Читать Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284: Мистер Эванс вернулся!

Люсьен не знал, что сказать. Он хотел просто пошутить, но шутка задела за самую болезненную частичку сердца Наташи. Он хотел успокоить Наташу, но не знал, как это сделать.

Увидев смущенный взгляд Люсьена, Наташа слегка закусила губу и сказала:

- Все в порядке, Люсьен. Что бы ни случилось, это часть меня. Я стараюсь ценить это и извлечь из этого урок. Таково мое отношение. Не беспокойся, Люсьен. Я никогда не обвиню тебя в том, что ты говоришь то, что ты на самом деле не хотел сказать.

- Ну... Если так, позволь мне быть честным, Наташа, - сказал Люсьен притворно серьезным тоном, - Единственное, что я понял из своего опыта и истории, это то, что... мы не учимся на своих ошибках.

Наташа сначала задумалась, а затем рассмеялась вместе с Люсьеном. Она так смеялась, что даже не могла продолжать держать осанку, как рыцарь, как цветущая фиалка.

- Возможно, то, что ты сказал, правда. Когда я в следующий раз встречу свою любовь, я все равно отдам ей все, что у меня есть, - сказала Наташа немного хриплым от смеха голосом, - Я ничему никогда не научусь.

- Удачи, Ваше Величество. Надеюсь, ты скоро встретишь какую-нибудь потрясающую леди и заведешь новые отношения, - искренне сказал Люсьен.

- Скоро? - Наташа приподняла свои красивые брови и сказала, - Разве я похожа на человека, который может просто забыть свою любовь и свое прошлое? Да ладно... Я не такая!

Хотя она выглядела рассерженной, Люсьен видел, что Наташе стало намного легче, когда она дала выход печали, которую не могла разделить с другими людьми.

- Хмм... Ты действительно не такая. Тогда, могу ли я сказать, что у тебя мало опыта в отношениях? Ты говорила, что можешь меня научить, но теперь я очень сомневаюсь в этом, - Люсьен усмехнулся.

- Поопытней тебя, - быстро ответила Наташа, - Кроме того, позволь мне напомнить тебе, если ты еще не заметил, я тоже леди, и у меня, по крайней мере, были полноценные отношения. По сравнению с тобой я могу считаться учителем и учить тебя, как ухаживать за девушкой. Ты ведь еще не касался даже руки девушки!

Люсьен пожал плечами:

- Прекрати упоминать об этом...

- Тогда сменим тему. У тебя еще не было первого поцелуя, верно? - Наташа хитро улыбнулась, - Какая жалость... губы девушек...

- Э ... Не веди себя как извращенка, ладно? - Люсьен закатил глаза.

Наташа хлопнула в ладоши и рассмеялась:

- Просто признай это, Люсьен, ты - невинный маленький мальчик. Признай, что моего опыта достаточно, чтобы учить тебя таким вещам!

- Ладно, ладно... Ты победила, - Люсьен поднял обе руки.

Принцесса улыбнулась, как прекрасный цветок. Затем она посмотрела на Люсьена и нежно сказала:

- Спасибо, Люсьен.

- Я твой друг, - Люсьен кивнул Наташе, улыбнувшись.

- Хороший смех всегда напоминает мне о том, что потеря любви не означает конец моей жизни, - сказала Наташа, - Пока у меня есть отец, родственники, тетя Камил, и ты, мой дорогой друг, я могу это преодолеть, - сказала Наташа, - И я познакомлю тебя с хорошей девушкой.

- Позволь мне самому с этим разобраться… - Люсьен покачал головой и улыбнулся.

Наташа вдруг стала немного серьезнее и начала рассказывать Люсьену, как живет его семья:

- После пробуждения благословения Джон стал рыцарем и получил титул Лорда. Как и его учитель, Венн, Джон служит моей семье, Вайолет. Теперь у него есть собственная земля и вилла.

Люсьен усмехнулся. Он действительно был доволен успехами своего друга.

- Твои дядя и тетя Алиса все эти годы изучали благородные манеры, чтобы помогать Джону и соответствовать другим дворянам, - продолжала Наташа, - на них часто смотрели сверху вниз, но ради своего сына они это сделали. Теперь твой дядя Джоэль, известен среди дворян как «Арфист с восемью пальцами». Но я думаю, что твой дядя действительно чувствует себя счастливым, когда играет музыку среди дворян...

- Я рад за них! - не было ничего лучше, чем знать, что все его родственники и друзья тоже добились лучшей жизни, как и Люсьен.

- Что касается Ирвина, он немного подрос, и теперь он почти взрослый молодой человек. Ирвин все еще занят упорными рыцарскими тренировками. Фелиция провела первый в своей жизни концерт, и он был вполне недурным. Она готова начать свою музыкальную карьеру. Елену, после напряженного изучения музыки в последние три годы и борьбы против договоренности о браке, взяли в большую группу. Так что она теперь тоже сама строит карьеру, и ей больше не нужно полагаться на мужчину... – Наташа улыбнулась, - Пьер, после двухгодовой депрессии, наконец, преодолел барьер и начал изучать аппликатуры, которые ты разработал. Объединив эти навыки с аппликатурами для клавесина, он нашел свой собственный стиль игры. Твоя ученица, Грейс, упорно работала все это время и несколько музыкантов хорошо о ней отзываются. И Лотт, и Геродот тоже стали хорошими инструменталистами...

Люсьен чувствовал, что его затронули новости о его друзьях и семье, а также тот факт, что, будучи принцессой и будущей Великой Княгиней, Наташа собирала информацию об этих людях только ради Люсьена.

- Кстати, Джон сейчас не в Альто. По правилам, новые рыцари должны присоединиться к рыцарям Вайолет и охранять Крепость Темного Горного Хребта или Северную крепость в течение пяти лет, а затем его отправят в другое место, в зависимости от того, где он будет нужен герцогству. Сейчас он находится в крепости Темного Горного Хребта. Если ты задержишься здесь подольше, возможно, он сможет приехать во время отпуска...

Наташа остановилась, увидев нежную улыбку на лице Люсьена. Она чувствовала себя немного неловко:

- Люсьен, почему ты так смотришь на меня?

- Я очень ценю твою помощь, - искренне сказал Люсьен, - Спасибо, что собрала всю эту информацию для меня.

Наташа ухмыльнулась:

- Конечно, я лучше всех!

Их разговор длился до рассвета. Когда утренний свет окрасил небо, Наташа неохотно встала и сказала:

- Боюсь, мне пора идти.

Затем она сказала Люсьену:

- Твои дядя и тетя должны быть сейчас за городом в усадьбе Джона, и ты, вероятно, захочешь навестить мистера Кристофера и мистера Виктора в Ассоциации Музыкантов. Тогда назначь там свой концерт как можно скорее, чтобы распрощаться с твоей личностью музыканта. Жаль, что у тебя нет новых симфоний того же уровня, что Судьба, тогда твой последний концерт определенно вошел бы в историю, и у тебя не было бы никаких сожалений по поводу твоей музыкальной карьеры. Я имею в виду... Лунный Свет и Шторм были хороши. Концерт все равно пройдет с большим успехом. Не волнуйся.

- Пока я путешествовал, я размышлял о разных музыкальных стилях, и у меня есть несколько наработок. Но я не уверен, что у меня будет достаточно времени, чтобы закончить их... – вздохнул Люсьен.

Люсьен использовал музыку, чтобы расслабиться. Объединив различные музыкальные стили со всего мира, Люсьен сам написал немало композиций, основываясь на Симфонии Нового Мира Антонина Дворжака. Из-за того, что Люсьен все еще был далек от того, чтобы называться настоящим мастером музыки, симфония, которую он написал, и Симфония Нового Мира были очень похожи.

- Вау... Не могу дождаться, когда смогу услышать их, - Наташа пришла в восторг, и ее лицо засияло, - Тебе интересна религиозная музыка? Мне кажется, что музыкальная работа, восхваляющая Бога, была бы хорошим вариантом сейчас, когда Церковь... Нет, глупость... Ты колдун и не веришь в бога.

Люсьен усмехнулся и покачал головой. Казалось, Наташа стала менее серьезно относиться к религии или, по крайней мере, к Церкви.

Их разговор немного затянулся, когда речь зашла о музыке. Когда солнце поднялось, Наташа, наконец, вспомнила про время и попрощалась с Люсьеном.

Паря по утреннему небу Камил немного смущенно и странно посмотрел на правую руку Наташи.

- Что такое? - спросила Наташа. Она не заметила ничего такого на своей правой руке.

- Ничего, - Камил покачала головой.

...

Люсьен, побрившись и вернув свой настоящий цвет волос, стоял перед уникальным зданием Ассоциации Музыкантов и смотрел на него.

Это было немного странно. Это здание выглядело так знакомо, но в то же время так странно. В этом здании у Люсьена все еще был свой эксклюзивный зал.

Когда Наташа ушла, Люсьен сказал Лео, что его миссия завершена. Однако, Лео решил следовать за Люсьеном до Аллина и стать его настоящим дворецким. Тщательно подумав, Люсьен согласился. Но он попросил Лео подождать его в Альто, пока он не вернется из Темного Горного Хребта. Люсьен не был уверен, сможет ли он защитить в горах даже самого себя, не говоря уже о том, чтобы заботиться о Лео.

Чей-то смех вернул Люсьена из его мыслей в реальность. Это были туристы, которые остались после музыкального фестиваля в Альто и ошивались вокруг Ассоциации Музыкантов, надеясь, что им удастся встретиться с музыкантами, которые им нравились.

Поправив пиджак, Люсьен направился к лестнице. Там толпились молодые музыканты и инструменталисты.

Охранник сделал шаг вперед. Когда он уже был готов остановить молодого человека, он быстро протер глаза, и его рот широко раскрылся:

- Мистер Э... Эванс... Доброе утро, мистер Эванс!

Его голос прозвучал очень громко. Несколько туристов и молодых музыкантов и инструменталистов, стоящих на лестнице, обернулись.

Увидев лицо молодого человека, музыканты и инструменталисты слегка приподняли головы и с уважением и восторгов воскликнули:

- Доброе утро, мистер Эванс. С возвращением!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4991/365589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А когда 3 года успело пролететь, я что-то совсем не понял? Видимо я пропустил time skip. Если не сложно, то прошу пояснительную бригаду пояснить этот вопрос.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку