Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неопределённое будущее.

Смерть Шуй Жо была шипом, пронзившим сердце Лин Ченя и Тянь Тянь, из-за чего они испытывали невообразимое горе. И у Тянь Тянь и у Лин Ченя, боль не пройдёт быстро.... возможно она останется навсегда. К счастью, Лин Чен проснулся. Пока они были друг с другом, пусть им больно, но они не отчаивались. Их желание оставаться друг с другом, отражало обещание, данное Лин Ченем Шуй Жо.

Невероятное тело Лин Ченя быстро восстанавливалось, и после пробуждения, силы быстро возвращались к нему. Раньше на его лице было больше десяти глубоких ран, но теперь они зажили и даже шрамов не осталось. Такая монструозная скорость заживления, спасала его множество раз. Раны, что должны убить нормального человека несколько раз, зажили на нём за несколько дней.

К полудню Лин Чен мог ходить. Когда он ходил кроме огненной боли в теле, других проблем не было. Это позволило ему отбросить его волнения. Он вытянул левую руку, и посмотрел в 5 дыр в ней, сделанные Кровавыми Волками, они почти затянулись. За 5 дней и следов почти не осталось.

Пока он спал Тянь Тянь всё время была рядом с ним. Она крепко держалась за него, словно боясь, что он снова исчезнет, если она отпустит. Он положил руку на Тянь Тянь и спросил, " Тянь Тянь, что случилось той ночью? Расскажи, что ты знаешь?"

Всё что он помнил это как держал Лун Тянь Юня за горло, и после бессильно упал на землю, и второе это то как его разбудила Му Бин Яо. Что было между этими моментами он не знал, а так же что было позже. Он понимал, что Гуй Я и другие атаковали семью Лун, чтобы спасти его из резиденции семьи Лун. Однако с защитой семьи Лун, они должны были заплатить высокую цену.

Он помнил как Му Бин Яо сказала ему о смерти Гуй Дао..... возможно, чтобы спасти его ещё больше подчинённых погибли той ночью. Кроме того, когда он проснулся, он увидел Тянь Тянь, но не Му Бин Яо.... Лин Чен предположил, что их преследовали и Му Бин Яо осталась, чтобы прикрыть их, оставив Лин Ченя с Тянь Тянь.

Но Лин Чен просто не мог представить как Тянь Тянь смогла нести его на своём слабом теле. И раз их до сих пор не нашла семья Лун значит, что они ушли достаточно далеко. Видя кровь на ногах, Лин Чен ощущал как стальной клинок пронзил его сердце.

Из-за Тянь Тянь и его павших товарищей, он больше не был эгоистичным искать смерти.

Тянь Тянь кивнула и наклонилась ближе к Лин Ченю. Теперь когда Лин Чен проснулся, она больше не боялась. И начала говорить, " Той ночью, когда все увидели, что старший брат исчез. Старший Брат Гуй Я сказал, что знает, куда ты пошёл, и он взял всех, чтобы найти тебя. В итоге я осталась только с Му Бин Яо. Мы хотели посмотреть на старшую сестру, но она тоже пропала."

Услышав это, Лин Чен ощутил шок и посмотрел на Тянь Тянь, и его дыхание сбилось. Он неосознанно схватил за руку Тянь Тянь и спросил, " Ты говоришь.... Жо Жо пропала? Что это значит? Что случилось?"

"Я тоже не знаю." Тянь Тянь покачала головой. Она ощущала беспомощность и страх и продолжила, " Когда мы обнаружили, что брат пропал, она была там. Мы все видели её. Однако после того как Гуй Я с братьями ушли, она... пропала. Я и старшая сестра Яо долго её искали, но так и не нашли. Словно она внезапно исчезла. Старшая сестра и я действительно испугались, но как бы мы не искали, её нигде не было."

"...сколько времени прошло с момента когда вы обнаружили, что я пропал и того момента как исчезло тело Шуй Жо?" Быстро спросил Лин Чен. Смерть Шуй Жо имела на него катастрофический эффект, и услышав, что её тело пропало, он не мог оставаться спокойным. Неужели его Шуй Жо не обретёт мир даже после смерти?

" Около .... около минуты." Тихо сказала Тянь Тянь.

Около минуты...

В это время Гуй Я, Му Бин Яо и другие были рядом. Он знал их способности, они бы точно узнали, что рядом есть человек в пределах 50 метрах. Даже Лин Чен не смог бы унести её тело незамеченным.

Кто это сделал? Что произошло? Возможно ли что тело Шуй Жо действительно исчезло....

Сердце Лин Ченя не могло успокоиться. Он встал и посмотрел в сторону Пекина. Его глаза дрожали.

Он хотел узнать, что произошло, и так же найти Шуй Жо. Да, она умерла, но он хотел хотя бы, чтобы она покоилась в мире. Он не хотел, чтобы её тело исчезло вот так...

Тянь Тянь знала, куда он смотрел. Она очень сильно испугалась, и крепко обняла его и снова начала плакать. "Старший брат.... пожалуйста не иди! Сейчас это так опасно, и я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось.... Ты только пообещал мне, что будешь жить и будешь рядом со мной.... брат.... не иди....ууу...."

Ощущая мокроту слёз, Лин Чен с такой силой сжал кулаки, что они побелели и из них пошла кровь. Он знал, что семья Лун, узнав о его силе, не отпустит его и его уже ищут по всему Китаю, и если он пойдёт в Пекин, где семья Лун сильнее всего он попадёт в ловушку.... НО.... Но....

Жо Жо.... где ты....... что я должен делать........ скажи мне что я должен делать.

............................

" Нет..... ты не можешь умереть! Мы вместе работали и многие из нас заплатили высокую цену.... знаете ли вы что, чтобы прикрыть наш отход Гуй Дао взорвал себя.... Если вы умрёте, то кто отомстит за павших братьев и сестёр? Разве вы забыли как умерла Жо Жо? Вы не хотите отомстить за неё? Тогда живите!"

..................

" Мастер я знаю вы в невероятной печали от смерти Жо Жо. Мы ощущаем тоже самое! Однако... у вас всё ещё есть мы и у нас вы! А так же есть Тянь Тянь... Мы все тут ради вас, даже если вы нас прогоните, мы всегда будем рядом! Неужели вы и правда хотите оставить нас позади? Особенно Тянь Тянь.... она уже потеряла свою сестру.... вы представляете в каком отчаяние она будет, потеряв вас? Если вы умрёте, кто защитит Тянь Тянь?"..................................." Старший брат..... позаботься о Тянь Тянь. Теперь Тянь Тянь полностью на твоих плечах. Поделись с ней так же теплотой, как со мной, хорошо..."

....................................

" Старший брат... не оставляй меня.......... мы обещали быть всегда вместе.... всегда..... теперь когда сестры нету.... мне так грустно......... брату тоже грустно, но у Брата есть я , а у меня есть брат..... и точно буду слушаться брата в будущем........... и буду такой же хорошей как старшая сестра..... не оставляй меня...... я не хочу чтобы брат умирал....ууу...."

...........................

Крики Му Бин Яо, мягкие слова Шуй Жо и плач Тянь Тянь, всё звучало в его голове. Он выдохнул и повернулся. Он поднял Тянь Тянь и обнял её, словно она была маленькой куклой. Он пошёл в противоположную сторону от Пекина и сказал, " Не плачь, Тянь Тянь, я уже пообещал тебе, что всегда буду с тобой и буду заботиться о тебе. Я буду жить, и стараться не делать опасных вещей и ходить в опасные места, хорошо?"

Тянь Тянь перестала плакать, и обняла Лин Ченя.

" А что было дальше?" Спросил Лин Чен, идя в сторону воды.

" После... когда мы не нашли сестру, я начала плакать. После пришло много людей, и сестра Бин Яо, взяла меня и ушла. Мы ушли куда-то действительно далеко. Старшая сестра спрятала меня рядом с действительно большим деревом, и сказала, чтобы я её ждала. Она сказала, что пойдёт и спасёт брата..."

Лин Чен:"..."

" После я ждала там. Спустя долго время, я услышала, как сестра зовёт меня. И тогда я увидела брата, ты не мог двигаться, и был весь в крови. Я так, так напугалась, но сестра Яо сказала, что брат жив, и сказала , мне отнести тебя как далеко как смогу, не останавливаться и не возвращаться. И я несла брата и продолжала нести... я не знаю как долго я шла и как далеко смогла пройти. И даже когда начался рассвет, я продолжала идти. В какой-то момент я потеряла сознание и когда проснулась была уже тут..,"

Лин Чен: ".."

Лин Чен слушал Тянь Тянь и продолжал идти. Пока перед ним не появился ручей с очень чистой водой. Значит этой водой она поила его каждый день. Лин Чен остановился и поставил Тянь Тянь на большой плоский камень рядом с ручьём. Он вытер её слезы и нежно прикоснулся к царапинам на её щеках, " Тебе больно?"

" Не больно." энергично закивала головой Тянь Тянь. С момента как она начала жить с Лин Ченем и Шуй Жо она даже мизинец не повредила. И вот за несколько дней она получила множество ран, и всё ради Лин Ченя.

http://tl.rulate.ru/book/50/112754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку