Рецензия от likan00: блог перевода Release that Witch / Освободить ведьму :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от likan00

На данный момент прочитал почти 300 глав.

НЕ знаю, как кому, а мне Новелла зашла хорошо...

Может из-за того, что читал такие новелы как Воинственный бог асура, бесмертный воинственный бог, и некоторые другие... для меня это новелла, как глоток свежего воздуха... Просто что-то новое. У ГГ нету там супер-пупер скиллов или качки уровней...

Просто обычны чувак попадает в другой мир, где есть ведьмы, которых все ненавидят и пытаются сжечь, в тело принца.У которого тоже в семье не все гладко и идет раздел королевства.

Нравится то, как наш ГГ думает, нетутупых шагов : все обдумано..

Что бы вы сделали, если бы попали в средние века?? Вот и тут ГГ пытается внедрить свои знания в мир, где время развито на средних веках, где нет ни одних современных удобств, а помогать ему будут в этом??

Написал likan00 06 марта 2018 г., 1:48 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
У него вообще способностей никаких не будет?
Развернуть
#
1)Если у "новеллы" 300 глав, то это уже не новелла...
2)Как ведьмы ему помогут внедрить в мир средневековья современные удобства?
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Они делали в производстве сложные детали/задачи которые без магии под силу только высокоразвитому хим/пром/агро-производству с современными технологиями. Т.е. например сделать станок из стали приводящийся в движение паровой машиной, чтобы далее сами люди делали другие паровые машины.

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь