Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Правда о лекарстве 13223.

Когда он вышел из Таинственной Луны, солнце за окном уже ярко сияло. Кончено, изначально план был чтобы семь классовых тренеров проводили его к мэру города Лазурного Дракона, но он сильно беспокоился Шуй Жо, поэтому он решил выйти. Встреча с мэром может подождать до того как он вернётся.

Сегодня Шуй Жо проснулась очень рано. Когда Лин Чен проснулся, Шуй Жо тайно целовала его. Увидев его глаза он сладко улыбнулась.Каждый раз видя её улыбку его сердце таяло.

" Брат, смотри..."

Под пристальным взглядом Лин Ченя, Шуо Жо медленно села на кровать. Весь этот процесс, выглядел таким простым и естественным, в нём не было ни одного следа напряжения или борьбы. Раньше она тоже могла сесть самостоятельно, но это вызывало у неё много боли и трудностей. и не было

этой лёгкости.

Это означает, что функции тело Шуй Жо юыстро восстанавливаются. Лекарство 13223 полностью вступило в силу.

" Это здорово Шуй Жо, думаю через месяц ты полностью восстановишься! " Сказал легко Лин Чен. его сердце наполнялось теплом и радостью. выздоровление Шуй Жо является самый большим желанием в его жизни... И сейчас, его некогда безумное желание стало обращаться в жизнь, он даже начал чувствовать, что его жизнь стала идеальной.... И правда настолько идеальной. Пока Шуй Жо выздоравливает, у него больше не будет желаний.

" Совершенно верно!" Лин Шуй Жо кивнула головой: " не только моё тело, но и душевное состояние восстанавливается очень хорошо. Как сегодня. Я могу проснутся в такую рань и не чувствовать себя уставшей!! Брат, я чувствую, что могу играть с тобой уже сейчас, тут не должно быть проблем."

"Нет." Лин Чен покачал головой: " Игры в виртуальной реальности сильно изматывают духовно. на обычных людях это не заметно, но в твоё текущем состоянии ты должна сосредоточится на восстановлении. подожди ещё чуть чуть, хорошо?

Когда Лин Чен в игровом мире, после того как Лин Шуй ЖО проснулась, она просто наблюдала за ним со стороны.Несмотря на то, что они так много лет вместе, она всё ещё не могла налюбоваться на него.

Она видит выражение брата, когда он играет, и оно всегда серьёзное, это значит, что он делает всё там серьёзно в этом мире... ему действительно нравится игровой мир. Она действительно хочет пойти в эту таинственную игру играть с ним и помогать ему.

" Хорошо, я послушаю брата."Сказа Шуй Жо слегка приподняв брови и очень мило улыбаясь.

После того как Шуо Жо съела завтрак, и Лин Чен подумавал предложить ей прогуляться и почувствовать утренний бриз, за звонил телефон.

Из-за того что Шуй Жо болеет искроком, Лин Чен не никогда не использовал мобильные телефоны и вещи такого рода. Но теперь у него есть один, он получил его от Юнь Феня, вместе с игровым оборудованием. номер этого мобильника из посторонних знал только 1 человек... И это доктор Ма, кто лечил болезнь Шуй Жо.

Подняв трубку там и правда был голос врача." Мистер Лин Чен, удобно ли вам привести сестру ко мне? Это касается её состояния, есть вещи которые я хочу подтвердить... Это очень важно."

В последний раз когда они были у доктора Ма, результат исследование сказал, что большая часть вируса исрока в теле Шуй Жо бездействует. В то время результаты её шокировали, она просто не могла поверить. И эти же результаты заставили Лин Ченя и Шуй Жо заулыбались, и тогда же Лин Чен сказал: " Я думаю, что мы больше не придём."

" Пожалуйста не забудьте придти." не дожидаясь ответа Лин Ченя доктор повесила трубку. Лин Чен отвёл телефон и нахмурился.

После обдумывания Лин Чен решил привести Шуй Жо в госпиталь. даже если он не понял Доктора Ма, этому доктору он доверял. Если бы это было не так он бы не доверил ему Шуй Жо. И в то же время он не мог быть пренебрежительным к состоянии Шуй Жо.

Прбыв в больницу, доктор Ма не сказал, причину их прибытия, он попросил взять кровь у Шуй Жо на тесты в первую очередь. После первых результатов, что попали в руки Доктора Ма. Доктор долго рассматривал теств в своих руках, и долго молчал.

"Доктор какие то проблемы?"- Спросил Лин Чен.

Опуская результаты, доктор Ма подняла голову, и на её лице было странное выражение. Она толкнула оправу для очков на переносицу и начала говорить: "Глядя на результаты теста, исрок в теле Шуй Жо окончательно уснул. Кроме того кажется он долгое время будет неактивным. И пока он не проснётся Шуй Жо не получит от него никакого ущерба. Ей нужно только пройти обычную реабилитацию, чтобы выздороветь, и быть как обычный человек...Даже лучше чем у обычного человека Но не только исорк уснул, но и все вирусы в её теле уснули или же погибли. В таких условиях она не заболеет вирусным заболеванием."

"...Доктор Ма вам есть что ещё сказать?"Лин Чен не проявил никакой радости. Когда доктор Ма звала его её голос был странным. Когда же она говорила эти слова её выражение снова поменялось.

Доктор Ма посмотрела на него, а потом на Шуй Жо сказала: " Скажи мне честно ты дал ей лекарство 13223?"

Лин Чен на хмурился, но подумав несколько секунд он кивнул.

"Как я и думала" Доктор Ма выдохнула, она частично развернулась, чтобы видеть компьютер: " В последний раз вас ребята результаты теса Шуй Жо не удивили. И ваше поведение говорило, что так и должно быть. Таким образом я начала искать причины такого резкого улучшения её состояния. И так я узнала о лекарстве 13223. И чтобы подтвердить это я позвонила вам... И это было действительно так."

" Не говорите это никому." Сказал Лин Чен без страстным голосом.

" Я знаю." Доктор Ма улыбнулась:" Я понимаю, почему вы ребята никому это не рассказываете. Всё же бутылок лекарства 13223 мало, и многие люди хотят их добыть. Я никому не скажу об этом. Клянусь Честью."( ПП: вот прямо так и сказала.)

" Хорошо я верю вам. Значит вы позвали нас сюда, чтобы убедить по поводу лекарства 13223?"Спросил Лин Чен. На самом ли деле это всё? Но его интуиция говорила, что всё не так просто.

"Да." Квнула доктор Ма: "Изучая вирус Исрок так долго, я действительно не знала о существование лекарство 13223. Это заставило меня чувствовать себя провалившимся как учёный.И я бы хотела увидеть действие лекарства 13223. Мне правда жаль, что вам ребята пришлось придти сюда из-за моего эгоизма. примите мои извинения. Если Шуй Жо в будущем заболеет или у неё буду странные проблемы со здоровьем или у вас будут вопросы ко мне приходите ко мне... Вам даже не надо платить за обслуживания,хе хе."

"Тогда я отпуска. вас, и побеспокою вас в другой раз. Пока-пока."

" До свидание Тётя Ма, я подумаю насчёт этого."

" Прощай Шуй Жо, я надеюсь, ты будешь счастлива, как ангел."

Наблюдая как Лин Чен и Шуй Жо уходят, выражение Доктора Ма стало сложным. Некоторые вещи она просто не могла сказать.

Сидя на против компьютера она нажала на кнопку видио, которое она уже посмотрела много раз...

Когда видио открылось там было много людей сидящих в большом зале, эт были люди мировые светила, что изучают вирус Исрок.

" В течении долгих лет исследования основы лекарства 13223... Мы думали, что этот препарат будет прорывом в человеческой борьбе против Исрока. дать человеку больному этой болезнью ещё десять лет, это большое подспорье. Более того за эти десять лет возможно нашли бы лекарство от Исрока."

" Но это прекрасная картинка была разрушена. когда мы исследователи основу лекарства 13223, и то что мы узнали нас ждала не радость а ужас."

" Потому что лекарство 13223, это яд... Тип яда яда более страшный чем исрок. Причина почему болезнь исрока засыпает это для самосохранения, ведь это"лекарство" ещё более ядовито. Со стороны кажется, что он сдерживает вирус Исрока 10 лет, потому как этот вирус попадающий в тело может прожит только 10 лет. Но... этот яд ещё более страшен чем исрок он словно змея, спящая смертельно ядовитая змея. Возможно он будет в состоянии спячки пока не умрёт, тогда человек, что жил с ним счастливчик. Но как только он проснётся будет только 1 результат..."(пп: немного чуши О_О)

"Смерть... в течении трёх лет."

" на данный момент уже 7 человек приняло во всём мире лекарство 13223. Мы потратили много средств и усилий чтобы найти их. Результат нас шокировал... из семи человек 2 ми рно прожили 10 лет, другие же пять... 2 умерло через 5 лет по неизвестным причинам, ещё двое через год, и последний умер через месяц, пусть и полностью выздоровев до этого , и никто не знает почему, но мы знаем."

"Вирус 13223 это ужасная азартная игра, можно даже сказать страшная афера! Он абсолютно точно не может быть широко распространён, более того его надо запретить!" (ПП: по моему людям, что осталось меньше года выпить этого вируса это как дар судьбы ересь конечно же, втирает этот "учёный" и убивает без мучений)

http://tl.rulate.ru/book/50/1522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Конечно игра очень хорошо продумана - это же книга, ёпт. Хоть раз читал литрпг, где игра была бы плохо продумана? В реале такое, к сожалению, не возможно.
Развернуть
#
В реале мморпгшки, печально, но не так прикольненько делают(
Развернуть
#
Так прикол в том, что все, кроме гг, просто гриндят вдесятером низкоуровневых мобов и ссут кипятком от низкоранговых боссов. Примерно так же щас в типичных китайских мморпг. Для 3100 года - это очень отстало
Развернуть
#
есть много литрпг, где игра плохо продумана, так как автор не разбирается в играх)
Развернуть
#
А как же промахи? Как же "божественные" движения гг с лоу-статами ловкости?
Развернуть
#
Вангую: чтобы спасти сестру от яда, Лин Чену надо стать супер читером в игре, убивающим взглядом "богов".
Развернуть
#
Если помните в начале повествования была небольшая отсылка где разговаривали два человека. Ученый создавший игру(ну или открывший параллельный мир) и неизвестный нам человек. И это неизвестный сказал, если ученый попробует пойти против них, он нажмет на кнопку и внучка данного ученого останется в мире игры навсегда.
Развернуть
#
Тот кто дал силу гг может вылечить иссрок за несколько минут
Развернуть
#
Тот кто дал силу гг уже давно мёртв вернее убит Лин Ченем ,а дедушка учёный который создавший игру это дед Евы , а Ева это такая же подопытная крыса к и гг ))) Домыслы и только
Развернуть
#
Чет я думал что девка которая в браслете гг это и есть внучка того деда =(
Развернуть
#
если только ей мозги не промыли -то вряд ли.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не важно еще хуже этот яд или нет но одно ясно так можно отсрочить кончину на несколько лет и все.
Развернуть
#
По моему лучше выпить яд и прожить хотя бы год, чем с муками жить 2 месяца, так что по любому для сестры гг это панацея.
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
листаеим и машем
читать такое вредно для мозк
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Странные покемоны эти врачи... Какая разница какой это вирус если выбор прожить 3 дня или три года... Выбор только для меня очевиден??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку