Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Лошадь Скачущая По Облакам

Должен ли я принять это задание?

Лин Чен вообще не был удивлён уровнем сложности задание данное мэром Города Лазурного Дракона. Ведь любое задание с припиской скрытое или уникальные все невероятно сложны, и задания " скрытые уникальные" ещё более сложны. Но то чего не ожидал Лин Чен это наказание за провал... Известность падает до 0, а отношение мэра сильно уменьшается и не возможно после брать задание в Городе Лазурного Дракона.

Что за штраф такой! Это даже страшнее падения уровня на 3! Если он действительно провалится то его жизнь в городе Лазурного Дракона сильно усложнится. Но всё же в этом задании есть не много совести... Если он откажется от задания, то ничего не произойдёт. но как только он принимает задание, все надежды на спасения жизни его сына он возлагает на него и если ему всё удастся, то Лин Ченя щедро одарят... но если он провалится, то он получит все шишки. Кого волнует, что он наследник Бога Войны его уровень благосклонности к нему упадёт до отмены заданий. И ни один НПС Города Лазурного Дракона не даст ему задание.

Кроме того система предупредила его, что " Невозможно завершить" да и ещё и с таким штрафом. Должен ли я принять его? У скрытого уникального задания должна быть шикарная щедрая награда, но и сложность чрезвычайно высокая, и к тому же жёсткий штраф. Уровень городской стражи в Городе Лазурного Дракона от 80 и выше, и такие НПС погибли на Кряже Тихой Души, а он всего-лишь игрок 11 уровня... Любой бы подумал, что это самоубийство, причём смертью тут не отделаешься после тебя ждёт наказание.

Но... всё же награда должна быть превосходной, верно?

"Хорошо, принимаю! В течении одного месяца я принесу Траву Чёрного Пламени."

Лин Чен поднял голову и ответил Мэр Города Лазурного Дракона смотря прямо в глаза. После этого ответа, беспокойство и неуверенность в его сердце пропала мгновенно. Причина почему он отличался от большинства людей в том, что он постоянно рискует делать то , что большинство людей считают невозможным, как и испытание бога войны, это такое же невозможное испытание в этих горах? Но в результате, он выбирал и проходил.

"Отлично!"Мэр радостно закивал головой." Воистину человек, который смог пройти Испытание Бога Войны, не боится таких трудностей и смерти. Даже если вы сейчас слабы, я чувствую некое доверия к вам. Путешествие к Кряжу Тихой Души долгое, идя в ту сторону будет стоять магазин ездовых животных, возьмите там одного, ох точно..." Мэр взял волшебную ручку и бумагу и написал пару слов на ней и запечатал в конверте:" Возьмите это и покажите владельцу магазина он подарит вам лучшее ездовое животное."

"Даже если в моём сердце всё ещё есть тревога и беспокойство, я предполагаю, что перед тем как отправиться на Кряж Тихой Души вы повысите свою силу. Вы унаследовали силу Бога Войны, поэтому ваш рост должен быть очень быстрым. Чем больше ваша сила тем больше ваши шансы на успех. Когда вы будите готовы и не будите знать куда идти идите на восток, и любой встречный скажет вам где находится кряж. В конце концов, это запретная область о которой знают все. Молодой человек я больше не могу выдержать, того как охранки погибают, и поэтому все надежды возлагаю на вас , я буду ждать вашего триумфального возвращения..."

Я принял действительно проблемный квест." Тихо Сказал Лин Чен держа в руках [Письмо мэра Города Лазурного Дракона]. Это действительно самый тяжёлое задание принятое и жестоким штрафом. Бесчисленное количество бесподобных мастеров не вступало туда, ведь там их ждала только смерть. Я просто мелкий игрок, смогу ли я завершить это задание? Он волновался... но в действительности в глубине его сердце прыгало от волнения. Он был таким человеком, что хотел бросать вызов более сложным испытаниям.

" Раз я принял его то должен готовится должным образом."

Он направился в магазины для подготовки используя ту крупную сумму денег, что выпала из Птицы Западного Ветра и купил жёлтых и тёмно синих зелий. И подумав не много он купил зелёные, что могли восстановить 800 ОЗ и последнее что он приобрёл была карта Города Лазурного Дракона.

На карте он поставил направления к магазину ездовых животных и пошёл в ту сторону.

В магазине ездовых животных был только маленький сморщенный человек. Видимо из-за того, что у него не было дел он вяло сидел на стуле услышав, что кто то вошёл ему было лень даже открыть глаза.

Лн Чен оглянулся и не увидел ни одного животного, но тут было разных принадлежностей к ним. А на стене был цена на всех ездовых животных.

[Гнедая Лошадь]: Качество: 1 ездовое животное, скорость передвижения +20, нет никаких дополнительных способностей, не может быть улучшено. Цена: 200 золотых.

[Большая Лошадь]: Качество: 1 ездовое животное, скорость передвижения +30, нет никаких дополнительных способностей, не может быть улучшено. Цена: 500 золотых.

[Лошадь Тысячи Миль]: Качество: 2 ездовое животное, скорость передвижения +40, нет никаких дополнительных способностей, не может быть улучшено. Цена: 2000 золотых.

[Ахалтекинская лошадь]: Качество: 2 ездовое животное, скорость передвижения +50, нет никаких дополнительных способностей, не может быть улучшено. Цена: 5000 золотых.

[Лошадь Скачущая По Облакам]: Качество: 3 ездовое животное, скорость передвижения +60, нет никаких дополнительных способностей, не может быть улучшено. Цена: 20000 золотых.

Этот магазин продаёт в общей сложности 5 лошадей. Вслед за повышением скорости передвижения росла. Последняя же лошадь даёт 60 СП и стоит 20000! На текущий момент это цена была астрономической, которую никто не мог потянуть.Но всё же СП слишком важная характеристика для каждого класса. Поэтому не важно сколько она стоит, пока эта лошадь даёт СП её необходимо купить.

" Хозяин, я за лошадью." Лин Чен достал письмо мэра и положил его на прилавок.

Услышав голос Лин Ченя старик открыл не много один глаз, но когда увидел письмо полностью открыл оба. Он посмотрел ещё раз на Лин Ченя, после чего взял письмо, после чего быстро с серьёзным выражением его прочитал.:" Так как этого просит сам господин мэр я одолжу тебе лошадь." Закончив говорить он мазнул рукой и луч белого света ударил в Лин Ченя.

"Цзянь... Вы получили ездовое животное "Лошадь Скачущая По Облакам", теперь она занимает свободный слот для ездовых животных."

Святые макарошки! Лошадь Скачущая По Облакам! Лошадь Скачущая По Облакам что стоит целых 20000 золотых!

получив такой дорогой подарок Лин Чен был возбуждён на секунду. его радость длилась две секунды и тут он получил новое уведомление.

" Цзынь... Лошадь Скачущая По Облакам выдана вам временно. если вы удачно завершите задание " В Поисках Травы Чёрного Пламени", тогда вам не нужно будет её возвращать, но если вы провалите, то вы должны будите вернуть её в течении месяца . Если Лошадь Скачущая По Облакам не может быть возвращена из-за того, что она погибла или другой причине , у вас будут отниматься 20к золотых пока вы не выплатите полностью сумму."

Лин Чен: " Штопорный ГОЛОВА!.."

Она в долг!

Всё не может быть так просто!

Лин Чен улыбнулся и не сказав и слова вышел из магазина. Выйдя он связался с Лин Шуй Жо, что была в деревне новичков.

" Жо Жо где ты прямо сейчас?"

" Бью маленьких монстров и выполняю задания. Точно брат, две высоко уровненные сестры сказали, что предложили мне помочь прокачаться. Они выглядели очень добрыми, и даже прогнали парней, что хотели подойти ко мне. Я должна согласиться?"

Если бы к Лин Шуй Жо подошли бы мужчины, Лин Чен точно бы не согласился, да и сама Лин Шуй Жо знала на сколько красива, но женщины. Но почему эти две высокоуровневые женщины подошли к ней кто только вошёл в игру. Может быть...

" Как их имена?"Спросил Лин Чен.

"Именя, ум.. Одну зовут Яо Янь, другую Цянь Мо."

Яо Янь И Цянь Мо... Вот значит кто это. Лин Чен облегчённо вздохнул. Он сказал с лёгкой улыбкой: " Просто они подумали, что ты очень милая и решили помочь тебе. Соглашайся. С ними твой прогресс будет быстрее.".

" Хорошо! Тогда я соглашусь прямо сейчас!"

С этими двумя волнения о Шуй Жо пропало. После звонка Лин Чен призвал Лошадь Скачущая По Облакам. Оседлав её его скорость сильно возросла, и направился к выходу из города. Один месяц это очень мало. Как и сказал мэр, перед тем как идти на Кряж Тихой Души он должен поднять уровень. По крайне мере он должен поднять уровень, до момента когда сможет одеть клинок Западного Ветра. И после этого его сила сильно возрастёт.

текущие ОУ: 2180.

Убив трёх босов класс лорд и птицу западного ветра, в испытании бога войны, Лин Чен получил огромное количество ОУ. Этого ОУ хватит чтобы улучшить навыки воинственного духа. Он открыл окно персонажа и выбрал улучшить " Манипуляцию Предмета."

"Цзынь... Ваш навык манипуляция предмета успешно улучшен до 3 УР."

[Техника Управления Предмета]: Текущий уровень: 3 УР, максимальный уровень: 10 УР. ОУ для улучшения до 4 УР: 2400. Древняя боевая техника, после практики, даёт возможность одевать предмет выше уровнем. Эффект: игнорирует требования предмета на 3 УР.

С Техникой Управления Предмета 3 УР ему нужен только 1 уровень, чтобы он смог одеть всё что упало на испытании в том числе и Клинок Западного Ветра.

Оставшиеся 580 ОУ он вложил в Четырёх Угольная Звёздная Формация, подняв её до 3 уровня.

[Четырёх Угольная Звёздная Формация]: Текущий Уровень: 3 Ур, Максимальный: 10УР, ОУ для улучшения до 4 УР: 800. Используя силу воинственного духа сметает всё вокруг в радиусе 10 метрах вокруг себя. Ярость воинственной души наносить сокрушающий урон, всем внутри формации. Урон:400% от обычного урона, шанс критического удара 10%, 100% шанс сбить с ног. стоимость ОМ:100, перезарядка: 60 секунд.

Сила и шанс критического удара возросла, а Оу осталось только 80. Завершив распределение ОУ Лин Чен увеличил скорость и поскакал к восточным воротам.

http://tl.rulate.ru/book/50/1651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
СВЯТЫЕ МАКАРОШКИ !
Развернуть
#
добавил в свой лексикон :)
Развернуть
#
нет бы отозвать пета и потом улучшать..
Развернуть
#
Вы упустили из виду приписку к аурам пета,даже в отозванном виде,данные ауры работают.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Ааааааааа 'Штопорный ГОЛОВА", ну емае встречалось же уже "штопор мне в голову".
Развернуть
#
да забей... Гугл-транслейту дела нет что там уже встречалось, а что нет))
Развернуть
#
Мать моя женщина
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Хватит уже всех будИть. «Когда вы будите готовы» кто и кого там будет будить? Не, ну ошибки вырывают глаза.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Нет, чтобы сначала дешёвые способки апнуть, нет надо одну да подороже...
Развернуть
#
Ну герой и идиот... Ну, или автор... Апать способки, когда ему пет АВТОМАТОМ со временем все апнет до максимального уровня... Ему нужно было копить ОУ для способок, у которых максимальный левел выше 20, ибо пет лишь 20 уровней даёт. В первую очередь ему нужно было сосредоточиться на прокачке пета - то есть валить монстров и скармливать псинке. Заодно и сам бы на выплёвываемых ништяках прокачался бы...
Развернуть
#
Любая смысловая и грамматическая связь, которая только могла быть, нарушена. Но, среди всего этого сумбура, я хочу придраться лишь к одному. Это слово снится мне в кошмарах, я искренне его ненавижу и желаю, чтобы это слово удалили из лексического словаря и вообще сделали его использование абсолютным табу. "БудИте". Я ненавижу это слово. Во всех, с-****, смыслах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку