Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

165 глава. Лапша с морепродуктами вселяет надежду

Линь Саньцзю была уверена в том, что видела. Эта вещь двигалась.

Чаша лапши, которую она взяла из города Эдемского сада от бренда “Фрукт познаний”, была еще наполовину полна. В одно мгновение чашка вместе с вилкой исчезли из ее рук. Линь Саньцзю вскочила и сделала два шага вперед. Она осторожно встала над долочжуном.

Однако это была безоблачная ночь, и все вокруг нее было окутано тьмой, поэтому она едва ли могла видеть свое окружение. Слабый свет ночного неба отразился от «белой редьки», придав ему голубоватый оттенок. Когда наступила темнота, она больше не могла ясно видеть лицо заключенного в редьку долочжуна. Она разглядела только его смутные очертания.

Через некоторое время тень внутри редьки перестала двигаться.

Пока немного света еще оставалось, Линь Саньцзю уже частично изучила внешний вид долочжуна. Она предположила, что он мертв, потому что почти половина его лица уже разложилась, открывая вид на огромный кусок деформированного черепа.

Линь Саньцзю подумала секунду и достала [Агента по полировке способностей]. Она кликнула «белую редьку» серебряным светом от своего [Агента полировки способности] и прищурилась.

«А?»

Когда она присмотрелась, она была так поражена, что чуть не уронила [Агента полировки способностей]. Сразу после этого ее тело отреагировало даже быстрее, чем ее мозг. Линь Саньцзю схватила доску, использованную для копания, и яростно толкнула ее в землю. Затем она быстро выкопала «белую редьку».

После того, как она тщательно оценила расстояние, Линь Саньцзю положила обе руки на некоторое расстояние от темной фигуры и активировала ее [Цензура Мозаики]. Был громкий взрыв, сопровождаемый бесчисленными летающими кусочками корней и слизи. Гуманоидная тень выскользнула из дыры в белой редьке и соскользнула на землю.

"Эй проснись!" Увидев проблеск надежды, ее голос стал чуть выше из-за волнения. Она бросилась к человеку и вытащила его из лужи слизи. Она ударила его по лицу несколько раз, спрашивая: «Ты еще жив? Проснись!»

Молодой незнакомец лежал у нее на руках. От его одежды остались лишь кусочки ткани, которые прилипли к телу. Его лицо было слишком маленьким для мужчины, и его глаза были плотно закрыты. Все было покрыто слизью и тонкими нитями корней, а грудь не двигалась. Линь Саньцзю не знала о первой помощи, она видела ее только по телевизору. Однако, не имея большого выбора, она изо всех сил старалась подражать тому, что могла вспомнить из тв, и прижала руки к обнаженной груди незнакомца. Она сделала несколько сжатий, хотя откровенно говоря не знала, что делает.

Неожиданно ее отчаянные попытки спасти его с помощью случайных сдавлений в груди сработали. Мужчина зашевелился. Она почувствовала, как его грудь слегка дрожит. После чего молодой человек сильно кашлянул. «Блерг…» молодой человек повернул голову и вырвал.

Рвота была на удивление знакомой. Было много нитей, похожих на личинки тонких корней, покачивающихся на земле. Что еще это может быть кроме слизи от редьки?

Прежде чем молодой человек полностью открыл глаза, он был явно измучен тем, что было у него в груди и дыхательных путях. Его лицо было красным, и пока он продолжал рвать, он подсознательно начал тянуть и копать то, что было у него во рту, ушах и носу. Длинные нити белых корней выливались из его отверстий, словно испуганные черви, покидающие свои гнезда, и "плавали" к ближайшей "белой редьке" наспех. Ужасное представление продолжалось целых три минуты.

Линь Саньцзю чувствовала, что ей никогда не удастся стереть из своей памяти образ этих длинных тонких корней, вытекающих из ноздрей молодого человека. Выдержав мурашки по всему телу, она вынула саблю и начала резать вещи по земле.

К сожалению, корни были слишком жестки для сабли. Кроме того, они, казалось, имели собственный разум и ловко уворачивались от лезвия. После некоторых усилий Линь Саньцзю удалось вырезать только небольшую часть этих штук.

«Прекрати… перестань резать», вдруг заговорил молодой человек. Его голос был хриплым, как будто его горло было сильно повреждено. «Слишком много, это бесполезно…»

Линь Саньцзю быстро обернулась и пристально посмотрела на него. Она совершенно не осознавала беспокойства и надежды на своем лице.

"Ты чувствуешь себя лучше?" Она глотнула полный рот слюны. «Как ты попал внутрь? Что это за штука?»

Молодой человек лежал на земле. Через некоторое время он заставил себя подняться и оперся на камень, на котором Линь Саньцзю сидела ранее, поедая лапшу. Он тяжело вздохнул и сказал: «Спасибо… за то, что спасла меня. Ты спасла мне жизнь…». Его так рвало, что губы были почти белыми, но он не забыл выразить ей благодарность, несмотря на свое состояние. «Что случилось с этим миром? Это случилось, как только я вошел в этот мир. Как страшно…»

Он был несчастным парнем, который упал с неба.

По словам Сноу, он был, вероятно, на возвышении, прежде чем его перенесли в этот мир, поэтому он потерял сознание, когда достиг этого мира. Прежде чем он смог прийти в себя, его уже втянули в белую редьку. Таким образом, это был первый раз, когда он сумел осмотреть этот мир.

"Ты знаешь, что это?" Линь Саньцзю чуть не умерла от беспокойства из-за него. Если бы у него была рубашка с воротником, она бы ее схватила. «И как ты добрался до этого места? Мы ведь далеко от того места, где ты исчез? И я только сейчас внимательно присмотрелась. Ранее на этом месте был долочжун, а не ты!»

Молодой человек был ошеломлен. Услышав краткое объяснение Линь Саньцзю, он наконец узнал, что она видела его, когда он был без сознания. Он несколько раз кашлянул и немного расслабился, прежде чем ответил: «Я не знаю, что это такое. Когда я все еще был в оцепенении, я почувствовал, как много щупалец, как в ноздрях и горле,… Мне едва хватало воздуха». и мне было трудно дышать. Я здесь только благодаря своим способностям ... "

[Великая техника разворота]

Название этой способности происходит от романа известного автора Уся, Цзинь Юн.

Эффект: эта способность была выровнена один раз. В настоящее время пользователь может поменяться позицией с любой целью в радиусе 250 метров. Это может быть предмет или живое существо. Пока цель будет примерно такого же размера, как пользователь, обмен будет успешным. Но учтите, если целью является человек и он никогда не слышал об этом знаменитом писателе Уся, обмен провалится.

Другими словами, эта способность полностью зависит от популярности этого знаменитого писателя Уся в миллионах и миллионах параллельных миров ...

Линь Саньцзю посчитала невероятным, что молодой человек на самом деле рассказал ей все о способностях, возможно, потому что она спасла ему жизнь.

«Из-за недостатка кислорода я не мог ясно мыслить… Я не смел открывать глаза, потому что боялся, что эти вещи зарываются в мои глазные яблоки. Пока я терпел странный зуд этих вещей, вползающих в мой нос и уши, Я заставил себя оставаться в сознании, сохраняя свои способности активными ... "

Этот молодой человек, Цянь Чжэнгуань, явно все еще находился в состоянии страха, описывая все, что с ним происходило. Еще бы, после такого.

Линь Саньцзю старалась быть терпеливой, пока слушала, но, наконец, она не смогла удержаться и прервала его: «Мои девять друзей исчезли в этом районе. Я думаю, что они столкнулись с той же ситуацией, что и вы. Подумайте еще раз. Когда вы активировали свою способность, вы чувствовали кого-нибудь рядом?

"Вот почему ты копала здесь!" Цянь Чжэнгуань был поражен и сказал: «Вам повезло, что у вас так много друзей. В отличие от меня ... О, я знаю. Не паникуйте. Дайте мне подумать ...»

Молодой человек казался медленным, и среди всех тех, кого она знала, его несосредоточенный образ мыслей можно считать одним из худших. Он легко отклонялся от темы, и ей пришлось постоянно привлекать его внимание. Это сделало ее еще более нетерпеливой.

Когда он был в белой редьке, Цянь Чжэнгуань активировал свою способность более нескольких десятков раз, поэтому ему было трудно каждый раз вспоминать свой опыт. В конце концов он наконец вспомнил, после некоторого усилия: «Да ... Был один. Это было между моей 20-й и 30-й активацией. Я обнаружил кого-то в 250 метрах от меня. Я хотел поменяться своим положением с этим человеком ... но человек никогда не слышал о Цзинь Юн раньше. Обмен не удался. Может ли этот человек быть иностранцем?"

Линь Саньцзю быстро встала и произнесла: «Ты помнишь, где это?»

«Я мог путешествовать по тому же маршруту, возвращаясь назад. Но теперь есть две проблемы…»

"Какие?"

«Слизь внутри сети корневищ постоянно течет. Когда я находилась внутри, она продолжала подталкивать меня вперед. Даже если я найду это конкретное положение, человек может оказаться не в том же месте…»

Для Линь Саньцзю это не было проблемой: «Я все еще хочу попробовать! Какая вторая проблема?»

«Эта вещь слишком страшная». Страх наполнил маленькое лицо Цянь Чжэнгуана. «Я активировал свою способность как сумасшедший там, но я просто не мог вернуться на поверхность. Вы упомянули, что один-единственный контакт привел бы туда человека, боюсь, я…»

Прежде чем он смог закончить предложение, Линь Саньцзю схватила его за руку, и прежде чем он успел среагировать, Цянь Чжэнгаун почувствовал, что его зрение перевернулось с ног на голову. Линь Саньцзю бросила его, 1,7-метрового мужчину, себе на плечо и несла, как свинью.

"Веди!" – крикнула Линь Саньцзю. Когда он издал жалкий вопль, она запрыгнула на сеть «белых редисок».

Цянь Чжэнгуань был так потрясен, что его сердце едва не выпрыгнуло из груди. Он плотно закрыл глаза. Но когда он снова открыл их, опонял, что все в порядке. Дрожащим голосом он ответил: «Там, ты должна повернуть направо…»

«Хм, я думаю, что слизь немного разъедает… Моя одежда не была такой…»

http://tl.rulate.ru/book/4990/491644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку