Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безымянный Горный Хребет. (1)

Игрок: Лин Тянь

Уровень: 20

Класс: Воинственный Дух Лин Тянь, Проклятия Фен Чень Дзанни

Гильдия: Нет.

Известность: 14,513, Деньги: 83,650,019, ОУ: 470.

Базовые Характеристики: Сила: 260, Выносливость: 44, Ловкость: 60, Интеллект: 68.

Врождённые атрибуты: Удача: 15, Восприятие: 15.

ОЗ: 2343, ОМ:2080.

Сила Физической Атаки: 1208, Сила Магической Атаки: 136.

Защита: 218.

Меткость:?????, Уклонение: 91.

Шанс Критического Удара: 31%, Шанс Пронзания: 100%

Скорость атаки: 100, Скорость передвижения: 175.

Сопротивление: Вода:0%, Огонь: 0%, Воздух: 10%, Молния: 0%, Земля: 0%, Свет: 0 %, Тьма: 18%.

На данный момент у Лин Ченя были именно такие характеристики. Благодаря Воде из Фонтана Фей его ОЗ и ОМ перешли границу 2.000, повысив его выживаемость. Лин Чен достал карту Забытого Континента и посмотрел на восток. На карте Кряж Тихой Души был отмечен как опасный регион. Но после того как Си Линг уничтожила Демонического Зверя Войны, эта местность больше не представляла опасность. Весь хребет был уничтожен и сожжён пламенем Си Линг.

Но область восточнее Кряжа Тихой Души так же была отмечена чёрным, но вместо названия было "?", и имело странное описание. Это пустынная область, и кроме нескольких горных хребтов ничего нет. Это место не кажется жутким, но там есть могущественный дух природы. Когда я появился там, он предупредил, чтобы я вернулся. И я решил уйти.

Значит есть ещё гряда гор за Кряжем Тихой Души?

В описании написано, что там находится сильный дух природы. И даже если Цинь Гунь Гунь, проживший бесчисленное количество лет, испугался его и ушёл, значит этот дух довольно страшен. Однако, раз он охраняет сферу, то Лин Чен пойдёт туда, неважно насколько там опасно!

Лин Чен достал свиток телепортации в Мирный Город, что был ближе всего к Призрачным Землям. Когда Лин Чен доходил до какого-либо Города, он покупал огромное количество свитков телепорта. Они в любом случае не занимали много места в инвентаре. Эта привычка довольно часто ему помогала. В конце концов, если бы у него не было этого свитка ему бы снова пришлось скакать в Мирный Город из Города Лазурного Дракона, потратив прорву времени.

15 километров северо восточнее от Мирного Города находились Призрачные Земли, и из-за чего аура там была довольно мрачная. И всегда рядом был чёрный туман. Лин Чен не планировал оставаться тут надолго как и в Призрачных Землях и поскакал в сторону Кряжа Одинокого Духа. Как только он выбрался из города он увидел маленькую фигуру, и как только он заметил её, его глаза распахнулись.

" Тянь Тянь, что ты тут делаешь?!" Выкрикнул Лин Чен. Он никогда бы не подумал, что он встретит тут Тянь Тянь. Обычно игроки не подходили к столь жутким местам и всё же она была тут. К тому же Му Бин Яо не было рядом- словно она была одна.

Услышав голос, Тянь Тянь повернулась. Увидев Лин Ченя, её рот широко раскрылся, и она выглядела более удивлённой, чем сам Лин Чен. Он задала Лин Ченю тот же самый вопрос, " Ах! Старший брат, что ты тут делаешь?"

Лин Чен подошёл к ней и убедился, что Му Бин Яо рядом нет, и он спросил, "Это место очень опасное, и плохо подходит для прокачки. Почему вы пришли сюда? И где твоя старшая сестра Му Бин Яо?"

" Старшая сестра Му Бин Яо взяла меня сюда, потому что тут не так много людей и тут безопасно. И так же в городе много заданий. О точно, старший брат, у сестры Бин Яо появились какие-то неотложные дела и она ушла. Она сказала подождать её и если её не будет пол часа, я должна буду вернуться в Город Лазурного Дракона. Я всё ещё жду сестру Бин Яо, но вот передо мной появился старший брат, хехех." Тянь Тянь хихикнула, смотря на него. Кажется она была очень рада случайно встретиться с ним.

Тянь Тянь держала нефритово-зелённый посох, и на ней была магическая роба, что дал ей Лин Чен. Так же на ней появились маленькие миленькие туфельки с вышивкой, она была похоже на волшебницу из аниме. Лин Чен подумал немного и сказал, " Тянь Тянь, как долго ты ждёшь?"

Лун Тянь Юнь так же разузнал о Тянь Тянь, поэтому Му Бин Яо отвела её в безопасное место, где мало игроков. И то, что Му Бин Яо ушла по делам, довольно нормально.

"ХМ.... о.... уже довольно давно." Тихо сказала Тянь Тянь, и сразу спросила, "Старший брат, а почему ты тут? И куда идёшь?"

Лин Чен показал на восток, " Я иду на Восток."

" Возьми меня с собой!" Тянь Тянь подошла к лошади Лин Ченя, она с надеждой смотрела на него.

Лин Чен покачал головой, "Место, куда я иду, очень опасно, тебе там не место. Просто жди сестру Му Бин Яо или вернись в город Лазурного Дракона. Не бегай тут в одиночку."

" Нет, нет, нет, пожалуйста возьми меня с собой, брат. Я действительно хочу пойти с тобой, и мне страшно быть одной. Я обещаю, что буду слушаться и не буду обузой." Тянь Тянь схватила Лин Ченя за руку и стала умолять.

Лин Чен покачал головой и сказал," Тянь Тянь, я действительно не могу взять тебя с собой. Это место очень опасное и страшное."

" Ничего! С братом, я не испугаюсь. Старший брат, пожалуйста возьми меня собой. Мы никогда не играли вместе раньше." Тянь Тянь держала руку Лин Ченя, не желая отпускать.

Последнее предложение Тянь Тянь, было составлено так, что он просто не мог отказаться.

Она права, раньше он никогда не играл с ней. Теперь когда Шуй Жо больше не с ними, Сяо Ци ушла как и Су`Эр . И с ней была лишь Му Бин Яо. Му Бин Яо была довольно таки холодным человеком и она редко говорила. И для Тянь Тянь с ней было тяжело... Понимая всё это, Лин Чен мог лишь кивнуть, " Хорошо, хорошо, я возьму тебя с собой в этот раз. НО ты должна слушаться меня, и ты не можешь бегать сама по себе. Если я скажу тебе сбежать, ты сбежишь, хорошо?"

" Я точно буду слушаться тебя, брат!" Глаза Тянь Тянь сияли словно алмазы и она стала радостно вокруг прыгать. Видя её такое поведение, сердце Лин Ченя дрогнуло и он, схватив руку Тянь Тянь, помог ей подняться. Он посадил её перед собой и сказал, " Хорошо, вперёд!"

" Ей, старший брат лучший!" Тянь Тянь прислонилась к Лин Ченю, и её взгляд был невероятно счастливым.

Лин Чен вернулся в Мирный Город и, найдя старушку, купил у неё специальной Рисовой Каши. Он не забыл, о том что Призрачные Земли опускают ОЗ. А миска Рисовой Каши уменьшало потерю ОЗ.

Наверняка не будет с Тянь Тянь никаких проблем, верно? Думал про себя Лин Чен. Он идёт найти кое-что, а не сражаться с супер монстром. Он будет избегать монстров и с его скоростью и ловкостью это довольно просто. Подумав об этом, он ощутил, что давление с него спало, и он поскакал в Призрачные Земли.

Весь путь у Тянь Тянь было хорошее настроение и она разговаривала с Лин Ченем и часто задавала вопросы. Лин Чен ощущал что после того как Шуй Жо покинула их, Тянь Тянь сильно изменилась. Она уже не была упрямой и ленивой, и у неё не было безумных требований. Она стала заботливой и послушной, и стала больше следить за домом. Он знал для кого Тянь Тянь изменилась....

Вcё было так как и сказал сам себе Лин Чен в ту ночь.... Тянь Тянь намного сильнее его.

Через пол часа они прибыли к Призрачным Землям.

Всё было как в прошлый раз. Сейчас точно был день, но в этих землях было ощущение, что уже была ночь. Воздух был заполнен густым сером туманом, что уменьшал сильно обзор. Порыв холодного ветра, принёс запах разложения, крики и плач.

Монстры в призрачных землях, не очень высокого уровня. Самого низкого уровня были 5 уровня, а самого высокого 25 УР. Игроки теперешнего уровня вполне могли разобраться с ними. Однако игроки не шли сюда и Лин Чен никого не видел. Местная атмосфера была слишком зловещей и многие игроки не хотели идти сюда.

Клац клац клац клац...

"Хехехеахахахахахх...."

Отовсюду стали раздаваться ужасающие звуки, от чего у многих людей бы зубы стали отбивать чечётку. Лин Чен ощущал как тело Тянь Тянь дрожит и прижал её по сильней. Он остановил скакуна и, опустив голову, спросил, " Тянь Тянь, тебе страшно?"

Тянь Тянь кивнула, " Тут действительно страшно, но это так весело! Брат, давай пойдём быстрее и посмотрим, что там!"

Лин Чен был шокирован, Тянь Тянь действительно боялась, но её возбуждение было так же не поддельным.... обычно девушки её возраста сразу бы заплакали, попав сюда.....

Кажется Тянь Тянь была в порядке, Лин Чен решил продолжить. Лин Чен и Тянь Тянь съели по миске рисовой каши и вошли в Призрачные Земли. Вскоре они исчезли в сером тумане.

Чем глубже они входили, тем плотнее был туман, и тем сильнее был запах разложения. Появилось несколько фигур, и пусть Лин Чен знал, кто они, он всё равно не мог спокойно на них смотреть.

Однако, Тянь Тянь....

"ВАААААААААААААГХХХХХХ!" Зомбяры!! Как по телеку.....ААААА, так страшно! Маленький Белыш, иди разберись с ним!"

Тянь Тянь была так напугана что сразу закричала, увидев зомби, из-за чего у Лин Ченя зазвенело в ушах. Когда она кричала из её руки появилось 4 белых белыша и побежали на зомби... она смогла призвать их одновременно!

Сейчас Тянь Тянь была 22 уровня, на 2 уровня выше чем Лин Чен, и теперь может вызывать 4.

Белыши побежали и атаковали зомби своими большими морковками.

-890, -911, -904, -900!

4 Маленьких Белыша моментально нанесли почти 4.000 урона. Для Зомби 5 УР, у которых были лишь 600 ОЗ, зомби одновременно упали, и рядом исчезли Белые Белыши.

"Э? Эти зомби такие слабые!ХЕХЕХ, мои белыши такие сильные!!!" Видя как легко зомби погибли, Тянь Тянь радостно вскинула руки и была невероятно горда собой и её призывом. Её страх, что был раньше, пропал....." Хм, зомби ничто!"

За ней Лин Чен был шокирован.... Тянь Тянь могла одновременно призвать 4 , и так же она могла сразу распределить, кто кого будет атаковать. С такой атакующей силой, забудьте о других, она даже его может моментально убить с его 2.000 ОЗ!!

http://tl.rulate.ru/book/50/128921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Беляши, чебуреки, шаурма
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку