Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разрушительная Красота.

"Су Су...." Сказав всё Сяо Ци, Лин Чен повернулся к Су`Эр. Она была довольно застенчивой и тихой. Но их отношения изменились, после того как её похитили.... с тех пор что-то в глазах Су`Эр изменилось. Лин Чен улыбался ей и сказал, "Я знаю, что ты очень хорошая и добрая девушка. И что ты всегда хотела быть такой же храброй как Мен Синь.... Но по правде говоря, ты уже довольно смелая, просто ты слишком добрая. Ты не можешь отказать своей семье , боясь навредить им или ранить, особенно если это важно для твоей семьи. На самом деле ты должна жить для себя. Ты должна начать больше думать о себе, и быть чуть более эгоистичной, хорошо?"

" Я...." Су`Эр усмехнулась со слезами на глазах. Она выгравировала каждое его слово в своём сердце. Когда они смотрели друг на друга, она ощущала, словно Лин Чен смотрел в её сердце.

Лин Чен посмотрел на Юнь Мен Синь и спросил улыбаясь, " Мен Синь, ты хочешь прощальные обнимашки?"

Будучи единственной дочерью семьи Юнь, она рассматривалась семьёй как единственное сокровище. Её характер был достойным и элегантным, и бесчисленное количество людей преследовали её, но ни один не мог приблизится. Она была единственной женщиной, которую желал Лун Тянь Юнь, но не мог получить. Она никогда не делала нечто настолько интимное с мужчиной, её максимум был рукопожатие.

Обнять мужчину? Не могло быть и речи. Однако был один человек, что был достоин прикоснуться к её телу.

Встретившись со взглядом Лин Ченя, сердце Юнь Мен Синь погрузилось в хаос. Её часть застенчивой женщины, что никогда раньше не была близка к человеку, была против. Однако она сразу вспомнила всё произошедшее недавно, и факт, что он хотел попрощаться и неизвестно, когда они смогут снова встретиться. Из-за этого её сердце погрузилось в ещё больший хаос, и она не могла остановить себя от того, что шла вперёд.

Лин Чен так же шёл к ней, и нежно обнял её. Тело Юнь Мен Синь было невероятно мягким и аромат её тела был очаровательным. Лин Чен не осмеливался обнять её слишком крепко, боясь, что она подумает, будто он пользуется моментом. Однако он чувствовал, как её руки обнимают его талию, и крепче прижимают его к себе. Её большие и мягкие груди были прижаты к его груди, а их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга.

Это было впервые когда он был так близко к Юнь Мен Синь и из-за этого он был немного взволнованным. Его правая рука была прижата к её талии и он поймал себя на мысли, что не хочет отпускать её и хочет увидеть её лицо. Через несколько мгновений он мягко сказал, " Мен Синь, последние дни были худшими днями в моей жизни, и я даже подумывал нарушить мое обещание тебе. Однако, вы мне так доверяли, что я решил вернуться, я точно сделаю всё от меня зависящее, чтобы не разочаровать вас.... Я точно исполню своё обещание Юнь Феню.... и даже если мы не выиграем ставку, я сделаю так, что ты сама будешь решать свою судьбу. Ты веришь мне?"

Юнь Мен Синь и Лин Чен обнимались довольно долго, и Сяо Ци и Су`Эр перестали плакать, и смотрели на них с завистью. Наконец, Юнь Мен Синь и Лин Чен перестали обниматься и никто не мог видеть выражения лица Юнь Мен Синь под вуалью, но она продолжала смотреть вниз, словно была очень смущена, чтобы снова посмотреть на Лин Ченя. Она тихо сказала, " Позаботься о себе, мы будем ждать тебя."

Лин Чен улыбнулся и кивнул. Он посмотрел на Мен Синь и сказал то, что давно хотел сказать, " Мен Синь, мы знаем друг друга уже довольно долго, но я всё ещё не видел как ты выглядишь, ты можешь показать своё лицо?"

Неважно в реальном мире или в виртуальном, Мен Синь всегда скрывала своё лицо. Красота была отличным активом, но если ты слишком красива, это могло привести к катастрофе. Юнь Мен Синь хорошо это понимала. Достигнув определённого возраста, она скрыла лицо и только её семья и близкие друзья знали как она выглядит.

Она настолько привыкла скрывать своё лицо, что забыла, что Лин Чен не видел её лица. С их первой встречи на ней всегда была вуаль.

Юнь Мен Синь кивнула. Как она могла отказать в такой момент? Это всё, что она могла сделать для него. Она медленно подняла руки, и подняла вуаль. Её лицо наконец показалось перед Лин Ченем.

В этот момент улыбка Лин Ченя застыла. Он просто не мог отвести взгляд от её лица, он даже забыл дышать.

Казалось, что вся красота моря собралась в её глазах, словно они были нарисованы невероятным художником у богини моря. Её кожа была безупречной, как кусок нефрита а её нос и рот выглядели так словно были созданы собственноручно богами.

Словно боги использовали все свои силы, чтобы слепить это лицо.

Лин Чен ощутил, что впал в транс, смотря на неё. Он словно падал в бездонную бездну, и он не хотел останавливать своё падение.

" Такая красивая...." Лин Чен не смог сдержать своих слов. Он продолжал, не моргая смотреть на Юнь Мен Синь.

Разрушительная красота- красота, что может разрушить страну. Лин Чен слышал иногда это раньше, но впервые он увидел такую красоту лично и понял, что значит это выражение. Для неё было достаточно одного взгляда и улыбки, чтобы уничтожить одну страну.

Теперь он понял, почему Юнь Мен Синь всегда скрывает своё лицо. Если она не станет, то её будут преследовать и докучать ей повсюду. Если бы она родилась в древние времена, то за неё было бы много войн и многие герои бы отдали за неё свою жизнь.

Неудивительно, что ещё подростками Лун Тянь Юнь сказал, что хочет сделать её своей женой. Ци Юэ была демоницей, и была невероятно соблазнительной и красивой, но такая красота могла появиться только в игре.... однако, смотря на Юнь Мен Синь, Лин Чен понимал, что красота Юнь Мен Снь ни на миг не уступает красоте Ци Юэ. Разве что Ци Юэ была соблазнительной и яркой, а красота Мен Синь была чистой и элегантной. Если Ци Юэ была демоницей, то Мен Синь богиней.

"Старшая сестра Мен Синь .... такая красивая...." сказала Тянь Тянь, тоже заворожённая красотой Мен Синь. И даже несмотря на то, что она девочка, она всё равно не могла отвести взгляд.

" Тебе понравилось то, что ты увидел?" Видя как на неё смотрят Лин Чен и Тянь Тянь, Мен Синь улыбнулась. Когда она была моложе она постоянна ловила такие взгляды мужчин. Впервые когда на неё смотрел Лун Тянь Юнь, он так же долго пялился на неё, не способный оторваться игнорируя всех вокруг.... однако, даже он не удостоился её улыбки.

Юнь Мен Синь полностью воплотила в себе поговорку, " Уничтожить город одной улыбкой." Её голос и лёгкая улыбка привели в Лин Ченя в чувства.

Он посмотрел вниз и попытался успокоиться. Когда о посмотрел на верх, он был снова пленён её красотой, но он мог частично держать над собой контроль. Он улыбнулся, " Абсолютно..... ты такая красивая, я почти не хочу уходить."

" Но ты всё же уходишь." Нежно сказала Юнь Мен Синь.

" То что я собираюсь сделать важнее моей жизни." Лин Чен снова повторил то, что он говорил ранее. Красоты Юнь Мен Синь было бы достаточно, чтобы бросить что угодно. Однако, для Лин Ченя нет ничего важнее в мире, чем Шуй Жо.

" Мен Синь, после того как я уйду, я буду посылать вам разные вещи в город Лазурного Дракона, на наш склад, время от времени. Убедитесь, что на складе будет достаточно места. Как использовать эти вещи, решать тебе. Я верю, что ты более мудрая, чем я. Судя по тому, что ты решилась на такую ставку с отцом, ты довольно решительная и уверенна в себе. И даже если вы проиграете ставку, я верю, что у тебя будет ещё выход. И за два года будет время, чтобы придумать план "Б", чтобы избежать брака и это уже победа."

Улыбка Юнь Мен Синь стала шире. То, что сказал Лин Чен, отражало её собственные мысли. Все думали, что она бездумно восстаёт .... но только Лин Чен видел её сердце и весь план целиком.

" Я ухожу..... пожалуйста, позаботьтесь о Тянь Тянь ради меня. Я выложусь на полную и постараюсь вернуться так быстро, как смогу, ведь я действительно не хочу расставаться с вами на долгое время. Тянь Тянь будь послушной девочкой..... Ци Ци, поблагодари от моего имени своего брата. Я не забуду, что он сделал для меня."

Лин Чен развернулся и ушёл. Он махал им рукой, пока не исчез в тумане. И на этот раз он уже не оборачивался.

Когда он уходил его голос был спокойным и чистым. И когда он пропал из виду, сердца девушек покрылись пеплом.

Из-за него цель "Мечты" была уже не просто мечтой. С ним любая проблема легко решалась. С ним они ничего не боялись. Да они узнали друг друга не так давно, но он уже стал для них опорой.

Однако, он потерял самого важного человека в его жизни и теперь собирался сделать что-то невероятно трудное, сам.... это был самый чёрный момент в его жизни.

Что я могу сделать для него....

Все девушки думали об этом, смотря в направлении, куда он ушёл.

http://tl.rulate.ru/book/50/120114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
главы все короче и короче, а цены все выше, эх... ну блин переводчик отловил меня, если начал читать, то уже не оторвешься( а главы дорогие(((
Развернуть
#
а шо он одну заигнорил?😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку