Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неожиданная атака.

[Уничтожение Огров] было удобным заданием во всех отношениях: все игроки участвующие в задание были перемещены в зону их обитания. Все члены гильдии Мечта решили сражаться вместе, чтобы ощутить чувства принадлежности.

5 девушек решили, что лидером будет не Юнь Мен Синь, а единственный мужчина, Лин Тянь.

" Разве это хорошая идея?" Спросил, сомневаясь, Лин Чен, " Юнь Мен Синь, является основателем и номинальным лидером группы, так что вполне логично, что она должна быть лидером и сейчас."

" Ты единственный мужчина тут, поэтому возьми ответственность и позаботься о нас. Кроме того ты же Лин Тянь- самый сильный игрок! Если ты нас поведёшь, то мы будем чувствовать себя в большей безопасности." Ответила Сяо Ци.

" Согласна. " Кивнула Су Эр.

" Наиболее подходящий человек, на роль капитана не я, а ты." Сказала, улыбаясь, Юнь Мен Синь, "Хоть я и создала Мечту, во главе должен стоять ты." Неважно, где бы не был Лин Чен его сила, известность, действия и даже пол - сделали из него человека, на которого можно положиться в любой ситуации.

" Что ж, если все согласны с этой идей, я выложусь для этого на полную, " Сказала, улыбаясь, Лин Жуй Шо, поднимая руки.

" Тогда." Показав беспомощное лицо, Лин Чен быстро приступил к делу, создал с девушками группу, открыл страницу заданий и выбрал [Уничтожение Огров]."Хорошо раз так, первое совместное выполнение задания гильдии Мечта.... начинается! Приготовьтесь, отправляемся!"

" Цзынь.... вы прибыли в зону Тёмный Скалистый Холм."

"Цзынь...Обратите внимание, что это задание ограничено по времени на 60 минут. Вы можете покинуть зону до завершения задания, [Уничтожение Огров]. Если же вы провалитесь и не сможете закончить задание за отведённое время, вы будете насильно перемещены обратно в Город Лазурного Дракона."

" Цзинь... Пожалуйста, будьте осторожны с ограми- их сила больше, чем у монстров того же уровня. Будьте чрезвычайно осторожны с Гигантскими Ограми. Рекомендуется моментально покинуть зону при встрече с ними."

Как только они услышали объявление, они увидели место, куда попали.

Над ними было серое небо, а перед ними был тёмный пейзаж. Такое ощущение, будто солнце уже село, но ночь ещё не наступила. На первый взгляд вокруг росло несколько сорняков, растений тут было в принципе мало, в основном везде была видна тёмная порода, выходящая наружу.

" Это и вправду место задания? Больше похоже на место, которое должно отпугивать людей." Лёгкий холодок пробежался по низу спины Сяо Ци.

" Другие группы находятся в других местах, поэтому не стоит беспокоится, что мы встретимся с другими игроками." Сказала Юнь Мен Синь. " Тут очень много выступов скал, которые не дают увидеть, что располагается вдалеке, так что все будьте осторожны- и за любым таким выступом может прятаться Огр."

" Ок."

" То что говорит Мен Синь верно, вокруг скалы и валуны, что мешают обзору. Все оставайтесь на чеку, огры собираются создать парочку проблем." Сказал Лин Чен, стоя во главе группы и осматриваясь. В округе не было ни одного огра, он взял за руку Шуй Жо и направился вперёд. Он сделал это неосознанно, но для него важнее всего была её безопасность. А ей в свою очередь было страшно меньше всех из всей шестёрки

Когда они прошли 10 метров, они до сих пор не могли ничего увидеть вразумительного, кроме нерегулярных выступающих пород, и могли услышать только звуки собственных шагов и завываний ветра.

" Почему тут нет ни одного огра? Может они все убежали куда-то или ещё что-то могло случиться?" Спросила Сяо Ци, приготовив посох, и с опаской, но возбуждённо оглядываясь по сторонам.

Лин Чен, шедший впереди, остановился. Шуй Жо остановилась позади него. Она подняла голову и посмотрела на него.

" Слишком тихо...." было устрашающе тихо. А его высокое восприятие, должно было хотя бы дать ему почувствовать монстра рядом. Но тут к нему в голову пришла мысль, огры же демоны и должны владеть атрибутом тьмы, и могли скрыться в такой тёмной среде от его восприятия. И он не смог бы их почувствовать, даже если бы они были за его спиной.

" Всем быть осторожнее." Напомнил всем ещё раз Лин Чен.

И тут он услышал два вопля позади. Лин Чен моментально среагировал. Его тело было словно выпущенная стрела. Ничего даже толком не увидев, Лин Чен летел на источник звука. Две большие тени внезапно появились из-за валунов, нацеливаясь на Сяо Ци и Су Эр, которые были совершенно беспомощны. Две тёмные фигуры были под 2 метра ростом, а их тела были полностью чёрными. У ним было гуманоидное лицо, но выражение на них было совершенно не человеческое. Обе, и Сяо Ци, и Су Эр были в ужасе от того, что такое существо появилось в тылу. Было уже слишком поздно бежать, не говоря уж об атаке.

Это... Огры?!

Два тёмных огра упали перед девушкам, думавших о том, что обречены, из-за чего инстинктивно закрыли глаза. Но вместо того, чтобы почувствовать боль, они услышали два звука и после небольших вскрика. Пам, ПАМ!

-1690, -3380!

С Парящем Облаком в левой руке и с Клинком Западного Ветра в правой, Лин Чен ударил с одинаковой силой по двум ограм, используя " Удар Лин Тяня", которые(огры) были в упор от девушек.

[Удар Лин Тяня] был силён и отбросил тела двух больших огров на землю, а их ОЗ быстро испарилось под их короткий выкрик.

Лин Чен выдохнул. Видя шокированных девушек, он улыбнулся и спросил," Вы в порядке?"

" Ах... да... да, я в порядке." Сказала Сяо Ци, держась за грудь. Испуг значительно увеличил частоту её сердцебиения. Если бы на неё напали монстры размером по меньше, она бы не запаниковала так сильно, но эти огры выглядели столь ужасающе, что любое существо задрожало бы от страха. Вскоре страх прошёл и она спокойно сказала, " Спасибо, старший брат Лин Тянь."

"Я тоже в порядке." Сказала Су Эр. Пусть она так сказала, но было видно, как она с опаской осматривается. А её глаза были в трансе в этот момент, а после она посмотрела на землю, на которой лежал серебряный лук.

Когда девушки закричали, Мен Синь тоже развернулась и была свидетелем всего произошедшего. Её глаза горели в изумлении. И она была удивлена не его невероятной силой атаки, а его чудовищной скоростью реакции. Она была ближе к Сяо Ци и Су Эр, но когда она развернулась Лин Чен уже был там, молниеносно атакуя двумя руками огров. Кроме того эти атаки были чрезвычайно точны, они били как раз по рёбрам огров, чтобы было легче их отбросить. Видя это она пришла к выводу, что ни один нормальный игрок не смог бы вовремя среагировать. Даже Му Бин Яо в её спринте отставала на один шаг.... нет, была на несколько шагов медленнее.

Как у второй самый известный убийца в Китае, ловкость была основной характеристикой Му Бин Яо, но она всё равно отставала от Лин Ченя. Это не было неожиданностью, что он очень быстр. Но такая реакция вместе со скоростью, превышает человеческие возможности. Как может существовать такой человек?

Увидев его действия, Му Бин Яо убрала обратно кинжалы, а её глаза горели в недоумении, от того что произошло.... Пусть он никого не убивал уже много лет, но он остался все тем же- самым страшным монстром из всех монстров!

" Будьте осторожны! Тут должно быть больше огров и они будут действовать примерно так же, как и эти двое. " Тихо сказал Лин Чен. Вдруг появилось ещё две тёмные фигуры и направились к Лин Шуй Жо.

" Вы смерти ищите!" Лицо Лин Ченя потемнело. Внезапно он махнул рукой, и из нее вылетел серебряный свет- Парящее Облако!

Вшух!!!

Пам! Пам!

-2414, – 2419

Парящее облако пробило двух огров до того, как они прошли три шага к Шуй Жо. И тут повсюду раздался оглушительный рык и вокруг появилось 40, а может быть и 50 огров.

" Так... так много!!"

Каждый огр был сильнее монстра 15 уровня, и сейчас тут было 40 или 50, это сильно испугало половину группы. Это не было лёгкой задачей. Стандартный сценарий таков, что нужно убегать и по-тихоньку, по одному убивать этих огров, и это было еще одной нелегкой задачей.

" Старший брат, что будем делать их так много!!" Лин Шуй Жо с тревогой тянула Лин Ченя за рукав.

" ХАх! Мы просто убьём всех, кто придёт! Ранее они посмели напугать принцессу! Настало время мести!" Сказала Сяо Ци, сжав кулаки и с надеждой смотря на Лин Ченя. Она верила, что с ним она в безопасности.

Если бы их было 3 или 4 он смог бы организовать девушек, для комбинированной отличной атаки, Но против такой крупно масштабной атаки, это не имело значения. Лин Чен поднял руку и призвал Сяо Хуэйя и Си Линг, " Си Линг, лети и сожги их!"

http://tl.rulate.ru/book/50/14136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Короче 3 из 5 подруг главного героя тупо вагоны, если сравнивать с Виидом, то у него в товарищах все были на порядок круче обычных людей, а тут какие то принцесски, которые слились бы сейчас без капли сопротивления...
Развернуть
#
та кто такой виид?
Развернуть
#
Главный герой из "легендарный лунный скульптор"
Развернуть
#
понял принял, как нибудь прочту
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку