Читать Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Выбор журналов

Посмотрев на Люсьена, Эрик продолжал читать комментарий:

- Что касается мистера Джеффри, его комментарий таков: «увлекательная разработка эксперимента, осторожное исследование и построение», и он также упомянул о недостатке твоих знаний и некоторых недостатках в новой магии, которую ты создал. Однако мистер Джеффри сказал: «Цель документа заключается не в том, чтобы показать, насколько совершенно это заклинание ученика, а в выявлении других способов применения звуковой волны, поэтому статья в документе является новаторской и проницательной.

Лазарь тоже очень внимательно слушал комментарий, и его глаза сияли любопытством и волнением.

- «Тем не менее, нельзя отрицать, что в этой статье по-прежнему не хватает глубины осуждений, поэтому документ может быть не столь устойчивым, каким мог бы. Разумеется, мы должны учитывать тот факт, что автор – всего лишь колдун без уровня арканы, и то, что он совершил, уже очень впечатляет. В то же время эта статья демонстрирует нам, что не-магические существа также заслуживают тщательного изучения», - Эрик читал комментарий мистера Джеффри внимательно и ясно, - «Я должен отметить здесь, что способ мышления автора при проведении исследования идеально согласуется с ценными особенностями настоящего арканиста, а именно: острое наблюдение, смелая гипотеза, тщательный разработка эксперимента, строгий анализ, разумный вывод и заявление. У был удивлен, узнав, что у этого автора нет никакого уровня арканы. По всем аспектам автору рекомендуется выделить четыре кредита арканы и четыре очка арканы.

- Итак, каков окончательный результат? - нетерпеливо спросил Лазарь. Он выглядел еще более возбужденным, чем Люсьен.

- Объединив мнения двух членов совета вместе, было решено предоставить четыре кредита арканы и пять очков арканы, - ответил мистер Эрик.

По сравнению с мистером Гарфилдом, мистер Джеффри, по-видимому, оказался более дотошным или, можно сказать, очень вдумчивым, несмотря на то, что оба они дали очень похожие комментарии.

В то же время, его подробное описание дало Эрику и Лазарю приблизительное представление о теме статьи Люсьена и его новой магии.

- Основываясь на изучении органов летучих мышей, твоя статья обсуждает роль высокочастотных акустических волн в локализации и наведения? Вау... Это что-то... хотя наблюдение за существами – в этом твои силы, так как ты следуешь древней магической системе. Я также часто изучаю летучих мышей, но я никогда не пытался сосредоточиться ни на чем другом, кроме их полета, - как колдун второго круга, когда Лазарь пытался проанализировать одно из самых важных заклинаний третьего круга, Полет, он наблюдал за большинством существ, которые могли летать, но так и не обнаружил ничего подобного. Честно говоря, Лазарь очень сожалел об этом.

Тем не менее, Лазарь также понимал, что этот способ проведения исследований был тем, на чем специализировались древние колдуны, поэтому он все еще чувствовал себя очень счастливым для Люсьена и искренне обнял его:

- Поздравляю, Эванс, ты первый человек, из всех, кого я когда-либо встречал, кто выиграл так много кредитов арканы в первый день. Я уверен, что скоро у тебя будет уровень арканы.

Многие великие арканисты смогли получить больше ста кредитов в течение одного дня, благодаря своим предыдущим академическим работам, поэтому получение семи кредитов в день было не слишком удивительным.

- Ты не возражаешь, если мы рассмотрим твои исследования более подробно, Эванс? - спросил Лазарь, - Как ты разработал свои исследования на основе этих летучих мышей?

Даже Эрик тоже обернулся, чувствуя довольно сильное любопытство.

Когда Люсьен собирался ответить, Лазарь пошутил:

- Твоя статья была рассмотрена советом. Не беспокойся, мы не скопируем твою работу, ха-ха. Кроме того, если твоя работа будет процитирована кем-то еще, ты можешь заработать больше кредитов.

- На самом деле все не так уж сложно. Лазарь, ты когда-нибудь видел летучих мышей, летающих в темных пещерах? - ухмыльнулся Люсьен, - Почему они могут это делать, не врезаясь ни во что в темноте?

Для двух арканистов короткого объяснения Люсьена было уже достаточно. Эрик неосознанно коснулся своей наполовину лысой головы и сказал:

- Результаты некоторых исследований арканы выглядят очень просто, но без особого наблюдения и пытливого ума арканиста к ним никогда не прийти. Я не представляю, какое множество возможностей для публикации больших статей я мог пропустить.

Хотя Эрик все же сомневался в том, что новое заклинание было на самом деле придумано Люсьеном, или это было уникальное заклинание, изобретенное каким-то древним волшебником из древней магической империи, никто не мог доказать этого.

- Вау... Люсьен, это действительно, действительно нечто! Может быть, я подниму каких-нибудь маленьких существ к тебе домой, ха-ха, и кто знает, что я смогу найти, - Лазарь был очень впечатлен. Поскольку Люсьен не пытался скрыть свое исследование от него, Лазарь думал, что Люсьен еще больше заслуживает доверия.

- Поскольку твою статью прокомментировали два члена совета директоров, как «новаторскую», я уверен, что ты можешь опубликовать свою статью в подходящем журнале. Как только другие люди начнут ссылаться на твою статью, ты сможешь получить больше кредитов арканы, чем у тебя уже есть, - взволнованно сказал Лазарь Люсьену.

- Верно. Через два-три месяца после публикации статьи ты можешь рассчитывать на получение большего количества кредитов от работы других людей, ха-ха, - Эрик также считал это довольно забавным, - Если через три месяца, Эванс, ты не пройдешь нашу оценку арканы, чтобы получить базовый кредит от арканы, ты станешь первым колдуном, у которого больше десяти заклинаний арканы, но при этом нет уровня арканы.

Услышав их комментарии, Люсьен воспользовался случаем и спросил:

- Тогда, какой журнал мне выбрать, мистер Эрик? Лазарь? Лично я считаю, что тема моей статьи, звуковая волна, весьма ограничена, и, возможно, не многие колдуны станут цитировать мою работу.

- И это тоже верно. Кроме того, после определенного периода времени, когда ты можешь получать много кредитов, все больше и больше колдунов начнут ссылаться на статьи других людей, которые разработаны на основе твоей статьи, но не на твою оригинальную работу. Ты все еще будешь получать некоторые кредиты от этой статьи, но, безусловно, это будет реже и нее стабильно, - Эрик кивнул, - Если ты хочешь, чтобы твоя статья цитировалась чаще, то конечно, лучшим выбором будет Аркана и Магия, эти два журнала являются самыми влиятельными в этом магическом мире, но в большинстве случаев они публикуют только самые важные исследования от величайших арканистов, поэтому, вероятно, их пока ты выбрать не можешь.

Люсьен кивнул. Он знал, что предложение мистера Эрика было очень разумным.

- Тогда есть еще сорок два разных журнала, в том числе одиннадцать журналов, принадлежащих к разным школам, семь спонсируемых отделами конгресса, три индексных журнала, восемнадцать о подразделениях полей, три для младших арканистов. Другие слишком мелкие и не одобрены конгрессом, и ты не получишь никаких кредитов от них, - пояснил Эрик.

- Я понимаю. Вы можете быть более конкретным, мистер Эрик? - спросил Люсьен.

- И Элемент, и Журнал Холма очень влиятельны, но они также очень строги. Лично я не стану рекомендовать тебе пробовать соваться в них, Эванс, потому что твоя статья может быть недостаточно важной, - Будучи директором Административного Отдела Колдунов, Эрик тщательно анализировал информацию для Люсьена.

- Значит, я выберу те, что о подразделениях полей? - Люсьен немного наклонил голову.

- Звуковая волна, очевидно, самый авторитетный журнал для твоей статьи среди всех, и он по-прежнему относительно влиятелен. Общая Аркана, более влиятелен, чем Звуковая волна, но и также более строг с обзором статей, - немного помолчав, Эрик продолжил, - Если ты отправишь статью в Обсуждение Арканы или Журнал Магических Исследований, два всеобъемлющих журнала специализированных на низкоуровневых арканистов, я уверен, что твоя статья будет опубликована, но их влияние не слишком высоко. Поэтому, подводя итог, рискнуть тебе или не рискнуть, решать тебе самому, Эванс.

Люсьен искренне кивнул:

- Я понял. Спасибо за подробное объяснение, мистер Эрик.

- Не беспокойтесь, это моя работа, - на упрямом лице Эрика появилась легкая улыбка, - Сейчас почти шесть. Эванс, не торопись, подумай об этом вечером, и отправь статью завтра, прежде чем журнал будет опубликован в этом месяце.

Лазарь также высказал свое предложение:

- Я бы предложил Звуковую Волну. В конце концов, это самый авторитетный журнал в этой области.

- Я ценю твой совет, Лазарь, и я обязательно подумаю об этом, - ответил Люсьен. Пока он говорил, Люсьен передал Эрику свой значок арканы, чтобы активировать его.

Взяв значок и собираясь активировать его, Эрик заметил третью папку в клетке, которую все они игнорировали до этого момента.

Растерявшись, Эрик открыл папку.

- Что там, мистер Эрик? - с любопытством спросил Лазарь.

У Эрика, держащего папку в руках, лицо выглядело еще более удивленным, чем раньше. Обернувшись, Эрик сначала глубоко вздохнул, а затем сказал Люсьену:

- Эванс, Общая аркана хочет договориться с тобой о сотрудничестве. Если ты готов отправить им свою статью, они обещают, что твоя работа будет среди первых пятнадцати самых важных статей в этом месяце.

Будучи арканистом третьего уровня, Эрик никогда не получал никаких приглашений к сотрудничеству, а только множество писем с отказами.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4991/217014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку