Рецензия от BOOMER: блог перевода Release that Witch / Освободить ведьму :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от BOOMER

Спасибо нове за интерес к химии, промышленному производству, науке, оружию, истории и логическому мышлению. Кто, что не понял - даже до такого видимо не доросли. Все логично, размеренно и вдумчиво. ГГ не какой-то там подросток, а уже вполне взрослый и образованный человек в узкопрофильной профессии, поэтому столько наворотов, после которых приходится лезть в википедию. Даже не мог представить себе, что технологии, которые нам известны в современном мире, могут так сильно повлиять на незнакомый мир. Вот это я понимаю магия! В сюжете имеются и заговоры, повороты, эпичность, война и единая, конечная ветвь сюжета! Нету никаких мстей всем подряд и тупых молокососов. Нова не про магию даже, хоть она там и имеется. Единственная в своем роде! 10/10!

Написал BOOMER 02 мая 2018 г., 1:12 Рецензии комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Хорошо сказано)
Развернуть
#
Ну я бы не сказал, что тут все ок, особенно меня немного напрягает этот "идеальный мир" ГГ. Ну и по-моему в начале был чит на золото, ибо с такими тратами ГГ разорился бы еще в первую зиму. + Я еще молчу о его потрясающей памяти
Развернуть
#
ГГ не какой-то там подросток, а уже вполне взрослый и образованный человек

Лул, смешно. В 7 или 8 главе он думает: Я не могу смотреть на обнажённую девушку, поэтому когда одежда сгорает, девушка надевает другую одежду. Потому что он будет возбужден и не сможет работать.

Чта? Это не отменяет факта того, что гг девственник. И он тратит деньги просто так! Одежда стоит денег, времени и ресурсов. Очередное ГМО с читами, но читать интересно. Хотя и не отменяет того факта, галимого МС - идеальный герой, все идеально, из жопы золото и одежда.
Развернуть
#
Пфф не смеши где чит на золото!!! кусок лохмотьев стоит где-то несколько бронзовых монет он на все это потратил от силы несколько серебряных монет. И отец без денег его не отправил.
Развернуть
#
не неси бред Новелла Бесподобная !
Развернуть
#
Ничего не логично. Физика на уровне 9 класса. Химией и не пахнет. Как Лайт новелла - классный сюжет и интересный ГГ, но логика ... Видимо вы не доросли что бы понять отличие второго закона термодинамики и основы теория горения, разницу штамповки и резки металла, схему парового котла и конечно же стали Ст от легированной.
Развернуть
#
"Нету никаких мстей всем подряд и тупых молокососов. " И это радует! и "Так и должно быть"!
Развернуть
#
А отношение к девушкам какое?
Развернуть
#
Доброе!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь