Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дьявольский Король Скалы.

Странное поведение Лин Ченя испугало Тянь Тянь и она прижалась к нему, " Что происходит?"

Лин Чен посмотрел откуда шёл шум, после качнул головой и сказал, "Кажется ничего, я наверно слишком чувствительный."

Только что, одолев каменных монстров, он ощутил словно огромная сила направляется на него. В этот момент он ощутил удушье, но лишь одно мгновение, и то больше походило на галлюцинацию, чем на реальность.

Неужели это это действительно галлюцинация?

"Вперёд, пойдём посмотрим, что дальше." Лин Чен продолжил идти, взяв руку Тянь Тянь. Но теперь он был медленнее, а его выражение было невероятно мрачным. Он много раз стоял около дверей Смерти, и он никогда не сомневался в своей интуиции, но даже Сяо Хуэй никак не реагировал.

Когда они прошли основную гору, он всё ещё ничего не нашёл, уже было 7 часов вечера. Когда он собирался выйти с Тянь Тянь из игры, он услышал несколько воющих звуков впереди. И в этот момент появились тёмные фигуры высотой в один метр спрыгнули со скалы.

Пусть они были один метр в высоту, у них было гуманоидное строение тела, голова и конечности. В их голове был лишь 1 глаз, и под ним один большой рот, и в их руках был крепкий каменный молот.....

"АХХХХ Это каменные люди с одним глазом!" Выкрикнула Тянь Тянь.

В целом их было пять штук, и все они издавали странные звуки. Они выглядели очень тяжёлыми, но двигались невероятно легко.

[Дьявол Скалы]: Категория: Демон, Уровень 30, Ранг: элита 2 звезд, ОЗ:5100. Обычные камни, что были задеты дыханием смерти и став Дьяволами Скалы. Они обладают прочным телом и очень ловкие, но у них низкий интеллект, действуют согласно инстинктам.

Таланты: 50% иммунитет к атакам стихии земли, высокий уровень защиты, высокая скорость передвижения, низкий шанс оглушить.

Атакующие навыки: [Каменный Молот]: Используя каменный молот, атакует цель, 10% шанс критического удара, высокий шанс отбросить цель.

Слабости: Слабость к магии ветра. ( -50% сопротивление ветру).

До этого он бился с милыми монстрами 1 Ур, теперь же перед ним монстры 30 ур, что были двух звёздочной элитой.

Это волна элитных мобов сильно воодушевило его, сколько же тут ОУ!

" Тянь Тянь, сосредоточься на своей защите!"

Лин Чен предупредил Тянь Тянь и рванул вперёд на монстров. В левой руке у него был клинок западного ветра, а в правой Великий Опустошитель , Лин Чен взмахнул руками и беспощадно их атаковал.

Бах Бах Бах Бах!

-2400, -2400, -4782, -2401…

Издав странный звук, пять дьяволов упали на землю. И один из них был убит, и не смог подняться обратно. Эти монстры не были слабы, если бы они сражались с игроками тридцатого уровня, игроки должны были быть очень осторожными. Эта группа была невероятно опасной. Но не для Лин Ченя, они пережили первый удар, только потому, что у них было много ОЗ.

" Вперёд, Белыш!"

Появилось четыре белыша и они окружили Дьяволов Скалы, что всё ещё не успели подняться. Каждый белыш атаковал своего дьявола, бросая в них редьку, а не морковкой.

-881, -878, -865, -892

Урона всех белышей идеально хватило, чтобы добить всех Дьяволов Скалы.

"Цзынь.... вы успешно убили 5 двухзвёздочных элитных монстров " Дьяволов Скалы", ОИ+260, ОУ +260."

Когда в пати убиваешь элитных монстров, то количество ОИ и ОУ разделялось в зависимости от вклада в убийство моба. Основной урон нанёс Лин Чен, и поэтому он получил явно больше. Но для Тянь Тянь эти ОУ явно бесполезны, ведь её навыки нельзя улучшать. Сила её призыва зависит лишь от её уровня.

"ХА! Какие жадины, со всех этих элитных мобов не выпало и монетки." Пожаловалась Тянь Тянь, смотря на горы щебня. Лин Чен так же ворчал, но про себя... эти дьяволы и правда были очень жадными!! Он мог ожидать, что из монстра первого уровня ничего не выпадет, но это же элитные монстры 30 уровня с 2-умя звездами!!

Лин Чен снова посмотрел на время и сказал, " Тянь Тянь, я выйду первым, и продолжу позже. Пора ужинать."

"Отлично, я уже проголодалась"

Как только Тянь Тянь это сказала, и они собирались выйти, Сяо Хуэй стал гавкать, он побежал в сторону, а его рог загорелся. Он пробежал три метра и подбежал к маленькой норе.

Лин Чен знал, что это значит. Сяо Хуэй нашёл какое-то сокровище. Он сразу позвал его, " Сяо Хуэй, ты что-то нашёл?"

"Ав..." Сяо Хуэй гавкнул, вернулся к Лин Ченя, потерся о его ногу и пошёл в направлении, где был ранее. Лин Чен остановился, остановив Тянь Тянь, и повёл её за Сяо Хуэйем, и он повторился, " Сяо Хуэй что-то нашёл."

Судя по его опыту, Сяо Хуэй может очень далеко ощутить сокровище, так что он начал готовиться, что ему ещё долго идти. Чем ближе Сяо Хуэй тем ярче его рог святился, но через несколько метров Сяо Хуэй остановился. Но рог горел всё ещё слабо, значит они были далеко.

Лин Чен так же остановился и посмотрел вперёд. Там было две большие горы. Левая была довольно крутой и в высоту доходила до неба. Если осмотреть не было рядом горы выше. Но та гора, что была справа была намного ниже примерно метров 50, но эта гора была странно гладкой.

" Сяо Хуэй это тут?" Спросил Лин Чен, смотря на Сяо Хуэйя.

Сяо Хуэй вилял хвостом, смотря на длинную гору, но изредка смотря и на маленькую . Рог продолжал гореть, его поведение показывало, что он колеблется . Только спустя какое-то время он начал идти вперёд по странно мягкой земле.

Вжух.

Как только Сяо Хуэй наступил на землю появилось 6 странных лучей и раздался ужасающий рёв. Перед ними появилось снова 5 Дьяволов Скалы, а за ними был более тёмного цвета Дьявол Скалы, что был в три раза выше их.

[Дьявольский Король Скалы]: Категория: Демон, Ранг: Лорд, ОЗ: 50.000. Сильный лидер Клана Скалы, с сильным телом и ломающими способностям, но всё ещё с низким интеллектом. Отдаёт приказы Дьяволам Скалы, уничтожать захватчиков

Пассивные Навыки: 50 % сопротивление магии Земли, высокая защита, каждая атака обладает 15% шансом оглушить цель на 2-3 секунды. Элементаль Земли, иммунитет к опрокидыванию .

Атакующие Навыки: [Молот бомбардировщик]: Поднимает каменный молот, после чего яростно бомбардирует врагов в трёх метрах перед ним. Высокий урон, низкое время применения. 20 % шанс взрыва при касании, урон равен 100% от силы цели.

[Крик Демонического Короля]: когда ОЗ ниже 60 %, издаёт крик, увеличивая урон Монстрам Скалы вокруг на 20%.

[Взрыв Скалы]: Бьёт в землю молотом, создавая серию взрывов земли в области. Наносит урон всем в пяти метрах, отбрасывая попавших в радиус действия навыка. Среднее время произношения, до того как начнёт творить заклинание поднимает молот над головой.

[Взрыв Большого Камня]: Использует после смерти. когда ОЗ становиться равным 0, тело взрывается. Энергия высвобождается сильным взрывом, задевая всё вокруг в радиусе 10 метров и нанося невероятно высокий урон. Время использования, сразу после смерти, нет предупреждающих действий.

Слабости: Слабость к магии ветра. ( -50% сопротивление ветру).

5 Дьяволов Скалы выглядели также, как и те, что были до них, но теперь с ними был Дьявольский Король Скалы. Лин Чен заметил, что эти монстры появились словно из воздуха... возможно их кто-то призвал.

Лорд 30 уровня и 5 двух звездных элитных монстров, это навряд ли можно назвать опасными врагами для Лин Ченя, что уже уничтожил 3 боссов Божественного Ранга. Он отодвинул Тянь Тянь за спину и сразу побежал на них.

Лин Чен использовал навык Западного Клинка Ветра, и тот стал испускать зелёный свет, как и Великий Разрушитель, и теперь он наносил урон стихией ветра и раз у них к нему слабость, то он должен будет наносить по ним 150% урона!

Дьяволы Скалы шли в ряд, но недостаточно близко, чтобы Лин Чен смог всех сразу ударить. Дьявольский Король Горы стоял позади и наблюдал, но в бой не вмешивался. Лин Чен улыбнулся, он махнул руками и создал две полукруглые дуги. Этот удар нанёс урон по Дьяволам Скалы, пока те не вошли в диапазон атаки.

Бах бах бах.

-3600,-3598,-7200,-3600……

От двух перекрёстных ударов Лин Тяня, они все сразу погибли и превратились в щебень. После чего он, не торопясь, направился к Дьявольскому Королю Скалы. Перед ним был Лорд, которого не мог победить ни один игрок того же уровня. Но для Лин Ченя этот монстр просто мусор. С его навыками, двумя оружиями Божественного Ранга, нечеловеческой ловкостью и чувством боя, этот Лорд точно не смог бы ему что-то противопоставить.

http://tl.rulate.ru/book/50/130676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку