения сакуры.

Посмотрев на описание Истинной Руки Удачи, глаза Лин Ченя загорелись, да этот навык отличался от навыка кота удачи, но всё же то что ему было нужно он имел. Он мог украсть предметы по выбору.... Любой!! Даже те что были одеты.

Любой предмет.....хммм, это значит даже одежду...

У истинной руки удачи, эффект был потрясающий, но шанс успеха был ниже, чем у руки удачи, но у Лин Ченя было слишком много удачи и на 4 уровне истинной руки удачи, у него был 96% шанс успешной кражи, без обнаружения. Если использует на другом игроке, он то точно всё удастся и его не обнаружат.

Если он и правда мог воровать вещи на цели, то мог раздеть человека, прямо посреди толпы. Интересно система позволит сделать что то столь жестокое?

Лин Чен повернулся и использовал Истинную Руку Удачи на гигантском муравье. В конце концов истинную руку удачи можно было использовать на ком угодно, " Цзынь... у Гигантского Муравья пожирающего кости, нечего красть."

Его первая урка удачи преуспела, но была жаль, что у цели ничего не было. Так что не много расстроившись Лин Чен вернулся в безопасный район чтобы посмотреть на свои навыки. ( Опять, в прошлой главе были бы те же навыки... НО в прошлой главе был эксперимент на который отреагировало только 2 человека, отдельное спс им.)

[Техника Небесного Ветра]: Текущий уровень: 8, Максимальный уровень: 10, ОУ до 9 уровня: 10,500. Древняя боевая тактика, может значительно увеличить способность управлять любым оружием. Эффект: При использовании любого оружия урон увеличивается на 40%. Эффект не прибавляется к другим характеристикам оружия.

[Техника Управления Предметом]: Текущий уровень: 7, Максимальный уровень: 10, ОУ до 8 уровня: 8500. Древняя боевая тактика, позволяет надевать снаряжение выше вашего уровня. Эффект: Уменьшает требуемый уровень для предмета снаряжения на 7 уровеней.

[Техника Бога Войны]: Текущий Уровень: 7 УР, Максимальный : 10УР, ОУ для повышения до 8 УР: 10,500. Могущественная техника изначально принадлежащая Богу Войны, после практики может сильно увеличить силу атаки навсегда. Эффект: Сила увеличена на 7*Х, сила физической атаки увеличена на 17*Х( где Х= текущий уровень)

[Одержимость Воинственный Духом]:Текущий Уровень: 4 Ур, Максимальный: 5 УР, ОУ для улучшения до 5 УР: 7000. Воспламеняет воинственную душу, высвобождает всю вашу силу в следующую атаку. Эффект: Урон +100%, и бонусные эффекты Абсолютного Критического удара и Абсолютное Проназаниек следующей атаке, и так же +10% на моментальное убийство, Стоимость: 80 ОМ, Перезарядка: 30 секунд.

[Техника Фен Чен]: Текущий Уровень:7, Максимальный: 10, Оу для улучшения до 8 Ур: 8500. Уникальная техника секты Фен Чен. После культивации тело пользователя становится невероятно лёгким, как лёгкий ветерок. Ходят слухи если культивация достигает пика, то пользователь может упасть с неба и не получить урона.Эффект: Скорость Передвижения+70, Уклонения+70%, уменьшает скорости падения на 70%( активируемая).

С истинной рукой удачи, Лин Ченю больше не было смысла фармить. Он уже был на континенте восточного океана 2 месяца, и больше не хотел тут оставаться. Он достал пространственную сферу и перенёсся на центральную зону долины цветущей сакуры....

Пора навестить богиню цветущей сакуры!

Его почти месяц тут не было, но ничего не изменилось. Лин Чен высокомерно выбрал место прибытие, что было очень хорош видно, прямо перед дверью во дворец богини.. Лин Чен решил, что он не достаточно высокомерен и закричал, " Девчонка, твоя дедушка вернулся! Быстрее выходи и поздоровайся с ним!"

Не смотря на то ка себя вёл Лин Ченя, внутри он не был так спокоен. Если она находит вне зоны действия его навыков, и сам находился в 60 метров от дворца, но Лунное Горе и вспышка до неё доставали. И на всякий случай у него есть маска злого бога.

С этой маской богиня не могла беспечно атаковать его. Как только Лин Чен выкрикнул белая фигура появилась прекрасной женщины, в десяти шагах от него. Её платье цвета цветущей сакуры, было великолепным, и превосходно подчёркивало её фигуру. Она выглядела очень чистой и элегантной, не тронутая миром смертных.

Если честно, Лин Чен не много соскучился по ней за этот месяц. В конце концов никакой мужчина не мог забыть столь красивую женщину. Лин Чен усмехнулся и поприветствовал её, "Мы снова встретились девчонка. Ты скучала по мне?"

Выражение лица Богини оставалось спокойным, и только брови её слегка дёрнулись, " Ты.... снова вернулась."

Лин Чен продолжая улыбаться ответил, " Любому бы мужчина понравилась такая красавица как ты. В времена нашей разлуки я не мог не спать ни есть думая о тебе. Я наконец закончил, то что должен был сделать, и я сразу же вернулся к тебе."

Услышав такую насмешку Лин Ченя, представительница Лунных Богов, оставалась спокойной. За это время, она отчистила себя от негативных эмоций и прогнала тень что он оставил на ней. Теперь этот человек не выведет её из себя и она спокойно ответила, " У тебя есть маска злого бога что защищает тебя, и я не смогу ранить тебя. Ты наследник секты Фен Чен, и обладаешь навыки секты Фен Чен к побегу. И несмотря на то что я представительница Лунных Богов, я признаю, что если ты захочешь сбежать я не смогу остановить тебя. Я просто ничего не смог сделать. Однако...."

Богиня запнулась, и её аура стал невероятно холодной, " В конце, ты лишь игрок, и я не могу выполнить твою просьбу, и пойти против воли её светлости и дать тебе сферу, ты можешь измываться и домогаться до меня как хочешь, но сферу я никогда тебе не дам. А теперь оставь меня, хватит делать мою жизнь невыносимой, иначе..."

"Чшшш!" Лин Чен перебил её. Он уже понимал, что хочет сказать богиня, " Красивая девчушка, знаешь чего я боюсь меньше всего? Это угрозы. Мне угрожали бесчисленное количество раз,и всё же я тут. Однако, угрозы я ненавижу, и они меня будоражат. Лучше используй соблазненние. Хехе, такой маленький игрок как я точно не сможет сопротивляться твоим чарам!"

"Ты..."

Как только богиня шевельнулась, Лин Чен использовал Лунную Тень. Слова богини и поведение было довольно зловещим, возможно она нашла способ победить его. Так что он решил не давать ей шанса и заморозил её. Он быстро использовал на ней Истинную руку удачи, и схватил рукой шар, что свисал между грудей богини.

"Цзынь.... ваш навык рука удачи провалился и был замечен целью."

"Цзынь.... эффект сферы весов активирован, перезарядка Истинной Руки Удачи обнулена."

Он надеялся что рука удачи сработает на богиню когда она будет в панике и замешательстве. Она всё же была на много выше по уровню и по рангу... и всё же план провалился.

Лицо Лин Ченя помрачнело, а лицо Богини переполнял шок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/193054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку