Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я вернулся

Ранее утро.

" Тянь Тянь просыпайся. Солнце уже взошло."

" Угх.... нет.... я хочу поспать по больше..." Тянь Тянь запротестовала. Однако потихоньку она всё же стала открывать глаза. Над её головой был незнакомый потолок. Но она быстро вспомнила, что они в новом доме, и что она лежит в новой кровати. И что она в первый раз просыпается в их новом доме.

Лин Чен посадил её на кровать и дал одежду, " Одевайся, и пойдём завтракать. После завтрака, мы навестим, старших сестёр."

" А? Правда?" Сон Тянь Тянь сразу пропал. Она сразу поняла о каких сёстрах говорил Лин Чен. Она не видела их уже 10 дней и соскучилась по ним... Лин Чен оделся в обычную светлую одежду.... она посмотрела в лицо Лин Ченя... Лин Чен выглядел намного лучше, чем раньше. Улыбка на его лице была слабой, но естественной. Да он улыбался вчера ей весь день, но эта улыбка была фальшивой и сделанная через силу, и из-за этого ей было грустно.

Смотря на текущее состояние Лин Ченя, Тянь Тянь ничего не могла сделать и просто смотрела на него. Это был тот старший брат, которого она знала.

Смотря как Тянь Тянь смотрит на него, Лин Чен почесал нос, " Тянь Тянь, у меня что-то на лице?"

Тянь Тянь покачала головой и сказала, " Старший брат, ты.... отличаешься от вчерашнего."

" Действительно? Как же?" с улыбкой спросил Лин Чен.

Тянь Тянь серьёзно ответила, " Сегодняшний старший брат выглядит намного лучше, чем вчерашний брат."

"АХХАХ!" Лин Чен громко рассмеялся. Конечно, он знал, почему она так сказала. Прошлой ночью в его сердце произошло великое изменение. Теперь когда в нём живёт надежда, вся его печаль и горе пропали. Ведь он обещал Шуй Жо, что продолжит улыбаться и будет счастливо жить каждый день. И он сделает всё возможное, чтобы сотворить чудо, чтобы воссоединиться вместе и Тянь Тянь с Шуй Жо.

Он подобрал Тянь Тянь и положил её на колени словно маленькую девочку. " Тянь Тянь нам обоим очень грустно , после того как Жо Жо покинула нас. Однако, я верю, что Жо Жо всегда с нами и она смотрит на нас. Как она могла покинуть нас? И если она увидит, как мы страдаем и как нам плохо, разве она не будет чувствовать тоже самое. И поэтому мы должны жить счастливо, чтобы она тоже была счастлива. Тянь Тянь, мы должны помнить Жо Жо, но так же и продолжать счастливо жить, хорошо?"

До того как Лин Чен успел договорить, из глаз Тянь Тянь уже потекли слёзы. Когда он закончил говорить, девочка зарылась в его грудь и зарыдала. Так как Лин Чен был её последней поддержкой и семьёй, и несмотря на его обещание , она боялась, что он сделает что-то глупое снова. Однако, услышав его слова и увидев то, как он улыбается , она поняла, что могла расслабиться ....

Для неё, Лин Чен, начавший так думать, был лучшим подарком.

…………………………………………

В Таинственной Луне.

Игрок самого высокого уровня был 28 уровня. Имя "Лин Тянь" пропало из топа как и имя Императора Меча "Фен Се Юэ".

Формальный первый номер и текущий первый в Небесном Списке перестали качаться, и это вызвало множество слухов и спекуляций по всему Китаю. Хаос в Пекине стал утихать, однако новости о розыске Лин Ченя продолжали фигурировать. Прямо сейчас, все в Китае знали о нём. Однако, не так много знали, что Лин Чен это Лин Тянь. Это то, что не распространилось за пределы семьи Лун. Это всё из-за его популярности и если бы люди узнали, что Лин Чен это Лин Тянь, то обвинили бы семью Лун, что вызвало бы осложнения.

В ранге гильдий первой всё так же был Альянс Ян Хуан..

Гильдия созданная Лин Тянем, "Мечта" исчезла. первые десять гильдий так же были сформированы. Даже если Мечта получит жетон, они никогда не смогут попасть снова в ранговый список. Однако Лин Тянь не появился, когда уничтожали гильдию Мечта, и не отомстил. О нём вообще не было никаких новостей, словно он исчез из Таинственной Луны.. И многие стали думать, что альянс Ян Хуан вычислили настоящую личностью Лин Тяня и убили его, и с каждым днём было всё больше и больше людей, что верили в это.

…………………………………………

Восточнее Города Лазурного Дракона, лесной регион.

Уже прошло 11 дней с тех пор как девушки из Мечты видели Лин Тяня последний раз.

Первые три дня они Лин Тянь и его две сестры пропали, как и Му Бин Яо. На четвёртый день они получили известие, что шокировало их до глубины души...

Жо Жо умерла и было неизвестно живы ли Тянь Тянь и Лин Тянь. После Мечту разрушили, это была просто цепочка кошмаров.

Девушки просто не могли найти в себе силы продолжать. Их единственной надежда была Му Бин Яо, которую они смогли найти, и что она поправиться.

Сегодня, они договорились встретиться в игре, чтобы обсудить их планы. Однако, они не встретились как раньше в северной части города, и решили встретиться в лесном регионе. Тот маленький дом всё ещё их, но без боли они не могли смотреть на него и не хотели заходить в него.

Юнь Мен Синь прибыла первой, на ней как обычно была белая вуаль. Следующей прибыла Су`Эр, а после пришла Сяо Ци и Му Бин Яо. Она ещё не полностью выздоровела, но её сознание было в порядке, поэтому она спокойно вошла в игру.

Казалось они впервые встретились после кошмара. Все эти дни они были очень подавлены, и скорбели о смерти Шуй Жо, и сильно переживали за Лин Тяня и Тянь Тянь.

" Старшая сестра, как твои раны?" Спросила Юнь Мен Синь, когда увидела Му Бин Яо. Обычно у них было огромное число тем для разговора, но сегодня была слишком тяжёлая атмосфера. В начале она была удивлена, почему Му Бин Яо присоединилась к ним, но теперь поняла всё это из-за Лин Тяня. Однако это было неважно. Неважно кто Лин Тянь или Му Бин Яо, они оба пришла помочь ей.

Му Бин Яо кивнула, а её взгляд был намного холоднее обычного.

" Раны сестры Яо так быстро восстанавливаются . За ней даже больше ухаживать не надо." Сказала Сяо Ци. Её лицо дрогнуло и она продолжила, " Мне интересно, как старший брат Лин Тянь и Тянь Тянь прямо сейчас."

" Старшая сестра Бин Яо, брат Лин Тянь действительно в порядке? Он в безопасности?" Спросила мягко Су`Эр. За эти дни она часто тайно плакала. Недавно она узнала, что он жив и находится в Чжун Чжоу, из-за чего она стала плакать от радости и поэтому её родители были в замешательстве.

Когда Лин Чен связался с Гуй Я, Гуй Я сразу сообщил Му Бин Яо. И она сразу рассказала это Сяо Ци , которая рассказала это Су`Эр и Юнь Мен Синь. Для них это была первая хорошая новость за последние дни. Но они всё ещё переживали...

Из-за того что Лин Чен стал преступником номер один во всём Китае. Даже дети знали его имя и смотрели на него как на преступника. Для него было почти невозможно остаться в Китае, как он теперь проведёт остаток своих дней....

" Не переживай, он в очень безопасном месте." Сказала Му Бин Яо. Если бы не её раны, она бы уже мчалась туда, чтобы позаботиться и защитить его. Да, она знала, что он жив, но боль от потери Шуй Жо была хуже, чем смерть.

" Отлично..... надеюсь мы сможем скоро с ним встретиться..."

Девушки погрузились в тишину. Эти 11 были для них словно 11 лет. Когда они смогут снова его увидеть? и если смогут возможно он будет словно бездушная марионетка, не способная улыбаться или испытывать эмоции....

В этот момент они услышали системное оповещение.

" Цзынь.... ваш друг "Лин Тянь" Онлайн."

"Цзынь.... ваш друг "Тянь Тянь Тянь Тянь" Онлайн."

Обычное системное звучало для девушек как самая прекрасная музыка, для девушек. Они смотрели друг на друга и потом одновременно связались с таким знакомым именем в списке друзей....

" Старший брат Лин Тянь.... старший брат Лин Тянь..."

" Старший брат Лин Тянь!! Где ты?!"

"Лин Тянь, ты... ты...."

"Мастер..."

У всех девушек была своя личность и их реакция отличалась, но выражение на лице было одинаковым. У всех дрожал голос и глаза заволокло дымкой.

Как только Лин Чен вошёл из его коммуникативного устройства вырвалось много голосов.

Бин Яо, Мен Синь, Ци Ци и Су Су....

Их голоса были очень эмоциональны, это вызвало тепло на его сердце. Прошло всего 11 дней, но всё поменялось.... он поднял руку с коммуникативном устройством и ответил им, улыбаясь, " Я вернулся, я соскучился по вам, как вы тут?"

http://tl.rulate.ru/book/50/119132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку