Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кризис в новом городе?

Незаметно пролетел месяц.

Прошло уже полтора месяца, как Лин Чен ушёл на континент Восточного океана.

В первый же день как Лин Чен попал на континент Восточного океана, он потряс весь мир, и его имя прогремело как гром. В настоящее время, имя Лин Тяня у всех на устах, и все хотят увидеть его бой с Евой, если они встретятся.

Однако, эти волнения быстро затихали. Всё потому что после этого никакой информации о Лин Чене не было. Словно он пропал из мира. Логично было бы если бы он продолжал устраивать хаос зная какие натянутые отношения между китайскими игроками и японскими... но этого не произошло.

То что такое спокойствие длилось так долго, было очень странным. Теперь, не все были уверены, что Лин Чен оставался на континенте Восточного Океана. Японские игроки чтобы вернуть унижение требовали чтобы Лин Чен был убит и возвращён в Китай. Они очень тщательно его искали, но не могли найти даже его тени. И судя по этому шанс нахождение Лин Тяня на континенте восточного континента, довольно низкий.

***********************************

Забытый континент Север Леса Фей.

С тех пор как город начали строить Мен Синь оставалась в нём. Ли Сяо Сюэ как главный инвестор и единственный человек, что знал об этом городе, она приезжала сюда каждый день, несмотря на занятость. Всё потому что она знала, что значит построить собственный город, и что принесёт это ей и её семье. И всё равно она скрывала это даже от самых близких ей людей.

Стройка в виртуальном мире отличалась от стройки в реальном мире. В реальном мире строительство города займут годы или даже десятилетия. Однако в игре, пока хватает денег, что угодно можно построить очень быстро. С размером города и количеством дварфов, они должны справиться за 3 или 4 месяца.

Смотря вниз можно было увидеть как большая некогда зелёная зона, была наполнена фундаментом для новых домов. Некоторые здания уже начали строить и многие дороги были построены. Дварфы работали на износ, и не смотря на это выглядели очень довольными и взволнованными. Словно для них это был не труд а величайшая радость.

" Используя 7 миллиардов, чтобы построить город, особенно если учитывать размер, любой бы посчитал это шуткой. Однако, это происходила прямо сейчас, " Ли Сяо Сюэ изумлённо осмотрела на строительство подходя к Юнь Мен Синь.

Земля принадлежала клану фей. Их рабочие были кланом дварфов , что были лучшими на всём забытом континенте, и их тут было почти 30.000. Мало того, что они были невероятно талантливы но и работали они на много больше ем обычные рабочие. Потому что они строили себе новый дом, дом что будет для них раем. Они вложили в это всю свою страсть. К тому же с гномами они экономили деньги на рабочих и частично на материалах, так как дварфы были сильны в лесозаготовках и раскопках.

Только увидев план города, Ли Сяо Сюэ была шокирована. Она была так шокирована что не могла говорить. Уникальность, креативность и технологии, что он не мог говорить. Особенно сильно это относилась к центральному району, она просто не могла отвести взгляд.

Юнь Мен Синь так же была шокирована несмотря на то что знала о талантах и мудрости Дварфов. И было понятно почему они скрывались боясь других рас.И теперь нельзя было предсказать, что они смогут создать в будущем.

Юнь Мен Синь улыбнулась, " 7 миллиардов, была лишь приблизительная сумма, думая мы управимся за 5."

" Думаю если бы это произошло в реальном мире, то это бы назвали 10 чудом света." рассмеявшись сказала Ли Сяо Сюэ. Увидев план города, она поняла что недооценивала, как им будет этот город. Несмотря на то что она говорила что это помощь, Ли Сяо Сюэ понимала,ч то будет главным благодетелем для Юнь Мен Синь. Були и другие люди что могли датьей эти деньги, но именно дала ей эту возможность.

" Скорость с которой строится город уже достиг максимума. С нашими одержимыми друзьями Дварфами, мы не сможем строить город быстрее. Хотя в итоге мы можем закончить город быстрее чем думаем. И всё равно я хочу чтобы мы ускорились, ведь чем быстрее мы построим тем меньше шанс, что нас обнаружат .... Даже один игрок раскроет нас. Я не смею думать что произойдёт если это случиться ." Сказала Юнь Мен Синь не смотря на то что она была спокойной, она сильно переживала, о секретности. Строительство города было очень рискованное занятие.

" Не беспокойся." Сказала Ли Сяо Сюэ Юнь Мен Синь. На Мен Синь не было вуали . Даже женщина смотрящая на Юнь Мен Синь были одурманены, чувствовали уважение и зависть . Возможно в этом мире нету мужчины что смог бы сопротивляться её внешности. Она продолжила, "Это место далеко от Города Лазурного Дракона, и чтобы игрок смог сюда пройти он должен пройти много зон с монстрами от 50 до 70 уровней. К тому же не все такие эксперты как Лин Тянь, чтобы вот так просто сюда."

Менн Синь улыбнулась и кивнула, но сердце оставалось неспокойным, "Сейчас я как раз и переживаю о таких экспертах. Прямо сейчас, даже у среднего игрока 40 Ур, и обычный игрок сюда не забредёт, пока они не повысят уровень и не получат предметы по лучше. И с ними они смогут проникнуть в новые зоны. Когда это произойдёт опасность станет на много больше.... надеюсь, мои опасения не сбудутся."

"В Китае меньше 10 человек, кто бы мог добраться сюда. К тому же Забытый Континент огромен, каков шанс что эти люди придут именно сюда? Не переживай, Мен Синь." Ли Сяо Сюэ. Она посмотрела на веря и сказала, " Уже поздно, а у меня ещё много работы. Мен Синь, я ухожу , оставляю это место на тебя. Если тебе что то понадобиться дай мне знать."

" Хорошо, удачи Сяо Сюэ."

Юнь Мен Синь смотрела, как Ли Сяо Сюэ исчезла. В этом момент к ней подлетела Цай`Эр, быстро хлопая своими крылышками.

" Старшая сестра Юнь! Там Люди!!!! Люди!"

"!!" Глаза Юнь Мен Синь распахнулись . Эта была территория Фей, и они могли никому не позволит войти на них. И они даже создали барьер вокруг города, что отталкивала всех людей и зверей, от города.

Однако это не относилось к игрокам.

И значит, тех кого увидела Цай`Эр.... могли быть только игроками!

Сердце мен Синь погрузилось в Хаос. Она никогда не думала, что то что она боялась больше всего и обладала таки низким шансом, может произойти так скоро !!

Что будет если игрок увидит строящийся город? Эта новость сразу расползётся по всему интернету !! Даже если убить его, они всё равно расскажут. Игроки не могли умереть . И когда главы крупных гильдий и больших корпораций узнают об этом. Они сделают всё что в их силах, чтобы уничтожить город. Захватить жетон, и построить собственный город. И первый кто попытается это сделать, будет Альянс Ян Хуан.

Хотя это будет трудно сделать для игроков, попасть сюда из Города Лазурного Дракона. Но рано или поздно они смогут попасть в ближайший город и начать массовую телепортацию сюда.

Согласно правилам мира, Фей и Дварфы не могли вмешиваться в войны между игроками. Включая и в уничтожение городов .... потому что он был создан из жетона создания города. Как Юнь Мен Синь одна могла защитить город?

Ей нужно было придумать способ чтобы они разглашали этот секрет.

" Цай`Эр как много их?" Быстро спросил Юнь Мен Синь.

" Двое." переживая сказала феечка. Она помнила как отец говорил, что никто не должен разглашать о том что они тут строят город, иначе всё будет в пустую. По этому она стала переживать.

" Где они? Отведи меня туда."

" Там...ах.... они уже тут!"

Юнь Мен синь не успела сделать шаг как она увидел двух людей и Цай`Эр удивлённо воскликнула, что они так быстро дошли до них.. Они шли рядом с друг другом и по телосложению были очень похожи. Но один был в полностью в чёрном, а другом в белом.... То как их одежда соответствовала друг другу было удивительным. Когда двое увидели, строящийся город их глаза были полны неверия и шока.

Другие был бы полностью ошелмлены.

Юнь Мен Синь сжала губы.... без сомнений, эти двое точно игроки, над их головами горели имена.

Зимой Этого Года и Сто Миль Льда.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/182579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку