Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Таинственный Проход.

В первый же день своего пребывания на Континенте Восточного Океана, Лин Тянь шокировал весь мир. И игроки вознесли его имя на уровень Евы.

Смотря на коллапс японской армии, Лин Чен улыбнулся. Если бы японцы не пытались помешать ем, он бы ничего им не сделал. Он прибыл на этот континент,, чтобы найти сферу, а не играться с этими людьми.

Он знал какую шумиху поднимет его действия, но не мог отступить. Но ему пришлось сойти с о своей дороги, чтобы решить эти мелкие проблемы. Он специально увеличил свою известность, чтобы отбить желание других людей мешать ему.

То что он сделал было достаточно. Лин Чен посмотрел на японских игроков, что убегали во все стороны и сломал Пространственный Камень. Он появился на месте, где он впервые появился на континенте восточного океана, и направился на север.

Лин Чен не был заинтересован в городе Восхода и делать там ему нечего. Что касается последствий, то ему всё равно. Ему было наплевать как отреагирует и что будет делать лучший игрок Японии и тем более на игрока на 3 месте. Его цель, была ясна- Божественная Долина Сакуры! по словам старика, только там круглый год цветёт сакура. И это единственное место подходило по описанию Су`Эр.

Лин Чен одел обычные предметы маску и продолжил идти на север. Он не волновался, что его кто то узнает. И даже если его узнают, это не важно. Сейчас все японцы в ужасе от него. Если они узнают его, то они просто сбегут.

По его дороги был многом мест для фарма и он видел много японских игроков.Все споты были заняты. Спустя час количество игроков уменьшилось. И ещё через час игроков почти не было.

Это было довольно подозрительно, он прошёл всего 6 километров , по идеи тут должно быть много игроков, но тут не было ни одного игрока.

Лин Ченю было любопытно, но он продолжал идти дальше. Позже он узнал, почему тут мало игроков.

Перед ним стоял большой отряд гвардейцев, что заботились об оружии. Большая часть была в серебренной броне, но и были люди в золотой, что говорило, что эти люди довольно таки важны. Стражи стояли в стандартном строю, а в центре их строя была плоская каменная платформа и на ней была странная статуя. Лин Чен смотрел на него, но не мог понять что это. С боку от платформы была незаметная дверь. Однако вокруг неё был чёрный свет, словно она была запечатана.

" Это зона ограничена городской стражей. Любому без разрешения запрещается входить. немедленно покиньте это место!"

Как только Лин Чен подошёл три стража в унисон сказал. Другие стражи повернулись к нему и посмотрели на него. Лин Чен был уверен, что если сделает хоть шаг, то в нём сразу появиться десяток дырок.

Скорее всего они были гвардейцами, и были максимального уровня. В серебряной броне были элитой 3 звёзд, а стражи в золотой броне были Лордами. Кажется посылать сюда столько людей такого уровня, не много странной и черезмерно. Видимо это место очень важно.

Лин Чен ничего не сказал и развернувшись ушёл на десять шагов. Давление на него спало. Скрывшись за деревом, он задумался, а стоит ли ему туда идти, чтобы посмотреть?

Такие силы на защите, это сильно стимулировало любопытство Лин Ченя. Если бы это был нормальный игрок, он бы проявил уважение и даже не попытался туда проникнуть силой.... потому что это был суицид. Но очевидно что Лин Чен не был обычным игроком, и чем опаснее тем интереснее, и тем больше он хотел попробовать. Конечно, у него были шансы на успех, к тому же... если в его сердце разгорится любопытство, он просто больше не могу успокоиться пока его не потушит.

Через 5 секунд, Лин Чен принял решение. Он глубоко вздохнул и исчез.

Как только невидимость активировалась, Лин Чен побежал вперёд. И даже находясь рядом с ними они не реагировали. техника невидимости секты Фен Чен были невероятно и даже эти стражи не могут его увидеть, даже если бы они были божественного уровня, они бы всё равно его не увидели.

Действия Скрыто Тени длилось лишь 20 секунд, так что Лин Чен бежал так быстро как мог. Очень скоро он был рядом с платформой.

Платформа была высотой в три метра и на неё стояла высокая статуя, но его интересовала дверь вокруг которой был чёрный свет.

Кажется сквозь дверь нельзя было пройти.

Вокруг двери была странная энергия, и было два варианта, если он её коснётся. Первый эта энергия ударит в него, но этого он не боялся, так ка у него была маска злого бога. Вторая это подъём тревоги, и тогда стражи сразу атакуют его.

Невидимость будет длиться ещё 5 секунд. Лин Чен решился и пошёл к двери готовясь к любой возможности. Однако,как только до неё остался один шаг. Лунная Кара внезапно вспыхнула серебряным светом и чёрный свет прикрывающий дверь пропал.

Увидев это Лин Чен вспомнил как спас Си Линг, при помощи света лунной Кары.... однако, у него не было времени думать и он вошёл.

Когда он вошёл дверь снова покрылась чёрным светом. Стражи продолжали смотреть вперёд, даже не заметив что случилось.

Как только он зашёл за дверь действия Скрытой Тени закончилось. Лин Чен. Лин Чен облегчённо вздохнул.

Снаружи было тихо значит, что стражи ничего не заметили. Лин Чен быстро осмотрелся. Дальше был лишь пролёт со ступеньками вниз.

" Сяо Хуэй выходи,"

В таких местах Сяо Хуэй был необходим. С Сяо Хуэй он был спокоен, но всё же он старался идти по иже, чтобы лишний раз не рисковать.... надеясь, что этот врыв сюда окупиться.

Как говориться, удача сопутствуем смелым.

Лестница оказалась довольно длинной, и он спускал долгое время. Он оказался опустился наверно на 100 метров.. Лин Чен поднял свою правую руку и на ней слабо светилась лунная кара.

Это место охраняет столько гвардейцев, интересно, что это за место?

Может это важная тюрьма?

Сяо Хуэй был спокойным, и Лин Чен мог спокойно идти за ним. Под нагами уже была мягкая влажная земля и в воздухе витал запах гнили.

Он думал, что этот пусть будет коротким, но он всё не кончался от чего он был сильно шокирован.

Это место было на много глубже чем он представлял.

10 минут...20 минут....30 минут... Сяо Хуэй продолжал идти..... 40 минут....

Прошёл час, но он всё ещё не дошёл до конца. По факту, он даже не чувствовал что конец рядом. И кажется он уже прошёл 5 километров. (ПП Всё чтобы быстрее воскресить Шуй Жо детка.)

Да что происходит?!

Этот тоннель слишком длинный, его вообще люди сделали? И что там таиться в конце?!

Лин Чен был всё более и боле шокирован. Внезапно серый свет сверкнул во тьме. Это был Рог Сяо Хуэйя.

Сяо Хуэй что то нашёл! Такая реакция значит это какое то сокровище.

Сяо Хуэй остановился, и стал невероятно возбуждённый, от чего ожидая Лин Ченя возросли. Конец коридора был рядом, и там его ждало сокровище!

Пройдя ещё один километр , Сяо Хуэй остановился и его мех встал дыбом, значит впереди не только сокровище, но и опасность. И кажется Сяо Хуэй не завыл, чтобы не привлечь опасность впереди.

Благодаря, сфере для Лунной Кары и собственной самой лунной каре, и техникам секты Фен Чен он был довольно живучим. Он продолжал идти вперёд совсем не издавая звука.

"Храааа...."

"Храааа...."

"Храааа...."

Звук становился всё более и более чётким и ясным, это был храп какого то монстра.

Когда звук был громче чем удары молний. Лин Чен наконец вышел в просторный зал в котором увидел огромную фигуру.

( ПП: Делал аджику, почти закончил =). )

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/165113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку