Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девочка, твой Деда вернулся!

Ощущения от шлепка по попе представительницы Лунных Богов была невероятно приятными.

"ТЫ!"

После этого шлепка богиня чуть не расплакалась. Она была могучей благородной представительницей Лунных Богов, существом что никто не смеет оскорбить. И всё же тут есть тот кто её шлёпает по попе! Это было унижение хуже смерти. Она обернулась и накинулась на Лин Ченя.... Однако как бы она не была страшная, для Лин Ченя она была просто маленькой овечкой. Он снова увернулся от её атаки и снова шлёпнул её.

Раздался громкий звук шлепка.

" Я предупреждал не послушных девчонок ждёт порка." Сказал Лин Чен шлёпая богиню.

Цветущая Сакура перестала двигаться, опасаясь сближаться. Она понимала, что со скоростью её оппонента, она будет лишь ещё больше унижена Цвет её лица застрял между бледным и красным, и от ярости она ничего не могла сказать.

У неё были силы, чтобы контроировать весь континент и кроме древнего зверя Ямата-но-Ороти ( 8-ми головая гигантская змея, яз японского фольклора.), никто не мог ей противостоять ей. Однако, она была настолько беспомощной перед бессильным человеком, и он игрался с ней и унижал снова и снова..... было так просто убить его, но она даже ранить его не может.

Секта Фен Чен действительно ужасает.... или он моё проклятие....?

Увидев что Цветущая Сакура остановилась, Лин Чен усмехнулся, "Вот так и должна вести себя хорошая девочка. Все любят послушных девочек, а непослушных наказывают. Так будь послушноё отдай мне сферу."

" Только... в ... твоих мечтах..." Скрежеча зубами сказала представительница Лунных богов. Этот мужлан назвал её богиню, Представительницу Лунных Богов, девочкой!! Он с ней разговаривал так, и смотрел, словно она маленькая овечка, которую он может убить в любой момент.

Она Представительница Лунных Богов, а он лишь жалкий Лоу левлеьный игрок! Ситуация перевернулась с ног наголову.

Как только она сказала, это, фигура перед ней исчезла и снова раздался звук шлепка...

Этот удар даже был тяжелее чем другие до этого. Лин Чен двигался по непонятной траектории и с невероятно скоростью и поэтому она не могла увернуться ."Эта сфера бесполезна для тебя, так почему ты упрямишься? Просто отдай её мне и я обещаю, что больше не буду домогаться до тебя, не говоря уж о том чтобы бить тебя по попе." Искренне сказал Лин Чен..

"Я не прощу тебя!!" Зло ответила представительница Лунных Богов.

Лин Чен разочарованно пожал плечами и улыбнулся. Его тело размылось...

Пам!

Очередной шлепок, но на этот раз Лин Чен успел сжать пальцы, и насладиться мягкостью её задницы.

" Вух----" ЛинЧ ен при жал ладонь к носу словно наслаждался запахом, " Сестрёнка Цветущая Сакура, я на самом деле начинаю беспокоиться что ты согласишься с моим предложением прямо сейчас..... могла бы ты по сопротивляться по дольше, и не давать мне сферу? Эти ощущения, а запах..... превосходная попка. Будет прекрасно если я смогу её по мацать хотя бы с десяток раз в день."

Не смотря на всю её силу и власть, богиня была уже на грани слёз. Сейчас она не отличалась от слабой женщины, которой пользовался хулиган. Она закусила губу и и с дрожащими плечами она сделала шаг назад..... встретившись с этим демоном с лицом человека, она ничего не могла сказать, в этом просто не было смысла. Не смотря на то что он уже использовал второй раз Лунной Горе, время его действия истекало, " Что за непослушная девчонка. Кажется ты вот вот заплачешь, так что я перестану издеваться над тобой. Я скоро вернусь, так что подумай над моим предложением. В следующий раз, если будешь такой же непослушной, я тебя отшлёпаю ещё больше. хехеех."

Сказав это Лин Чен активировал сломанную тень и быстро сбежал , в скором времени он покинул долину и ещё через какое то время пропал из её зоны видимости.

Действие Лунного Горя закончилось, но лёгкая боль на её попке напоминало ей о нём. И хотя это быль и была незначительно но от пережитого унижения она была готова рухнуть на землю. Она медленно села на корточки и обняла колени. Когда никого не было рядом, она могла снять фасад того что она представительница Лунных Богов, и высвободить всю свою беспомощность и слабость, что она сдерживала, и по её лицу потекли слёзы.... через какое то время она успокоилась и она встала. Он снова высвободила свою силу, и сильно поменяла формацию.... однако ощущала, что это будет бесполезно против этого человека.

Она была унижена и не могла сопротивляться вообще,и у её врага было много чуждой ей силы. И самое ужасное он сказал, что скоро вернётся, может это будет завтра или даже ещё раньше. Возможно сбежать будет лучшим выбором .... однако, она не могла уйти. Потому что под этой долиной был запечатан Ямата-но-Ороти.

Ямата-но-Ороти был самым страшным древнем зверем на континенте Восточного Океана, и был ранга святого разрушителя. И поддержание печати была её основной миссией на континенте Восточного Океана. Эта печать была создана тремя богинями, а её сила лунных Богов, поддерживает, если она уйдёт то, печать ослабнет и тогда Ямата-но-Ороти может вырваться и она станет великим грешником.

Она не могла покидать это место более чем на 48 часов. И не находясь около печати день, она не может покинуть печать в течении 7 дней.

И поэтому она не преследовала Лин Ченя несмотря на всю её ярость..... ведь она была представительницей Лунных Богов. Если бы её смогли увести отсюда так просто, то как она могла сохранить достоинство представительницы Лунных Богов? Она просто не могла этого принять.

.......................................................................

Сегодня, Лин Чен когда вошёл в игру сразу использовал пространственный камень и оказался рядом с формацией перед дворцом. Формация его не беспокоила. Но до того как прийти он продумал варианты развития событий..... он думал, что в формации появиться ловушка, что сможет убить его, или она возможно могла получить оружие..... лунное горе заставляет забыть навыки, но на оружие это не распространялось.

Однако, ничего такого не произошло. Когда он вошёл в центральный район он быстро нашёл богиню, и показав себя надменно выкрикнул, "Девочка, твой Деда вернулся! Ты подумала о моём предложении? Ты отдашь мне сферу или желаешь получить ещё больше шлепков?"

Сегодня Лин Чен сразу начал называть её девочка.

Лин Чен снова появился из ниоткуда и, из-за чего разбудил в богине ярость. Но так же его появление сильно её шокировало. В первый раз когда он незаметно проник , она не обнаружила его, второй раз он так же пришёл и она его не обнаружила. Но сейчас она его ждала и тщательно за всем следила и он всё равно смог незамеченным проникнуть!!

" Я никогда тебя не прощу!!"

Она вела себя так же как и вчера от гнева и ярости она сразу использовала заклинание, и они множество лепестков сакуры взлетело..... но после внезапно упали и исчезли.

Верно, богиня снова забыла как использовал свои навыки.

Лин Чен не давать ей возможность использовать магию. Её силу нельзя недооценивать. возможно она не имела себе равных на всём континенте Восточного Океана. Она сразу узнала маску злого бога, и использовала навыки, чтобы были делали её бесполезной.

Но для мощных навыков, были ограничения времени, по их созданию и чем оно было сильнее и чем больше был радиус поражение чем дольше создавалось заклинание. и даже с силой Лунных богов её надо было минимум 2 секунды. чтобы создать заклинание.... Но для Лин Ченя этого было более чем достаточно, и вся её сила способная уничтожить неба и землю были бесполезны против него.

К счастью Лин Ченю повезло и после использования Лунного Горя активировался эффект сферы весов. Лин Чен зло рассмеялся," Девочка,я спрошу тебя ещё раз. ты будешь послушной и отдашь мне сферу или мне тебя снова наказать?"

Богиня отступила, холодно смотря на довольного Лин Ченя.

Лин Чен покачал палец, "Кажется ты хочешь быть отшлёпанной. Раз ты этого так хочешь то как я могу отказать?"

ЛинЧ ен активировал навык сломанной тени и его тело исчезло. За одну секунду, Лин Чен, оказался рядом с ней, и смачно ударил её по попке.... само собой не забывая её не много по мацать.

*Шлёп* ...*Шлёп*.... *Шлёп*.... *Шлёп*..... *Шлёп*.....

Эффект сферы весов дважды сработал, и он мог использоваться Лунное Горе 3 раза, и играться с ней 30 секунд. Он успел её шлёпнуть около 7 раз, после чего дико смеясь сбежать. После того как он её заморозил её Лунной Тенью, она не могла преследовать его.

План Лин Ченя был очень прост..... он будет измываться над ней раза два в день. Он не верил, что она долго продержится . Конечно если он мог чаще у неё бывать то она бы сдалась быстрее.... но тогда ему бы пришлось бы чаще использовать Пространственные камни, а их число у него ограничено, так что он решил использовать их лишь два раза в день.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/178650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У него же есть навык Котэ. Когда она была без ничего... может и сфера бы вытащилась.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку