Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уничтожение барьера (1)

Лин Чен смотрел как тело Шуй Жо погружалось в воду. Вокруг неё пошла рябь и она погрузилась в Фонтан Фей. Она выглядела очень мирной и красивой, словно морская принцесса, что была проклята вечным сном, ждущая своего принца, что разбудит её.

Эффект Лунной Тени закончился и все стрелы так же исчезли. Десять старейшин так же вернули контроль над своими телами и смотрели на Лин Ченя в страхе и ярости. Несмотря на то, что их тела были заморожены, они могли видеть и слышать всё что происходит. Этот человек положил другого человека в самое святое место Клана Фей, что не должен был быть осквернён ни в коем случае.

Однако, что сделано, то сделано. И они не могли никак этого отменить. Это было в первые, когда к ним попал пришелец, и этот пришелец смог пройти через всех них и добраться до Фонтана Фей, и даже смог погрузить в него другого человека. Феи были ярости. И как самый добрый и мирный клан , они редко злились. Но то, что сделал Лин Чен, это уже слишком.

" Лин Тянь.... ты..... ты..." Лицо ГринВуда было очень неприглядно . И в его глазах горело пламя злости. Его кулаки были сжаты и из них текла кровь. То что он и весь Клан Фей боялись больше всего произошло прямо у него на глазах. Он ощутил как его словно поразила молния и он ощутил головокружение. Внезапно ярость разрослась в его сердце, и он был так зол, что пока что мог лишь указать на Лин Ченя. Он хотел приказать убить его, но его смерть ничего не изменит, и фонтан теперь осквернён. Даже если они убьют его тысячу раз, это ничего не изменит, и их гнев это не уймёт.

" Теперь ты счастлив ЛИН ТЯНЬ! Ты понимаешь... что ты наделал?!" выругался ГринВуд, а его тело задрожало. Как Лидер Фей он не должен никого убивать, но он ощущал как его желание убить Лин Ченя росло.

" Я знаю, что я сделал. Однако, я возмещу это Клану Фей." Ответил Лин Чен.

" Возместишь?" ГринВуд холодно рассмеялся," Фонтан Фей это основа нашего клана. И раз, Фонтан Фей осквернён, наш клан будет расплачиваться! Это то, что сказал нам наш великий основатель! И всё же ты.... ты...."

Лин Чен посмотрел на Фей вокруг него. Все испускали убийственное намерения, и они были переполнены ненавистью. Как только ГринВуд отдаст приказ они уничтожат его. Лин Чен всё так же говорил, " Разве судьба вашего клана действительно зависит от Фонтана Фей? До сегодняшнего дня, ваш Фонтан Фей не был тронут, но вы всё равно приближаетесь к вымиранию. НО с вашей плодовитостью, пусть ваш Фонтан Фей даже в десять раз или даже в сотню раз больше вы бы всё равно продолжали вымирать! И так скоро ваш клан исчезнет, и вы это сами знаете!"

ГринВуд нахмурился и сжал зубы, но ничего не мог ответить. Все феи это знали, и ничего не могли сказать. Лин Чен только что ударил по ране, что они хотели забыть. От чего их лица потемнели.

" Я не могу отрицать твоих слов. Однако, наш Клан Фей был рождён из Природы, и невероятно близок с ней. Я не верю, что наш клан исчезнет. Ты человек, тебе не надо об этом беспокоиться." Резко сказал ГринВуд. Если бы он не подавлял свой гнев, то давно бы поднялся и разорвал бы Лин Ченя голыми руками. Он продолжил, " Ты совершил самое тяжёлое преступление, которое возможно в нашем клане..... неважно что ты скажешь мы просто не можем простить тебя. Ты положил человека в Фонтан Фей.... и он должен немедленно исчезнуть из фонтана!"

Как только это сказал ГринВуд десять старейшин рванули вперёд к Фонтану Фей.

" Не смейте!"

Спокойный голос Лин Ченя стал убийственным, из-за чего тела ГринВуда и старейшин остановились, их тела одеревенели. Они ощущали невероятное холодное давление, что покрыло их тела... это было убийственное намерение! Это была невероятная подавляющая волна убийственного намерения. Они смотрели на Лин Ченя, что не сдвинулся ни на дюйм. Глаза Лин Ченя и его спокойное выражение изменилось. Его взгляд был полностью мертвым и неподвижным и даже Феи ранга Конца Небес, встречая его дрожали.

Все Феи были рождены, в Землях Фей и тут не было хищников или кого-то ещё кто охотился на них. Они никогда не испытывали нечто подобное на себе. И теперь они знали, что это удушающее холодящее чувство и есть убийственное намерение. Это давление было настолько сильным, что они просто не могли понять, кто её выпускает и почему, как такое возможно!

Неужели это убийственное намерение испускает человек 20 уровня. Они просто не могли этого понять, и это вызывало у них только больше страха.

"ХМпф!" ГринВуд холодно фыркнул и выпустил своё давление, уменьшая убийственной давление Лин Ченя на половину. Но его шок ещё можно было увидеть в его глазах. Он не отступал и смотрел в тёмные и холодные глаза и сказал. " Ты думаешь сможешь остановиться нас? Неважно на сколько впечатляющая твоя аура, если ты погибнешь от одного удара любого из нас."

" Я знаю, я не могу остановить вас." Тело Лин Ченя и глаза не двигались. Лишь его губы шевелились, когда он говорил, но он стал испускать больше убийственного намерения из-за чего воздух вокруг погрузился в хаос, " НО если вы тронете мою младшую сестру, и лишите меня последней надежды на её возрождение..... Я клянусь, что ваш дорогой Фонтан Фей станет самым осквернённым местом на Забытом Континенте! Вы можете убить меня, но в это мире я буду перерождаться каждый раз, и буду пока хочу. К тому же, ваша защитная формация против меня бесполезна и я могу приходить сюда, когда захочу. Сегодня я смог поместить в ваш фонтан с сестру. Но воскреснув я вернусь и помещу в него ещё чего-нибудь. Вы убьёте меня сотню раз и я сотню раз приду и буду всё больше осквернять ваш фонтан.... посмеете тронуть тело моей сестры и узнаете посмею ли я это сделать или нет!"

" ТЫ!" ГринВуд указал на него пальцем, но не смел подойти ближе.

Они все видели сегодня ужасающую скорость Лин Ченя и его странные способности. Сегодня, даже ГринВуд и десять старейшин не смогли остановить его. Они не хотели этого признавать, но он мог это повторить. К тому же, как игрок он и правда мог вечно возрождаться....

Думая об этом ГринВуд нахмурился, но как он мог отступить сейчас? То что сделал Лин Чен было просто непростительно.

"Хорошо, успокоимся. И угрозы не помешают нам решить наши проблемы. Все успокоимся."

Услышав медленный старческий голос, ярость Фей поубавилась. У всех появилось выражение уважения и даже ГринВуд немного успокоился. Они все смотрели на бабулю ВиверВуд, что внезапно появилась.

" Мама, прости мы были бесполезны, и не смогли остановить этого человека, и он осквернил Фонтан Фей.... мы позволим матушке решить его судьбу." Сказал ГринВуд, вздохнув, Земли Фей стояли тысячи лет, и сегодня произошло самое большое событие. ГринВуд был очень зол, и не знал, что делать.

" Раз это произошло, то просто отпустите его. Все возвращайтесь домой." Сказала Бабуля ВиверВуд. Её слова сильно шокировали всех Фей, что хотели уничтожить Лин Ченя.

" Отпустить? Как мы можем его просто отпустить? Из-за его эгоизма, он осквернил наш Фонтан Фей. Это непростительно!! Он же был создан нашим основателем!" ГринВуд не мог сдержаться, крича это. Бабуля ВиверВуд обладала большим авторитетом, чем он в среди Фей. И всё что он мог это согласиться, однако он просто не мог этого принять и просто отпустить его.

Бабуля ВиверВуд посмотрела на верх, её глаза были спокойными и мудрыми, " Ради той, что он любит Лин Тянь выступил против всего нашего клана с его мизерными силами. Хотя то, что он сделал и чуть не вызвало катастрофу, но его дух можно лишь уважать. К тому же, вам не надо беспокоиться, вода не была осквернена. Вы разве не ощущаете нечто знакомое в её ауре?"

" Фонтан Фей не осквернён? мам, что ты имеешь в виду...?" ГринВуд был озадачен. Они все видели как Лин Чен положил тело девушки в Фонтан Фей. Однако, из-за ярости они не обратили внимание на ауру девушки.

Бабуля ВиверВуд не ответила. Она выпрямилась и на её руке засиял свет. Свет осветил всех присутствующих в том числе Лин Ченя. Когда свет исчез, они все стояли рядом с фонтаном, и клетки лоз вокруг не было.

Вода в фонтане была настолько прозрачной и неподвижной, словно её и не было. В центре фонтана была человеческая девушка, что была прекрасна как Фея..... Она выглядела так словно просто мирно спит, но в ней не было жизни. Видя её все феи ощутили желание защитить её... и ощутили боль в сердцах, словно их пронзили тысячи игл.

Вокруг её тела было сияние чистоты, так же оттенок зелёного сияния.

" Это.... это..," Видя ауру вокруг неё, ГринВуд и десять старейшин были полностью ошеломлены. Даже Лин Чен был шокирован.... Что происходит? Этот свет идёт от тела Жо Жо?

http://tl.rulate.ru/book/50/124206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну она же получила профессию что-то-там-фей. Это ожидаемо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку